MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 05.06.2015, 17:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
PayPal меняет пользовательское соглашение

Международная платёжная система, под названием PayPal сообщила в своём пресс-релизе, что изменит пользовательское соглашение с 1 июля. Итак, в чём же смысл изменений? Компания теперь закрепила за собой право делать автодозвон, или делать смс-рассылки на мобильные телефоны своих клиентов. При этом звонки и смс могут быть отправлены даже на те номера телефонов, которые не указаны клиентом, и компания о них узнала из других источников. Делается это якобы для того, чтобы сообщать клиентам о подозрительных движениях денежных средств у них на счетах, либо для разрешения спорных вопросов.

Ко всему прочему, благодаря изменению пользовательского соглашения, PayPal теперь сможет отправлять своим клиентам в смс различные опросы и рекламные материалы. Если вас, как клиент, а такие изменения не устраивают, вы обязаны в течение 30 суток закрыть свои счета и забыть о PayPal навсегда.

По материалам news.rambler.ru
__________________
Я знаю то, что ничего не знаю.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PayPal изменила соглашение для пользователей из России Alex356 Новости платежных систем 9 21.11.2014 14:03
Auto.RU «меняет» владельца Кошак Авто 17 19.06.2014 20:06
Кто меняет Skrill? change-wm Архив: Обмен электронных валют 0 21.07.2013 23:17