MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2015, 20:13
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Верните Проекту Прежний Вид будьте людьми Сделайте прежнию минималку на вывод и верните расценки. убили всё настроение на работу.Я лично не собираюсь платить за то что я имел раньше.КОМУ надо было тот покупал вип и без обязаловок.а вы счас заставляете людей.Вообщем счастливо найти лохов которые будут платит за то что было раньше бесплатно.НУ а я буду ждать либо возвращения прежнего проекта либо ждать псевдобесплатные акции
dimon87 вне форума
Старый 02.08.2015, 20:23
#222
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
получается ситуация
Когда кто-то ноет и ищет причины, а кто-то двигается вперед и ищет возможности. Вы же смотрите только со своей стороны, я же смотрю с разных сторон.
Я уже неоднократно в этой теме заявлял: проект находится на стадии бета-тестирования и до выхода из беты еще как минимум 2 месяца и за это время мы будем постоянно совершенствовать функционал и добавлять новые инструменты для качественной раскрутки.
Если кому то это не нравится - не участвуйте, приходите когда мы уже полностью сформируем весь маркетинг и выйдем из беты
axay22 вне форума
Старый 02.08.2015, 21:54
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

вообще то ни кто и не ноет, а предлагает поступить по человечески и не смотреть со своей колокольни поскольку не видно что ты смотришь в разные стороны. а так же было рассказано о недоработках с повторным вступлением а в ответ не нравится не участвуй. можно как то и без выставления условий обойтись и не выходить на эмоции.а так получается что благодаря вашим выходкам как минимум 9 человек перестали выполнять задания поскольку нынешние условия их не устраивают.будем посмотреть что у тебя получится авось может и одумаешся

Последний раз редактировалось jorik79; 02.08.2015 в 22:04.
jorik79 вне форума
Старый 02.08.2015, 23:24
#224
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
будем посмотреть что у тебя получится
Смотрите) Я уверен что будете участвовать и дальше и еще поблагодарите меня)
axay22 вне форума
Старый 03.08.2015, 01:48
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Сервисы нашей компании динамично развиваются. Мы постоянно добавляем новый функционал и улучшаем качество обслуживания. Для того чтобы увеличить активность наших пользователей мы запускаем акцию "Бонусная неделя"!
хороший маркетинговый ход стоит отметить
Gogowin вне форума
Старый 03.08.2015, 09:19
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Очередная выплата. Спасибо Likesrock!

Дата операции: 03 Авг 2015 00:32
ID операции: 76887241
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 $
Комиссия Payeer: 0.08 $
Сумма к зачислению: 7.92 $
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $8
beastmoney вне форума
Старый 05.08.2015, 13:10
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сегодня заказал и получил очередную выплату. Спасибо проекту.

Дата операции: 05 Авг 2015 09:25
ID операции: 77416593
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 $
Комиссия Payeer: 0.08 $
Сумма к зачислению: 7.92 $
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $8
beastmoney вне форума
Старый 05.08.2015, 15:03
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 44
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

УРАААА! Ваша выплата $36.8 была произведена на кошелек P........, платеж ID 77186836.
Удачи и процветания!!!!!
vitos881 вне форума
Старый 06.08.2015, 15:55
#229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

C неделю не заходила на проект.. То, что увеличили минималку при выводе уже видела, ну пускай.. Сегодня начала просматривать рекламы на Ютуб (200 шт только Лайков) и Вебсайты(523 шт).. Цена - 0,0006! Народ, это ж сколько надо работать. чтобы получить минималку???? Я вроде бы не в рабство вступила! Короче, за время моего отсутствия проект изменился не в лучшую сторону! И несколько слов к представителю проекта: Вы не очень-то расбрасываетесь пользователями, тут отпетых лохов не так и много....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Я тоже иногда выхожу из групп, потому что щелкаешь не читая, что за группа, а потом выясняется, что тетки с голыми сиськами , пи..... или еще хуже.
ВК сложно стало щелкать, меня уже второй раз подряд с интервалом в один день забанили.
Заданий было не много, но БАН получила.

добавлено через 1 час 16 минут
Я об этом писала админам еще в чате, так меня УДАЛИЛИ из разговора.... Наглости предела нет...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
https://maya-group.me/news
Внимательнее читайте ленту новостей и акций. В данный момент действительны 3 акции, которые позволяют получить ВИП-статус бесплатно
Пополни баланс с любой платежной системы на сумму от $1 и получи VIP-статус на 7 дней абсолютно БЕСПЛАТНО !!!

НУ ПРЯМЬ ТАКИ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Последний раз редактировалось Валентина Кодола; 06.08.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Валентина Кодола вне форума
Старый 06.08.2015, 21:11
#230
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
И несколько слов к представителю проекта: Вы не очень-то расбрасываетесь пользователями, тут отпетых лохов не так и много....
А не отпетых много? Вы не переживайте уж так) Аудитория пользователей соцсетями просто безгранична. А нам нужна только самая качественная аудитория.

Я уже неоднократно заявлял и повторю очередной раз:
Нам не нужны кликари, которые хотят не задумываясь кликать всё подряд и выводить накликанное. Такие люди не приносят рекламодателю никакой пользы. И у большинства таких людей бот-аккаунты в соцсетях, которые они никак не развивают и соцсети банят их за подозрительную одностороннюю активность. У нас сервис не для накрутки, а для раскрутки за счет контакта с целевой аудиторией.

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Народ, это ж сколько надо работать. чтобы получить минималку???? Я вроде бы не в рабство вступила!
Я не скрою, что такого рода ограничения в маркетинг мы ввели специально чтобы отпугнуть таких как вы. Если вы видите в нашем сервисе только один вариант для развития: это заработок на кликах, то возможно это выглядит как рабство. Но нам не нужны рабы, нам нужны люди с активной жизненной позицией, которые будут использовать наш сервис многосторонне, а не однобоко. Для таких людей мы предоставляем огромное количество качественных инструментов для заработка и раскрутки.

Цитата:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Последний раз редактировалось axay22; 06.08.2015 в 23:45.
axay22 вне форума
Старый 07.08.2015, 02:13
#231
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Ещё в процесс шустрого развития:

Дата операции: 07 Авг 2015 00:52 ID операции: 77845468 Тип операции: перевод Магазин: likesrock.com Платежная система: Payeer Статус: выполнен Сумма списания: 7.78 $ Сумма получения: 7.78 $

Всё замечательно! Не проходим мимо…

__________________
⠀⠀⠀ДЕНЬГИ BAKSOMAGNIT.com
⠀@AKTiVPLUS ПИАР В TELEGRAM 🎾 КОММЕНТЫ, лайки, подписки 100%
Aleksbrain вне форума
Старый 07.08.2015, 12:10
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Я смотрю здравомыслящие люди всё таки есть в лице Валентины Кодола,jorika79 которые просто хотят чтоб вы вернули всё как было и пошли на встречу людям. Меня лично поражает молчание рекламодателей которые платят за 1000 выполнений допустим 1 доллар при этом у них забирают куда то половину от оплаты и задание становится по 0.0005 и это при том что процент при выводе составляет 20 процентов.По этому поводу я тоже прикинусь умным и процитирую "на чужом горбу в рай заехать хотите" Будьте проще прислушивайтесь к людям и к вам потянутся.
dimon87 вне форума
Старый 07.08.2015, 12:45
#233
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 13
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
C неделю не заходила на проект.. То, что увеличили минималку при выводе уже видела, ну пускай.. Сегодня начала просматривать рекламы на Ютуб (200 шт только Лайков) и Вебсайты(523 шт).. Цена - 0,0006! Народ, это ж сколько надо работать. чтобы получить минималку???? Я вроде бы не в рабство вступила! Короче, за время моего отсутствия проект изменился не в лучшую сторону! И несколько слов к представителю проекта: Вы не очень-то расбрасываетесь пользователями, тут отпетых лохов не так и много....

добавлено через 1 минуту


Я об этом писала админам еще в чате, так меня УДАЛИЛИ из разговора.... Наглости предела нет...

добавлено через 16 минут


Пополни баланс с любой платежной системы на сумму от $1 и получи VIP-статус на 7 дней абсолютно БЕСПЛАТНО !!!

НУ ПРЯМЬ ТАКИ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО
))) та доллар типа не считается, главное пополнение... не успели еще налепить, зашифровать красиво. Слишком очевидно, что пытаются людей дурачить.
__________________
Dmitrij999 вне форума
Старый 07.08.2015, 14:33
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 13
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сервис реально крутой. И развивается динамично быстро. Заработок за последний месяц вырос в 3 раза.
На свой паер кошелёк зачисления получил.

Дата операции: 07 Авг 2015 11:54
ID операции: 77918237
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 $
Комиссия Payeer: 0.23 $
Сумма к зачислению: 23.77 $
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $24

От: P10226849

Проверено лохотронщиков нет.
jedi1 вне форума
Старый 07.08.2015, 16:49
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jedi1 Посмотреть сообщение
Сервис реально крутой. И развивается динамично быстро. Заработок за последний месяц вырос в 3 раза.
На свой паер кошелёк зачисления получил.

Дата операции: 07 Авг 2015 11:54
ID операции: 77918237
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.00 $
Комиссия Payeer: 0.23 $
Сумма к зачислению: 23.77 $
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $24

От: P10226849

Проверено лохотронщиков нет.
Мне интересно как быстро реагируют на негативные отзывы выкладывая отчёты об оплате.А интересно если бы выкладывание скринов и отчётов об оплате было не обязательным и разрешалось работать дальше, на этом форуме набралось бы хотя бы сообщений 10 с благодарностью не выпрощенной администрацией этого проекта

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от jedi1 Посмотреть сообщение
Сервис реально крутой. И развивается динамично быстро. Заработок за последний месяц вырос в 3 раза.
в попытке угодить админам вы готовы гнать откровенную пургу.заданий не прибавилось стоимость уменьшилась,а у тебя заработок в 3 раза увеличился каким образом не понятно.даже при хорошим стечение обстоятельств в день выходило 300-350 заданий с уменьшением стоимости надо выполнить около 700 заданий ну а если заработок увеличился в 3 раза то вообще 2100 заданий это вообще не реал.даже если принять во внимание что ты вип статус приобрёл и у тебя есть рефералы то и здесь не стыковка то есть ты возвращаещся на тот же заработок который был до снижения стоимости задания ну и плюс от рефералов бонус не большой но про в 3 раза это ты загнул наверно рыбак.лохотронщиков то же нет есть лохи которые платят за то что и так было бесплатно до этого тем самым стимулируя админов на очередную выдумку как содрать денег с таких товарищей осталось вход платный сделать и будет вообще супер. про псевдо бесплатные акции прощу не не надо рассказывать и отвечать что не нравится не участвуй

Последний раз редактировалось dimon87; 07.08.2015 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
dimon87 вне форума
Старый 07.08.2015, 18:05
#236
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Недовольные всегда найдутся. Лучше бы сами сделали что-то достойное, чем обиды свои тут высказывать.

Судя по стремительно улучшающейся Алексе популярность проекта растет с каждым днем

axay22 вне форума
Старый 07.08.2015, 18:46
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Недовольные всегда найдутся. Лучше бы сами сделали что-то достойное, чем обиды свои тут высказывать.

Судя по стремительно улучшающейся Алексе популярность проекта растет с каждым днем

что тут тыкать алексой она так же накручивается как и все остальные показатели.не чего уникального в этом нет оплатил и нагнал уников благо способов за бабки посетителей нагнать масса так что алекс это туфта
jorik79 вне форума
Старый 07.08.2015, 19:16
#238
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
что тут тыкать
Я не понимаю зачем вы тут изливаете свой негатив. Вы высказали свою точку зрения - я высказал точку зрения нашей компании. Поехали дальше. Или вы хотите пофлудить и потролить? Правилами форума это запрещено и можно получить за это бан.
axay22 вне форума
Старый 07.08.2015, 20:10
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем вы тут изливаете свой негатив. Вы высказали свою точку зрения - я высказал точку зрения нашей компании. Поехали дальше. Или вы хотите пофлудить и потролить? Правилами форума это запрещено и можно получить за это бан.
Вы ответили сами на свой вопрос я высказываю точку зрения было бы всё как раньше я бы писал позитив.Форум создан для обсуждения.Если бы я хотел флудить или троллить я бы делал это на каждое ваше сообщение.тем более позитив в моих сообщениях тоже был. так что реакция в виде угроз баном мне не понятна свободу слова ещё не кто не запрещал.Успехов и нервов покрепче все отзывы положительными быть не могут.
jorik79 вне форума
Старый 07.08.2015, 20:45
#240
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Более 50к зарегистрированных пользователей



Свежий видеообзор сервиса от одного из наших пользователей


axay22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smmlaba.com Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях traglodit Социальные сети 82 16.07.2017 21:30
Pro-SMM.biz - автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях FaS Социальные сети 33 21.01.2017 11:23
itwip.net — сервис для раскрутки в социальных сетях gafre Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 05.01.2016 15:26
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Влад Горобец Сайтостроение: общий форум 0 05.11.2014 15:00
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Александра Агапова Социальные сети 0 11.09.2014 21:39