MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2015, 23:47
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Продаю эффективную систему ставок лайв на футбол

Продаю эффективную систему ставок лайв на футбол

С помощью данной системы можно добиться результата в 5%-10% ROI. Кто понимает, что это значит, тот знает, что это отличный показатель для ставок. Если захватывать все ставки в лайве, что правда проблематично, то можно добиться неплохого результата, иногда до 50% от банкролла в месяц.
Принцип работы заключается в ставке на валуйный коэффициент по ходу матча, который периодически возникает при определенных обстоятельствах игры из за автоматизированного шаблонного выставления коэффициентов.
В качестве доказательств я не буду показывать какие-нибудь видео или скриншоты, а расскажу интересующимся немного подробней как и почему это работает, не раскрывая принципы отбора. Далее вы уже будете решать надо это вам или нет.
Причины продажи достаточно банальны: система работает в одной конторе (на некоторых других скорее всего тоже, но я ими не занимался). С данной конторой я с недавних пор не работаю и, скорее всего, никогда уже не буду, так как это не Pinnacle, Sbobet, Betfair, Matchbook, Ibcbet, 188bet, т.е не контора, которая даст вам выигрывать на протяжении длительного периода времени. Счет мой, уже не первый, был порезан (играл не только по этой системе, а также по рассылкам каперов), и мультиаккаунтинг получался у меня в основном неудачно, что мне порядком надоело.
Общие сведения о системе: никакой прогрессии, финансовая стратегия строго консервативная – классический флет.
Диапазон коэффициентов: 2.10 – 2.25, можно и начиная с 2.03 – 2.04, в этом случае оборот будет больше.
Размер ставки – зависит от коэффициента и перевеса, от 3 до 7 процентов от банкролла.
Смешное слово «проходимость» писать не буду – посчитайте из ROI.
Риск проиграть – по моим прикидкам присутствует только из за неправильного манименеджмента; следуя системе проиграть практически нереально, худшее, что может произойти – вы будете долбиться около нуля на относительно продолжительном временном промежутке из за превратностей дисперсии. Кто получит дополнительное объяснение к системе, и включит логику, поймет почему трудно уйти в минус.
К недостаткам можно отнести «вылавливание» ставок в лайве, т.е существенные времязатраты. Ставок также не очень много. Цену пока не выставляю, так как не знаю во сколько это можно оценить.
Кто хочет получить более подробную информацию о системе, и также по всем вопросам пишете
nelson-roj(Собачка)yandex.ru
P.S. Здесь я не буду отвечать на более детальные вопросы касательно системы.
Roj Nelson вне форума
Старый 10.05.2015, 18:35
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Подробности: https: //cloud.mail.ru/public/3ELsgtYuLSdu/%D0%A1%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9C%D0%90.docx
Убрать пробел после двоеточия
Roj Nelson вне форума
Старый 10.05.2015, 20:23
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Продаю эффективную систему ставок лайв на футбол

лично я ничего чужого НЕ скачиваю особенно видя кэфы 2...2.25

равносильные угадыванию в рулетку красно/чёрное = орёл/решка

а всем распространителям систем рекомендую участвовать в конкурсах

проводимых форумом в соответствующей теме

и за месяц можно доказать всем выигрышность системы как играли б сами
__________________
теория и практика: заПАТЕНТованы
сфинкс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на футбол (для ставок) urbino1986 Архив: Прогнозы от пользователей 17 26.01.2020 11:47
Предлагаю свою систему ставок на скачках kos077 Системы и стратегии 119 30.09.2012 15:37
Хочу продать систему ставок. Prodavec Системы и стратегии 80 25.06.2012 03:19