MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 14:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Дневник Turboboy - заработок в покере

Играю в покер в качестве развлечения на протяжении многих лет, и никогда не воспринимал игру как основной источник дохода. В основном играю только в бесплатных турнирах (фрироллах) так как рисковать своими деньгами особого желания нету, а также люблю участвовать в различных покерных акциях. Сейчас в связи с загруженностью на оффлайн работе на игру времени остаётся не много, но все равно иногда нахожу возможность сыграть несколько турнирчиков вечерком.
В дневнике буду выкладывать отчёты по заработку, каждые две недели. Отчёты будут разделены на два блока, Заработок на игре в покер, и Партнёрский заработок.
Также при приз во фриролле покажется мне интересным буду опубликовывать скриншот
Удачи всем
TurboBoy вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 18:45
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Интересно, отмечусь тут, чтобы тему не потерять.
trabudream вне форума
Старый 18.05.2015, 01:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

TurboBoy, пытался играть на покере, но что-т не особо) только на демо деньгах ва-банком поднял приличную сумму)
Ibiss вне форума
Старый 26.05.2015, 09:47
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 30
Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Тема умерла? Интересно посмотреть. Я играю в покер давно, по нику моему понятно в каком руме, во всеми любимом JokerStars. Играю МТТ (PLO, PLO8, 2-7 single и triple draw, НЛХ редко) ну и кэш ПЛО, пло8, и 2-7 трипл дро 0.25/0.5 ФЛ.

В 2014 году устраивал марафон на PokerDom с нуля до 10.000. Марафон был пройден за 12 дней. Собственно потому и интересно будет посмотреть о подъеме автора.
IloveJokeStars вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (27.05.2015)
Старый 30.05.2015, 19:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Цитата:
Сообщение от TurboBoy Посмотреть сообщение
В основном играю только в бесплатных турнирах (фрироллах) так как рисковать своими деньгами особого желания нету, а также люблю участвовать в различных покерных акциях.
Цитата:
Сообщение от Ibiss Посмотреть сообщение
только на демо деньгах ва-банком поднял приличную сумму)
Эти две фразы убили наповал! Сразу виден профессиональный подход к заработку покером.
Такие дневники только еще больше создают превратное отношение к покеру.
__________________
PokerTrue.ru- вся правда об онлайн покере!

Последний раз редактировалось Jasonast; 30.05.2015 в 19:54.
Jasonast вне форума
Старый 01.06.2015, 10:36
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Цитата:
Сообщение от Jasonast Посмотреть сообщение
Эти две фразы убили наповал! Сразу виден профессиональный подход к заработку покером.
Такие дневники только еще больше создают превратное отношение к покеру.
Сразу видно, что ты регнулся на этом форуме, для того чтобы попиарить свой отстойный, "якобы уникальный" покерный сайт, вот и лазишь по всем покерным темам, где сказать особо нечего но ты все равно лепишь сообщение
TurboBoy вне форума
Старый 03.06.2015, 11:38
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Цитата:
Сообщение от TurboBoy Посмотреть сообщение
Сразу видно, что ты регнулся на этом форуме, для того чтобы попиарить свой отстойный, "якобы уникальный" покерный сайт, вот и лазишь по всем покерным темам, где сказать особо нечего но ты все равно лепишь сообщение
Я регнулся сюда в октябре 2012 года, а моему сайту только год. Так что проверь зрение - плохо видишь.
А отстой пишешь ты! Дневник человека играющего на фантики и только фрироллы на форуме по интернет инвестициям - курам не смех! Объясняющий это идиотской причиной ("рисковать своими деньгами особого желания нет"). Твоя галиматья еще раз доказывает людям на таких форумах, что покер это не способ заработка, а развлечение.
Так что не тебе судить об уникальности моего сайта. Слушай что тебе пишут знающие люди, а не огрызайся. Общаться с человеком по-принципу - "сам *****" не лучший вариант и говорит только о том что по делу тебе сказать нечего. Я пишу там где считаю нужным так как в отличие от тебя мне есть что написать и в теме я разбираюсь.
__________________
PokerTrue.ru- вся правда об онлайн покере!

Последний раз редактировалось Jasonast; 03.06.2015 в 12:15.
Jasonast вне форума
Старый 03.06.2015, 13:14
#8
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27
Адрес: Новокузнецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Цитата:
Сообщение от Jasonast Посмотреть сообщение
Твоя галиматья еще раз доказывает людям на таких форумах, что покер это не способ заработка, а развлечение.
А вот эта фраза доказывает, что это довольно неплохой способ заработка

Цитата:
Сообщение от IloveJokeStars Посмотреть сообщение
В 2014 году устраивал марафон на PokerDom с нуля до 10.000. Марафон был пройден за 12 дней. Собственно потому и интересно будет посмотреть о подъеме автора.
BMWWW вне форума
Старый 04.06.2015, 10:16
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Дневник Turboboy - заработок в покере

Цитата:
Сообщение от Jasonast Посмотреть сообщение
Так что не тебе судить об уникальности моего сайта.
ну я тоже не *****, и с сайтом ознакомился, что изначально позиционировалось как правдивый сайт о покере скатилось к банальной рекламе доха покера

Цитата:
Сообщение от Jasonast Посмотреть сообщение
Слушай что тебе пишут знающие люди, а не огрызайся.
Цитата:
Сообщение от Jasonast Посмотреть сообщение
в отличие от тебя мне есть что написать и в теме я разбираюсь.
ну сам себя не похвалишь, как говорится...)))

Цитата:
Сообщение от IloveJokeStars Посмотреть сообщение
В 2014 году устраивал марафон на PokerDom с нуля до 10.000. Марафон был пройден за 12 дней. Собственно потому и интересно будет посмотреть о подъеме автора.
Хотелось бы вам ответить, так как со стороны может показаться, что тема заглохла. Просто когда я начал тему, думал что смогу уделить много времени игре и поделиться здесь своими результатами, но сейчас у меня тотальная нехватка времени и продолжить игру я смогу только через 1-2 месяца, тогда и возобновлю свою тему, и за одно как и вы устрою марафон с нуля, благо такой опыт имеется, конечно, немного поскромнее вашего, но был случай когда я за один месяц поднимал 20000 рублей, начиная с нулевого баланса
TurboBoy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на покере! Помогите KOPOJlb Разработка сайтов 10 26.04.2010 19:43