MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 11.03.2012, 12:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 460
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Альбина Б

Приветствую всех, меня зовут Альбина. Я живу на юге, занимаюсь гостиничным бизнесом. Начитавшись Кийосаки, заболела созданием пассивного дохода-инвестировала в свой бизнес и в чужие проекты с переменным успехом.
На MMGP я новичок, попала после августовской заварушки Девлани -искала ответы на вопросы. На форумах по этой теме творилась массовая истерия, обвинения, посыпания голов пеплом, короче, сплошной негатив.

Ссылку скинул мой брат, я зашла- и больше не уходила. Тогда меня поразило наличие адекватной публики, способной трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию. Здесь я нашла поддержку и много ценных советов. Я поняла тогда, что нет смысла зацикливаться на одном, вокруг куча возможностей. Уверена, что всё, что с нами происходит- не случайно, нет плохих и хороших событий- есть разный взгляд на вещи, все это всего лишь наша ЖИЗНЬ, и она одна. Теперь в моём портфельчике 15 разных инструментов, не с потолка взятых, проверенных, приносящих доход

Самое ценное здесь – это общение с единомышленниками, которых не так много в реале. Мы говорим на одном языке, у нас общие вопросы, проблемы. Нет смысла прыгать в сети, искать информацию- всё можно найти здесь. Благодаря условиям конкура (20 сообщений) дописала несколько сообщений, раскрыла глазки и обнаружила, что кроме моих тем есть много чего интересного, появились новые идеи. Также с большим удивлением увидела, что Kinser, о котором узнала совершенно из других источников, а также раздумывала, хороший он дядя или плохой- оказался спонсором конкура! Воистину, как мы бываем слепы!

Решила выложить два фото- зимнее и летнее. Хочу , чтобы на втором вы увидели не меня в купальнике, а пол неба, ведь небо- это СВОБОДА , которая для меня всё-свобода от начальников, их дурного настроения, совковых стереотипов, общественного мнения, финансовых кризисов, нехватки времени, денег.

Свобода- это возможность жить по полной. Будьте свободны!





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_Albina_B_01.jpg
Просмотров: 12
Размер:	111.7 Кб
ID:	124250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_Albina_B_02.jpg
Просмотров: 12
Размер:	68.8 Кб
ID:	124251  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 21:05.
Альбина Б вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Masha555 Masha555 Истории бизнес-леди MMGP 8 26.04.2016 03:44
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik tatusik Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 03:34
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Afina Afina Истории бизнес-леди MMGP 0 08.03.2012 20:10
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 09:05
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы AleXIr4iK AleXIr4iK Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 02:18