MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 10.04.2015, 16:56
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Всем привет!
Выполняю данное обещание, вот видите, иду))).

О себе не буду уже повторяться, все итак знают-).

Начала участие в конкурсах форума именно с этого замечательного конкурса в прошлом году и мне было присвоено почетное звание Леди "Оптимизм", которому я пыталась соответствовать весь этот год.

За этот год много воды утекло, много разных событий произошло в жизни, в основном страшных событий, связанных с войной.
В прошлом конкурсе я немного рассказала, как попала на ммгп (не помню как, честно), потом были млмки, хайпы, и прочая дребедень. Все через них прошли и я тоже не исключение. Где-то было в плюс, где-то в минус.
А потом меня засосало в конкурсы))). Такое большое количество новых интересных конкурсов в этом году на ммгп! Где могла, принимала участие. Мне очень нравился сам процесс участия, ну и призы, конечно, тоже было очень приятно получать, не без этого .

Ниже в моем видеоролике есть фото призов, которыми меня награждал форум, за что я очень и очень ему благодарна! Это так было здорово, словами не передать! За все время моего пребывания здесь, форум стал моей второй семьей, второй жизнью и сейчас, наверное, даже основной жизнью, здесь моя душа. Ни один другой ресурс или сообщество не смогли так глубоко войти в мою жизнь и так ее изменить, как этот форум. Он не только на страницах интернета, это живое сообщество людей, с которыми можно познакомиться, общаться, у которых есть чему поучиться и перенять их опыт, что я и делаю с самого первого дня, как сюда попала.
Пришла, ничего не зная. Форум меня вскормил, взрастил с нуля и, если я теперь что-то могу и знаю, то только благодаря ему и вам, мои дорогие, форумчане, куда ж без вас-то?-).
А теперь пришло время и мне отдавать. Чтобы что-то получать, по закону Вселенной, надо и отдавать, что я и стараюсь сейчас делать по мере сил и возможностей.
Много и бесконечно можно говорить о полученном опыте и каждом случае удачных или не очень удачных инвестиций, но это все равно опыт и он ценен.
Словами всего не перескажешь.
Я попыталась вложить в краткое видео самое основное, то, чем я интересовалась на форуме-).

Чтобы не захламлять здесь многими словами и никому не интересными подробностями моей жизни за прошедший год, небольшие отступления спрятала под сплоер.
Кому будет интересно и не лень читать, ознакомиться можно
Здесь
.


Участвуя в прошлогоднем конкурсе, я говорила, что моя жизнь после знакомства с ммгп разделилась на до и после, и это так и было. Попав на форум, моя жизнь круто изменилась. Но вот прошел еще один год, который в свою очередь я бы также разделила на два непростых этапа:
на жизнь до и после войны, а потом до и после моего взлома кошелька, когда все заработанное я потеряла в один момент. Да, меня и в этом году обокрали, как обычно, и в прошлом примерно в это же время так было и в позапрошлом. Это уже так должно быть)).

Ну что ж, ноль, так ноль. В который раз возможность доказать себе, что ты что-то можешь и воспользоваться полученными знаниями. Даже азарт появляется-).
После этого события прошел месяц с небольшим и уже 6-я часть потерянного отбита. И это при том, что специальная цель не ставилась. Просто так получилось-).
В этом мне помогли знания, полученные на форуме. Да, именно форум меня научил всему - зарабатывать с нуля и я знаю, что это возможно.

Этот год был очень сложный и не раз я прощалась с жизнью, пересмотрев все свои жизненные приоритеты. Бог сохранил жизнь в военных условиях. Значит, это кому-то нужно и жизнь продолжается.
За прошедший период с прошлой весны и до этой было особенно тяжело зарабатывать, потому что во время блокады ни о каких заработках не могло быть и речи и об увеличениии доходов я начала думать уже осенью после перерыва в несколько месяцев, когда появилась связь и интернет. Все это уже после блокады, а летом вопрос стоял лишь о выживании в течение более 3-х месяцев, когда приходилось обходиться без воды, продуктов, электричества, мобильной связи, интернета, телевидения , под бесконечными бомбежками и обстрелами, когда на улицу не выйти ни днем, ни ночью, снайперы на крышах, патруль, комендантский час, с города не выедешь, потому что даже пассажирские и волонтерские автобусы бомбили. На один такой автобус я по чистой случайности не попала, потому что нечем до него было добраться. Тот автобус разбомбили, все погибли. Страшно это все вспоминать.

Еще небольшое отступление.
Вспоминаются рассказы наших бабушек и дедушек, прошедших Великую Отечественную и порой эти повторяющиеся рассказы, уже никто не слушал, а зря. Попав в похожую ситуацию, как же мне вспомнились слова моей бабушки, которая прошла всю войну совсем девчонкой и дошла до Берлина. А она говорила так: выжить нам помогали слова маршала Жукова (а она его лично видела), который повторял – или грудь в крестах или голова в кустах.
А еще он говорил простым девчонкам, среди которых была и моя бабушка - девочки, вы выживете, будете меня потом вспоминать.
И так оно и вышло. Они выжили, отвоевав для нас победу. И пусть историю сейчас всю перевернули, победу никто не отменял. Она навечно запечатлена в сердцах помнящих людей.
Простите за лирическое отступление. Дело близится к 9-му мая и мы снова будет праздновать этот праздник со слезами на глазах, который теперь и для меня стал святым.


Новых грандиозных планов не строю, следую мудрости:
«Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах».
В прошлом году строила какие-то планы на будущее, начитавшись умных книжек про то, как надо ставить перед собой цели и добиваться их. Только в этих книжках не написано, что война может внезапно ворвавшись, круто изменить все ваши планы в прямо противоположную сторону. Оглядываясь назад, смешно, какие они мелочные были.

Сейчас понимаю, надо жить сегодняшним днем и стараться максимально принести пользу, потому что «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь»!

Ребята, девчата, как бы плохо ни было, поверьте, не всегда так будет и все у нас с вами будет хорошо, особенно, когда есть курс корабля под названием ммгп!

А теперь небольшой видеоклип - мой подарок форуму и всем вам


Моя страничка https://vk.com/id225700159
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002892669136


В преддверии светлого праздника Христова Воскресения поздравляю всех с Пасхой Христовой!
Мир вашему дому, здоровья вам и вашим родным и чтобы благодать и милость Божья всегда была с вами.
С Пасхой Христовой!
Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49919005_1.JPG
Просмотров: 2
Размер:	39.2 Кб
ID:	124349  
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
J.M. (20.04.2015), JeanOr (18.04.2015), larisha (18.04.2015), Pavel-Incepty (19.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MaryJane MaryJane Истории бизнес-леди MMGP 0 07.04.2015 22:05
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Masha555 Masha555 Истории бизнес-леди MMGP 1 25.03.2015 17:19
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MelodyA MelodyA Истории бизнес-леди MMGP 0 21.03.2015 20:30
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Juliabest Juliabest Истории бизнес-леди MMGP 0 30.03.2014 14:58