MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2015, 16:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Минфин желает знать о счетах кандидатов, что идут на выборы

Министерство Финансов России выступило с очередным интересным предложением. Суть этого предложения в следующем: банки, после принятия соответствующего закона, будут обязаны предоставлять информацию обо всех банковских счетах, депозитах, пакетах ценных бумаг всех кандидатов, что идут на выборы. Но давать информацию банки будут не только по самим кандидатам, но так же и по членам их семей. Информация будет передаваться в Центральную Избирательную Комиссию, а так же в региональные избирательные комиссии, если от них будет соответствующий запрос.

Так же закон будет, применим и к держателям реестров, и депозитариям. Они будут обязаны предоставлять информацию по ценным бумагам, что являются собственностью кандидатов и членов его семьи.

По материалам banki.ru
__________________
Я знаю то, что ничего не знаю.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся emerald Политика и экономика 49 28.10.2014 21:19