MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 00:01
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Буду иногда заходить в эту ветку - посматривать,как у вас здесь всё происходит
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 22.04.2015, 12:41
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые партнеры !!!!
НАПОМИНАЕМ и ПРИГЛАШАЕМ!!
В среду , 22 апреля 2015г, в 19-00 час (мск) КОНФЕРЕНЦИЯ !

Тема конференции::
1/Партнерская программа №2 компании Биг Три Продакшн.
Практические занятия. Проводит конференцию Наталья Енина.
2/ Важные новости!

Ссылка на конференц-комнату: https://rooms.webinar.tw/BIGTREEPRODUCTION

Приходите сами и приглашайте партнеров !!!!

Узнаете много нового и интересного из жизни компании ,получите практические навыки работы по программе №1 и №2 от ведущих специалистов .

Вас ждет ошеломляющая НОВОСТЬ
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.04.2015, 12:48
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Буду иногда заходить в эту ветку - посматривать,как у вас здесь всё происходит
Да у нас всё хорошо, можете и дальше просто наблюдать.....

добавлено через 1 час 50 минут
САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА КОМПАНИИ БИГ ТРИ ПРОДАКШН Компания ARTPARTNER совместно с компанией BEG TREE PRODUCTION
15 марта в Праге и 16 марта в Брно организовали шоу ..AETERNUM..
в исполнении братьев из Испании LOS VIVANCOS

Los Vivancos "Aeternum"

добавлено через 1 час 52 минуты
Компания ,,Биг Три Продакшн ,, проводит масштабный кастинг на роль главной героини
И ее младшей сестры -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главная героиня:
Девушка 25-28 лет .Стройная ,брюнетка, симпатичная ,привлекательная внешность. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Младшая сестра:
9-12 лет .Полная ,русые волосы , шепелявит, очень смешно смеется .Катя всегда поет песни,
Причем переделывает их на свой лад .С ней постоянно что-то происходит. Одним словом –оторви голова. Мама запрещает ей есть на ночь, хотя сама любительница сладкого. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ !!!!
СТАНЬ НОВЫМ ЛЮБИМЧИКОМ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ !!!!!

Последний раз редактировалось fokuse; 23.04.2015 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
fokuse вне форума
Старый 25.04.2015, 12:41
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Завтра воскресенье, и можно немного отдохнуть.
Можно любить читать, можно любить гулять, можно любить шумные вечеринки, можно всё это не любить... А вот не любить кино нельзя! Вспомните хотя бы времена, когда народ с нетерпением ждал очередной серии "Просто Марии", и бросали все дела, чтоб посмотреть очередную серию! А если по каким-либо причинам не успевали, то это приравнивалось к трагедии.. Вспомнили? Я помню, очень хорошо помню, только не помню, чтоб хоть когда-либо нам предлагали стать ИНВЕСТОРОМ в кинопроизводство! Да-да, именно в кинопроизводство! Наша компания предлагает Вам такую возможность, поспешите, чтоб потом не пожалеть!
fokuse вне форума
Старый 28.04.2015, 00:54
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Личный кабинет Программы2 - Вопросы-ответы - Еще задаваемые вопросы -
появился ответ на вопрос "Что такое венчурное финансирование".
Обратите внимание! В Личных кабинетах появилась новая графика отражения структуры, наглядно, удобно, видна практически любая глубина! И просто красиво!
fokuse вне форума
Старый 28.04.2015, 02:47
#46
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Не понимаю , почему этот Лохотрон здесь делает ?

Обсуждение ранее этой темы было ЗДЕСЬ

Считаю эту тему нужно закрыть , ТС - наказать и лишить право приносить всякий хлам повторно .

Полностью поддерживаю автора на Ютубе , раскрыл на 100 % мошенничество !

world-success вне форума
Старый 28.04.2015, 08:32
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Да у Жукова мания преследования лохотронов Пиарит чел себя таким способом... На другое мозги не тянут А рассуждения дилетанта, который о механизме первичного и вторичного рынка ценных бумаг мало что понимает - смешны. Ставить под сомнение факты, белое перекрашивать в чёрное - это всем известные приёмы троллей. Ему всё, бедняге, не понятно.... Развивайтесь, господин Жуков, повышайте грамотность, изучайте глубже суть вопроса и не позорьтесь. Очевидно, что, недалёкий в целом, господин Жуков весьма далёк от понимания специфики киношоубизнеса, да и в партнёрских программах - дилетант. И как банальный тролль, просто несёт чернуху в отношении компании. Может ему кто-нибудь за это платит... Ну, а в целом - спасибо Жукову за пиар! Вот тут он сыграл по законам жанра.
fokuse вне форума
Старый 28.04.2015, 11:21
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

world-success, Послушайте, уважаемый....а что своё собственное мнение заиметь в наше время уже никак? Зачем вы апеллируете к человеку который уже засветился во многие проектах, использую грязный пиар для того что бы людей приглашать в другие проекты?

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Обсуждение ранее этой темы было ЗДЕСЬ
Да было такое. Не вводите людей в заблуждение. Разберитесь хоть немного в форуме и в правилах форума. Топик того человека был удалён за то что он не указал своего вклада и не поддерживал тему в дальнейшем. Люди участвующие там и по сей день отлично зарабатывают.
Вы разберитесь сначала что пишите и где пишите.


Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Считаю эту тему нужно закрыть
Вы, что уже модератор форума? С каких это пор вы тут на форуме считаете что закрывать а что нет? Умерьте свои амбиции.

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
ТС - наказать и лишить право приносить всякий хлам повторно
А может сразу без суда и следствия расстрелять Мурада ? Так на всякий случай, потому что вам так захотелось ? За то что он открыл тему которая вам не понравилась.

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю автора на Ютубе , раскрыл на 100 % мошенничество !
Поддерживайте на здоровье, сколько пожелаете. Вы в очередной раз расписались в том, что своего мнения у вас нет.
Альгамбра вне форума
Старый 28.04.2015, 11:46
#49
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Альгамбра, Если Жуков такой плохой , то и дайте полный ответ о вашей компании документально !

1) Что за 2 000 000 $ ??? Может лучше сразу 10 миллионов ?
2) Где уставной капитал компании ? К какому государству принадлежит ?

Я понимаю что вы вкинули свои денежки и только мне бред пишешь ,типо пиар , типо это тот Жуков. Да вы без Жукова напишите все о законной деятельности ,а не о главной роли тети Кати . Наверно это Путин виноват

добавлено через 12 минут
Аудит компании «Биг Три Продакшн»

Поговорим на языке телевизионщиков: свет! Камера! Аудит компании "Биг Три Продакшн", сцена один, дубль один! Хлопушка! Мотор!

1. Уровень сервиса - 10

Я не получил ответа не своё письмо с вопросами, поэтому ставлю отрицательную оценку по данному пункту.

2. Надёжность, репутация, опыт учредителей Компании - 0

Документы о регистрации компании есть на сайте, что не может не радовать. Правда, говорится о «более чем десятилетнем» опыте работы на рынке производства кинопродукта, но, странное дело, лицензия датирована ноябрём 2013-го года.

Информация об основателях также есть. Это Алексей Войцехович и Геннадий Витер – известные в шоу-бизнесе люди. В частности, последний организовывал концерты Элтона Джона и Пола Маккартни в Киеве, работал над рядом ситкомов, сотрудничал с невероятным количеством исполнителей – от Иво Бобула до Аркадия Укупника транзитом через Аллу Пугачеву.


Что настораживает меня как инвестора? Вот именно эта творческая сущность учредителей компании. Всё же я бы предпочел видеть во главе организации, в которую буду вкладывать деньги, опытных финансистов.



Именно для таких скептиков, как я, у компании есть «официальный представитель» - Найденко Татьяна Александровна, однако и она меня не успокоила. Слишком мало информации.



3. Размер собственного (уставного) капитала Компании - 3



Производственная база компании оценивается в 4 миллиона долларов. К сожалению, приходится верить сайту компании на слово, поскольку документальных подтверждений этому нет.

4. Ассортимент финансовых инструментов у компании - 8


Потенциальным инвесторам предлагается покупать акции телепроектов, производимых компанией. Цитирую сайт: «Это НЕ шанс, это реальная и вполне осязаемая бизнес-возможность приумножить Ваш капитал».

Я бы назвал эту возможность очень рискованной. Телевизионная индустрия – ниша опасная и чрезвычайно шаткая, здесь вообще никаких гарантий давать нельзя. Сегодня шоу смотрят, а завтра оно надоело и его забыли. Жестокий мир шоу-бизнеса. А Вы, например, вложили в проект несколько тысяч – и что дальше? Это даже не валютный рынок, тут скачков курса-то нет.

Также в компании есть партнёрская программа, гарантирующая Вам определённый процент за каждого привлеченного к сотрудничеству (читай – инвестированию) реферала. Действует она, правда, только с условием, что Вы сами будете покупать в месяц не менее 50 акций.

5. Ассортиментная стоимость инструментов - 10

Цена одной акции – 30 рублей, можно покупать пакеты по 50 и более (до 5000) акций. Дороговато, если честно. Хотя и написано, что компания ориентирована на мелких инвесторов.


6. Размер активов под управлением - 10

Такой информации в свободном доступе нет.

7. Прозрачность и информационная открытость - 8


Основная претензия по открытости и прозрачности – ОЧЕНЬ МАЛО КОНКРЕТИКИ. Я понимаю, что компанию создали люди творческие, однако потенциальным инвесторам интересны цифры. Четкие и красноречивые. А их на сайте практически нет.


Сам сайт простецкий донельзя, шаблон типичный, когда заходишь, кажется, что ты тут уже бывал.

Ну, и архивные новости за предыдущие годы я бы советовал «подшаманить». А то они и выглядят как-то не очень, и ссылки там мёртвые. В частности, говорю о новости за 2012-й год. Зачем она вообще нужна? Она отстает от следующего поста почти на год! Убейте, да и всё. Для чего создавать это ощущение давно работающего сайта.

8. Уровень профессионализма сотрудников - 0


За творчество «+10» (хотя я лично казахскую версию «Блондинок в ЗаГоне», честно признаться, и не смотрел), за финансовые вопросы – «-10» (что скрыто за общими фразами – непонятно).


9. Сколько вам нужно затратить времени для того, чтобы инвестировать? + 5


Процитирую сайт компании: «Участник вносит авансовые платежи Исполнителю через пункты приема платежей, электронными деньгами или через официальных представителей». Вроде бы, никаких форс-мажоров, так что ставим положительную оценку.


10. Ваше личное впечатление от первого звонка или визита в компанию - 10

Отсутствие ответа на письмо с вопросами – это, как говорил Сократ, «та еще печалька».


Сайт тоже нельзя сказать чтобы впечатлил. Может, дело в том, что ни один из приведенных там проектов я толком не смотрел? Да, скорее всего, так и есть.


Ну, и уже упомянутая конкретика. Её мне было очень мало.


11. Как часто вы сможете снимать свою прибыль? - 10

Весьма кудрявая формулировка. Договор заключается на неопределенный срок, однако может быть в любой момент расторгнут по инициативе одной из сторон. Условие наступления этого самого «любого момента» - извещение о нем за 30 календарных дней до. Не известили – не разорвут с Вами договор.


12. Какие затраты вы понесёте за управление? - 10

Информация отсутствует.


Итого: - 74
Прежде чем вкладывать деньги в различные проявления творчества, надо четко уяснить для себя риски данного вида инвестирования. А риски здесь большие. Я лично имею такой опыт и категорически не рекомендую Вам его повторять

Информация взята из источника ТУТ

Последний раз редактировалось world-success; 28.04.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
world-success вне форума
Старый 28.04.2015, 12:08
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

world-success, у каждого проекта есть своя легенда, причем у 99% проектов эта легенда миф. так чего же вы пишите только в этой теме ?
вы можете доказать на 100% что тут развод? 40% годовых - сегодня это более чем реально для интернет проекта, так в чем же вы видите подвох?
и на конец, о каких акциях вы говорите? тут, в этой теме, акций нет.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.04.2015, 12:19
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

world-success, оставайтесь неудовлетворённым и дальше, дышите ровно, живите себе со своим мнением и ни в коем случае не вздумайте приобретать акции (тем более, что они давно уже стоят 70 р. а это для вас совсем уж дорого) и участвовать в партнёрской программе. Это не для вас. Собаки лают - караван идёт. Время покажет. Претензия ваша быть гуру терпит фиаско по всем пунктам.
fokuse вне форума
Старый 28.04.2015, 12:21
#52
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Murad Ali, Я пишу просто столкнулся не с игроками , а с простыми наивными тетками и дядьками ,которые даже слышать не хотят о легенде , для них это как реальная сказка ,где все надежно и без облачно.
По поводу тебя Мурад - я против не имею ,честно за державу обидно - что еще такой шлак имеет место быть. Ладно я более писать уже не буду , тем кому надо тот сам решит. Ладно удачи и будь осторожен с сериалами

fokuse, Счас прослезился , может и в правду я пожалею !

Последний раз редактировалось world-success; 28.04.2015 в 12:24.
world-success вне форума
Старый 28.04.2015, 12:28
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

-----------

world-success, видео которое вы привели годичной давности, так почему же все еще работает ? что за лохотроны такие живущие? как же тогда назвать проекты которые неделю две живут?
почему этот Пуаро выбирает из сотни проектов один и его очерняет? пусть всю сотню очерняет, реально же все инет инвест проекты это лохотроны по его словам, так как легенды зачастую (99%) выдумка...


world-success, иди теперь по всем темам и кричи о лохотрона а я пока тут буду играть, чем дольше путь тем слаще финиш

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Я пишу просто столкнулся не с игроками , а с простыми наивными тетками и дядьками ,которые даже слышать не хотят о легенде , для них это как реальная сказка ,где все надежно и без облачно.
По поводу тебя Мурад - я против не имею ,честно за державу обидно - что еще такой шлак имеет место быть. Ладно я более писать уже не буду , тем кому надо тот сам решит. Ладно удачи и будь осторожен с сериалами
если ты игроков ищешь иди в соседние темы, их тут куча, но они неделю две тебе будут составлять компанию, потом перебегут в другой скоротечный проектик ,.. а мне не везет в таких, потому ищу лонгтермы

насчет шлака, не в обложке и в легенде дело, а в людях.

добавлено через 8 минут
кстати насчет простенького сайта, к концу мая обещают новый дизайн
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 28.04.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 28.04.2015, 13:43
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
то и дайте полный ответ о вашей компании документально !
Компания не моя. Здесь на форуме, много компаний вы видели, которые полный отчёт давали?
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Я понимаю что вы вкинули свои денежки
Да вкинул и что? Мне, что надо было у вас разрешение спросить, куда мне вкидывать а куда нет?
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Информация взята из источника ТУТ
Ещё раз вам повторим, эта тема не касается акций, их покупок и продаж. Это тема по программе №2. Вы бы хоть немного разобрались бы а потом писали бы.
world-success, Будем считать что подпись свою вы пропиарили.
Займитесь достойными проектами. Зачем терять время на недостойный?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Цена одной акции – 30 рублей, можно покупать пакеты по 50 и более (до 5000) акций. Дороговато, если честно. Хотя и написано, что компания ориентирована на мелких инвесторов.
Советую перечитать тему ещё раз, а главное первый пост. Вы где нибудь в теме прочитали такие слова - акции, облигации, пакеты, покупка акций или облигаций и их цены? Да всё потому что тема совсем про другое. В этой теме нет ни акций ни облигаций ни их покупок.
Про акции найдите тему и пишите там.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 28.04.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 29.04.2015, 17:19
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

в 19-00 час (мск)
КОНФЕРЕНЦИЯ

Ссылка на конференц-комнату: https://rooms.webinar.tw/BIGTREEPRODUCTION

Приходите сами и приглашайте партнеров!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2015, 18:52
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Запись вчерашней конференции

__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 01.05.2015, 23:04
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Сообщение из техотдела


Цитата:
Программа 2 прошла первый полный дебютный месяц. В связи с ошибкой в новом скрипте в некоторых кабинетах были начислены лишние реферальные. У тех, кто успел уже потратить эти излишние реферальные, в черных реферальных стоит минус сумма, которая в дальнейшем будет погашена в следующем месяце.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.05.2015, 14:39
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

Быстрый вывод на перфект, заказывал около часа назад, эквивалент 4380 рублям:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 23
Размер:	56.0 Кб
ID:	125441  
Альгамбра вне форума
Старый 03.05.2015, 17:58
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

отличный разбор этого ЧУДО ЮДО РЫБЫ КИТ за всю историю этот хлопец три раза меня предупреждал... и все его расклады оказались в итоге верны на 100% !!!! а вы сами думайте...
sanremo вне форума
Старый 04.05.2015, 14:41
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction

sanremo, а не пробовали свои мозги включать? а вообще, чтобы найти надёжное - надо искать, а за поиски иногда приходится платить, как за урок. И для инвесторов с опытом - это нормальный процесс. Только находясь внутри компании, участвуя в инвест. процессе, можно САМОМУ разобраться во всём и увидеть перспективу.

добавлено через 1 минуту
Но вам сказали - не ходи, вот и не ходите никуда больше - целее будете... а, можете в банк сходить... вы же советы слушаете..

Последний раз редактировалось fokuse; 04.05.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
fokuse вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес для сетевиков, финансовое планирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход