MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 03.06.2015, 20:14
#1
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Visa QIWI Wallet становится удобнее для клиентов «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и QIWI plc (NASDAQ: QIWI; MOEX: QIWI) («QIWI» или «Компания»), универсальный платежный сервис в России и СНГ, объявили сегодня о развитии сотрудничества. Его цель - расширение возможностей кошелька Visa QIWI Wallet для Клиентов «Билайна».

Новые возможности электронного кошелька:
• Прямые платежи с лицевого счета мобильного телефона
• Снижение комиссии на целый ряд сервисов
• Оптимизация интерфейса

Теперь у клиентов «Билайн» появится возможность совершать покупки в крупнейших интернет-магазинах, оплачивать налоги и штрафы, а также совершать платежи в пользу широкого круга поставщиков услуг быстро и безопасно. В качестве источника средств пользователи могут выбрать счет телефона или электронного кошелька QIWI. Комиссия по платежам в адрес большинства торговых предприятий и поставщиков услуг не превысит комиссию Visa QIWI Wallet, а для многих платежей составит 0%.

Клиентам «Билайн», которые уже являются пользователями Visa QIWI Wallet, не нужно будет устанавливать отдельное приложение. Интерфейс кошелька автоматически поменяет цветовое оформление на знакомую черно-желтую гамму на веб-сайте qiwi.com и основных мобильных платформах.

«Билайн» предлагает своим клиентам самый широкий на данный момент спектр финансовых услуг. Сотрудничество с QIWI откроет для всех клиентов «Билайн» новые возможности – ведь оплату через Visa QIWI Wallet принимает большинство наиболее популярных магазинов. Мы уверены, что этот сервис станет новым этапом развития мобильных финансовых услуг и существенно увеличит количество пользователей современных технологий платежей. Кроме платежей со счета мобильного телефона, мы активно развиваем такие направления, как денежные переводы, услуги страхования, кредиты, платежные карты и многое другое.», - прокомментировала Анастасия Оркина, Исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

«QIWI развивает передовые сервисы, открывающие новые возможности оплаты товаров и услуг по всему миру. Сегодня, благодаря объединению наших технологий с уникальной экспертизой одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России, мы представляем новое поколение электронных платежных инструментов. Уверена, что пользователи QIWI оценят не только удобный интерфейс совместного с «Билайн» продукта, но и значительную выгоду от снижения платежных комиссий по ряду ключевых категорий», - отметила управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

Visa QIWI Wallet можно пополнить электронными деньгами, с банковской карты или денежным переводом, а также наличными через QIWI Терминалы и точки приема платежей по всей России.

Группа QIWI и «Билайн» продолжают сотрудничать в разных направлениях, объединяя экспертизу флагмана мобильных финансовых сервисов и одного из ключевых игроков в сфере онлайн-платежей.

Источник
chu вне форума
Старый 03.06.2015, 20:21
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Visa QIWI Wallet становится удобнее для клиентов «Билайн»

И чего там удобного, если эта ЭПС ворует деньги. Пора ее закрывать. Мошенники.
bizneser вне форума
Старый 07.06.2015, 00:52
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Visa QIWI Wallet становится удобнее для клиентов «Билайн»

Бывает, что на симке лежит большая сумма, тогда удобно оплачивать сразу с билайна)
LifeVLMI вне форума
Старый 09.06.2015, 11:53
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Visa QIWI Wallet становится удобнее для клиентов «Билайн»

Откуда такая информация? У вас есть подтверждение?
Net2Share вне форума
Старый 11.06.2015, 20:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 35
Re: Visa QIWI Wallet становится удобнее для клиентов «Билайн»

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
И чего там удобного, если эта ЭПС ворует деньги. Пора ее закрывать. Мошенники.
Первый раз об этом слышу.
insty1e вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идентификация счетов Visa QIWI Wallet Lesorub Qiwi 316 02.05.2021 14:00
Запущен пилотный проект по платежам в приложении AnyBalance через Visa QIWI Wallet. Ratatara Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.05.2015 09:12
Visa QIWI Wallet – самый востребованный электронный кошелек в России -amazonka- Новости в мире финансов и инвестиций 11 22.12.2014 16:39
RBK Money Visa становится еще доступнее Saprano RBK Money 28 27.12.2012 18:59