MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2015, 00:41
#881
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, я спросил о Вашей судимости, и судимости Вашего отца (по одному делу) - а не попросил рекламный ролик ФИБО Групп. Я прочитал все ссылки, и ветки на форуме где Вас обвиняли и прекрасно осознал талант уходить в сторону от вопросов (неудобных Вам).

Более того, может Вы поясните, каким это Вы инсайдом кормили людей, когда только 16 марта - пытались связаться с ФТ, и Вашу деятельность, сами называели "инсайдерской" в кавычках?



JASumy, удалять ничего не нужно. Гсоподин Леушкин якобы один из активистов, который всячески подыгрывает мошенникам. Оказалось (даже не случайно), что сам судим за мошенничество, и начиная с 2008 года (он, его сожительница, его родной отец) производили аферы, воровство, грабежи, похищение товаров, шантажировали клиентов. Простите, это по Вашему достойный член "важнейшей" НС? Или он вообще имеет право каким-либо боком заявлять о своих каких-то полномочиях и выступать от лица инвесторов? И что удивительно, все фокусы которые сейчас проявляет наш "инсайдер" он уже проявлял по указанным ссылкам. О чем вообще речь идет?

Мне кажется, это куда важнее, чем переводы Резника, которые можно получить в Яндекс.Переводе или Google переводе, или почитать уже переведенные материалы по ссылке здесь.

И это естественно более важно, чем цитаты некоего Базиленко - который вообще неизвестно сидит на зоне, или является кидалой из проекта ПривЧендж.

В данной связи, это далеко не оффтоп, это прямая провокация мошенников их ФТ, используя различные методы и манипуляции действиями инвесторов, подсовывая читателям тех или иных "игроков", репутация которых ахавская.
fomcow вне форума
Старый 05.05.2015, 02:02
#882
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Объяснение одного из модераторов, сколь долго тема ФТ будет находиться в списке проблемных брокеров:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3157...=4#post8491455
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 12:17
#883
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум.Тема "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления".
Цитата:
Dmitry Leushkin: Анонсирую вечернюю пресс-конференцию от admin'a.

Ключевые вопросы, которые будут освещены.

1. Планы по ФТ 2.0 (Не релиз, но более-менее конкретные позиции).
2. Планы по ФТ 1.0 (Ключевые моменты в свете заявлений процедур FDR и ситуации с ролловером).

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 12:22.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 17:15
#884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

redfox42 систематизировал вопросы к Supervisor'y. Supervisor (начальник ИТ - отдела Максим Козак-Школовой) обещал дать ответы на эти вопросы в четверг-пятницу, или, на крайний случай, в субботу. Ответ на главный вопрос:"Когда будут выплаты?" не в компетенции Максима.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169506

================================================== =========================

Новость на сайте компании Panteon Finance:
Цитата:
Временные ограничения по работе с ПАММ

05-05-2015
Сообщаем, что компания Пантеон Финанс направила запрос компании Forex Trend Limited (сайт fx-trend.com) с просьбой разъяснить и прокомментировать сообщение, опубликованное на официальном сайте регулятора Новой Зеландии: "Warning: Beware of Forex Trend Limited and fx-trend.com". Так же напоминаем, что Пантеон Финанс использует платформу ПАММ от компании Форекс Тренд. До разъяснения ситуации временно блокируется подача заявок на создание и пополнение ПАММ счетов, а так же ПАММ-фондов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 17:44.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 18:17
#885
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Panteon Finance: общение с техподдержкой.
Цитата:
DowZ:

Irina: Здравствуйте, Клиент! Чем я могу помочь Вам?

Клиент: Хочу пополнить свой счет. Подскажите, как мне это сделать?

Irina: Напротив балансовго счета есть кнопка - "Пополнить". Нажмите на нее, выберите ПС для пополнения и проведите пополнение.

Клиент: Я могу пополнить с карты Visa?

Irina: Да, в способах оплаты указаны ПС, с помощью которых Вы можете провести пополнение с карты.

Клиент: А вывод потом будет происходить на ту же карту?

Irina: Да.

Клиент: В течение какого времени после пополнения деньги можно будут уже на моем счету и можно будет инвестировать?

Irina: Пополнение проводится в течение нескольких часов. Как только средства на балансе, Вы можете их инвестировать.

Клиент: Сейчас попробую. Оо! Можно и через RBK поплнять?

Irina: Да, если данная ПС показана в способах пополнения.

Клиент: А если я вдруг все захочу забрать? Сколько нужно будет времени на это?

Irina: Уточните.

Клиент: Ну пополнение в течение нескольких часов происходит. А снятие? Тоже быстро?

Irina: На данный момент вывод средств не проводится с балансового счета. Сроки, к сожалению, нам не известны.

Клиент: Почему?

Irina: Последняя информация: В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.
По всем дополнительным вопросам пишите на почту руководства [email protected], у специалистов чата другой информации нет.

Клиент: Т.е. сейчас вы только на ввод работаете?

Irina: На данный момент пополнение доступно.

Дальше пошла ругательная лексика от клиента...
Вывод: у ПФ работает техподдержка, ввод средств и молчит регулятор из Белиза).

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 18:30.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 19:21
#886
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.9111.ru/complaints/?id=44994

Жалоба 05.05.2015
Цитата:
Жалоба на компанию Forex Trend - https://fx-trend.com по факту неисполнения компанией своих финансовых обязательств.

Мы, клиенты компании Forex-Trend, оказывающей брокерские услуги в сфере доверительного управления, выступаем с жалобой на компанию.

В начале февраля на официальном сайте Forex Trend была размещена новость, что в связи с финансовыми трудностями вывод средств на все платежные системы будет производиться вне регламентных сроков.

В феврале у нас были поставлены заявки на вывод денег, ни одна из которых до сих пор не была исполнена. Тогда как регламент компании, прописываемый в клиентском договоре, устанавливает срок вывода денежных средств до десяти банковских дней.

Поддержка пользователей больше двух недель не выходит на связь. Администрацией на официальном форуме компании постоянно переносится дата решения проблемы по исполнению заявок. Компания предупреждает, что клиенты, обращающиеся с жалобами в разные инстанции, будут помещаться в конец очереди по расчётам. Но никакие платежи в пользу клиентов компанией не производятся.

В ответ на многочисленные жалобы клиентов на компанию Forex Trend 4 мая 2015 года служба по финансовым рынкам (FMA) Новой Зеландии предупредила о неплатёжеспособности компании и предостерегает людей от вкладов https://www.fma.govt.nz/news/warnings...-fx-trend-com/


================================================== ==============

На официальноф форуме создана новая тема: "Обращение к Администрации: Прошу вернуть любую сумму".

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 20:05.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 20:25
#887
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот такой ответ пришёл клиенту относительно его заявки в FDR, чтобы попасть в реестр кредиторов ФТ.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169527

Цитата:
I am sorry to hear of your concerns.
I need to advise that FDR would not offer any protection regarding insolvency or bankruptcy. In addition, if there were a complaint against a scheme member, FDR would be required to consider whether a service has been provided “in New Zealand.”
FDR are not an investigatory body and do not have powers of enforcement.
If a company is in Liquidation, FDRS would still be able to receive complaints (normal processes / timeframes would apply). If successful in the complaint, if the Scheme Member is in liquidation, then you may need to pursue recovery of funds via the liquidator.
Have you made a formal complaint to Forex Trend yet? If so when did you contact them? Are you able to please send my details of any correspondence sent / received and clarify the $amount you seek?
Before FDR are able to look at its jurisdiction in any dispute, the matter must first have been through the scheme member’s own internal complaints process…if matters are not resolved then FDR may be in a position to look at the dispute through its formal process. The company has a maximum of 3 months to respond to a complaint.
Please note that FDR may only assist with complaints from Retail Customers (see attached).
For full details of the FDR process please visit https://fdr.org.nz/ma.../make-complaint
I look forward to hearing from you.
Kind regards.
Цитата:
serginlaw: Сразу сообщу, чтобы некоторые не возлагали больших надежд на FDR (надежды можно возлагать на FBI ), жалобы, запросы и прочая бюрократическая переписка с этой структурой - это формальность, бюрократическая необходимость - как один из шагов в цепочке длительных переписок с органами Новой Зеландии.Это сбор информации, на который уходит определенное время. Зачастую отписки от этих органов (на первоначальном этапе) будут формальными.
Вторая структура, куда необходимо обратиться - это своеобразное Общество по защите прав потребителей (в нашем понимании) - Consumer Affairs. Это не правоохранительный орган НЗ, но он также в рамках своих полномочий занимается финансовыми проектами, связанными с торговыми операциями, где усматриваются признаки мошенничества, финансовые пирамиды.
Понятно, что постепенно нужно будет подходить к правоохранительным органам (полиции НЗ, которая кстати вполне корректно работает по запросам Интерпола и FBI), к гос. регистратору НЗ, у которого уже намного больше прав и возможностей для проведения расследования.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 21:03.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 21:06
#888
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин. Вступление к статье "Чистый лист".
Цитата:
Всем привет!!!

В процессе ожидания ответов Админа на ряд вопросов, я решил запастись чистым листом и карандашом.

Так сказать для общения в тесном кругу читателей блога.

Инсайда нового у меня пока нет, после столь горячих праздников. Думаю сегодня Админ будет основным ньюсмейкером.
Продолжение, наверное, последует.

================================================== =====================

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Самый главный инсайд с Квазара (да это уже у меня мания такая ) это что сегодня открылся Кайзера ПАММ на ФИБО, завтра выйдет свежий вестник Квазара и там все будет описано.
Ещё статья по теме регулятора:

https://ru.forexmagnates.com/krah-for...-vernut-dengi/

Последний раз редактировалось JASumy; 06.05.2015 в 15:43. Причина: объединение
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 21:38
#889
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

05 мая.

Цитаты дня:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100169507

Цитата:
admin:

Новости и актуальная информация:

Вчерашнее заявление регулятора вызвано жалобами клиентов, регулятор отреагировал на них. Клиентов понимаем, но не могу не заметить, что такие действия лишены смысла - они только усложняют процесс, и отдаляют возможность получения средств клиентами.

Что эта ситуация означает для нас?

Инвестор из старой компании просто берет определенные активы, потому данная ситуация, думаю, на его планах не отразится. Процесс разблокировки средств и возобновления нормальной работы это, конечно, затруднит, от чего пострадают больше всего именно те клиенты, которые не попадут в новую компанию. Но мы не собираемся бросать ситуацию на самотек.

Что будет делаться:

Мы обратимся к регулятору с описанием того, что делается для спасения компании, подтвердив действия документально. Будем ходатайствовать, чтобы инвестор тоже обратился к нему со своим видением ситуации. Если регулятор пойдет нам навстречу - делаем то, что и собирались ранее. Если не пойдет - старая компания будет закрыта им через 3-6 месяцев, насколько мне известна процедура, веб-сайта это не коснется, он будет работать. Компания тогда будет другая, возможно, в состав ее акционеров войдет ряд наших клиентов, мы сейчас получили ряд подобных предложений. Представители акционера провели аудит операций по банковским счетам. Заключение - все соответствует деятельности брокера. Понятно, что многие к моим словам отнесутся скептически. Но после релиза инвестора останется этот форум, и его аудитория, и все увидят подтверждение моих слов. Я в любом случае буду в старом ФТ, как бы он не назывался, и вернусь к этой теме. Также - при ликвидации компании регулятором тоже проводится аудит. И то, что ни копейки не было выведено или украдено, тоже все увидят. Релиз от инвестора - следующая неделя. Если дадут добро, то информация о причинах кризиса будет до релиза.
Цитата:
alex9328: Уважаемый Админ, ждем четкого конструктивного ответа на все вопросы. ЧТО? ГДЕ и КОГДА?
Безо всякой воды, ССЫЛОК на ИНВЕСТОРА и прочих аспектов, на которые вы любите ссылаться и делать вид, что вы ни при чем.
Регуляторы написали информацию. Оправдываться не нужно. Ждем. Спасибо.
Цитата:
admin: Не ссылаться на инвестора я не могу, так как сейчас это один из важнейших факторов восстановления компании. По предварительным договоренностям, мы уже не делаем каких-то действий, в том числе и информационных, без согласования с ним.
Цитата:
sapsan28: Обещанный агрегатор ликвидности будет введен в старую компанию?
Как будет работать ФТ 1.0 после запуска 2.0?
Цитата:
admin: Есть несколько вариантов:
Старая компания, действующий сайт, управляющие, которые тут пожелают остаться. Определенный период ограничений на вывод (возможно, вывод гарантированной ограниченной суммы, или только прибыли), использование для перекрытия разблокированных и полученных средств, и со временем - снятие ограничений.
Обязательств становится меньше за счет тех, кого взяли в новую компанию, а также за счет тех, кто подали иски к компании.
Вариант 2 - сайт старый, компания новая, остальное так же.
При любом из вариантов возможно появление среди акционеров представителей клиентов.
Цитата:
Albos: admin, если ФТ - реальный брокер, деньги на счетах есть, да ещё и инвестор есть, который уже давно согласился, в чём вообще проблема и зачем ФТ 2.0?
Цитата:
admin: Денег значительно меньше, чем обязательств. О причинах этого будет сказано, но они не связаны с хищением средств сотрудниками компании. Это уже подтверждено инвестором и будет подтверждено любым независимым аудитом при любом исходе.
Цитата:
kisopin: Так раскройте нам причины. Эта информация вам никоим образом не может навредить.
Цитата:
admin: Пока я не имею таких полномочий.
Цитата:
admin: РО в ближайшую субботу проведем, тут был вопрос.
Цитата:
admin: Кто подал иски или чарджбеки - на период разбирательств вывод для них остановлен, чтобы избежать возможности двойного получения средств.
Цитата:
mid: Люди пытаются вернуть свои деньги в рамках правового поля.. почему вы считаете, что такие действия лишены смысла? И какой процесс они усложняют?
Цитата:
admin: Если бы нам не блокировали ПС - выплаты бы продолжались все это время.
Любая жалоба усложняет процесс возвращения к нормальной работе. А значит, получение выплат отдаляется.
Цитата:
BLACK SANNY: Будет ли компания ФТ 2.0. (которая к слову, даже еще не зарегистрирована) как правоприемник ФТ 1.0 платить по счетам и долгам ФТ 1.0 в случае его банкротства, а так же тем клиентам, которые в связи с нарушением Компанией регламента расторгли Клиентское соглашение согласно процедуре, указанной в нем?
ДА или НЕТ?
Цитата:
admin: Если будет банкротство ФТ - будет компания-правопреемник, которая будет владеть действующим сайтом. Все долги перейдут этому правопреемнику; по тем, кто подавал иски и жалобы, будут выплаты заблокированы до решения вопроса.
Первое, что сделает инвестор - выпустит подробный релиз, представится и познакомится с наблюдательным советом, думаю, что в офлайне.
Цитата:
admin: Форум постоянно отваливается, потому на сегодня пока все. Буду выходить на форум ежедневно, думаю, немало информации будет уже на этой неделе.
Релиз инвестора ожидается на следующей неделе.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 23:01.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 22:21
#890
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это уже подтверждено инвестором и будет подтверждено любым независимым аудитом при любом исходе.
Аудит уже был https://www.business.govt.nz/companie...E360CF5F6650C2 он вообще не обнаружил никаких миллионов у Форекс Тренда по основному направлению из деятельности. Какой ещё аудит им нужен? Публично врать и надеется на что поверят?
fomcow вне форума
Старый 05.05.2015, 22:25
#891
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из сайта Panteon Finance:

Цитата:
Обращение команды разработчиков

По причине того, что с руководством компании отсутствует какая-либо связь, а также не выделяются средства на техническую поддержку инфраструктуры сайта, а команда разработчиков уже потратила доступные им средства на оплату хостингов и других программных и аппаратных сервисов для поддержания ресурса, а также оплату услуг персонала онлайн поддержки, а также по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.
В связи с вышеизложенным, у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459. Сразу после сбора необходимой суммы прием средств будет закрыт до следующего месяца. На странице этой странице будет регулярно публиковаться информация о поступивших средствах и оставшейся необходимой сумме.
Команда разработчиков готова к техническому сотрудничеству и дальнейшей поддержке или переработке проекта, если у кого-либо будет желание поднять/поддержать проект. Также команда готова к разработке других проектов. Более подробную информацию и предложения о сотрудничестве вы можете направлять на адрес [email protected]
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 22:38
#892
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kayzer открыл ПАММ в Fibo Group.

https://www.fibo-forex.ru/investors/p...629347/#profit
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 23:17
#893
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что нового было сегодня в словах заведующего пленом иллюзий?
Чуется ему надоело кормить завтраками, уже закидываются на пробу сроки три и шесть месяцев.
vitalich вне форума
Старый 05.05.2015, 23:57
#894
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кайзер вообще молодца, открыл ПАММ на фх-тренде посмотрел сколько туда накидали, убедился в рентабельности и открыл на ФИБО, норм план)
Godric вне форума
Старый 06.05.2015, 00:29
#895
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин, для каких целей был открыт ПАММ-счёт kayzer'a у Fibo Group с вознаграждением управляющего - 40 %. Это счёт для генерирования прибыли? Ведь у счёта, прибыль с которого планировалсь идти на оплату юристов, вознаграждение управляющего планировалось быть больше.

================================================== ================================

Мнение:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169692

Цитата:
serginlaw: Что можно вынести для себя полезного из сказанного некто admin`ом на сегодняшней "пресс-конференции":

1. Инвестор уже давно вывел все активы (заметьте официально указанные в уставе компании, отраженные у регистратора). Но есть еще и "левые" нигде не отраженные официально денежные потоки, поступающие от клиентов в адрес Компании (или в адрес аффилированных лиц). Заметьте - просто в адрес, через электронные платежные системы, не на официально отраженные банковские счета Компании. Аудит деятельности естественно будет касаться только банковских операций - а там, как понятно, все будет "красиво". Поэтому некто админ тут совершенно прав, никто не увидит чего-то лишнего, даже при внешнем аудите. Однако, "левые" потоки превосходят официальные в разы (прокладка х-чендж, веб-мани, перфект и прочие). Но...как их отразить, как их проверить, как провести аудит? Они никак не отражались ими официально. Вот на это и их надежда...
Как я уже говорил, судебный исполнительный лист - вот один из залогов раскрытия фин. операций этой структуры. Лист обязателен к исполнению тем же "Веб-мани". Таким образом, можно частично вскрыть "левые" потоки и проследить дальнейший их след.

2. Они готовы к банкротству. Я не думаю, что после "разъяснений" с их стороны и со стороны якобы нового "Инвестора", вдруг ни с того ни с сего FMA скажет - "мы ошиблись с нашим предупреждением, извините, работайте дальше". На основании того вала неудовлетворенных жалоб и претензий со стороны клиентов, этого сделано не будет. Ведь логично - про ввод нового инвестора сразу же ставится в известность регулятор, а затем и регистратор, это нормальная практика. Здесь же заранее этого сделано не было.

3. Будут ли они создавать ФТ2? А почему бы и нет, вполне. Во-первых, это не дорого. Во-вторых это будет интерактивное действо, клиент будет вовлечен и чувствовать свою "значимость" в происходящих процессах. Пока выберут "Наблюдательный совет", потом клиенты название придумают, потом выберут юрисдикцию, потом месяца три будут составлять устав, потом месяца два получать лицензию, разрабатывать агрегатор, техническую часть ЛАММ-системы и т.д. Потом даже выплаты пойдут (ну по 1% можно, не сразу, понемногу). Так можно долго куролесить.
Мне известен брокер, который четыре раза менял название, у него всегда были такие же технические проблемы, в итоге он обанкротился. С каждым разом уставной капитал все уменьшался и уменьшался, а лицензия под конец вообще исчезла за ненадобностью.
Цитата:
Zaya2413: Уважаемый serginlaw!
Что делать после того, как будет подана заявка в FDR? Ведь ничего существенного они не ответят. Куда еще следует подать заявление? Опять же, что делать после? Действительно ли это имеет смысл?
В возобновление работоспособности компании, в обещания админа, в какого-то инвестора не верю.
Цитата:
serginlaw: Ну, во-первых, данной тематикой заинтересовались международные СМИ, в частности известный журнал Forex Magnates. Можно обращаться к ним за помощью, разъяснениями и обменом информацией. Я думаю, очень скоро эту историю поднимут и другие влиятельные СМИ.

Во-вторых, Управление по борьбе с мошенничеством в особо крупных размерах Новой Зеландии (SFO). Эти ребята достаточно серьезные и быстро реагируют на проблемы. Причем их действия могут оказать существенное влияние на ситуацию. Они занимаются расследованием теневых потоков, на какие цели были потрачены средства (яхты, виллы обращают обратно в деньги и пускают на выплаты кредиторам )), могут принимать меры к задержанию лиц, а также вплоть до внесения лиц в международный розыск и т.д.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 01:21.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 00:36
#896
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин, для каких целей был открыт ПАММ-счёт kayzer'a у Fibo Group с вознаграждением управляющего - 40 %. Это счёт для генерирования прибыли? Ведь у счёта, прибыль с которого планировалсь идти на оплату юристов, вознаграждение управляющего планировалось быть больше.
Будет несколько счетов, и для генерирования прибыли и для юристов. Будет торговать не только Кайзер, но и звезды Квазара и ряд трейдеров. Переговоры о открытии счетов в рамках проекта Квазар сейчас проходят с ТОПами ФТ 1.0. В частности речь идет о проекте, когда часть прибыли генерируемая от торговли ТОПов ФТ но на сторонних площадках будет инвесторам ФТ 1.0.
Я об этом недавно писал. Пока переговоры идут.

Подобные анонсы и информация будет выходить на разных ресурсах, ну и конечно на ф4ф в рамках бюллетеня "Вестник Квазара"
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.05.2015, 01:38
#897
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум. Флудотерапевтический кабинет.
Цитата:
id_reznik: Прошу желающих помочь в составлении корректной заявки в FDR.

https://docs.google.com/document/d/1...RTHjdwEPY/edit

Черновой документ. Читать с мометна "ИНСТРУКЦИЯ".
================================================== =====================

А может, ещё не всё потеряно. Вот, к примеру:
Цитата:
Atom: Я вот простой сотрудник компании, которая уже третий раз обьявляет себя банкротом. Потом меняют название и работаем дальше. Ну и минус один директор после каждого банкротсва .

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 01:44.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 02:48
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот и пропал ФТ из integral
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Igoreshkin вне форума
Старый 06.05.2015, 09:14
#899
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Выставка Forex Expo в Братиславе: что-то не вижу платинового спонсора.

https://forexexpo.com/?lang=ru

================================================== ====================

Обращение модератора к писателям в теме: "Ключевая официальная информация".
Цитата:
Уважаемые пользователи форума, вы обратили внимание, что в момент выхода Админа форум перегружен. Это значит, что в этот момент присутствует большое кол-во посетителей. Не все хотят читать трехэтажные высказывания некоторых пользователей. Поэтому я буду применять функцию "Бан" без взирания на личности, для тех кто позволяет себе провокации и нецензурные выражения.
Прошу принять это как единственный метод поддержания порядка.

Я разделяю и пониманию Ваше негодование по поводу отсутствия внятных ответов и от ситуации в целом. Но я тоже не принимал на себя функцию уборщика ходить за Вами и вытирать ваши "перлы", на тормозящем в те моменты форуме.

Давайте как минимум пытаться вести цивилизованный диалог в этой теме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 09:20.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 09:28
#900
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Вот и пропал ФТ из integral
Я так понял, что может и были краткосрочные контракты с Интегралом, как бы для предоставлении инвесторам видимости, что интеграл есть поставщиком ликвидности. Хотя эта ликвидность, может быть, никогда и не использовалась. ФТ показывал хотя бы одну сделку выведенную на межбанк?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Выставка Forex Expo в Братиславе: что-то не вижу платинового спонсора.

https://forexexpo.com/?lang=ru
Эм... позавчера точно был. Еще удивлялся, а теперь все стало на свои места
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15