MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2015, 21:47
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Azat Shigapov Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Об опционах слышал, но никогда не "щупал". По вашим скринам получается, что вкладывали вы по 75 долларов, а профит вышел во много раз больше?
Да просто все. Есть опцион лестница, где выплаты могут быть большими. В данном случае берется одна сделка и копируется много раз. По сути один опцион, который открыт 10-кратно. Возможно, с разными условиями.

Уверен, что счет демо. Просто выбраны удачные моменты. Автор выглядит как аффилейт, а не трейдер.
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 00:23
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Уверен, что счет демо. Просто выбраны удачные моменты. Автор выглядит как аффилейт, а не трейдер.
Уверенность свою можешь запихнуть в одно место, я 4-ый день торгую по сигналам Олега и чувствуется мастерство+профессионализм. Мой результат за эти 4 дня 17 из 20 в деньгах + открытые еще сегодня до 02.30 доллар/йена который уверенно идет в деньги а так же долгосрочные которые тоже практически все в деньгах идут сейчас но до них еще долго. Не веришь - го скайп, увидишь все своими глазами.

Последний раз редактировалось haw4ik; 12.06.2015 в 00:54.
haw4ik вне форума
Старый 12.06.2015, 01:37
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Давно знаю Олега и прошел у него обучение.
Сейчас торгую и сам и по сигналам - пока все идет весьма удачно
тьфу, тьфу, тьфу
__________________
Хто сдесь?
Silverspam вне форума
Старый 12.06.2015, 16:51
#24
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Oleg-K, как с вами связаться (скайп, имэйл)?
нет возможности отправить личное сообщение
Алексей Шевчук вне форума
Старый 12.06.2015, 19:26
#25
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Из все кагорты постеров, доверие вызывает только Gweenpean, остальные новореги, которые по бинарным опционам отписались только в этой теме!

haw4ik, грубить не стоит, тем более, что Футурист скорее всего прав. haw4ik - спец по ставкам на собачьих бегах - торгует на БО

Вообщем, мутно все. Хотя может Oleg-K и неплохой сигналист (не торговал не знаю), но вот группа поддержки и подача явно провальная. ИМХО
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Футурист (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 19:41
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
доверие вызывает только Gweenpean
Спросите у него

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Футурист скорее всего прав
т.е если я не беру денег на начальном этапе а предлагаю это за счет своей коммисии по партнерке, я автоматом становлюсь не трейдером ?

кхе.

Последний раз редактировалось Oleg-K; 12.06.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Oleg-K вне форума
Старый 12.06.2015, 20:31
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Из все кагорты постеров, доверие вызывает только Gweenpean, остальные новореги, которые по бинарным опционам отписались только в этой теме!
Новорег как раз вы тут.
Даты нашей реги смотрели?

И кто сказал что тут должны отписываться во всех темах которые касаются БО? Бред.

Последний раз редактировалось Geers; 12.06.2015 в 20:42.
Geers вне форума
Старый 12.06.2015, 20:59
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Из все кагорты постеров, доверие вызывает только Gweenpean, остальные новореги, которые по бинарным опционам отписались только в этой теме!

haw4ik, грубить не стоит, тем более, что Футурист скорее всего прав. haw4ik - спец по ставкам на собачьих бегах - торгует на БО

Вообщем, мутно все. Хотя может Oleg-K и неплохой сигналист (не торговал не знаю), но вот группа поддержки и подача явно провальная. ИМХО
Самому не смешно? Типа я не могу зарабатывать торгуя на бегах и при этом пользоваться плюсовыми сигналами? Что бы ты себе знал я еще и в покер профессионально играю и пару интернет магазинов имею, прикинь! Бывает и такое что личность может развиваться в разных направлениях!

Го скайп, созвонимся, экран тебе открою, беньками своими недоверчивыми сам все увидишь, и реал счет и пополнение с карточки и историю всех опционов, их плюсовость, историю скайп чата где были все сигналы этих плюсовых опционов.

Че за люди, лишь бы мнение свое "умное" выразить. Я вообще тут на форум зашел только потому что в скайп чате прочитал от одного из участников сообщение Олегу что тут в теме недовольные, а тут я смотрю умники одни, прожженые опытом и знающие все и вся экстрасенсы

Ну че? Скайп кто на просмотр экрана в реальном времени? Что бы вы мнения и догадки свои запихнули себе туда куда я имел в виду в первом своем посте, и не засирали подобной ересью рабочую тему нормального человека?

Последний раз редактировалось haw4ik; 12.06.2015 в 21:55.
haw4ik вне форума
Старый 12.06.2015, 21:25
#29
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Из все кагорты постеров, доверие вызывает только Gweenpean
Олег - это тот человек, который открыл для меня мир Бинарных опционов.
Gweenpean вне форума
Старый 12.06.2015, 22:06
#30
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Geers, такие аккаунты пачками продаются.

haw4ik, без комментариев.

Вот весь этот негатив по ходу и отталкивает.
mikolastd вне форума
Старый 12.06.2015, 22:52
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Конечно без комментариев, а что ты можешь возразить против правды?
Какой негатив? Мой негатив в сторону таких вот как первый товарищ и ты? Людей которые не ничего не проверив, не задав ни одного нормального вопроса, начинают высказывать свои негативные "имхо" в сторону человека который эту тему создал, добросовестно работает и помогает зарабатывать деньги лично мне и еще двум десяткам человек? Что ж, ты прав, это негатив и меня бесят такие вот ничем не подкрепленные "высеры" в сторону Олега да и не только. Бесят пустословы коими вы двое и являетесь. Вы засираете рабочую тему своими вангующими "имхо". Кому тут ваши имхо интересны? Есть факты? Есть что сказать по делу? Пожалуйста - говори, а имхо свое уже знаешь куда деть))) Лучше бы задал вопрос Олегу на тему форекса, бинарных опционов, стратегии, уровней или что нибудь подобное - не знаю, что бы удостоверится/опровергнуть его проф. пригодность и что бы это видели все кто читает топик. Или может быть я не прав?
К конструктивному диалогу без негатива с нормальными людьми я всегда готов, но простите Ваш пост и пост первого товарища это ничто иное как пустословие и высеры, и они меня конкретно бесят.
Я же в свою очередь предложил возможность удостоверится доказательствами которые если Вы, уважаемый, пожелаете получить - никак не сможете опровергнуть.

Уверен что адекватные люди сделают адекватные выводы из нашего с Вами "диалога".

П.С. мое предложение предоставить доказательств в силе.

Последний раз редактировалось haw4ik; 12.06.2015 в 22:56.
haw4ik вне форума
Старый 12.06.2015, 22:55
#32
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

haw4ik, до вашего уровня я опускаться не хочу, поэтому без комментов.
mikolastd вне форума
Старый 12.06.2015, 23:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
haw4ik, до вашего уровня я опускаться не хочу, поэтому без комментов.
Ага, именно по этому а совсем не потому что просто нечего сказать по делу Возможно причины Ваших необоснованно негативных постов заключаются в том, что автор этой темы просто может напрямую негативно повлиять на количество клиентов для Вашего "доверительного управления" ? Что ж, понимаю

Ну да не суть. Оставлю Вас с Вашим "высоким" уровнем наедине. Только есть у меня просьба! Пожалуйста, больше на надо пустословить и гадить в теме своими необоснованными "имхо" без конкретных на то причин, фактов или доказательств.

А главное то, что адекватные люди которые заинтересованны в такого рода услугах как предлагает Олег(при чем замечу - денег за это не берет), прочитают нашу переписку, смогут сделать адекватные выводы и при сомнениях - обратиться, получить неопровержимые доказательства и принять решение стоит или не стоит присоединятся и начинать сотрудничество с Олегом. Остальное по сути не важно.

Успехов Вам в постинге

Последний раз редактировалось haw4ik; 12.06.2015 в 23:26.
haw4ik вне форума
Старый 12.06.2015, 23:25
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

mikolastd, Вам ответа Gweenpean достаточно ?
Oleg-K вне форума
Старый 13.06.2015, 00:00
#35
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Вполне.

На этом форуме было достаточно сигналистов: и неплохих, и очень не хороших. Вполне нормально, задать несколько вопросов или высказать свое мнение, дабы услышать ответ.

Скорее всего, я бы хотел с вами поработать, но я не готов платить за сигналы, т.к. в свое время прошел множество сигнальных сервисов и точно знаю по какому принципу они работают. Мне просто интересны стратегии, точки входа и т.д., т.е. больше для анализа.

Может быть когда-нибудь, собрав лучшее у лучших, родиться идеальная стратегия для торговли БО.
mikolastd вне форума
Старый 13.06.2015, 00:03
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Вполне.

На этом форуме было достаточно сигналистов: и неплохих, и очень не хороших. Вполне нормально, задать несколько вопросов или высказать свое мнение, дабы услышать ответ.

Скорее всего, я бы хотел с вами поработать, но я не готов платить за сигналы, т.к. в свое время прошел множество сигнальных сервисов и точно знаю по какому принципу они работают. Мне просто интересны стратегии, точки входа и т.д., т.е. больше для анализа.

Может быть когда-нибудь, собрав лучшее у лучших, родиться идеальная стратегия для торговли БО.
Олег денег не берет за сигналы если по рефералке зарегистрирован. Обучение есть, вот за него придется платить. А в чате лично мне Олег уже ответил на миллион глупых вопросов ибо я вообще не трейдер но шибко любознательный

П.С. Лучшее - враг хорошего. Это я про "идеальную стратегию".

Последний раз редактировалось haw4ik; 13.06.2015 в 00:08.
haw4ik вне форума
Старый 13.06.2015, 00:12
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Geers, такие аккаунты пачками продаются.
Жесть, это удел школоты скупать такие акки.

Есть подтверждения что куплен? жду фактов, в противном случае пустословие.

Можешь и модераторам написать. Пусть сверяют данные.

mikolastd
Давай лучше конкретно по делу. И с фактами если есть какие-то сомнения.
Вот такие как ты и не вызывают доверия, лишь бы ляпнуть, а может.. а может быть и т.д. Пустозвонье как говорится.

Последний раз редактировалось Geers; 13.06.2015 в 00:15.
Geers вне форума
Старый 13.06.2015, 00:14
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
Конечно без комментариев, а что ты можешь возразить против правды?
Какой негатив? Мой негатив в сторону таких вот как первый товарищ и ты? Людей которые не ничего не проверив, не задав ни одного нормального вопроса, начинают высказывать свои негативные "имхо" в сторону человека который эту тему создал, добросовестно работает и помогает зарабатывать деньги лично мне и еще двум десяткам человек?
Никогда не поверю, что незаинтересованные пользователи будут с пеной у рта кого-то защащать. Вас в разделе не было. Тут чуть ли не первое сообщение и сразу рекомендация. Конечно, это совпадение. Это пользователи сигналов, а не группа поддержки.


Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
Что ж, ты прав, это негатив и меня бесят такие вот ничем не подкрепленные "высеры" в сторону Олега да и не только. Бесят пустословы коими вы двое и являетесь. Вы засираете рабочую тему своими вангующими "имхо". Кому тут ваши имхо интересны? Есть факты? Есть что сказать по делу? Пожалуйста - говори, а имхо свое уже знаешь куда деть)))
Для того чтобы понять что не трейдер мне достаточно увидеть кучу долгосрочных опционов по 1000 долларов. Это значит должен быть баланс около 20 000 минимум. То что человек, кот. разбирается, будет такие суммы держать на счету - не верю. А брокер будет радоваться, как трейдер зарабатывает.

Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
Лучше бы задал вопрос Олегу на тему форекса, бинарных опционов, стратегии, уровней или что нибудь подобное - не знаю, что бы удостоверится/опровергнуть его проф. пригодность и что бы это видели все кто читает топик. Или может быть я не прав?
Разбирается и зарабатывает торговлей - не одно и то же. Я слушал интервью - банальный позитивчик.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
Олег денег не берет за сигналы если по рефералке зарегистрирован. Обучение есть, вот за него придется платить. А в чате лично мне Олег уже ответил на миллион глупых вопросов ибо я вообще не трейдер но шибко любознательный

П.С. Лучшее - враг хорошего. Это я про "идеальную стратегию".
Ну это совсем стандартный прием. Просто пользователь, который прям навязывает как все выгодно, да еще бесплатно.
По рефералке же вносить надо. А потом окажется, что рынки пошли против нас. Надо еще вкладывать, чтобы отбить потери.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение

П.С. мое предложение предоставить доказательств в силе.
Да можно проще. ваши доказательства, в любом случае будут предоставлены по истории, т.е могут быть подделаны.

Вот, для доказательства, все поверим, что Олег хороший сигналист, если даст 10 долгосрочных сигналов, из кот. не менее 7 будут в плюс. По несвязанным активам. Т.е. рост или спад 5 пар с долларом на пару дней не подходит.

Последний раз редактировалось Футурист; 13.06.2015 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 13.06.2015, 00:23
#39
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
баланс около 20 000 минимум
В три раза умножьте)


Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А потом окажется, что рынки пошли против нас
Олег не такой человек, чтобы переть против рынка.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Надо еще вкладывать, чтобы отбить потери.
Я думаю все ознакомлены с возможными рисками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
если даст 10 долгосрочных сигналов, из кот. не менее 7 будут
Держи:


Последний раз редактировалось Gweenpean; 13.06.2015 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Gweenpean вне форума
Старый 13.06.2015, 00:31
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Это значит должен быть баланс около 20 000 минимум
больше


Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
. То что человек, кот. разбирается, будет такие суммы держать на счету - не верю
вы не готовы держать на балансе 20к - вот отсюда и скепсис.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Разбирается и зарабатывает торговлей - не одно и то же
давайте посмотрим на ваши сделки.. и будет понятно насколько вы компетентны, или же увидим очередное переливание из пустого в порожнее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Вот, для доказательства
Вот для того чтобы не быть голословным, докажите плз. всем что у меня демо счет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Да можно проще. ваши доказательства, в любом случае будут предоставлены по истории, т.е могут быть подделаны.
вы глупы ? вам предложили набрать человеку в скайп.. чтобы он вкючил видео .. скайп чата.. и своего счета у брокера.

Последний раз редактировалось Oleg-K; 13.06.2015 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Oleg-K вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы от БКС Павел Губанов Брокеры бинарных опционов 12 11.04.2016 14:53
Бинарные опционы - качественные сигналы tisebeboss Бинарные опционы 0 13.04.2015 00:50
Визуальные сигналы на бинарные опционы! artivan Бинарные опционы 36 06.04.2015 17:52