MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2009, 20:34
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Начать свой бизнес проект с нуля!

Добрый вечер!

Ни для кого не секрет, что при старте всегда сложно. Поэтому, как оптимально и без затрат открыть небольшой проект в интернете.

Речь идет о блогах. Сейчас блоги общедоступны, любой может открыть свой блог, без знаний хтмл или пхп, без разницы, и не затратив на это дело денег. Я говорю, про бесплатные сервисы типа livejournal или blogpost.

Плюсы этих сервисов, в том, что они очень просты в использование и не надо платить за хостинг и домен.

Вы, наверно, спросите: “Да, Игорь они бесплатные, но раскрутится в них почти что нереально!”.

Почему же, взять хотя бы, Дмитрия Давыдова , вроде как не очень известный маркетолог, но из- за своего блога на блогпосте, прославился в интернете.

Тем более если вы пишите отличные статьи, то к вам будут приходить ваши потенциальные читатели, и их не будет волновать, где ваш блог стоит.

Что на счет раскрутки, больная тема.

Раскручивать блог, можно бесплатно! Скажу так пишите, уникальный контент, поисковые системы это любят.

Ищите, на специализированных форумах, ваших читателей. Не надо лезть в форумы про холодильники, если у вас блог про растения.

Если до открытия блога у вас были связи с другими людьми, у которых есть блоги, форумы или сайты похожей тематикой, то попросите их выставить на вас ссылку.

Сделайте аудиокасты, видеокасты или мини-книгу, через инфопродукты пиарте блог.

Поставьте, в подписи на форумах ссылку на блог.

Ищите новые связи, меняйтесь ссылками с другими блогами.

Проводите интервью с известными блоггерами, а потом выставляйте это интервью у вас в блоге, то же самое скажите блоггеру, чтобы он выставил интервью у себя на блоге, тогда люди, которые сидят у него заинтересуются вашим блогом. Опять же тематика блога должна быть похожей на вашу.

Используйте, эти методы для раскрутки своего блога и все будет хорошо!

Вот и все, Удачи!

ОРИГИНАЛ

А что вы думаете по поводу этого? Можете написать, свою точку зрения в комментах, с удовольствием пообщаюсь.

P.S: Для подписчиков, я провожу акцию до 30 июня! Отвечаю на любые вопросы, по поводу заработка в интернете, развеиваю мифы, говорю, как лучше сделать и что надо сделать, чтобы заработать в интернете с нуля и.т.п. Вам надо только подписаться и отослать мне ваш вопрос на почту [email protected], отправлять могут тока мои подписчики, так что подписывайтесь прямо сейчас, письма людей которые у меня не подписаны, я буду игнорировать.

Последний раз редактировалось igor-blog; 24.06.2009 в 20:36.
igor-blog вне форума
Старый 25.06.2009, 12:11
#2
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Заработок в Интернет - Это Просто

igor-blog По вашему поводу хочу сказать, что у меня блог на блогспоте через 2 месяа получил пр1 и тиц 10, на сегодняшний день(ещё вроде апов не было) тиц 20 пр 0
Так что ВЫ ПРАВЫ=))) Это реально=)))))
Ilya-zu вне форума
Старый 25.06.2009, 12:55
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Ilya-zu, почитал ваш блог на блогспоте, понравился, я не был в Крыму, но по фоткам увидел что там красиво.Спасибо за столь хороший блог.
igor-blog вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (25.06.2009)
Старый 26.06.2009, 21:25
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Может еще кто нибудь выскажется, буду рад пообщаться.
igor-blog вне форума
Старый 27.06.2009, 09:00
#5
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Раз есть редложение высказаться, я добавлю ещё мыслЮ, что очень важно поймать волну , найти жилу, которая была бы актуальна... И правильно сформулировать цель и спосбы её достижения.
То есть, например, сразу продумать каким образом вы хотите онетизировать ваш ресурс и т.д.
Ilya-zu вне форума
Старый 27.06.2009, 15:27
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Раз есть редложение высказаться, я добавлю ещё мыслЮ, что очень важно поймать волну , найти жилу, которая была бы актуальна... И правильно сформулировать цель и спосбы её достижения.
То есть, например, сразу продумать каким образом вы хотите онетизировать ваш ресурс и т.д.
Ilya-zu, да, найти нишу в которой есть деньги и с малой конкуренцией, сейчас, очень сложно.

Могу сказать одно, если вы найдете нишу в которой нет конкуренции, это означает, либо вы супер гений, либо в этой ниши нет денег. Чаще всего в 99% выпадает второй вариант.

Составление четкого плана, это одно из составляющих успешного бизнеса в интернете.
igor-blog вне форума
Сказали спасибо:
Pav007 (16.05.2010)
Старый 27.06.2009, 21:48
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Я с вами полностью согласен, - что даже не имея начального капитала можно построить сначала небольшой бизнес, который уже после позволит продвинуться дальше и увеличить обороты.

Контент - это первооснова, и не важно какой домен, какой хостинг, важно лишь то, - что ты публикуешь на своем сайте или иной площадке, если содержимое будет интересно широкой публике, - сайт сам по себе станет популярным и приобретет постоянную аудиторию.

Единственное, Вы забыли упомянуть про социальные сети, - сейчас это идеальный инструмент для привлечения трафика на свои ресурсы, поскольку они пользуются большой популярностью и многие из них имеют весьма и весьма неплохие показатели PR'a & ТИЦ'a.
ShaD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igor-blog (30.06.2009), Ilya-zu (30.06.2009)
Старый 28.06.2009, 16:54
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

ShaD, спасибо, за ваше мнение.
igor-blog вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pav007 (16.05.2010), ShaD (20.07.2009)
Старый 22.07.2009, 14:20
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Я сейчас собираюсь создавать свой собственный проект по теме создание сайтов
romok777 вне форума
Старый 09.08.2009, 19:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

А я про маркетинг сеть)))
taekwonboy вне форума
Старый 10.08.2009, 07:41
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

лучше платить за хост и домен, вордпрес можно скачать бесплатно
klin вне форума
Старый 14.08.2009, 12:35
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Продукция helo и наш новый строительный форум!!!

Компания ИТС предлагает продукцию Финской компании Helo: электрические и дровяные печи, парогенераторы, пульты управления, ик кабины, аксессуары для саун и бань. Сайт helo-its.ru....Теперь у нас появился свой форум!!! Предлагаем посетить)

Теперь вопрос, насколько я могу увеличить ТИЦ, поисковое продвижение, посетителей - размещая такое сообщение????
seoart вне форума
Старый 16.08.2009, 15:30
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

думаю так ты наврятли что подымеш
ksana-lib вне форума
Старый 17.08.2009, 19:00
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Цитата:
Сообщение от igor-blog Посмотреть сообщение
Может еще кто нибудь выскажется, буду рад пообщаться.
Привет, захотите на www delay . tvoybiznesdoma . ru и узнайте как можно зарабатывать на автомате до $5000
или пишите на майл - delay . tvoybiznesdoma . ru @ g mail . com , расскажу. Пробелы уберите

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от taekwonboy Посмотреть сообщение
А я про маркетинг сеть)))
пожалуйста, www . delay . tvoybiznesdoma . ru
Пробелы убрать!

Последний раз редактировалось Василий Васильевич ch; 17.08.2009 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Василий Васильевич ch вне форума
Старый 22.08.2009, 00:17
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Прочитал отзывы и комментарии. Хотелось бы тоже высказать своё мнение. Возьмём блог Давыдова. О чём пишет автор? Всё просто. Автор делится своим опытом, пишет о том что ему интересно. ВСЁ. Это и есть главный секрет блоггерства. Хотите сделать популярным блог? Возьмите изначально за правило писать о любой тематике которая ВАМ интересна. В 2008 году я создал свой первый англоязычный блог на blogger.com Блог посвящен автомобильной тематике. Никакого опыта в SEO у меня не было да и сейчас я в нём не силён. При написании статей я использовал только ключевые слова. На данный момент у меня PR3, 200-300 уников с гугла ежедневно. Постоянно на мыло мне приходят предложения от рекламодателей котрые готовы купить рекламное место на моём блоге. Сколько приносит мне данный блог? Около 1000 usd в год. Adsense я на него не ставлю и не собираюсь, он мне просто не нужен. В день я делаю 3-4 поста. Всё. В дальнейшем собираюсь сделать ещё 4-5 блога. Начинайте создавать свой блог прямо сейчас! Не бойтесь экспериментировать. А самое главное не ленитесь делать то, что сможет гарантированно приносить Вам пассивный доход!!!!
overpro888 вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (22.08.2009)
Старый 22.08.2009, 00:22
#16
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
.....При написании статей я использовал только ключевые слова. На данный момент у меня PR3, 200-300 уников с гугла ежедневно. ...
Я понимаю, что нужно сразу думать про ключевики, но есть ли(хотя наверняка есть) такой сервис, где можно проверить на наличие и количество ключей...?
Ilya-zu вне форума
Старый 22.08.2009, 00:47
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

есть сайты популярнее, там все и сидят, на новое не пойдут
a250780 вне форума
Старый 22.08.2009, 00:50
#18
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Начать свой бизнес проект с нуля!

смею поспорить.... Не всегда сидят на популярных. Тут вопрос скорости. Популярный сайт во время не обновился, а на новом появилась инфа, которой нет на популярном сайте и всё... ку-ку...
Во всяком случае я так уже несколько сайтов перестал посещать.. просто практически всё уже знаю, хочется чего-то нового, а там всё идёт в старом стиле.... А новые как раз и не имеют ещё стереотипов и креативят по полной....
Ilya-zu вне форума
Старый 19.02.2010, 22:53
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Начать свой бизнес проект с нуля!

Как пригласить миллионы людей которые готовы отправить вам 10$ ?
Сайт полностью автоматизирован, что буквально делает продажу за вас.
Получите деньги среднедневного заработка непосредственно на Ваш счет платёжной системы!
100% комиссионных от одного невероятного пакета... всего за 10$!
Для более подробной информации посетите сайт по адресу:
Rukovoditel вне форума
Старый 26.02.2010, 01:16
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Начать свой бизнес проект с нуля!

сетевои бизнес
andriniu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход