MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 10:59
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Ярош: Десантники ВСУ заблокировали базу "Правого сектор" и пытались разоружить бойцов

Во вторник, 28 апреля, база "Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора" была заблокирована десантниками из 25 и 95 бригад Вооруженных сил Украины, которые попытались разоружить бойцов. Об этом сообщил народный депутат, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

"Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Они остановили одну из наших машин, и потребовали от бойцов сдать оружие", - сказано в заявлении Яроша, обнародованном на сайте "Правого сектора" во вторник вечером.
По его словам, он попытался связаться для решения ситуации с начальником Генерального штаба ВСУ Виктором Муженко, однако последний на звонок "сразу не ответил и мы не смогли немедленно обсудить ситуацию. Хотя было очевидно, что без приказа Генштаба эта операция не могла быть проведена".

Ярош также отметил, что связался с командованием десантников, с которыми "ДУК "ПС" вместе сражались весь год, и боевые командиры гарантировали ему, что они "не повернут оружие против своих братьев из "Правого сектора", какие бы приказы не отдавали политиканы". "Я приказал всем подразделениям "Правого сектора" - оружие не сдавать. Нам никто не может запретить защищать нашу землю и сражаться с русскими агрессорами. Но и не поддаваться на провокации", - заявил нардеп.

Он также считает, что "военное и политическое руководство" решило намеренно спровоцировать конфликт: подтолкнуть бойцов "ПС" на неправомерные действия в отношении солдат ВСУ, чтобы дискредитировать добровольческие отряды. "Так вот - провокация не пройдет. Мы свое оружие в боях с врагом добывали", - заявил Ярош. Он подчеркнул, что как народный депутат, будет требовать тщательного расследования инцидента. "Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "ПС" несет политическое и военное руководство ... Я рассчитываю на быструю реакцию властей и объяснения по данному делу. Я хочу услышать ответ, на каком основании была сделана провокация против одного из наиболее боеспособных украинских подразделений на фронте", - заявил Ярош.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в зоне проведения АТО бойцам добровольческого батальона "ОУН" поставили ультиматум.

PS. А сегодня "Правый сектор" к Порошенко в гости собирается. "Вечер перестает быть томным"...

Последний раз редактировалось Happy Money; 29.04.2015 в 11:04.
Happy Money вне форума
Старый 29.04.2015, 14:00
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Ярош: Десантники ВСУ заблокировали базу "Правого сектор" и пытались разоружить бо

революцию задумали американцы, осуществил ее правый сектор, а плодами пользуются американцы
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 30.04.2015, 22:26
#3
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ярош: Десантники ВСУ заблокировали базу "Правого сектор" и пытались разоружить бо

Зашел посмотреть, что же мне вчера ответил уважаемый защитник донбасян-боевичков, а тему уже изрядно потерли...
Вот незадача, я так и не узнал, куда меня послали, за чем и до какого колена будет проклят мой род.
HMass, не сочтите за труд "стукануть" в личку и сообщить о содержании Вашего, не сомневаюсь, весьма информативного и полезного послания.
P.S. Не бойтесь, жаловаться админам не буду.
Da Gama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
СБУ: Президент поручил разоружить всех лиц в здании "Укрнафты" Happy Money Политика и экономика 3 24.03.2015 20:57
Продам Продам базу "Трастовых сайтов" q2q2q2 Аккаунты/Базы/Ваучеры 1 15.11.2013 11:57
Продам базу "1400 жирных ссылок" marat1983 Ссылки 0 14.09.2010 00:24
Заблокировали сайт и домен за "спам" [естественно, я никого не спамил] MishoK Юридические вопросы 5 28.05.2010 17:36