MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2015, 20:11
#41
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Если для вас не имеет значение реальный мониторинг который в реальном времени показывает сделки, то даже не представляю что может быть для вас доказательством
Ну в Ммсис так же было. Я лично сделки все там у Кондака видела. И что? Лично для меня является доказательством,если трейдер на3-4 площадках ведет торговли с примерно одинаковыми результатами,но желательно на таких площадках которые не принимают не чье бабло,но это сугубо мое мнение...


Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Если сделки видят с обновлением каждую минуту, то как думаете, можно их подделать?
Этот вопрос надо задать программистам господина Кондакова ! Мне все еще не понятно,как они их так подрисовывали.
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:11
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
ММСИС,Форекс Тренд,Пантеон,гаммамаркетс.Вроде не кого не забыла. Не кому не надо рассказывать чем они закончили? Тут все так же. Красивое начало,но заведомо известный конец. Берем кредиты,закладываем недвигу и вперед!А ведь самое интересное,что так оно и будет
У меня вопрос - вот если бы мы запустили брокера под брендом SuperFX и сделали бы всё то же самое, то все начали бы смотреть на нас нормальным взглядом и кое где даже удивляться новшествам. Но люди настолько необъективны, что судят исключительно по чему то другому, но никак не по фактам Жаль это осознавать, но большая часть интернет-войнов из этой области. Если спросить Вас о нашем сайте, так ВЫ скорее всего там даже не были За то очень яро и жестко поставили нам оценку. Жаль, но с этим приходится жить и ничего не поделаешь.
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:12
#43
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Сорри,что влезла
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:15
#44
Интересующийся
 
Имя: Mikhail
Пол: Мужской
Адрес: Моя Планета
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 47
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
ММСИС,Форекс Тренд,Пантеон,гаммамаркетс.Вроде не кого не забыла. Не кому не надо рассказывать чем они закончили? Тут все так же. Красивое начало,но заведомо известный конец. Берем кредиты,закладываем недвигу и вперед!А ведь самое интересное,что так оно и будет
Ну понятно, видимо также поверхностно оценивали те компании они Вам понравились, набрали кредитов и прогорели?) Изучите Леверон не поверхностно, и Вы увидите что не все так плохо в этой сфере) Вам тут уже представитель готов предоставить различные доступы и тд. ) Ну не хотите, а может быть и нечего инвестировать - не надо) Но когда прозреете - пишите в личку) Дам хороший рефбек
Mikhail71RUS вне форума
Старый 30.03.2015, 20:16
#45
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
У меня вопрос - вот если бы мы запустили брокера под брендом SuperFX и сделали бы всё то же самое, то все начали бы смотреть на нас нормальным взглядом и кое где даже удивляться новшествам.
Нет,для меня название не имеет значения!
Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Но люди настолько необъективны, что судят исключительно по чему то другому, но никак не по фактам
Как раз таки по фактам. Все это уже проходили,но как я и писала выше. Чем это кончилось запомнят многие.
Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Если спросить Вас о нашем сайте, так ВЫ скорее всего там даже не были
Была и не один раз,но как раз таки он и подтверждает мои доводы. Я уверена,что как только начнется приток,то доходность постепенно сойдет на 3%-7% в месяц,а через годик другой под какой нибудь отмазкой контора будет закрыта.
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:16
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Этот вопрос надо задать программистам господина Кондакова ! Мне все еще не понятно,как они их так подрисовывали.
Там пипсование было, которое можно в течении минуты редактировать. Но там было особенно другое )) там по 100-200 лотов открывались без проскальзывания и моментально Марсианская ликвидность
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:19
#47
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Mikhail71RUS Посмотреть сообщение
Ну понятно, видимо также поверхностно оценивали те компании они Вам понравились, набрали кредитов и прогорели?)
Я пока в своем уме. Работа у меня такая,ээээ аналитическая.Вас кстати где искать после закрытия? Ну не суть.Вот анализируя данные,приходим к простому выводу. Реинкарнация кого то из перечисленных мною брокеров произошла
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:21
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Давайте от темы не будем уходить. И не надо яблоком называть персик. Хотелось бы объективности, и отсутствия личного мнения. Мы не для личного мнение же собрались все здесь
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:21
#49
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Там пипсование было, которое можно в течении минуты редактировать.
Не только пипсование! Были сделки и по нескольку часов висели,но имеем в итоге,то что имеем. Ну все это уже дела прошлых дней,прошлое не подлежит исправлению,но из него строится наше настоящее и будущее...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Давайте от темы не будем уходить. И не надо яблоком называть персик. Хотелось бы объективности
Хорошо,давайте. Почему все европейские брокеры открещиваются всеми правдами, и не правдами от управления средствами инвесторов? Принимаете ли вы деньги напрямую? Или тоже используете посредника? Для оптимизации платежей?

Последний раз редактировалось Antikira; 30.03.2015 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:23
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Mikhail71RUS Посмотреть сообщение
Ну понятно, видимо также поверхностно оценивали те компании они Вам понравились, набрали кредитов и прогорели?) Изучите Леверон не поверхностно, и Вы увидите что не все так плохо в этой сфере) Вам тут уже представитель готов предоставить различные доступы и тд. ) Ну не хотите, а может быть и нечего инвестировать - не надо) Но когда прозреете - пишите в личку) Дам хороший рефбек
Михаил, давайте придерживаться тех правил, которые я указал выше. По делу поговорим. Я вижу что вы наш партнер и это приятно, но как официальный представитель компании я ведь тоже могу сказать "А вы уверены что мы не обманем? Уверены что мы завтра не закроемся?". Думаю, здесь должны быть жесткие аргументы и факты. Никакого личного мнения. Народ действительно еще в шоке от событий последних 9-ти месяцев.
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:26
#51
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Mikhail71RUS, Вы помимо рефбека,дайте еще всем своим клиентам свои ФИО и адрес,я уверена они вас отблагодарить захотят,но не сейчас конечно,а через годик,а может и два...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Лично для меня является доказательством,если трейдер на3-4 площадках ведет торговли с примерно одинаковыми результатами,но желательно на таких площадках которые не принимают не чье бабло,но это сугубо мое мнение...
Только это может служить объективным доказательством,а все остальное так... Пыль в глаза...

Последний раз редактировалось Antikira; 30.03.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:29
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Хорошо,давайте. Почему все европейские брокеры открещиваются всеми правдами, и не правдами от управления средствами инвесторов? Принимаете ли вы деньги напрямую? Или тоже используете посредника? Для оптимизации платежей?
Европейские открещиваются от частного ДУ, потому что по их законам управляющий в первую очередь должен быть с бумажкой, а не с опытом торговли.
Но открещивание от ДУ не делает эту индустрию белой в ЕС.
Вот интересный пример:
1. компания IronFX имеет 7-мь супер крутых международных лицензий. И что? Они во всех черных списках любого форума. Даже деньги одного из наших трейдера там застряли. Это кухня всех кухонь и лицензия не имеет значения.
2. компания Альпари не имеет лицензии. Но она долго, исправно и качественно выполняет свои обязательства. Да, мелкие недостатки есть у всех, но в целом это отличный брокер.

Понимаете о чем я? Главное - это смысл создания компании, а не его вид. И только время покажет. Поэтому хвалиться не буду. Время похвалит

Принимаем по разному деньги. Главная задача - минимизировать издержки. Есть посредники конечно.
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:30
#53
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Народ действительно еще в шоке от событий последних 9-ти месяцев.
Народ поумнел за последние 9 месяцев,но к сожалению не весь
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:30
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Лично для меня является доказательством,если трейдер на3-4 площадках ведет торговли с примерно одинаковыми результатами,но желательно на таких площадках которые не принимают не чье бабло,но это сугубо мое мнение...
А это правильное мнение. Я вам писал об этом выше. Можем показать вам счета от разных площадок с одинаковой доходностью. Стучитесь в личку, не проблема.
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:31
#55
Интересующийся
 
Имя: Mikhail
Пол: Мужской
Адрес: Моя Планета
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 47
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Михаил, давайте придерживаться тех правил, которые я указал выше. По делу поговорим. Я вижу что вы наш партнер и это приятно, но как официальный представитель компании я ведь тоже могу сказать "А вы уверены что мы не обманем? Уверены что мы завтра не закроемся?". Думаю, здесь должны быть жесткие аргументы и факты. Никакого личного мнения. Народ действительно еще в шоке от событий последних 9-ти месяцев.
Хорошо, теперь уже моя полемика тут ни к чему) Есть представитель)
Mikhail71RUS вне форума
Старый 30.03.2015, 20:31
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Народ поумнел за последние 9 месяцев,но к сожалению не весь
Да, верно. Хоть стали задавать вопросы типа "А как я могу быть уверен в реальной торговле?". Уже слава Богу Буквально пол года назад вообще без вопросов несли куда попало.
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:31
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Флуданули конечно же неплохо, 6 страниц, но тема то "горячая".
ТО LeveronFX, на всякий случай дублирую мой пост.https://mmgp.ru/showthread.php?t=3373...=4#post8328511
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2015, 20:33
#58
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Есть посредники конечно.
Ну это вы зря сказали...
Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Главное - это смысл создания компании, а не его вид.
Тут согласна,а весь смысл прост как дырка от бублика. Поддержание круговорота денег в природе,а перечисленные вами брокеры(или псевдо брокеры),в таком масштабе не раскручены и такой массовый кидок от них не получится...
Antikira вне форума
Старый 30.03.2015, 20:35
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 58
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Ну это вы зря сказали...
Думаете карты принимать напрямую можем? Только карты через посредника. Остальное своими силами.
LeveronFX вне форума
Старый 30.03.2015, 20:36
#60
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: LeveronFx - leveronfx.com

Цитата:
Сообщение от LeveronFX Посмотреть сообщение
Можем показать вам счета от разных площадок с одинаковой доходностью.
Вы поймите... Не нужно нечего показывать. Простой пример. Я трейдер. Торгую прибыльно,со средним доходом около 100% в год,на протяжении 2-5 лет. У меня есть мониторинг на 2-3 площадках,но тогда вопрос. Зачем мне вы? Если я создам тут тему и выложу все мониторинги,то и без вас у меня денег будет мешок,но хотя такие люди не ищут инвестора,а инвестор ищет их...
Antikira вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход