MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Старый 08.05.2015, 22:36
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 596
Благодарностей: 408
«Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

Попал на новость и подумал, а у нас этот чемодан найдется?

Два гиганта мирового рынка, Samsung и Samsonite, изобрели «умный чемодан», объединивший надежность, функциональность и преданность своему владельцу.
Мировой лидер по производству чемоданов и аксессуаров для путешествий Samsonite и южнокорейский гигант Samsung изобрели чемодан, посылающий сигналы о своем местонахождение после разгрузки с самолета. Но не только эта особенность выделяет продукцию из ряда всех предшествующих изобретений.
По убеждению международных концернов Samsung и Samsonite, чемоданы нужны для того, чтобы путешествие было более приятным и удобным. Скооперировавшись, они разработали модель «умного чемодана», который может самостоятельно определить, если его хотят украсть, посылает определенные сигналы, будучи погруженным на багажную ленту в аэропорту, сообщает, когда его хотят открыть.
Исполнительный директор Samsonite Рамеш Таинвала в своем заявление популярному английскому ежедневнику "DailyMail" сообщил, что «сотрудничество с Samsung должно поспособствовать появлению нового класса багажа».
Автоматическое обслуживание
С долгим ожиданием у багажной ленты должно быть раз и навсегда покончено. С помощью встроенных весов «умный чемодан» определяет собственный вес, генерируя уникальный идентификационный код. Владельцу нужно всего лишь поставить свой багаж на ленту, весь процесс регистрации при этом проходит на полном автомате.
Для воплощения мечты всякого путешествующего, Samsonite уже заключил договора о сотрудничестве с тремя авиакомпаниями: Emirates, Lufthansa и KLM Air France.

Источник
Gosha77 вне форума
Старый 08.05.2015, 22:47
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

Да просто передатчик сигнала встроили в обычный чемодан и получилось ноу-хау. Но зато полезная штука.
Вот только пропустят ли через контроль с таким чемоданчиком, еще неизвестно. Если б пропускали, уже б давно возили в своих багажах такие датчики, потому что случаи утери багажа не редки. Однако же не возили, значит нельзя.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 09.05.2015, 00:59
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 596
Благодарностей: 408
Автор темы Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

А может он включается только в момент "тревоги", а так это простой чемодан? Тогда и таможня даст добро.
Gosha77 вне форума
Старый 17.05.2015, 09:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

Я хочу такой себе.
JuliaL вне форума
Старый 08.06.2015, 12:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 7
Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

Цитата:
Сообщение от JuliaL Посмотреть сообщение
Я хочу такой себе.
Я думаю, что многие хотят, но я в добавок еще взял бы себе реплики швейцарских часов, вот это моя давняя мечта. С такими часами и таким чемоданчиком внешний вид будет действительно респектабельным.
Karpow вне форума
Старый 09.06.2015, 11:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Да это просто передатчик сигнала
Miha Kolotilo вне форума
Старый 16.06.2015, 01:16
#7
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

До чего техника дошла)
Metuor вне форума
Старый 05.11.2015, 14:28
#8
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
До чего техника дошла
Лень, как известно, двигатель прогресса ))
spvolgo вне форума
Старый 06.11.2015, 15:07
#9
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: «Умный чемодан» от Samsung и Samsonite

Хочу такой
Valerii1989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодильник Samsung RB-29FERNDSA, Стиральная машина Samsung WF-1602YQC Mikos Заработал – Потрать! 9 07.04.2015 16:00
Samsung анонсировала собственный сервис мобильных платежей — Samsung Pay harrikein Новости в мире финансов и инвестиций 3 09.03.2015 13:56
"Чемодан блоггера" для автобукмаркера Moor Блогосфера 0 13.01.2009 06:06