MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2009, 17:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Отдаю 50% заработанных

Привет всем кто ищет работу. Не знаю, может быть то что я сейчас напишу, кому то покажеться смешным но давайте обсудим может ли такая идея вообще существовать. Итак что я предлагаю, а именно новую идею заработка при помощи интернета счета веб мани и аськи а также этого форума,и форума моего личного вот он https://wapforums.ru/5572 там в разделе "здесь проводятся опыты" тема называется "отдаю 50% своей прибыли" он создан для констатирования нашего с вами возможно будущего заработка тут если кого то заинтересует он сможет отписаться только убедительная просьба без флуда и спама я интересуюсь возможно ли такое вообще.Также мой icq 390347136 все условия там здесь я думаю отписываться об этом виде заработка.
Gudwin вне форума
Старый 12.06.2009, 17:51
#2
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Отдаю 50% заработанных

Это пирамида. К тому же не новая. Где-то такой дележ я уже видел.
curious вне форума
Старый 12.06.2009, 18:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Отдаю 50% заработанных

Блин какая пирамида вы приводите людей за которых получаете деньги а именно мы делим вложенный его доллар на пополам все никто ничего не строит

добавлено через 7 минут
В свою очередь он приводит людей с каждого получая 50центов все все в оnline вы участвуете вместе со мнои в его активации и деньги переводятся сразу

Последний раз редактировалось Gudwin; 12.06.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 12.06.2009, 18:24
#4
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Отдаю 50% заработанных

Если я все правильно понял, то дело обстоит следующим образом:
1) я плачу тебе $1 взамен обещания платить мне по $0,5 за каждого нового участника
2) пообещав новому участнику тот же заработок, что ты мне, уговариваю его заплатить тебе $1
3) получив $1 от привлеченного мной участника, ты платишь мне $0,5
4) возвращаемся к п. 2
Если уж я уговорю кого-то заплатить $1, то я могу дать ему номер своего кошелька, миновав высшее звено, т.е. тебя?

З.Ы. В данном проекте возникает вопрос доверия, которое обязательно будет нарушено кем-либо из участников, ИМХО

Последний раз редактировалось curious; 12.06.2009 в 18:27. Причина: Добавлено З.Ы.
curious вне форума
Старый 12.06.2009, 18:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Отдаю 50% заработанных

Я нигде кроме моего форума не предлогаю регистрироваться все делается просто идет перевод от приведенного вами человека он вкладывает 1$ после чего я вам перевожу 50центов все а рега нужна для простого понимания того что вы уже проплачивали 1$ и теперь можете только получать 50центов за каждого вы оставляете свои реквизиты и номер кошеля и все и работаете.

добавлено через 10 минут
Совершенно верно только ты участвуеш в моей теме хочеш зайнимайся плагиатом только тему выдумал я у тебя есть моя тема и твои усилия но это уже будет второсортно если хотите можете пользоваться моей темои но все равно она будет считаться мною первым выдуманная и я имею все авторские права на нее пускай и в рамках этого форума.

добавлено через 16 минут
Скажу также что регистрация на моем форуме дает возможность просматривать именно мой кошелек и ваши вместе взятые и ваши реквизиты что исключит возможность такой аферы все все друг о друге будут знать и реквизиты и аси и смогут отправлять сообщения друг другу на это он и форум

Последний раз редактировалось Gudwin; 12.06.2009 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 12.06.2009, 18:48
#6
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Отдаю 50% заработанных

Gudwin, я не посягаю на твои авторские права. Схема работы очень проста и прозрачна. Может даже слишком. Я просто пытаюсь проанализировать все возможные пути развития проекта.
Вложив деньги, я выйду на "0" после привлечения 2 новых участников.
1) возникает вопрос доверия к тебе. Какой у тебя БЛ?
2) сколько звеней будет работать этот проект до первого сбоя, который, ИМХО, наступит непременно... Поэтому я предпочел бы воздержаться вкладывать свои деньги.
Не обижайся. Все это мысли в слух, которые могут быть опровергнуты или поддержаны...
curious вне форума
Старый 12.06.2009, 18:51
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Отдаю 50% заработанных

А насчет доверия то он кинет только самого себя потому как это не пирамида тут каждый будет заинтересован в работе с другими людьми у него не будет каких либо сетей структур привел получил деньги не привел не получил а наша с вами работа покажет другим что все здесь буду работать и вы это сами будете видеть
Gudwin вне форума
Старый 12.06.2009, 18:54
#8
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Отдаю 50% заработанных

Уточни, пожалуйста, почему я буду заинтересован в работе человека, которого я привлеку в проект? Я не получу ни цента от его рефералов.
curious вне форума
Старый 12.06.2009, 18:59
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Отдаю 50% заработанных

И скажу следующие все кто будет стоять у истоков этого думаю они будут в плюсе потому как я пока один и помощь в создании этого проэкта мне бы не помешала естественно это отразится финансово так что жду вас а WMID 174367711778 так что смотрите не скажу что боьшой БЛ но пока такои.

добавлено через 5 минут
Если вам нужны рефералы то можете участвовать тутhttps://100wmr.ru/index.php?rеf=171 или в бинаре где вы тоже можете быть моим рефералом там вы найдете много рефералов я же не предлогаю участие в пирамиде я предлагаю активный доход а не пассивный.

Последний раз редактировалось Gudwin; 12.06.2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 12.06.2009, 19:08
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Отдаю 50% заработанных

все взять и поделить слишком упрощена схема, имхо
smuglyanka вне форума
Старый 12.06.2009, 19:27
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Отдаю 50% заработанных

А зачем усложнять всякими ключами регистрациями сетевыми структурами есть только я вы наш партнер и наши кошельки а также нормальные отношения и зарплата в виде 50% от моего заработка перевод денег и все в плюсе и суммы небольшие и человек 10просто так можно пригласить а если вы им доверите они скажут что пришли от вас никаких рефсылок а только ваш ник и кошель на форуме это гарантии.

добавлено через 7 минут
Повторяю это не инвестиции а обыкновенная работа,подработка заработок или дополнительный доход только вы ее можете делать даже не сидя за компом а регистрировать людей можно и с телефона у меня будет ваш номер аси номер кошелька можем даже обменяться номерами телефонов.

добавлено через 1 час 8 минут
И немного о гарантиях насколько вы заметили сумма для участия не велика всего 1$ это сделано с одной только целью - я не собираюсь продавать свою репутацию за доллар я собираюсь ее приобрести а вам предлагаю постоянный заработок. Это сравнимо с партнерской программой в которую по вашей ссылке приходят люди, только здесь вашей ссылкой будет служить ваша рекомендация присланная мне по icq, почте или телефону все эти вещи я сообщу вам как только я начну с вами работать для вашего удобства связи со мной. Вам останется одно связаться и сказать номер кошелька человека которому вы порекомендовали пучаствовать в этом проэкте который называться будет моим именем "Gudwin50" пока все.

добавлено через 1 час 14 минут
И естественно вы должны будете быть зарегистрированы на моем форуме чтобы у меня была возможность вести статистику ваших проплат.

Последний раз редактировалось Gudwin; 12.06.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 15.06.2009, 09:05
#12
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Отдаю 50% заработанных

Давно все это проходили и называется это - лохотрон, и кинет полюбому...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 16.06.2009, 02:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Отдаю 50% заработанных

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Давно все это проходили и называется это - лохотрон, и кинет полюбому...
можем поспорить на 1$. Просто я еще раз повторюсь мне нет резону продавать свою репутацию за 1$ в этом нет никакого смысла ты ж и сам это должен понимать не та сумма чтобы нужно было это делать форум этот достаточно серьезный чтобы заниматься на нем такой ерундой как киданием на такие "огромные суммы" как один доллар. Но я подчеркиваю прежде чем что либо предпринимать предварительная связь со мной обязательна. А для тех кто не верит мы можем вести всю операцию в онлайне прямо на этом форуме.
Gudwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход