MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 01:18
#22521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Для любителей копаться в своей проторговке:
Подправил свою страничку _https://pfx.batal.ru/Prot/Stats

1) Добавил индексы
2) Поправил расчет проторговки в соответствии с тем как считает прайвет (из того что удалось выяснить на примере своего кабинета + сообщений на форумах)
__________________
Уважаемый batal,
поясните ,пожалуйста , для ,,чайников,, ,
например:TopAI / Текущая неделя/ Проторговка 6% (0,04)
что значит :
6% ?
(0.04) ?- если вы инвестировали на текущей неделе 1000$ в TopAI , то ,,заработали,, на этой инвестиции 0,04 лота?

p.s. правильно ли я понимаю , как считать проторговку, пример :
на текущей неделе:
diamonds_real проторговала 1185.08 лотов и КИ счета был 1178000$
Если инвестор на этой неделе инвестировал в счет diamonds_real 1500 $ (1000 напрямую в памм-счет diamonds_real и 500 через индекс) ,
то этот инвестор на этом получил проторговку в сумме 1.509 лотов-1185.08 лотов :1178000$ и х 1500$
это правильно ?
valry777 вне форума
Старый 22.01.2017, 03:48
#22522
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнёра Романа Караулова

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Добрый вечер, господа.

Подробная информация о правилах разблокировки 1+1,с деталями и примерами, находится в этой теме: _https://forum.privatefx.com/threads/1241-Новые-правила-разблокировки-1-1
Там же-возможность получить ответы на возникающие вопросы.

Что касается рекомендованных счетов: мы упростим получение этого статуса управляющими, но совсем убирать его не будем,в виду того, что необходим барьер для мошеннических схем со средствами 1+1. Думаю, что до конца недели условия для рекомендованных счетов мы объявим.

То же самое - и по индексам с плечом и индивидуальных индексов.

Также в следующий РО будет сформирован индекс, в который войдут счета, баланс которых составляет не меньше 1 млн. долларов.
eddiman вне форума
Старый 22.01.2017, 12:24
#22523
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Спасибо. А могли бы объяснить в какой момент считается и когда обновляется. Как меняется значение проторговки в динамике роста КИ, т.е. какая формула расчета за неделю? Почему везде разные значения? А то лень самому считать .
Из того что я выяснил (и проверял на своем ЛК + еще несколько пользователей считали и сравнивали с расчетами прайвета) прайвет считает лоты С УЧЕТОМ оферты.

На примере боксера - 0.43 это БЕЗ учета оферты.

Оферта 50%, по этому с учетом оферты получаем 0.22.


72% - это я беру ВСЕ лоты за неделю и считаю по ним проторговку с учетом суммы на начало недели. Но во первых этот процент тоже надо умножать на оферту, а во вторыхх фактическая проторговка считается НЕ от суммы на начало недели, а от суммы на момент закрытия сделки.

Грубо говоря то что сейчас на главной - я скрою, ибо расчеты там далеки от того что считает прайвет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Уважаемый batal,
поясните ,пожалуйста , для ,,чайников,, ,
например:TopAI / Текущая неделя/ Проторговка 6% (0,04)
что значит :
6% ?
(0.04) ?- если вы инвестировали на текущей неделе 1000$ в TopAI , то ,,заработали,, на этой инвестиции 0,04 лота?
Да, если инвестировали 1000$ в TopAI - проторговка у вас должна была увеличиться примерно на 0,04 лота.

6% - это от "нормы" в 0.75 лотов в неделю (норма - 3 лота на 1000 в месяц, в месяце 4 недели, значит норму можно считать 0.75 в неделю)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
p.s. правильно ли я понимаю , как считать проторговку, пример :
на текущей неделе:
diamonds_real проторговала 1185.08 лотов и КИ счета был 1178000$
Если инвестор на этой неделе инвестировал в счет diamonds_real 1500 $ (1000 напрямую в памм-счет diamonds_real и 500 через индекс) ,
то этот инвестор на этом получил проторговку в сумме 1.509 лотов-1185.08 лотов :1178000$ и х 1500$
это правильно ?
Проторговка считается следующим образом.

Сначала считаем проторговку даймондс на 1000$. Для этого берем КИ + КУ на момент закрытия сделки = 2 800к (сумма примерная, лень искать точные)
Лотов за неделю у нее 1185.

Делим 1185/2800 = примерно 0.44.

То есть дамонсд чистыми проторговала 0.44 лота на каждую 1000$.

Но прайвет считает проторговку С УЧЕТОМ оферты, то есть 0.44 умножаем на 0.5 (оферта у нее 50%) - получаем 0.22.

Из вашего примера с 1500$. Умножаем 1500*0.22, получаем что даймондс конкретно вам наторговала 0.33 лота.
batal вне форума
Старый 22.01.2017, 13:17
#22524
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Но прайвет считает проторговку С УЧЕТОМ оферты, то есть 0.44 умножаем на 0.5 (оферта у нее 50%) - получаем 0.22.
Но ведь это маразм так считать?) Ведь это не распределение прибыли, это же проторговка, у многих управов доля инвесторов это львиная доля денег всего Памма. Если и учитывать что-то в проторговке, то это соотношение КУ и КИ и это нужно учитывать при насчитывании лотности инвесторам.
Predators вне форума
Старый 22.01.2017, 14:10
#22525
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Но ведь это маразм так считать?) Ведь это не распределение прибыли, это же проторговка, у многих управов доля инвесторов это львиная доля денег всего Памма. Если и учитывать что-то в проторговке, то это соотношение КУ и КИ и это нужно учитывать при насчитывании лотности инвесторам.
Полностью согласен. Распределение по оферте не имеет к проторговке ни какого отношения. Лично я это распределение учитываю при расчете проторговки, чтобы привести данные из ЛК к корректным цифрам.
Например даймондс: по сделке дала доход 25750 , лот был 250, моя часть дохода на 1300 инвестиций 6,017.
теперь считаем мою проторговку на эту сделку.
- приводим долю дохода на мою инвестицую на момент распределения прибыли по оферте (т.к 50\50, то умножаем на 2) = 12,034.
- определяем свою долю капитала в сделке 12,034/25750 = 0,000467
- определяем свою проторговку 0,000467*250=0,116835 лота.


Что примечательно, при расчете ни где не фигурирует сумма 1300 фактически инвестированных средств, т.к. она изначально учтена в сумме части моего дохода!!.
Если кто-то пытается считать по другому, пользуйтесь))))

п.с. чтобы привести данные к лот\1000 нужно полученную проторговку разделить на сумму вашей инвестиции
0,116835/1300= 0,089873
Андрей Зп вне форума
Старый 22.01.2017, 14:15
#22526
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Upd8 Посмотреть сообщение
16 января на WM пришла выплата от 31 декабря (тридцатка).
Сегодня на ЯД пришла выплата от 14 января (полторы сотни).
А скриншоты уже не в почете?
lasotich вне форума
Старый 22.01.2017, 14:57
#22527
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Если и учитывать что-то в проторговке, то это соотношение КУ и КИ и это нужно учитывать при насчитывании лотности инвесторам.
зачем это соотношение?
важно лишь, какая доля конкретного инвестора была на данный период относительно всего капитала ПАММ-счета, чтобы посчитать его лоты от торговли.
А оферта действительно не при чем.
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2017, 15:14
#22528
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О карточных выплатах.

Цитата:
Сергей: у меня резко отступил на второй план вопрос по проторговке. На первый план стал вопрос - "Где выплаты на карты?".
Цитата:
Roman Kulikov: Регламент по картам нарушен. У меня впервые за все время. Тоже не понимаю к чему обсуждать проторговку, новые индексы и тому подобное, когда контора снова не платит.
Цитата:
inWest: Подтверждаю. На прошлой неделе никому из моих рефералов выплаты на карту не поступали.
=======================================

В ЛК поменялось сумма лотов, необходимых для выполнения проторговки. Сейчас она в два раза больше, так как Михаил Резник сообщил, что теперь проторговывать нужно всю сумму 1+1, а не 50 %.

================================================

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Будете баллотироваться в ту часть НС, которая отвечает за индексы, рекомандованные счета и проторговку?
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2017, 15:33
#22529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Из того что я выяснил (и проверял на своем ЛК + еще несколько пользователей считали и сравнивали с расчетами прайвета) прайвет считает лоты С УЧЕТОМ оферты.

На примере боксера - 0.43 это БЕЗ учета оферты.

Оферта 50%, по этому с учетом оферты получаем 0.22.


72% - это я беру ВСЕ лоты за неделю и считаю по ним проторговку с учетом суммы на начало недели. Но во первых этот процент тоже надо умножать на оферту, а во вторыхх фактическая проторговка считается НЕ от суммы на начало недели, а от суммы на момент закрытия сделки.

Грубо говоря то что сейчас на главной - я скрою, ибо расчеты там далеки от того что считает прайвет.

добавлено через 1 минуту

Да, если инвестировали 1000$ в TopAI - проторговка у вас должна была увеличиться примерно на 0,04 лота.

6% - это от "нормы" в 0.75 лотов в неделю (норма - 3 лота на 1000 в месяц, в месяце 4 недели, значит норму можно считать 0.75 в неделю)

добавлено через 9 минут


Проторговка считается следующим образом.

Сначала считаем проторговку даймондс на 1000$. Для этого берем КИ + КУ на момент закрытия сделки = 2 800к (сумма примерная, лень искать точные)
Лотов за неделю у нее 1185.

Делим 1185/2800 = примерно 0.44.

То есть дамонсд чистыми проторговала 0.44 лота на каждую 1000$.

Но прайвет считает проторговку С УЧЕТОМ оферты, то есть 0.44 умножаем на 0.5 (оферта у нее 50%) - получаем 0.22.

Из вашего примера с 1500$. Умножаем 1500*0.22, получаем что даймондс конкретно вам наторговала 0.33 лота.
это уже верх цинизма и наглости приплетать ОФЕРТУ в расчет проторговки. Логика где-то на юпитере по ходу.
Мало того, что они проторговку на всю сумму резулльтирующего приплели, и по итогу за все время разморозки они получают сумму на комиссиях и спреде в 2 РАЗА!!! большую, чем на отдают (получается клиенту отдают +1 по факту разморозки, что составляет лишь 50% того, что компания получит за все время оборота и получения лотов для проторговки), так еще и с помощью учета оферты уменьшили получение и зачет лотов в 2 раза, что увеличивает сумму, получаемую компанией за все время заморозки в 4 РАЗА! превышающую того, что должны отдать нам по +1
Все к тому, чтобы навечно заморозить всеми правдами и неправдами
tigzor вне форума
Старый 22.01.2017, 17:29
#22530
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tigzor Посмотреть сообщение
Все к тому, чтобы навечно заморозить всеми правдами и неправдами
Денег нет а вы держитесь.
lasotich вне форума
Старый 22.01.2017, 18:17
#22531
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В ЛК поменялось сумма лотов, необходимых для выполнения проторговки. Сейчас она в два раза больше, так как Михаил Резник сообщил, что теперь проторговывать нужно всю сумму 1+1, а не 50 %.
Почему это в два раза? У меня срок разблокировки был 2018 год, а сейчас стал 2023 год, вместо полутора лет, стало 7 лет, почти в пять раз дольше.
putoran вне форума
Старый 22.01.2017, 19:48
#22532
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будете баллотироваться в ту часть НС, которая отвечает за индексы, рекомандованные счета и проторговку?
Ну я свою кандидатуру не снимал))). Что касается разделения полномочий, то считаю ее некоей условностью, т.к. по сложившейся традиции доверять абсолютно информации полученой через третьи руки не стоит, даже если это будут коллеги по НС. А у меня будте уверены хватит и опыта и мозгов разобратся даже в самой запутанной фин.отчетности или с самыми извращенными расчетами проторговок или других алгоритмов.

Цитата:
Сообщение от tigzor Посмотреть сообщение
это уже верх цинизма и наглости приплетать ОФЕРТУ в расчет проторговки. Логика где-то на юпитере по ходу.
Мало того, что они проторговку на всю сумму резулльтирующего приплели, и по итогу за все время разморозки они получают сумму на комиссиях и спреде в 2 РАЗА!!! большую, чем на отдают (получается клиенту отдают +1 по факту разморозки, что составляет лишь 50% того, что компания получит за все время оборота и получения лотов для проторговки), так еще и с помощью учета оферты уменьшили получение и зачет лотов в 2 раза, что увеличивает сумму, получаемую компанией за все время заморозки в 4 РАЗА! превышающую того, что должны отдать нам по +1
То, что так считает батал, еще не значит, что так считает ПФХ. И безусловно ошибка компании, что они просто не озвучат свою рабочую формулу, что бы люди на этот счет не фантазировали.

Что касается невиданного обогащения компании на проторговке, то тут вы на мой взгляд не справедливы.
Допустим клиент активировал 1000 и на результирующем получил 2000.
Эти 2000 тысячи 100% инвестирует в рекомендованные и компания ожидает от него выполнение за 8 месяцев проторговки в объеме 8*3 лота*2к= 48 лот.
при этом компания получит 480 долл комиссии с этой проторговки.
при этом т.к. рекомендованные счета зареганы с лицевого. то компания минимум вернет из полученной комиссии 240 долл агентам.
Итого компания должна доплатить 1000-240 = 760 долл из своего кармана даже при соблюдении объявленной проторговки!!! Где же эта нажива, которая вас так ужасает??
Возможно экономия на спредах (ее крайне тяжело посчитать) частично и перекрывает эту дыру. но лично я очень сильно в этом сомневаюсь.
Андрей Зп вне форума
Старый 22.01.2017, 19:59
#22533
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Почему это в два раза? У меня срок разблокировки был 2018 год, а сейчас стал 2023 год, вместо полутора лет, стало 7 лет, почти в пять раз дольше.
Сумма лотов и срок разблокировки - это 2 большие разницы
Mixa72 вне форума
Старый 22.01.2017, 21:19
#22534
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Сумма лотов и срок разблокировки - это 2 большие разницы
По-моему, из количества лотов как раз и вытекает срок разблокировки. Как прогноз проторговки по уровню текущей недели.
Разблокировка наступает после проторговки 45 лотов на каждую 1000 на счету. Или как-то не так?
putoran вне форума
Старый 22.01.2017, 21:32
#22535
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
По-моему, из количества лотов как раз и вытекает срок разблокировки. Как прогноз проторговки по уровню текущей недели.
Разблокировка наступает после проторговки 45 лотов на каждую 1000 на счету. Или как-то не так?
Не так.
Необходимая проторговка расчитывается исходя не только из требования 3 лот на 1000. но и срока на который замараживался активируемый депо.
Тоесть. на одну и ту же 1000 требования по 8 месяцам заморозки 24 лот,по 10 месяцам - 30 лот и по 15 месяцам -45 лот.
Андрей Зп вне форума
Старый 22.01.2017, 21:41
#22536
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
По-моему, из количества лотов как раз и вытекает срок разблокировки. Как прогноз проторговки по уровню текущей недели.
Вроде с самого начала была необходимость проторговки трёх лотов на каждую результирующую тысячу. Ничего так-то и не изменилось.

PS: Ради интереса - посмотрите, сколько надо лотов на каждую бонусную тысячу надо проторговать у того же Робофорекса, например. Можно посмотреть торгуемый 50% или неторгуемый 100% бонусы.
kodiak вне форума
Старый 22.01.2017, 22:45
#22537
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
меня будте уверены хватит и опыта и мозгов разобратся даже в самой запутанной фин.отчетности или с самыми извращенными расчетами проторговок или других алгоритмов.
Да сопутствует Вам удача,-и даже если Вы поймаете их на том что они постоянно врут,знайте,-они экономят правду.
zoldat вне форума
Старый 22.01.2017, 23:27
#22538
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Да сопутствует Вам удача,-и даже если Вы поймаете их на том что они постоянно врут,знайте,-они экономят правду.
)) Врать и говорить не правду это очень часто не одно и то же. Любой юрист вам скажет, что элемент вины есть только в осознаном действии или бездействии.
В прайвете, как я считаю преобладает не знание или не понимание некоторых моментов перед откровенным враньем.
И поэтому уверен, что ситуация не безнадежна.
Андрей Зп вне форума
Старый 23.01.2017, 00:44
#22539
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Какой Таролог тарологичнее?

Вспомним два гадания, опубликованных недавно Дмитрием Леушкиным и Тарологм Соболем.

Гадание Таролога Дмитрия от 17 декабря 2016 г.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А хотите я Вам погадаю? Ну на Таро или просто на картах, я когда-то умел.

Смотрите, карты мне говорят (это я серьезно, я не в курсе как оно там будет, просто слушаю карты)

1. Сейчас до конца года месяца по Баталу все будет оки (поэтому карты рекомендуют Батала, ему все время хотелось ближе к телу быть и его час пробил)

2.К концу года, точнее началу, тут карты путаются в показаниях, нам сделают отдельный отмороженный счет куда будет прилетать копеечка за неделю проторгованных нашей инвестактивностью лотов, которую мы сможем выводить вместе с прибылью

3.Все остальное касаемое сроков разморозок и прочих дат идет лесом, под мотивацией Ну мы ж говорили вначале и даже в регламенте прописали сколько лотов должно проторговываться, а наши ТОП-трейдеры - нехорошие люди нас подвели, но мы ничего не можем сделать, они ж ТОПы, поэтому такие вот обстоятельства

4. Период паники и суицидов длится где-то недели две-три, потом идет на спад

5.Настает Золотая эра мы опять концентрируемся на инвестировании, нам для этого дают хренову тучу заманушек типа индивидуальный индексов, торговлей на индексах с плечем и т д

6.де-то на февраль-март мы уже успокоены и поем песни и к нам начинают тянуться туземцы и китайцы

7.Выход на международный рынок требует более вменяемого руководства и вот аж на апрель-май нам карты говорят что приходит новый СЕО или уп.партнер но имя его карты видят неясно, только концовку фафилии, некто __здун, наверное китаец.

8.Прайвет получает летом какую-то то ли награду то ли лицензию, но все восхищены красотой ее

9.В сентябре получают свою разморозку в полной мере те, кто ждал ее в январе и мы на сейшене все дружно это обмываем, карты говорят, что алкоголь будет паленый, поэтому лучше поберечься

10.Новый 2018 год мы встречаем уже как акционерное общество, где ВИПы владеют совокупно 49% акций Прайвета и отпраляют __Здун в отставку за провал какого-то проекта и возвращают Караулова, который принимает это предложение, отказавшись от какой-то другой пропозиции,

Гадание Таролога Соболя от 3 января 2017 г.
Цитата:
Таролог Соболь: Сегодня я задал картам вопрос, каким для PrivateFX будет 2017 год. Вот что я узнал. Итак, открываем календарь, начинается

Январь.
В январе решатся многие, даже застарелые, проблемы. Возможно даже решение тех проблем, на которые все давно рукой махнули. Но, наряду с решением многих проблем, произойдёт завершение какого-то важного для всех этапа. Будет жалко расставаться с тем, с чем успели «сродниться», будет трудно примириться с окончанием. Но, в конечном итоге, это пойдёт на пользу. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

Февраль.
В феврале возможно получение очень на первый взгляд заманчивого предложения. Не стоит торопиться принимать его. Вероятно, это окажется погоней за призраком. И вообще в феврале нужно будет очень внимательно относиться к любым нововведениям и предложениям. Принятия всех важных решений лучше перенести на март. Чтобы избежать потерь и ошибок, нужно найти верную меру и следовать ей.

Март.
В марте вероятно появление в Прайвете знающего специалиста, профессионала, который сумеет рассмотреть ситуацию как бы со стороны, и найти решение многим вопросам. Возможно, это будет человек, которого мы давно знаем, возможно, человек, который хотя и держал руку на пульсе, но при этом не принимал непосредственного участия в прежнем процессе. Да и в целом, для клиентов Прайвета, март будет месяцем положительным, в наших делах наступят желанные перемены.

Апрель.
В апреле ситуация в целом стабилизируется, инвестирование войдёт в нормальное, рабочее русло. Исчезнет наша зависимость от множества факторов, и инициатива наконец-то перейдёт в наши руки. Но и жаловаться будет не на кого. Все наши удачи и неудачи будут зависеть только от нас самих. На предложения, поступающие в апреле, стоит обращать особое внимание, они смогут принести шанс, на который можно смело рассчитывать.

Май.
В мае возможен вброс негативной информации со стороны и, как результат, душевные потрясения. Чтобы этого избежать, надо больше прислушиваться к собственной интуиции, и меньше, к мнению посторонних «дядь-экспертов». Оставайтесь собой, не торопите события. Планируйте инвестиции и следуйте своим планам. И вообще, для многих май будет переломным месяцем. Дела наконец-то пойдут в гору. Надо ожидать хороших новостей.

Июнь.
Соберите в кулак всю силу воли. Июнь будет месяцем серьёзных испытаний и потрясений. Избежать их вряд ли получится, а вот пройти через них достойно – можно. Что от нас и будет требоваться.

Июль.
Для тех, кто достойно пройдёт через июньские испытания, снова вернётся радость свободного, прибыльного инвестирования. К сожалению, не для всех. Не все сумеют перейти июньскую пустыню. Но даже и для них сохранится шанс на продолжение. Чем спокойнее они смогут принять происходящее, тем быстрее смогут обрести твёрдую почву под ногами.

Август.
В августе солнце снова согреет нас своими лучами. Месяц будет в целом хорош для всех. В худшем случае он пройдёт спокойно и без потрясений. Многим он предоставит ценный шанс, которым они сумеют воспользоваться. Слегка сможет подпортить настроение возникшая склока и разборки, но поскольку они не будут напрямую нас касаться, то и внимания особого на них обращать не стоит.

Сентябрь.
Месяц пройдёт без активных событий, даст возможность вспомнить длинный пройденный путь, подвести промежуточные итоги. Может быть, кому-то рядом с нами потребуется помощь и поддержка. Не откажите в ней и тем самым улучшите свою карму. Любой предоставленный в этом месяце шанс, принесёт вам большую удачу.

Октябрь.
Снова вероятны кадровые перестановки в компании и возникновение вокруг них конфликтной ситуации. В результате возможно расставание с кем-то, к кому успели привыкнуть.

Ноябрь.
Продолжаются конфликты вокруг кадровых перестановок. Идёт непонятная для нас подковёрная борьба. Но результат процесса пойдёт на пользу нам и компании. В результате перестановок улучшится качество управления компании и, как следствие, укрепится финансовое положение. Появятся и реализуются новые идеи и финансовые инструменты.

Декабрь.
Прайвет продолжает работать и даже в определённых моментах задавать тон на рынке инвестиций. В декабре компания откажется от многих изживших себя инструментов, но взамен предложит и введёт много новых. Месяц будет новостной и скучать нам не придётся.

Как по мне, победитель января - Таролог Соболь, ибо "карты Дмитрия", среди прочего, предрекали создание в январе спецсчета для выведения кусочков проторговки, а "карты Соболя", среди прочего также, расставание с чем-то родным.
-Mari- вне форума
Старый 23.01.2017, 03:35
#22540
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как по мне, победитель января - Таролог Соболь
Он до этого про шоколад рассказывал, я вот никак не пойму мы уже в нем с головой или только собираемся занырнуть?
SergST7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15