MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 19.05.2015, 14:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В онлайн-банке появится виртуальный персонал


Американский Ally Bank перевел в онлайн-среду не только финансовые сервисы. Программисты этого финучреждения научились заменять традиционный опыт общения с банковскими сотрудниками. Теперь клиенты смогут получить ответы на все интересующие их вопросы у виртуального персонала.

Виртуальный помощник Ally Assist будет отвечать на все запросы клиентов, чтобы помочь им повысить эффективность процесса платежей. Изначально сервис будет доступен только для смартфонов Apple.

Помимо базовых запросов, виртуальный помощник Ally Assist может анализировать счета и операции клиентов, чтобы предлагать им более эффективные услуги и инструменты.

Потребители быстро адаптируются к мобильной среде и начинают использовать обычных голосовых помощников. Ally Assist также работает по принципу распознавания и генерирования речи. Однако концентрируется на финансовой помощи.

Общаясь с помощником с помощью голоса или текстовых сообщений, клиент онлайн-банка сможет давать ему задания. Так, виртуальный банковский персонал может оплачивать счета, а также собирать и передавать необходимую финансовую информацию о расходах, доходах процентах и др.

Настройки виртуального помощника интуитивны и позволяют регулировать функции приложения, отмечает Диана Мораиш, президент и главный исполнительный директор банка Ally.

Ally Assist поможет вкладчикам не только разобраться в работе банка, но и улучшить состояние своих финансов.
Источник
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
PR manager (24.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Временный персонал arshavin Другая работа/сервис 3 04.02.2010 20:08
Виртуальный онлайн Ferrkz Игры 3 12.02.2008 20:50