MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 03:47
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7,778
Благодарностей: 8,222
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 400$)

Ну вот и я созрела и нашла время для участия в конкурсе, с вашего позволения)

Вначале хочу поблагодарить администрацию форума за интересный конкурс, за возможность показать себя, за возможность кому-то выиграть если не приз, то сюрприз)), что каждой из нас будет безусловно приятно. Вдохновилась работами девушек - все красавицы, все умнички и конечно, все достойны! Одно участие мне доставляет большое удовольствие) В конкурсах форума участвую впервые, не судите строго)

Меня зовут Резеда, я из замечательного города Нижнекамск. Имею высшее инженерное образование. Работаю, в интернете получаю дополнительный заработок.

Немного истории.
2,5 года назад я начала интерисоваться дополнительным заработком. Конечно, вначале мне было дико, когда писали, что для работы необходимы вложения. Впустую прошли первые пол года))) Затем подруга привела меня в проект «ЛайтБизнесМаркет», поработала я в нем весьма успешно, благодаря ему я осталась в инете, именно для заработка. Но ничто не вечно, ЛБМ умер, надо было куда-то себя девать)
Сетевой маркетинг мне наскучил и в мою жизнь пришел ХАЙП Естественно, в нем я потеряла 100$, на кошельке РМ оставались 52$, я решила, что если и их потеряю - хайпы – не мое (). Но, как ни странно, следующий ХАЙП принес мне не только прибыль, но и знакомство с форумом MMGP, начиналось все с постинга выплат, сейчас же я не представляю ни одного дня без него Если заинтерисовавшего проекта нет на форуме, однозначно, я буду к нему долго присматриваться, ведь Наш Форум дает самую достоверную информацию прежде всего о платежеспособности проекта (что самое главное), и интересное времяпровождение в компании приятных и даже не очень приятных личностей)

MMGP совершенствует меня как Бизнес-Леди, помогает мне достигать цель пребывания в интернете, это очень важно! Одним словом - приятное с полезным!

Спасибо форуму, спасибо всем обитателям этого ресурса! Всем желаю успеха, форуму дальнейшего процветания, нам – качественных и прибыльных проектов!


Быть может я не идеальная, но я реальная) https://vk.com/rezeda3880
P.S. Всем девушкам удачи!


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014_Резеда84.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47.7 Кб
ID:	124262  
__________________
ВСЁ САМОЕ САМОЕ! VInveste.biz =)

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 21:36.
Резеда84 вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf vfhmirf Истории бизнес-леди MMGP 20 19.05.2016 15:03
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы selodka selodka Истории бизнес-леди MMGP 0 25.03.2014 15:54
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы ТанЧутка ТанЧутка Истории бизнес-леди MMGP 0 24.03.2014 16:39
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Арженто Арженто Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 21:21
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Любовь83 Любовь83 Истории бизнес-леди MMGP 0 19.03.2014 15:53