MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2015, 15:38
#61
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Яков Акулов, Я спросил про возврат рефских с мониторов , но принял решение здесь не участвовать пока. Там видно будет , успехов.
В этом проекте можно и участвовать без вложений так что зря вы не хотите. Почему бы не попробывать вы же ни чего не поеряете. Только как по нескольку минут в день.
Яков Акулов вне форума
Старый 23.05.2015, 16:08
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Вчера рекламу было дешевле дать чем сегодня, как я понял через определенное время реклама дорожает. Через какоц период времени реклама дорожает? Можно ли вставлять сокращенную ссылку например Бит.ли, и есть ли статистика переходов? И кто вообще рекламу покупал, сколько переходов получается по саым маленьким и дешевым пикселям/квадратикам?
megapowermix вне форума
Старый 23.05.2015, 16:56
#63
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Вчера рекламу было дешевле дать чем сегодня, как я понял через определенное время реклама дорожает. Через какоц период времени реклама дорожает? Можно ли вставлять сокращенную ссылку например Бит.ли, и есть ли статистика переходов? И кто вообще рекламу покупал, сколько переходов получается по саым маленьким и дешевым пикселям/квадратикам?
Да реклама дорожает с каждой продажей 100 пикселей. Если вы разместили рекламу на пикселях ! то конечно там есть статистика. По поводу ссылки не знаю, но мне кажется это не имеет значения. И по поводу переходов по маленьким пикселям тоже сказать не могу ! Это уже всё зависит от людей куда им тыкнуть и какую рекламу посмотреть ! ЕСЛИ честно я сам её не покупал, я просто вложился в микроакции. Думаю лучше будет если вы зададите вопросы тех поддержке сайта.

добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Вчера рекламу было дешевле дать чем сегодня, как я понял через определенное время реклама дорожает. Через какоц период времени реклама дорожает? Можно ли вставлять сокращенную ссылку например Бит.ли, и есть ли статистика переходов? И кто вообще рекламу покупал, сколько переходов получается по саым маленьким и дешевым пикселям/квадратикам?
Я надеюсь я вам помог)

добавлено через 1 час 24 минуты
Из Официальной группы.


Дорогие участники! Сайт вновь работает в прежнем режиме. Спасибо за ожидание.

Ниже писали участники о возможном скаме. Всем скептикам назло, мы начислили вам за просроченный день 2% , не вычитывая двух дней с акций по начислениям!

Стоит помнить, что выплаты вебмастерам идут за счёт притока рекламодателей, поэтому аббревиатура HYIP здесь не уместна!

Скоро долгожданное обновление для рекламодателей. Следите за новостями!



добавлено через 2 часа 3 минуты
Стоимость рекламных ячеек вновь подорожала.

С такими темпами роста, в скором времени ячейки будут стоить тысячи долларов. Думаем, что рекламодатели, которые покупали ячейки дешевле - довольны!

А нынешним рекламодателям рекомендуем приобретать ячейки по актуальной стоимости, чтобы в дальнейшем, сдавать их в аренду по цене в несколько сотен долларов.

Пара слов о эффективности рекламы: 129069 кликов за месяц


Последний раз редактировалось Яков Акулов; 23.05.2015 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 24.05.2015, 01:28
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Да помогли)), а можно ссылку на их оф. группу?
megapowermix вне форума
Старый 24.05.2015, 01:56
#65
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Да помогли)), а можно ссылку на их оф. группу?
У них есть официальная група vk.com/microshares
Яков Акулов вне форума
Старый 24.05.2015, 12:26
#66
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Вчера купила 1 микроакцию на заработанные 10 центов. То же самое сделали мои партнеры. После чего я еще одну докупила Суммы, конечно, смешные, но так приятно этим заниматься
Zolotze вне форума
Старый 24.05.2015, 13:54
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Как я понимаю купленные ячейки можно продавать или сдавать в аренду. Такой вот вопрос если купил ячейку за 1.75, а сейчас цена 4.25, то могу ли я выставлять цену ниже 4.25 для того что бы быстрее ее продать?
megapowermix вне форума
Старый 24.05.2015, 22:36
#68
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!

Что было сделано:

- Изменён полностью интерфейс раздела. Он стал более минималистичным

- Упрощена возможность покупки рекламы. Теперь купить рекламу можно в один клик, без сложных процедур

- Организован удобный просмотр Ваших купленных рекламных ячеек

- Появилась возможность перейти по ссылке Вашего рекламируемого ресурса в один клик

- При наводке на блоки с купленными рекламными ячейками, появляется информация в анимационном виде с количеством кликов по вашей рекламе, их позиция, а также заголовок и описание рекламируемого ресурса. Помимо всего этого, имеется отображение актуальной стоимости ячеек на нынешний момент, не смотря на то, что Вы когда то их купили дешевле

- Если рекламодатель настроил рекламу, но не оплатил её, появляется дружественный интерфейс с оплатой

- Если рекламодатель настроил рекламу, не оплатил её и на этом месте ячейки уже заняли другие рекламодатели, появляется возможность в один клик удалить не актуальную рекламную ячейку

- Появилась дополнительная опция редактирования рекламы

- За каждую купленную рекламную ячейку, даётся одно бесплатное редактирование любой рекламы, которая у Вас имеется

- Произведён пересчёт купленных ячеек рекламодателей. За уже имеющиеся рекламные ячейки, всем начислено по одному бесплатному редактированию рекламы

- В качестве компенсации, за один не рабочий день проекта, мы начислили рекламодателям ещё одно бесплатное редактирование рекламы

- Чтобы отредактировать рекламу, необходимо сделать клик по иконке карандаша, в необходимом для Вас рекламном блоке

- На данный момент можно отредактировать "Заголовок", "Описание" и ссылку рекламируемого ресурса. В течении нескольких дней будет возможность менять картинки.

- При подтверждении редактирования рекламы, система попросит проверить, правильно ли рекламодатель всё отредактировал, для того, чтобы избежать случайных редактирований

- Количество возможных редактирований отображено в разделе "Реклама"

- Если у Вас закончились возможные редактирования, то при клике на иконку карандаша, появляется всплывающее окно, где предлагается две возможности получения редактирования.

1) Вы можете купить ещё одну рекламную ячейку, чтобы получить одно редактирование к себе на баланс.

2) Вы можете купить пакет редактирований, благодаря которому сможете редактировать рекламу, в зависимости от выбранного Вами пакета

- Для покупки возможности редактирования рекламы, имеются 3 пакета:

1) Лайт - $1 (1 редактирование)
2) Базовый - $8 (10 редактирований)
3) Премиум - $50 (100 редактирований)

- После выбора пакета, выбирайте, с какого баланса Вам удобно оплачивать. При оплате, моментально произойдёт начисление возможности редактирования рекламы

- У каждого рекламного блока в разделе "Реклама", появилась иконка молотка (временно недоступна). При использовании данной кнопки, в дальнейшем, Вы с лёгкостью можете выбрать любую, по Вашему усмотрению рекламную ячейку и отправить её на биржу, где сможете сдать её в аренду, либо продать по актуальной цене, другим рекламодателям.

- В разделе "Мои финансы", во вкладке "Успешные покупки", теперь отображается история покупок пакетов редактирования.

Опубликованы далеко ещё не все обновления, которые были реализованы в версии кабинета V1.2 . Всё что не попало в этот список, имеет незначительный характер, но влияет на улучшение работоспособности сайта

Скоро будет новая порция обновлений, следите за новостями!

С Уважением, Администрация проекта Micro Shares



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Вчера купила 1 микроакцию на заработанные 10 центов. То же самое сделали мои партнеры. После чего я еще одну докупила Суммы, конечно, смешные, но так приятно этим заниматься
Продолжайте в том же духе

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Как я понимаю купленные ячейки можно продавать или сдавать в аренду. Такой вот вопрос если купил ячейку за 1.75, а сейчас цена 4.25, то могу ли я выставлять цену ниже 4.25 для того что бы быстрее ее продать?
Ну наверно да. Только я не знаю ввели ли эту функцию уже или нет. Следите за новостями тут или в официальной группе.

Последний раз редактировалось Яков Акулов; 24.05.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 25.05.2015, 21:30
#69
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Продолжайте в том же духе
Непременно! Сегодня еще одну прикупила! Доходы растут!!!
Zolotze вне форума
Старый 26.05.2015, 11:36
#70
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Продолжайте в том же духе
Непременно! Сегодня еще одну прикупила! Доходы растут!!!
Поддерживаю. Я работаю по такой методике, если хотя бы ложить 1-2$ в неделю то можно выйти на норм доход в ближайщее время.
Яков Акулов вне форума
Старый 26.05.2015, 20:39
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Яков Акулов Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Я работаю по такой методике, если хотя бы ложить 1-2$ в неделю то можно выйти на норм доход в ближайщее время.
Ну смотря что для Вас норм доход)
Андрей КН вне форума
Старый 26.05.2015, 22:51
#72
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну смотря что для Вас норм доход)
Для меня любой доход нормальный. Главное что бы был ! Я не просиживаю тут всё своё время и не гоняюсь за милионами. Я просто захотел сделать себе пасивный доход. Лишняя копеечка ни когда не помешает.
Яков Акулов вне форума
Старый 27.05.2015, 16:24
#73
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 83
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Micro-shares. Бесплатная страница захвата в подарок. Баннера.

__________________
www.invest-expert.info Все надежные проекты Инета. Финансовый консультант.
AlexKill вне форума
Старый 27.05.2015, 19:48
#74
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от AlexKill Посмотреть сообщение
Micro-shares. Бесплатная страница захвата в подарок. Баннера.

https://www.youtube.com/watch?v=uPwd...u-USPZ&index=1
Очень полезное видео ! ! ! Ссылка на регистацию на первой странице поста.
Яков Акулов вне форума
Старый 28.05.2015, 13:39
#75
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях



Ребята не вижу ваших отзывов.
Яков Акулов вне форума
Старый 28.05.2015, 17:00
#76
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 83
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Вывод денег с проекта. Шли час.

13:28 28.05.15 Receive 90609042 U7696571
Micro-Shares +13.76 84.92 Received Payment 13.76 USD from account U7696571. Memo: API Payment. Payment ID: 173
__________________
www.invest-expert.info Все надежные проекты Инета. Финансовый консультант.
AlexKill вне форума
Старый 30.05.2015, 01:49
#77
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Несомненный плюс проекта - прямая связь с рефералами через скайп и ВКонтакте. Ведь связь через почту, практикуемая почти во всех проектах (в некоторых и ее нет ), на деле не работает. Классный проект пусть работает подольше!
Zolotze вне форума
Старый 31.05.2015, 12:35
#78
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Несомненный плюс проекта - прямая связь с рефералами через скайп и ВКонтакте. Ведь связь через почту, практикуемая почти во всех проектах (в некоторых и ее нет ), на деле не работает. Классный проект пусть работает подольше!
Да согласен ! Бывает правда тех поддержка долго не отвечает ! но всё же работает.
Яков Акулов вне форума
Старый 01.06.2015, 20:59
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

получил сегодня первую выплату, пришла в течении часа 06.01.15 18:01 Account Receive +5.05 Received Payment 5.05 USD from account U7696571 to account U8961465. Batch: 91084561. Memo: API Payment.
akrura вне форума
Старый 04.06.2015, 12:20
#80
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Взято из официальной группы

За небольшое количество времени работы проекта, мы добились следующих результатов:

1) 4 532 000 просмотров сайта;
2) Более 8000 активных участников;
3) 883 рекламных ячеек скуплено;
4) 262000 кликов было сделано по рекламе.

Впереди ещё много интересного. Спасибо что Вы с нами!
С ув. Администрация проекта



добавлено через 7 минут
Micro Shares - это уникальная возможность, аналогов которой нет в Интернете. Мы совместили мощный мир Интернет-рекламы, пиксельную доску объявлений и социальные сети, которые вместе служат толчком ЛЮБОМУ БИЗНЕСУ.
К тому же, мы делаем это очень веселым и интересным способом, благодаря которому Вы можете зарабатывать деньги, рекламируя свой бизнес.
ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ... Не имеет значения кто Вы, где Вы живете, или какой продукт/услугу Вы хотите продвигать. Вы можете немедленно начать работать с Micro Shares и зарабатывать, продвигая свой бизнес.

Приобретите рекламные ячейки прямо сейчас и почувствуйте прилив мощного трафика на Ваш ресурс с первых минут!


Последний раз редактировалось Яков Акулов; 04.06.2015 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
micro-credit.club - micro-credit Wolkott Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 284 13.03.2015 22:38
credit-micro.com - Сredit Micro Knjaz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 26.08.2014 11:35
micro-matrix1x3.com - micro-matrix SukharevM Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 31.12.2012 16:24