MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2015, 00:11
#5081
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Все таки покупателю еще и 100% взноса в контору потом вносить.
Не совсем понял. Если к примеру 1000 у.е. купить за 100-200 у.е. ещё доложить нужно 1000 у.е.?
fomcow вне форума
Старый 26.10.2015, 00:34
#5082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
С учетом нынешнего курса, продав депозит хотя бы за 30%, верну вложения от 03.2104.
Неплохо... мне, что бы вернуть влошенное, нужно продать депозит не менее чем за 65-70%.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Если к примеру 1000 у.е. купить за 100-200 у.е. ещё доложить нужно 1000 у.е.?
Само собой, а вы как думали? Ведь средства для торговли должны будут чем-то подкрепляться - половина ваша, половина Конкорда...
kodiak вне форума
Старый 26.10.2015, 00:38
#5083
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Если к примеру 1000 у.е. купить за 100-200 у.е. ещё доложить нужно 1000 у.е.?
fomcow, это уже давно известная изначально информация: Вы покупаете на бирже, к примеру, 1000 пикселей за 200 $, но чтобы активировать эти пиксели, Вам нужно будет в новую компанию внесты ещё +1 живых денег и Вы получите 2 000 $ у PrivateFX, заплатив за них 1 200 $. Кстати, эти деньги к тому же еще будут заморожены на определённое время. Так что не всё так просто, как Вам казалось.)

================================================== =====

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Неплохо... мне, что бы вернуть влошенное, нужно продать депозит не менее чем за 65-70%.
Мне нужно продать депозит за 50 %.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 00:41
#5084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, эти деньги к тому же еще будут заморожены на определённое время. Так что не всё так просто, как Вам казалось.
Однако, в таком варианте, пассивный профит в 60% + сколько-то там активного (за счёт вложений в ПАММы) за 15 месяцев выглядит неплохо.

PS: Ну конечно, если это всё не грандиозный развод.

Последний раз редактировалось kodiak; 26.10.2015 в 00:44. Причина: Постскриптум
kodiak вне форума
Старый 26.10.2015, 00:46
#5085
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Однако, в таком варианте, пассивный профит в 60% + сколько-то там активного (за счёт вложений в ПАММы) за 15 месяцев выглядит неплохо.
А биржевикам приобретённые пиксели нужно будет отинвестировать по схеме 3 лота на 1 000 $, чтобы через 15 месяцев иметь возможность их обналичить?

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: Ну конечно, если это всё не грандиозный развод.
Как с клиентами MMCIS, которых "добрый" Forex Trend приглашал обещаниями дополнительных плюшек?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.10.2015 в 00:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 00:55
#5086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А биржевикам приобретённые пиксели нужно будет отинвестировать по схеме 3 лота на 1 000 $, чтобы через 15 месяцев иметь возможность их обналичить?
Ну да, Красовский говорил где-то.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как с клиентами MMCIS, которых "добрый" Forex Trend приглашал обещаниями дополнительных плюшек?)
Таки плюшки же были
Но недолго....
kodiak вне форума
Старый 26.10.2015, 01:31
#5087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

kodiak, -Mari-,
а как же прибыль?
Хоть что-то на моральную компенсацию нужно вывести для себя.
Так же напомню, что будет еще теряться некий процент за услуги гаранта биржи.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 26.10.2015 в 10:26.
remete вне форума
Старый 26.10.2015, 01:47
#5088
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Неплохо... мне, что бы вернуть влошенное, нужно продать депозит не менее чем за 65-70%.
С другой стороны, рубль обесценился и потерял я деньги в любом случае Что-то я размечтался...
Polosat1y вне форума
Старый 26.10.2015, 11:31
#5089
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

================================================== =======

Что у нас на повестке дня или недели?

Управляющий партнёр PrivateFX:

Цитата:
Роман Караулов: Подключение МетаТрейдера - до 26.10.2015 включительно.
Сразу же - начало демо-инвестирования.
Председатель НС:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Делегация Прайвета к МетаТрейдеру сдвинула таки дело с мертвой точки ценой того, что чуть не сдвинулась сама. Все получается, может даже в сроки уложимся.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ждемс метатрейдера как основную границу событий. Подтверждаю, что работы идут, брошены, так сказать, значительные силы на решение этого вопроса, но не все зависит от этих сил. Пока нет оснований говорить, что не уложимся к 26.10, есть только внутренние опасения, но и надежды, что уложимся.
===========================================

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а как же прибыль?
Хоть что-то на моральную компенсацию нужно вывести для себя.
Прибыли конечно, жалко, особенно если вспомнить все те "танцы с бубнами", с помощью которых эта прибыль набивалась.)
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 12:27
#5090
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Перевод денег с бонусного кабинета.

Вопрос: Куда написать, чтобы перенесли средства с бонусного кабинета на основной в Forex Trend для подачи на переход? [email protected] не отвечает с 25 августа.

Ответ: Эти вопросы необходимо адресовать в поддержку ФТ, никто, кроме ФТ, этого вопроса не решит.
================================================== ===========

Цитата:
Ввод/вывод средств.

Вопрос: Я пытался зарегистрироваться на Ecommpay, но мне отказали, т.к. они работают с клиентами, у кого годовой оборот от 50 000 USD. Как тогда вводить к вам средства? А прямой банковский перевод из Украины проблематичен. На рынке же много платежных систем.

Ответ: Вам не надо там регистрироваться. В Ecommpay регистрируются компании, которые принимают средства, а клиенту достаточно просто иметь банковскую карту, которой можно сделать платеж через Ecommpay.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 12:33
#5091
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Сроки внесения средств по 1+1.

Вопрос: Ранее оговаривалось, что средства по 1+1 нужно вносить до конца октября, в связи с полнофункциональным открытием сайта с 1.11.2015 г. эти сроки переносятся или как? На сайте кнопки "внести средства" не активны. Какой последний срок внесения средств для того, чтоб переход состоялся?

Ответ: Все сроки, которые указаны в документах на переход, будут смещены на то количество дней, которое прошло от 1 октября до фактического начала приема средств.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 13:02
#5092
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Новости на сайте компании Forex Trend.

Цитата:
Плановые технические работы.

26.10.2015

Уважаемые клиенты!

В связи с проведением технических мероприятий, в ночь с 26 на 27 октября, все открытые на торговых счетах позиции будут закрыты, все средства будут возвращены на ЕБС. На время проведения технических работ открывать новые позиции будет невозможно. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.10.2015 в 13:29.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 13:08
#5093
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ох, MT сервер переносят от FT к прайвету?
batal вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 14:10
#5094
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_26.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Выпуск новостей".

Всем привет!!

Сегодня у нас много событий, и не только сегодня, но и в ближайшие дни тоже. Начнем с главного:

1. Ну по метатрейдеру все ок, процесс организации, можно сказать, прошел успешно, даже можно уже констатировать, что Прайвет уже упакован метатрейдером. Если не будет никаких форс-мажоров с интеграцией, то уже сегодня, хотя я считаю, что завтра, все появится на сайте Прайвета. Можно даже сказать, что со сроков не выбились.

Роман Караулов, скорее всего, по окончанию интеграции метатрейдера резюмирует данный процесс торжественным объявлением.

2. Сразу же, не откладывая в долгий ящик начнется конкурс трейдеров с открытыми паролями, не думаю, что мне нужно еще раз писать про тонкости, так как уже много раз расписано было.

3. В конце месяца планируется чествовать нового ИП, которого переведут по бонусному списку, но эта тема тоже не моя, Джулс напишет подробней.

4. Возрадуемся форуму на днях, он уже есть, интеграция завершена, мелкие доводочные работы заканчиваются и вуаля...форум увидит свет, там будет для всех Вас сюрприз, надеюсь понравится. Скажу так, НС не мало для создания форума потрудился в свою очередь.

5. На ФТ на некоторое время будет выключен МТ, торговля будет не возможна. Обоснование - технические работы и организационные изменения.

6. На неделе будут обнародованы условия партнерской программы для тех, кто хочет стать представителем. Вкратце - требования серьезные, но условия очень интересные.

7. По бирже начался процесс подачи списка токсичных клиентов . К сожалению, возможности продавать депозиты у этих клиентов не будет. Хочу услышать мнение читателей, стоит ли НС бороться за этих клиентов, или «токсичны так пусть и будут токсичны»? Я несколько в растерянности нужно ли лоббировать интересы людей, если они сами этого не хотят и брыкаются.

8. В результате проведенного командой ф4ф исследования, выяснили, что наш блог не открывается с Китая и Южной Кореи, зато прекрасно работает с Малайзии и Филиппин. С сайтом Прайвета еще хуже, та же проблема, с Китая выбивает ошибку 403, причем не важно с компьютера или с телефона заходить. С Южной Кореи тоже самое. В общем технарям нужно голову почесать.

9. Ну и последнее - это математика, так вот, среди подавших заявку по 1+1, токсиков меньше 1%, хотя этому 1% тоже скорее всего откажут в переводе даже по 1+1, а вот на ФТ таковых осталось много, судьба их витает в воздухе, но перспективы не радужные по переводу я имею ввиду.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.10.2015 в 14:20.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 14:13
#5095
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Если к примеру 1000 у.е. купить за 100-200 у.е. ещё доложить нужно 1000 у.е.?
Во блин покупатели !! ) Хотят за 10% купить , больше ничего не добавлять и получать прибыль с полной суммы . А тут люди на 1+1 ищут , да им депо заморозят , вот лошары . )
ESAUL вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 14:13
#5096
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну да, ну да. У прайвета сегодня появится МТ, и почему-то именно у FT он будет именно сегодня выключен. Случайность
batal вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 14:25
#5097
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Мнение о токсичных клиентах.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: По бирже начался процесс подачи списка токсичных клиентов . К сожалению, возможности продавать депозиты у этих клиентов не будет. Хочу услышать мнение читателей, стоит ли НС бороться за этих клиентов, или «токсичны так пусть и будут токсичны»? Я несколько в растерянности нужно ли лоббировать интересы людей, если они сами этого не хотят и брыкаются.
Цитата:
kda79: Смотря что подразумевается под токсиком. Если это лицо, подавшее на чардж или иск в суд - то нет, бороться за них не имеет смысла, это должны делать юридические отделы банка/органов.
Если личность проводила агрессивную кампанию против ФТ и КК (сайты, клоны, вбросы, интриги, тайны расследования и т.п.) - в принципе, тоже, т.к. они сами изначально не заинтересованы в удачном исходе дела.
А вот если к токсикам причислены те, кто несколько раз написал на форуме или блоге острые фразы или сомнения - то это не совсем правильное дело, за таких бороться надо, да. Ситуация сама предрасполагала к таким сомнениям, и это нормально.
Предлагаю в этой теме написать свои мнения по этому поводу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.10.2015 в 14:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexDonR (26.10.2015), JASumy (26.10.2015), lebowski (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 14:27
#5098
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Во блин покупатели !! ) Хотят за 10% купить , больше ничего не добавлять и получать прибыль с полной суммы . А тут люди на 1+1 ищут , да им депо заморозят , вот лошары . )
Вот так сюрприз для товарища fomcow.
Теперь Леушкин снова рискует стать мошенником.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AlexDonR (26.10.2015), batal (26.10.2015), Boris50 (26.10.2015), ESAUL (26.10.2015), iProfiTT (26.10.2015), Msimon (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 14:42
#5099
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

По МетаТрейдеру:

Цитата:
kda79: Кстати, почему такое совпадение - сегодня закрывается метатрейдер в ФТ и сегодня же он планируется открываться в ПФХ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та тут вроде все понятно, Максим Школовой был в числе делегации к Метатрейдерам, по сути не сложно понять, что часть метатрейдера открутили от ФТ и передали Прайвету по условиям сделки ФТ и Конкорда. Но у ФТ еще остается потенциал по Метатрейдеру, я не специалист, но якобы только два из пяти серверов передали. Но для восстановления метатрейдера на ФТ, теперь нужно поколдовать, что также планируется сделать.
В общем этот мой комментарий прошу не рассматривать сквозь призму профессионально компетенции, я не сильно большой специалист в сфере организации метатрейдерства.
По простому скажу, что Прайвет упакован, ФТ не пострадал, через время тоже будет упакован, чтобы потенциального инвестора ФТ 2.0 было чем радовать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.10.2015 в 15:38.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 14:54
#5100
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин: По бирже начался процесс подачи списка токсичных клиентов . К сожалению, возможности продавать депозиты у этих клиентов не будет. Хочу услышать мнение читателей, стоит ли НС бороться за этих клиентов, или «токсичны так пусть и будут токсичны»? Я несколько в растерянности нужно ли лоббировать интересы людей, если они сами этого не хотят и брыкаются.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме написать свои мнения по этому поводу.
Я написал комментарий на Ф4Ф, который был удален на стадии премодерации:

Цитата:
Насколько я понял, любая информация о ФТПФПХФ, которая вызывала недоверие к будущей компании у читателей, считается токсичной. Даже проделанная работа по сбору и группировке всевозможной информации ФТПФПХФ считается токсичной, так как собиралось все подряд, а не только "радужная" инфо. Про объективность вообще молчу. Это табу априори в ФТПФПХВ.
Теперь неугодные комментарии будут блокироваться еще до публикации! Так что таки да - вперед на Ф4Ф за объективностью и правдивостью! Капитан Леушкин лучше всех знает куда плыть кораблю и кто на нем поплывет, но только помните, что билетики то платные и не дешевые. И подумайте насколько вы уверены в непотопляемости корабля. В реальной жизни для капитана дело чести потонуть вместе с кораблем, но, боюсь я, здесь уже готова спасательная шлюпка для нашего Капитана, рассчитанная на одного.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (26.10.2015), Boris50 (26.10.2015), iProfiTT (26.10.2015), lebowski (26.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15