MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2015, 02:02
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 26.01.2015



Золотой Фермер - это виртуальное фермерское хозяйство с экономическим уклоном. Тут люди, как и в жизни, собирают продукты с животных, сеют для них корм, продают продукцию в магазин и лавку. Также покупают продукцию для своих фабрик и для блинных, где производят свой вид товара.

Игровой процесс:

Сеим на полях корм -

Кормим животных полученным урожаем -

Продаем в лавке продукцию -

На этом игра не останавливается, вы можите развиваться дальше приобретая различные фабрики, товар произведенный на фабрике значительно дороже продукции из загонов, поэтому намного выгодней увеличивать свое фермерское хозяйство постоянно.



Таблица доходности:



Золотой Фермер - развивающая виртуальная онлайн игра с неограниченными возможностями, игра, которая дает возможность ощутить себя настоящим фермером. Проект, который ни на минуту не останавливается, вечно обновляется и улучшается. Тут вы найдете не только заработок, но и собеседников.


Платежные системы: Payeer, ЯндексДеньги.

Выплаты осуществляются в ручном режиме.

Присутствует комиссия на вывод средств и зависит от суммы вывода (Сумма от 1000.00 руб и выше - комиссия 0%)


Партнерская программа:

Вы можете приглашать рефералов на проект и за счет их приобретений вам будет отчисляться 5% от стоимости купленных ими животных, и 10% от стоимости купленных ими загонов и фабрик.

Постоянная акция:

Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ОЗНАКОМИТЬСЯ

Мой вклад:


Последний раз редактировалось mozard; 11.04.2015 в 02:19.
mozard вне форума
Старый 11.04.2015, 14:46
#2
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Новости

Новости от администратора проекта:

Друзья наш проект не стаит на месте, мы растем и развиваемся.
Отключение игры вызвано переездом на более мощный сервер, в течении 24 часов игра будет сново доступна.
Приносим свои извенения за сложившиеся технические неполадки!
mozard вне форума
Старый 11.04.2015, 15:01
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: Новости

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Новости от администратора проекта:

Друзья наш проект не стаит на месте, мы растем и развиваемся.
Отключение игры вызвано переездом на более мощный сервер, в течении 24 часов игра будет сново доступна.
Приносим свои извенения за сложившиеся технические неполадки!
Слышали выстрел только что? Учитель админа по русскому языку застрелился.
Kojo вне форума
Старый 12.04.2015, 20:40
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Впечатления от фермы только положительные. Проект платит - делал пробную выплату и всё пришло нормально.
В этой ферме можно использовать автосбор, который покупается на месяц для полей и каждого вида животных по отдельности. В экономическом плане игра лучше чем ФС и у неё не будет тех проблем что сейчас там присутствуют. Взять тот же корм для кур - любому игроку не составит труда вырастить его для помощи новичкам в один клик. Также и с загонами - благодаря возможности автоматизации вы не будете по два часа их собирать и соответственно играть будет гораздо легче. Но автоматизация это платное удовольствие и тут надо включать голову в каком случае её брать, а в каком не стоит. Принцип прост - чем больше у вас загонов, тем меньше их автоматизация уменьшает прибыль.
Также в отличии от ФС здесь реализован прямой переход между загонами без бестолковой процедуры входа-выхода и введена нумерация загонов.
RTR54 вне форума
Старый 12.04.2015, 20:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Судя по скриншотам дизайн очень сильно похож на игру "Ферма Соседи". Хотя есть отличия, которые помогаю новичку разобраться быстрее
alext88 вне форума
Старый 12.04.2015, 22:08
#6
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от alext88 Посмотреть сообщение
Судя по скриншотам дизайн очень сильно похож на игру "Ферма Соседи". Хотя есть отличия, которые помогаю новичку разобраться быстрее
Да, игра похожа, можно сказать аналог ФС.
Но самое главное, что в Золотом фермере учтены недочеты ФС и добавлены новые функции.
mozard вне форума
Старый 13.04.2015, 12:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Да, игра похожа, можно сказать аналог ФС.
Но самое главное, что в Золотом фермере учтены недочеты ФС и добавлены новые функции.
Самое главное что админ реальный!Все знают его по соседям.и знают с хорошей стороны-и в ферме он всегда на связи и есть все его данные.
Из всех новых ферм на данный момент только эта заслуживает доверие!
............Валере респект а игрокам Удачи!
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 13.04.2015, 13:25
#8
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

нашла это на просторах интернета:
"Этот проект похож на скам. Вот ПРОЕКТ. Почему ? Был зарегистрирован и привлек рефералов. На рефералах заработал больше 1000 р. Вот СКРИН. Админ заблокировал и требовал скрин моих пополнений, но у меня их нет т.к. не пополнял. Заработок с рефералов учитывать не стал. Моё мнение там может играть только тот, кто пополнял и то я думаю с выплатами будут проблемы. Кто знает этого админа и с кем я разговаривал отзываются о нем не очень хорошо. Я Никого не отговариваю, просто посмотрите скрин и примите правильное решение."
просто маша вне форума
Старый 13.04.2015, 14:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от просто маша Посмотреть сообщение
нашла это на просторах интернета:
"Этот проект похож на скам. Вот ПРОЕКТ. Почему ? Был зарегистрирован и привлек рефералов. На рефералах заработал больше 1000 р. Вот СКРИН. Админ заблокировал и требовал скрин моих пополнений, но у меня их нет т.к. не пополнял. Заработок с рефералов учитывать не стал. Моё мнение там может играть только тот, кто пополнял и то я думаю с выплатами будут проблемы. Кто знает этого админа и с кем я разговаривал отзываются о нем не очень хорошо. Я Никого не отговариваю, просто посмотрите скрин и примите правильное решение."
Просто Маша а вы сюда просто посрать зашли?Смотрю даже регистрацию сегодня оформили.
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 13.04.2015, 15:12
#10
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Я как раз тот самый админ) про которого вы написали тут. да.. случай такой помню, в феврале или начале марта вроде, пользователь пытался обмануть администрацию и получил бан аккаунта, получил он его справедливо. Пробыл в игре 7 дней , не вложил не копейки. после чего заявил что администрация списала у него 1000 рублей которую ему за 7 дней игры успели принести рефералы! После чего прислал мне один скрин со своим ником. а второй без его данных но с 1000 рублей. днем ранее на игру было нападение, мошенники нашли тогда слабое место в игре и с помощью иньекции смогли накрутить многим баланс . но мы их выкинули с игры и поставили мощную защиту. работали всю ночь. ну а на утро этот субьект сказал что у него там была 1000 рублей) на просьбу показать список своих рефералов и скрин из истории начислений ответил отказом. его аккаунт я все равно проверил.. история операций пустая. рефералов 0, вообще чистый аккаунт. ну после этого посыпались оскорбления в адрес администрации, в очень грубой форме. получил бан аккаунта собственно за мошенничество
ferm вне форума
Старый 13.04.2015, 23:37
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Самое главное что админ реальный!Все знают его по соседям.и знают с хорошей стороны-и в ферме он всегда на связи и есть все его данные.
Из всех новых ферм на данный момент только эта заслуживает доверие!
............Валере респект а игрокам Удачи!
какой ник на соседях, если не секрет?
гуливерн вне форума
Старый 13.04.2015, 23:59
#12
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

не секрет . hulgin-130176
ferm вне форума
Старый 14.04.2015, 01:53
#13
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

а вас,как я поняла,вежливости в детстве не учили?а зашла ли я сюда посрать,поссать или просто от нечего делать не ваше собачье дело!а написала я то что увидела на сайте по мониторингу хайпов,да и на ферме одной в чате видела переписку пользователей,причем не от одного,вот и решила здесь написать!
просто маша вне форума
Старый 14.04.2015, 02:36
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Я видел, что слоны летают в мультиках, но почему эта табуретка такая розовая, когда на улице солнце?

сайт по мониторингу хайпов
чат одной фермы
видела переписку

__________________
Качественная раскрутка и реклама ваших проектов.
Лучшие игры с выводом денег! Зарабатывай с умом !
Angero вне форума
Старый 14.04.2015, 03:32
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
не секрет . hulgin-130176
За что забанили?
P.S,если не секрет)

Последний раз редактировалось гуливерн; 14.04.2015 в 03:38.
гуливерн вне форума
Старый 17.04.2015, 14:53
#16
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Новости с проекта:

фри касса

Цитата:
По просьбам игроков мы установили в игру фри кассу.. теперь доступны пополнения баланса даже с мобильных телефонов и платежных терминалов а так же с киви и вебмани

Администрация желает вам хорошей игры
mozard вне форума
Старый 21.04.2015, 13:15
#17
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Переезд на новый сервер.
Игра будет недоступна от 4 часов до 72 часов.
mozard вне форума
Старый 21.04.2015, 23:39
#18
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! В первую очередь обращаюсь к "просто машам" :никогда не пишите того, чего не знаете, или знаете понаслышке -уважайте себя, коли уж не уважаете других, тут солидный форум, а не помойка для слухов!
Я работаю на многих проектах, в том числе и на Золотом Фермере! На сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что именно этот проект -лучший из ферм! Работать в нем очень комфортно, ничего не напрягает,ничего нигде не пропадает, времени уходит в разы меньше, чем на других проектах! Админ открытый, всегда доступен для любых вопросов. А более дружелюбного чата, честно скажу, уже давно не встречала на просторах интернета.Все стратегические моменты описаны выше, повторяться не буду. Скажу еще вот что: если в другие проекты захожу работать потому что НАДО, то сюда иду, потому что ХОЧЕТСЯ! Желаю админу и его (и нашему) проекту больших высот и порядочных игроков! С этим проектом всё будет хорошо! Я уверена. Приходите к нам, встретим , расскажем, покажем и чаем напоим (в чате) :-))
Sabrina777 вне форума
Старый 22.04.2015, 12:39
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! В первую очередь обращаюсь к "просто машам" :никогда не пишите того, чего не знаете, или знаете понаслышке -уважайте себя, коли уж не уважаете других, тут солидный форум, а не помойка для слухов!
Я работаю на многих проектах, в том числе и на Золотом Фермере! На сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что именно этот проект -лучший из ферм! Работать в нем очень комфортно, ничего не напрягает,ничего нигде не пропадает, времени уходит в разы меньше, чем на других проектах! Админ открытый, всегда доступен для любых вопросов. А более дружелюбного чата, честно скажу, уже давно не встречала на просторах интернета.Все стратегические моменты описаны выше, повторяться не буду. Скажу еще вот что: если в другие проекты захожу работать потому что НАДО, то сюда иду, потому что ХОЧЕТСЯ! Желаю админу и его (и нашему) проекту больших высот и порядочных игроков! С этим проектом всё будет хорошо! Я уверена. Приходите к нам, встретим , расскажем, покажем и чаем напоим (в чате) :-))
Абсолютно верно все подметили!Не удивлюсь что просто Маша-это Вадичка(в его дешевом стиле).На счет комфорта тоже согласен на 100%(скорость сбора продукции поражает...такого нет ни где).Админ реальный человек и многие его знают-это Большой +.Это единственная ферма которая заслуживает доверия (кроме ФС) а остальное все *****фермы от админов неудачников.!!!!
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 04.05.2015, 19:11
#20
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Выплата на ЯД

Перевод от 410011826736163
29,40 руб.
02.05.2015 23:43

Детали платежа
Счет отправителя: 410011826736163 Сумма: 29,40 руб.

Выплата прилетела через пару часов. Сказать могу единственное, админ работает!
mozard вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
villagebest.ru [рестарт] - Лучший фермер Антон4444 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 125 06.05.2015 20:16
rus-farm.com - Русский Фермер Angero Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 157 08.03.2015 18:30