MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 14.06.2009, 19:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Один вопрос- у кого получилось? Просьба отписаться. Кто не читал тот вопрос не поймет. Жду любые посты по поводу этого автора.
Gudwin вне форума
Старый 14.06.2009, 20:55
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Получилось с первого раза как прочитал об этом... Потом после пережитого шока 2 месяца ничего не было. И только спустя 3 года практик начинает получаться более-менее уверенно.. Это действительно очень интересно для меня. К сожалению, рассказывать большее не могу да и не хочу, иначе во мне зашевелится червячок ЧСВ =)
P.S. Вот как получается, только сегодня тут зарегистрировался, а нахожу такие схожие со мной темы =)

Последний раз редактировалось Alneus; 14.06.2009 в 20:59.
Alneus вне форума
Старый 15.06.2009, 08:26
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Gudwin, Зеланд Вадима почитайте, доступнее пишет о вещах которыми Вы интересуетесь, так сказать Карлос Кастанеда попроще

По теме. пробовал, но почему то забросил.
Aisller вне форума
Старый 15.06.2009, 11:45
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Костанедой многие из нас увлекались в молодости. Когда еще рынок был не перенасыщен оккультизмом и мистикой.
Я сам участвовал в нескольких семинарах, где мы отрабатывали определенные практики. Результаты были просто сумасшедшими)))
Секреты, зеланды и тд. - это уже жуйка квантовой физики. Доступно, но несвеже. То, что мысль материальна, многие поняли уже очень давно из опыта собственной жизни...
tanrad вне форума
Старый 15.06.2009, 22:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Шикарно!!! что нашлись те кто ответил на мою тему ищу единомышленников собираюсь обменяться своими впечатлениями с теми кому это интересно у меня получилось один раз 10 лет назад после этого все попытки были неудачными все впечатления не передаваемы словами собираюсь продолжать пробовать, может кто подскажет способ как достич этого я почти всегда в аське или тут. После этого события поверил во все что написано в его книгах увлечен его творчеством. дух захватывает "путишествие в икстлан" перечитывал раз 5. Его книги, как живои организм, меняют свою смысловую наполненость незнаю, может быть у меня только такое впечатление складывается. вобщем жду общения с теми кому это интересно.
Gudwin вне форума
Старый 15.06.2009, 23:20
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Сейчас КК в рамках практик почти не актуален, поэтому советую почитать ХС или Лабержа... У последнего кстати можно вычитать 100% (относительно) метод вхождения, хотя и вредный для организма (переизбыток кислорода в мозг), хотя на меня этот метод почему то не действует.
Ну и напоследок, это не хобби, потому нужно этим либо заниматься, либо бросить как все остальные Удачи!
Alneus вне форума
Старый 16.06.2009, 02:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Alneus. Готов переписываться и я знаю что это не хоби если можно отпишитесь мне в личку очень надо или в мой кабинет. Я не шучу и не играюсь, лучше в личку.Намерение серьезное.
Gudwin вне форума
Старый 16.06.2009, 04:21
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

практиковал ещё до прочтения кастанеды , начал где то в 95 году . никаких проблем с этим не возникало, начал без каких то левых мыслей , просто хотел летать
klin вне форума
Старый 16.06.2009, 05:08
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: долевое участие в бизнесе
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Всё получалось до тех пор пока не обзавёлся семьёй и проблемами взрослой жизни. Имхо, нужно от многого отречься для этих практик, поменьше взаимосвязей с внешним миром. Т.к. внешний мир в виде общественной жизни, создает много фонового шума (движение мыслей в "голове").
kosimoos вне форума
Старый 16.06.2009, 17:41
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Вот в принцыпе приблезительно этого я и хотел добиться,прочесть ваши впечатления от полета, но первичным был страх который и включил осознанность того что я нахожусь во сне и смогу сделать то что и делал в детских снах - полететь только в этом случае полет был осознанным и я сам выбирал куда я хочу лететь а полетел на старую квартиру где я жил а дальше я отпустил осознание и сон превратился в обыкновенный сон а перед этим я практиковал бег силы может быть это поспособствовало вхождению.Смещению точки сборки может способствовать что угодно, даже обсуждение этого вопроса сможет дать толчок. Хотел бы испытать себя в захоронении, ищу людей которые занимаются этим но в одном соглашусь семейная суета не дает свободы действий в этом направлении.Сейчас своей темой пытаюсь найти единомышленников. Быть может создать группу пока любителей а далее будет видно но как и в любом деле необходимы некоторые инвестиции. Эти самые инвестиции пытаюсь найти с помощью двух программ которые вы можете видеть в моей подписи. Пока что, ниша сетевого маркетинга для меня актуальна как инструмент добычи этих самых денег которые я и собираюсь пустить в свою идею по созданию группы практиков. Итак продолжаем высказываться быть может эта тема послужит толчком к созданию книги под названием "Впечатления от осознания полета" и все мы станим персонажами этой книги. Итак жду ваши посты.
Gudwin вне форума
Старый 16.06.2009, 17:54
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Деньги для создания группы практиков и уж тем более, чтобы их начать не нужны =) Если что моя ася в профиле
Alneus вне форума
Старый 16.06.2009, 18:20
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

а потом появится новое фентези-- полеты наяву или во сне
кто автор будет?
Prezident вне форума
Старый 16.06.2009, 20:12
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а потом появится новое фентези-- полеты наяву или во сне
кто автор будет?
а если у вас получались полеты наяву отпишитесь пожалуйста, я описываю только свои ощущения от этого. А автором можно быть чего угодно. И я когда общаюсь высказываю свои мысли которые у меня возникают в процессе общения. Мысль о книге породили ваши посты в этой теме. А почему бы и не создать такой быть может бестселлер хи хи. А вы мне в этом поможете и критика также поддержуется и я прошу Вас, давайте не будем уходить от темы. А вас Alneus, прошу отписаться в мою личку вы ее видите внизу в моих подписях, я вашу почему-то не могу найти.
Gudwin вне форума
Старый 07.08.2009, 18:43
#14
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Андрей, Отписал в личку. Ник, Capitaller.
Выходи в сеть.
__________________
Унитоеить подписть.:biggrin2:
icorg вне форума
Старый 25.08.2009, 14:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

А никто не подумал заниматься этим всем самим, а не создавать для этого группу? Удел вот таких "группистов" - создать очередную кружок дабы потрепаться на интересующие их темы, чтобы потешить своё ЧСВ и поиндульгировать. После сеть наводняется различными рода фантазёрами, которые "практиковали", треплясь языком. Если хотите реально чего - то добиться, делайте это сами, иначе у вас получится очередная ролевуха, коих и в сети и в реальности немеренно.
Virt вне форума
Старый 23.01.2011, 03:21
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Дорогой Gudwin, очень уж вы практично воспринимаете Кастанеду. У меня получилось дойти до того, что в его книге "Искусство сновидения" называется четвертыми вратами сновидения и...счастья мне это точно не принесло. Реальным достижением в практике сновидения можно считать, на мой взгляд, не управляемые сны, не воздействие на реальность через сновидение и другие техники предлагаемые Лабержем, а все-таки самое реальное достижение - выделить тело сновидения и научиться управлять им. А еще, очень важный момент, если собираетесь серьезно заниматься практикой сновидения - используйте пассы "Тансегрити", иначе можете обнаружить, что ваше тело сновидения имеет далеко не человеческую форму.
Keterpun вне форума
Старый 23.01.2011, 15:18
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

По этому направлению есть даже группа энтузиастов которые называют себя хакеры сновидений.
Vladimir_dm вне форума
Старый 07.04.2011, 01:14
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Пожалуй самая мощная литература на тему осознанных снов, фазы, астрала и т п - это книги Михаила Радуги. Круче него врятли чтото есть. Кастанеда - на любителя. Там не всегда поймёшь где фантазия у автора где быль. Радуга же чисто практик. У него одна правда.
З.Ы. Это не реклама

Последний раз редактировалось Usver; 07.04.2011 в 01:40.
Usver вне форума
Старый 08.04.2011, 20:30
#19
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

у радуги просто реально много, очень много практических вещей.
но имхо этим просто надо заниматься а не тупо хотеть как развлечие.

у меня опыт такой, еще в детстве без всяких кастанед, Вадима З., или радуги были выходы из тела, ос, или сонный паралич.
сначала пугало это, особенно паралич, но потом, когда повторялось, особенно ос я обычно девок трахал))

взрослея появлялся более позновательный интерес, изучение обстановки, объектлв, физики.
теперь, когда случается ос, в основном пристаю к проекциям с разными вопросами.
бывает конечно и очень интересные вещи... вещие такие.

но конечно надо этим заниматься, я не занимаюсь этим специально, за что частенько себя поругиваю.
INVEST01 вне форума
Старый 09.04.2011, 00:18
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Кастанеда "Kонтролирование сновидений"

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
у радуги просто реально много, очень много практических вещей.
но имхо этим просто надо заниматься а не тупо хотеть как развлечие.

у меня опыт такой, еще в детстве без всяких кастанед, Вадима З., или радуги были выходы из тела, ос, или сонный паралич.
сначала пугало это, особенно паралич, но потом, когда повторялось, особенно ос я обычно девок трахал))

взрослея появлялся более позновательный интерес, изучение обстановки, объектлв, физики.
теперь, когда случается ос, в основном пристаю к проекциям с разными вопросами.
бывает конечно и очень интересные вещи... вещие такие.
я смотрю тут полфорума в астрал выходит...
А у меня чтото никак не получается. Уж полгода. Какими только техниками не пользовался. Кроме звона в ушах и вибрации по телу ничего не получается.
Usver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход