MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2015, 00:10
#2321
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Анонс интервью с DL и ещё одна голосовалка по поводу механизмов перехода в новую компанию.
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
вчера я у Дмитрия Леушкина брал интервью. Там много и про последние дни ФТПФ и про варианты будущего. Читайте, комментируйте. Пока есть только анонс. Поскольку разговор обьемный, надо еще все дописать. Чуть позже выложим первую часть.

кроме этого сделали голосовалку. Чтобы посмотреть реальное настроение кто как готов переходить. Чем больше разных голосовалок, тем обьективнее средний результат.
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 00:23
#2322
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Во как. ФТ своих не бросает.
Главный тут момент - даже не то, что ФТ разобрался с теми, кто хотел разобраться с Полишевичем и теперь берут в оборот и заказчика. А то,что на сайте МВД Украины написано, что причины проблем - изменение курса валют и блокировки счетов. На сайте МВД можно писать только то, что утвержено в министерстве. То есть это официальное мнение МВД по поводу всей этой истории с ФТ

Последний раз редактировалось Begmeg; 10.07.2015 в 00:26.
Begmeg вне форума
Старый 10.07.2015, 00:29
#2323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Хм, получается, что все эти потуги Кайзера с Резником, инициативные группы и заявления были отсевом токсичных клиентов.
clarity вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2015, 01:56
#2324
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Про фибо даже статью не хочется развернутую писать.
Я взглянул на её спреды,
получил ответ от техподдержки на вопрос "почему такие маленькие?" в стиле "наш алгоритм работы позволяет быстро переключаться на других поставщиков ликвидности в случае ухудшения условий" - и перестал собирать о них информацию глубже. Вывод очевиден.
Снапшоты спредов фибы и дуки в момент ликвидного рынка для понимающих в скринах.
это на каком типе счетов такой спред? у меня вот такое непотребство

Последний раз редактировалось giperion85; 10.07.2015 в 01:59.
giperion85 вне форума
Старый 10.07.2015, 09:57
#2325
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
это на каком типе счетов такой спред? у меня вот такое непотребство
у вас четырехзнак уважаемый
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 10.07.2015, 10:48
#2326
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На cвоём ресурсе Юлия Комнина прокомментировала аудит компании Сoncorde Сapital.
Перенесла этот комментарий в блог.

https://www.inadvisors.ru/2015/07/10-2015.html
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 10:56
#2327
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На cвоём ресурсе Юлия Комнина прокомментировала аудит компании Сoncorde Сapital.
Перенесла этот комментарий в блог.
Юля четко все под свою правду прогибает.
Если вспомнить аудит другой крупной международной компании - Форекс-Тренд, там мы тоже видели, что все доходы прятались, чтобы "налоги не платить".
Меня умиляет как они похожи - братья близнецы епт.
Правильное объяснение таких данных в аудите - желание казаться не теми, кем они являются на самом деле, не важно дыра там в бюджете или сокрытие доходов.

Да и спама от меня - кругом полно. Тремя комментариями за неделю в не своем блоге загадил весь интернет. ))

Еще один интересный факт - Julls не та за кого себя выдает.
Если начать с того, что фамилия у нее не Комнина, спросить у бывших сотрудников ФТ, кто это на самом деле и еще чуть чуть копнуть - можно много чего интересного узнать.
Здесь реально есть люди, которые продолжают верить безликому нику Julls, так же как Тарасу Базиленко?

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 10.07.2015 в 11:17.
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Black Ice (13.07.2015), cell (10.07.2015), JASumy (10.07.2015), JenSh (10.07.2015), Msimon (10.07.2015), vitalich (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 11:05
#2328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я честно говоря вообще не могу понять почему столько разговоров о Конкорд Капитал.
Не вижу ни одного действительного факта ,подтверждающего то,что новая компания(та,в которую все так хотят попасть) будет иметь какое-то отношение к Конкорду.
Одна непонятная запись в новостной ленте, которую с тем же успехом можно от туда и удалить - и это все ,что связывает "новое ФТ " и Конкорд?
Конечно есть еще комментарии от всяких "отвественных лиц", представителей НС , разнообразные "инсайды" и т.д. Но ФАКТОВ, доступных простому клиенту , нет ни одного. Если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста.
Плюс "новая компания" будет иметь абсолютно независящий от Конкорда менеджмент, юр.лицо, юрисдикцию и вообще не будет иметь к нему никакого отношения, кроме накрученной у клиентов ФТ веры в то,что это так и есть.

Фактов ноль, все движения ,проиходящие сейчас - это попытка отчаившехся людей угадать "куда ветер дует".
Без наличия достоверной информации все эти бодрящие дух изменения - фикция.
А как вам вариант ,что если и есть инвестор , то вкладывать ресурсы он будет в старое ФТ, и сейчас скидывает макимальное кол-во клиентов, в новую , образованную тем же руководящим составом старого ФТ, только с другими лицами ТОПов и другим названием конторы.

Вариантов вообще массу можно придумать а обьективной и актуальной информации нет. Так как можно вообще "оценивать риски" без налия такой информации.

П.С. Может я чего-то не уловил в потоке происходящей белеберды, пожалуйста просвятите меня , знающие. Без всякого сарказма.
Asertool вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (11.07.2015), Nika777 (10.07.2015), vitalich (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 11:49
#2329
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ключевая информация:
Цитата:
Michael Reznik: Довожу до сведения клиентов, что приняты к исполнению предложения Наблюдательного Совета об отмене штрафа при досрочном выходе средств из бонусного кабинета.

Также принято решение о возврате суммы штрафа тем клиентам, которые уже совершили выход со штрафом для создания заявки на перевод.

Технической реализацией уже занимаются. Ориентировочный срок выполнения - 13.07.2015
Детали будут сообщены позже.
================================================== =====

Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
Фактов ноль, все движения ,проиходящие сейчас - это попытка отчаившехся людей угадать "куда ветер дует".
Без наличия достоверной информации все эти бодрящие дух изменения - фикция.
Нас, как Вы понимаете, в подробности больших игр посвящать никто не будет. А если и посвятят, то это будет то же самое, как читать и принимать на веру аудиты компаний.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 11:56.
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 12:04
#2330
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Меня умиляет как они похожи - братья близнецы епт.
Потом вскроется, что у них один владелец.
JenSh вне форума
Старый 10.07.2015, 12:05
#2331
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Если начать с того, что фамилия у нее не Комнина, спросить у бывших сотрудников ФТ, кто это на самом деле и еще чуть чуть копнуть - можно много чего интересного узнать.
Это не юр отдел бывшего ФТ?
JenSh вне форума
Старый 10.07.2015, 13:31
#2332
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Это не юр отдел бывшего ФТ?
Не похоже. С юротделом ФТ я общался, там был совсем другой стиль общения и изложения материала.
Вместе с тем, на текущий момент для меня уже очевидно, что Юлия Комнина (или кто там за нее) находится в прямом сговоре с Крымовым-Базиленко.
Все ее фразы, оговорки, комментарии, и особенно умолчания - о ее общении с админом, о сути договора с Конкордом, о юридическом аспекте перевода клиентов и т.д. - достаточно красноречиво это подтверждают.
Ее тексты подчас эффектны, но при их внимательном рассмотрении становится понятным, зачем, с какой целью и как преподносится та или иная информация.

Вот например ее комментарий по поводу аудита:
Цитата:
Аудит как аудит - я уже вчера комментировала саму практику - ни одна крупная многомиллионная компания в здравом уме не станет публиковать свои истинные доходы и бухгалтерию, дабы не платить налоги, которые государство просто НЕ заслужило.
Во-первых, для простого обывателя сокрытие своих доходов от налогов в принципе понятная и близкая тема. Кроме того, употребление оборота "в здравом уме" подразумевает, что все, кто так не делает - просто ненормальные.
Во-вторых, дополнительно делается упор на весьма распространенное в народе мнение, что государство у нас только всех обдирает и конечно "не заслуживает", чтобы ему налоги платили.

В итоге, что я вижу: данной фразой Джуллс делает попытку сформировать положительное мнение о компании и о правильности ее действий.

А вот независимый юрист в данном случае сказал бы, что аудит - это независимая оценка компании с целью определения достоверности ее деятельности, иногда проводимая в обязательном порядке. Иначе говоря, в результате аудита формируется мнение о достоверности данных о компании и определенный уровень доверия к ней. Поэтому компании стремятся, чтобы аудит проводился авторитетными организациями, и чтобы его результаты максимально соответствовали истинному положению дел.
Кроме того, сказал бы независимый юрист, в государстве действуют и обязательны к исполнению всеми компаниями ряд законов, в том числе и в области налогообложения. Сокрытие доходов и неуплата налогов компанией - это вообще-то преступление.

Я далек от мысли, что Джуллс этого не знает. Но она говорит то, что она говорит - и я делаю выводы.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Black Ice (13.07.2015), Dimach (10.07.2015), JASumy (11.07.2015), JenSh (10.07.2015), Julia Kova (10.07.2015), vitalich (10.07.2015), тик - так (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 13:59
#2333
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_10.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Батлы

Всем привет!!

Война миров или коров? Ну просто какие-то батлы, прямо скажу, начались, нужно всем, агрессивным, просто глубоко вздохнуть, сейчас расскажу, о чем это я.

Ситуация № 1 Непонятная.

В адрес НС начали поступать какие-то письма с целью наказать виновных, тех кто так или иначе оскорбил чувства и достоинство кого-то. От лица НС заявляю, у нас другие функции и делить место в песочнице мы не будем. Наше вмешательство было в первый и, пожалуй, последний раз:

https://trueforex.biz/forums/99-%D0%A...81%D1%83%D0%B4

Ситуация № 2 Бонусная.

НС протолкнул таки проблему по бонусным кабинетам, расписывать не буду долго, Резник в ветке Ключевой рулит:

https://trueforex.biz/threads/200-%D0...8%D1%8F/page65

Джулс и Резнику можете сказать спасибо, это плоды их работы.

Ситуация № 3 Маркетинговая.

Люди разделяются на тех, кто за нас и тех, кто против, те, кто за и поддерживают конструктив - собираются в нашу колону и, естественно, разделяют нашу позицию.

https://scoolprivateinvestor.com/
https://investcafe.pro/

Друзья, двери нашей колоны открыты, пожалуйста, присоединяйтесь, ну а те кто, против, могут под крыло Зимки пойти. В целом, большинство и токсичная оппозиция, я думаю, с этим придется жить и дальше.


Ситуация № 4 Инсайдерская.

По сведениям с полей сражений, биржу депозитов таки удается перенести с ФТ 2.0 на ФТ 1.0, наверное, это лучше, поскольку дает больше пространства для маневра, те уже, кто будут покупать депозит там смогут со своим приобретением зайти в ФТ 2.0 по 1+1 естественно, без очереди. С одной стороны, выгодно для тех, кто хочет сразу что-то, с другой ФТ 2.0 не особо принципиально, кто внесет этот +1, а с третьей это, конечно, создаст дополнительный ручеек желающих, а если ФТ 2.0 покажет нормальную регистрацию и торговлю, то спрос на бирже будет не малый.

Ситуация № 5 Дисконт vs 1+1:

Много за последние три дня высказано негодований в мой адрес, что я продвигаю 1+1, да это так, но после того, как я более внятно разжевал свою позицию вчера, у меня много появилось последователей, действительно, люди, почесав затылок, начинают понимать, что 1+1 в связке с поэтапным 1+1 и безлимитным сроком (да, конечно, это еще не утверждено, но при поддержке это все реально), во-первых, не требует сразу больших капиталовложений, во-вторых, дает билет в первый вагон, а в-третьих, не надо стоять в очереди за колбасой, когда не факт, что колбаса закончится и можно просто остаться в поле где-то между ФТ 2.0 и ФТ 1.0, который вполне вероятно заработает по аналогичному сценарию, для этого достаточно пока предпосылок, кстати, чем больше людей останется в поле, тем легче будет поставить на ноги ФТ 1.0.
А для любителей дисконта будет биржа, спрос на которой будет подогреваться работой МУДО, которая априори будет полагаться на результаты трейдеров.

Да сейчас тут много всего "если", но это моё видение, на которое я имею право, равно как и Вы вполне можете с этим не соглашаться и не надо меня обвинять, что я гипнозом Вас к чему-то принуждаю, я не владею такими способностями.

Ситуация 6 Отчет Конкорда:

Господа, если вы ведетесь на вброс от Комысы, я вообще удивлен, что всплыла эта фамилия и уже кто-то подтверждал, что это фейк, то я даже Вас убеждать ни в чем не буду. А касательно отчета, то надо понимать, что Конкорд регулируется не Белизом и оптимизация налогооблажения - это общепринятые вещи, хотя мы, конечно, еще заслушаем специалистов в сфере финансового аудита, ради интереса.

Итого:

Шесть головняков за вчерашний день, а я один. Ну нельзя же так, я вчера в сердцах уже банил-перебанил кучу тролей, поэтому если кто случайно попал под раздачу, то пишем Игорю в скайп - он разбанит. А если тролячие войны будут продолжаться, то мы перейдем на вайтлист и премодерацию. Уж извините оборону придется занимать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 14:24.
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 14:29
#2334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Друзья, двери нашей колоны открыты, пожалуйста, присоединяйтесь, ну а те кто, против, могут под крыло Зимки пойти. В целом, большинство и токсичная оппозиция, я думаю, с этим придется жить и дальше.
Интересно, а можно ли остаться в безвременье?)) Ни вашим - ни нашим или ни туда, и ни сюда, ну, как дисконт в 50 %.) Или в таком случае можно просто зависнуть между Форекс Трендами: первым и вторым.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 18:37.
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 14:45
#2335
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
О чём Вы говорите вообще? Какие обязательства? Они не то что клиентам ПФ, они и клиентам ФТ ничего не должны. Что касается повышения доверия, то тут я с Вами абсолютно согласен. Я даже больше скажу, если они выплатят всем пострадавшим в ММСИС, Гамме, Владимир FX и Брокко, доверия к ним будет гораздо выше.
Еще МММ есть... Тоже бы вернуть...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 14:47
#2336
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Много за последние три дня высказано негодований в мой адрес, что я продвигаю 1+1
Остальное можно не читать. Турбо-суслик еще раз доказывает, что находится в сговоре с администрацией ФТ+ПФ.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 14:48
#2337
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальная новость на сайте компании относительно штрафов.

Цитата:
Вывод средств из бонусных кабинетов без штрафа.

10.07.2015

Уважаемые клиенты!

Введена возможность вывода средств из бонусных кабинетов без штрафа. Теперь желающие подать заявку на переход в новую компанию могут сделать это без финансовых потерь.

Клиенты, которые ранее вывели средства со штрафом, получат начисление суммы штрафа на ЕБС в понедельник, 13.07.2015.
Цитата:
Michael Reznik: Возвращать средства будут тем, кто вывел со штрафом из бонусных кабинетов после появления формы заявки на вывод (1.07.2015).
================================================== ============

Еще раз о сроках ожидания.
Цитата:
Maks: Теперь бы еще уточнили максимальный срок ожидания тех "счастливчиков", кто попадет в список ожидания на перевод и тогда было бы вообще прекрасно. Т.к. боюсь что с дисконтом в -25% я как раз там и окажусь, а на 50% как-то рука не поднимается) Какой ваш прогноз хотя бы озвучьте? Или опять же, по-вашему мнению, лучше согласиться на -50%, попасть в первую волну и начать зарабатывать сразу (оптимистичный вариант), чем выбрать -25% и сидеть на заборе?
Цитата:
Michael Reznik: Я пытаюсь делиться только достоверной информацией. Пока индикативные сроки ожидания - до конца 2015 года. Многое зависит от факторов, которые невозможно оценить в данный момент. До конца июля мы надеемся максимально полно осветить условия и выработать удобные алгоритмы для клиентов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 15:19.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (10.07.2015), тик - так (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 15:21
#2338
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальная новость на сайте ФТ относительно информационных партнёров.

Цитата:
Внимание клиентам компании!
10-07-2015 12:06:28
Уважаемые клиенты!
Уведомляем, что кандидаты на перевод в качестве информационных партнеров должны обязательно указать это в комментариях к заяве. Подача заявок для информационных партнеров будет проходить до 15 августа2015 года.
После появления возможности подачи заявки на перевод в новую компаниюк нам стала поступать информация о том, что некоторым клиентам предлагают содействие в переводе в новую компанию за денежное вознаграждение. Все предложения такого рода являются мошенническими - никакие сторонние структуры влияния на отбор заявок и процесс перевода не имеют.
Также уведомляем, что данный сайт: concorde-forex.ru не принадлежит ни нам, ни новой компании, следовательно, размещенные на нем предложения являются не достоверными и вводят пользователей в заблуждение. Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников.
Когда можно будет подать заявку на то, чтобы стать информационным партнером ФТ 2.0?

Цитата:
Michael Reznik: Подать можно в ходе оформления заявки на переход.
У наших ресурсов также предусмотрена программа медиапартнерства. Мы будем вырабатывать единую концепцию для наших партнеров и интегрировать ее в информпартнерство с ФТ 2.0.
Заявки принимаются на [email protected] c названием темы "Медиапартнерство" и адресом сайта в теле письма или на kvazar.info.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 16:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fume (10.07.2015), Александр Галушка (10.07.2015), Арженто (11.07.2015), тик - так (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 15:57
#2339
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Официальная новость на сайте ФТ: ... Также уведомляем, что данный сайт: concorde-forex.ru не принадлежит ни нам, ни новой компании, следовательно, размещенные на нем предложения являются не достоверными и вводят пользователей в заблуждение.
Там по ссылке на регистрацию реф ссылка на FXOpen. Сообщил об этом поддержке FXOpen. Может заблокируют обманщика.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок+.PNG
Просмотров: 340
Размер:	67.5 Кб
ID:	131301  
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (10.07.2015), fxlionpromo (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 17:55
#2340
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Будет статья Михаила Резника по поводу биржи.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня были координальные подвижки по вопросу биржи, подождите статьи Резника, он как тех. консультант процесса распишет подробности, но пока наша идея и наше видение еще не утверждено, нас просто спросили, как бы было лучше сделать.
Разговор окончился консенсусом. Биржа на ФТ 1.0. Клиенты ФТ 1.0 продают. Клиенты ФТ 2.0 покупают. Все на основе аукциона.
НС гарант финансовых транзакций, ну это я очень кратко, все в деталях в статье Резника.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (10.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15