MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 21:53
#22361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И мне прилетело на вм только что
Infinity-X вне форума
Старый 16.01.2017, 21:53
#22362
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выплаты на ВМ пошли.
tanrad вне форума
Старый 16.01.2017, 22:15
#22363
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
И мне прилетело на вм только что
А я ждал ждал и отменил, решил на карту
Mixa72 вне форума
Старый 16.01.2017, 22:30
#22364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
А я ждал ждал и отменил, решил на карту
Ну что ж страшного, на карты выводят без проволочек.... но сегодня, видимо, день WM и PM
kodiak вне форума
Старый 16.01.2017, 22:33
#22365
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тоже прилетело пару часов назад на ВМ сумма 65 дол., от 24.12.
Остальные заявки перевел на карту. Пока в ожидании, все в регламенте.
Svunter вне форума
Старый 16.01.2017, 22:33
#22366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Есть какие-то подвижки по обработке ин-аут заявок?
На прошлой неделе один человек отписался и тишина. Их обработали еще кому-то?
invff вне форума
Старый 16.01.2017, 22:35
#22367
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Затерянный мир

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Мне сложно сформулировать все что хочу изложить, поэтому скорее всего статья будет длинной и немного сумбурной.

Начнем с того, что все уже прочли про аквариум и нашу роль в нем, понятно что к чему, все решают за себя, это вместо преамбулы.

Так оказывается есть потусторонний Прайвет, там все по-другому, все прекрасно и чудесно, туда заходят клиенты, через платформу 9 и 3/4 как в Гарри Поттере: инвестируют, выводят, и у них нет никаких проблем и вот для этого потустороннего мы как теперь уже выяснилось, тратим и будем тратить множество нервных клеток.

На сегодняшний момент ин уже превысил аут по итогу января, ну такую информацию мне сорока на хвосте принесла, причем те выплаты которые сейчас идут и те, что пойдут на вебмани которые уже появились у финотдела для выплаты жителям аквариума именно частично и благодаря финансовой стабилизации и реализации планов, на которую полагались ЛПРы и акционер, создавая наш аквариум.

А что тут собственно удивительного? Хотите знать как они находят платформу 9 и 3/4? Посмотрите сколько рекламы вокруг, поставьте себя на место случайного прохожего, которого зацепила фраза в 150% годовых, что вы сделаете? Забьете в поисковик и вуаля - красота да и только, вот ради таких идеальных моментов, как выяснилось нас поюзали, мы все соучастники строительства ФТ, сами построили и сами себя в нем замуровали. Да сами, нам, лишь отчасти мною, показывали куда зайти, а потом быстро стеночку замуровали

Мы понимаем одно, тут на ф4ф уже никому ничего рассказывать не надо, хотя и тут достаточно людей кого "Декларирование" интересует, можно заценить по комментам. Так вот, все наши гарантии от неторговых это акционер и его рука суть корм подающая.И все, но и это есть и то хорошо. Вот и все гарантии и в ближайшее время, глобально ничего не поменяется, мы так и будем массовкой из рыб , получающих з/п во благо потустороннего мира.

Поэтому все теперь прямо и откровенно, гайки нам будут крутить прямопропорционально расцвету потустороннего мира, сегодня Вы не могли заценить изменения к регламенту из этой серии.

Так вот именно понимание этого вектора развития ситуации, сподвигло в очередной раз меня, пока еще не поздно, создать и восстановить и расширить и законодательно прописать и утвердить Наблюдательный Совет Прайвета. И я выставлю свою кандидатуру на прозрачные выборы туда, только лишь для того чтобы успеть создать контролирующий орган, пока это еще возможно. Не для того чтобы там что-то контролировать, в аквариуме много не наконтролируешь, а чтобы иметь возможность самообороны от посягательств, увеличение которых я предполагаю, а также иметь возможность эвакуировать раненых через ин/аут с поля боя. Надо будет быть Председателем - буду, но мне власть не нужна, я больше хочу, чтобы НС был технократичным и конструктивным и все базировалось не на личных связях, а на алгоритмах и функциях. Про корабль-марсолет с функциональными сидениями для экипажа давеча писал.

Отметаю конспирологию - меня не заставили и не купили, как все понимают, этому я не поддаюсь- боятся разучился, да и зарабатываю достаточно. Более того я знаю что Вам все это надоело, мне самому уже за два года надоело, но я буду делать то, что считаю нужным, верно или не верно я поступаю, время рассудит, но с другой стороны, Господа, хуже не будет ))

Почему иду? Прайвет - я все-равно воспринимаю, как ребенка. Я видел его рождение, первые шаги, рост, Это ж никто отрицать не станет. Крайние его месяцы-это как переходный возраст, от стартапа к зрелой компании. Плюс попал под дурное влияние -мы тут все ругали Караулова, но если сравнить работу летом и работу в ноябре -мы видим, что его надо хвалить было , какими словами это конечно у каждого субъективно пусть будет,

Сейчас Прайвет мог бы расти и развиваться более скоростными темпами, этому мешает груз 1+1 (да это я и вы, мы-груз), да еще и треть клиентов скаммеры (никому не в обиду, но я владею инсайдом еще по старому НС- с самого начала придумывались схемы вывода 1+1 немедленно ,Прайвет это пресекал, скаммеры придумывали новое и так по кругу. Конечно без аквариума не было бы возможно потустороннего Прайвета, вот такая многоходовочка разыграна оказывается.

Сейчас муссируются темы вывода с минимальной проторговкой за счет совмещения торговли и инвестиций. То есть подростка нагрузили, как взрослого мужика, да еще и пайку воровать у него пытаются.

Проверить многоходовочку не сложно, забейте в поисковик, оцените объем рекламы, подумайте почему к Вам никто их Олимпа так и не вышел, но кормить не перестал, как могли пережить такой стресс-тест (ноябрь-декабрь), Почему так "рвано" идут выплаты, такие себе наплывами, то густо то не очень густо и так уже достаточно долго времени. Все более-менее станет ясно. Так как цель это потусторонний от аквариума Прайвет и он начал себя оправдывать, возьмите наше 1+1 сообщество ( ок 2500 чел ) и сравните с общей клиентской массой, да как-угодно считай, но 65000 уников за месяц, Это не я считал, я сам прочел - https://luckyea77.livejournal.com/1603777.html их же кто-то сделал, ладно там про ай-пи которые могут меняться, все-равно ни в какие величины не сравнимо, а новые трейдеры сегодня, кто загоняет и по 5 и по 7,5 на счет, Господа, потусторонний мир существует, это правда.

Я склонен считать:

Что наш аквариум будут поддерживать как и поддерживали и развивать потустороннее, я вижу эту логику, я во всем пытаюсь найти логику, даже в некоторых нелогичных вещах, как то, что брокер своих клиентов тупо поюзал, но сейчас я вижу логику и если ей следовать, этим клиентам завтра станет еще тяжелее, я не думаю что завтра отменят то что еще внятно не рассказали, но гайки крутить будут, фантазии хватит. И вот поэтому я не дам ущемлять клиентов 1+1, сделаю, что могу, не смотря на троллей там всяких, первое - это НС, с регламентом и полномочиями.

Хотя бы потому, что понимаю их проблемы и желания, как никто другой. Статистика Быкова, кстати, в основном верная,большая часть клиентов 1+1 в хорошей прибыли, что говорит о том, что по крупному все делалось правильно- клиентов ограничивали от убытков, дали заработать, и все эти возможности есть и сейчас.

Еще инсайд - скоро включают криптовалюты, возможно и с физической поставкой, про это будет отдельно по факту.

А тем кому я не нравлюсь, я повторю, я не сто долларов чтобы нравиться всем, я клиент Прайвета по 1+1 и хочу чтобы мы все добрались до цели. Вот хочу и все и буду поэтому и писать и работать, уже никто меня в агитации не обвинит, а если кому помогу, то значит не зря эту инициативу внедрю.

А вообще, Господа, я не могу так просто сидеть и смотреть, когда одним аквариум а другим платформа 9 и 3/4 Поэтому прочтемся ))

============================================

Цитата:
Грубиян: Дима, только что писали два дня назад, что нет новых клиентов, нет новых денег, Прайвет загибается, а теперь все наоборот. У Вас все хорошо? Нет у Вас случайно друга по имени Тайлер Дерден?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Рекламная компания, которая запущена с 20 декабря дает плоды. Все изменяется, на это тратят фонды, оно работает, кто ж виноват?
-Mari- вне форума
Старый 16.01.2017, 22:50
#22368
Заблокированный
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Leykin- Посмотреть сообщение
А тем кому я не нравлюсь, я повторю, я не сто долларов чтобы нравиться всем
не верно в корне, если собрать все долги этого деятеля с приступами беспамятства, то соберется не одна стодолларовая бумажка и не одна пачка, а значит он нравится многим, ну по крайней мере интересует по части обязательств)))

помните судебные дела за мошенничество, удаленные с этого офрума, думаете происки конурентов были?
LeykinS Marsa вне форума
Старый 16.01.2017, 22:53
#22369
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У нас, как в ресторане.
Цитата:
Serg: А ничего, что рыбы едят корм, купленный на их же деньги)?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Главное, на этом этапе разморозится аквариуму, хоть за прибылью уже. А дальше каждому - свое. Рано или поздно этот блог и наше сообщество утеряют какую либо ценность и мы станем затерянным миром, динозаврами, которых не поймут цивилизованные жители новых времен. Так по крайней мере считают там, на Марсе.
=========================================

Или ...

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Складывается впечатление, что нам платят деньги с новоприбывших...но тогда вырисовывается слегка другая схема работы...вы сами кажется недавно писали, что у нас ФТ новое. Дмитрий, у нас пирамида? Честно скажите, все равно не размораживают, какая разница.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну со слов акционера, я напомню, ФТ не пирамида, Вы ж слышали? Я не придумал? Ну а теперь по его разумению миссменеджмента не будет.
Это не мои слова, сами захотите - найдете про миссменеджмент.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, вообще то на Линкедин у Мазепы черным по белому написано, что прайвет это рука помощи пострадавшим в финансовой пирамиде Форекс Тренд...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну так и есть, корм дающая, еще можно дописать
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Ключевое слово, Дмитрий, - пирамида. ФТ - пирамида. Прайвет = ФТ. Прайвет = ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Аквариум.
===========================================

А где рекламная компания-то?

Цитата:
Дмитрий: А где можно лицезреть эту рекламную компанию. Опять Хованский ? Или может Мопса наняли. Надо его последние стримы посмотреть
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Очень много всего в гугле, яндексе, еще там где-то, я не в курсе куда идут рекламные фонды, но знаю что в рекламную компанию забабахали просто неприличную сумму.
-Mari- вне форума
Старый 16.01.2017, 22:59
#22370
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от LeykinS Marsa Посмотреть сообщение
не верно в корне, если собрать все долги этого деятеля с приступами беспамятства, то соберется не одна стодолларовая бумажка и не одна пачка, а значит он нравится многим, ну по крайней мере интересует по части обязательств)))

помните судебные дела за мошенничество, удаленные с этого офрума, думаете происки конурентов были?
Соберите - поговорим, а так только про Шару могу побазарить. Больше не за что, а по Шаре я все сказал не раз, интересно - читайте. А пока, так как Вы с сегодняшней регистрацией, я Вас не больше чем троля воспринимаю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 13:12
#22371
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А что с баннером на mmgp приключилось? Сегодня когда сюда зашел первое что бросилось в глаза - баннера нет, фактически за тот год что он висел, стал уже привычным элементом дизайна форума)
grinat вне форума
Старый 17.01.2017, 15:09
#22372
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin: А какая вам разница? Мне лично пофиг, мне главное в плюс выйти.
Dmitry Lyoushkin: Зачем Вам все это? лицензии, аудит, вывод на рынок, настоящие ли ТОПы или рисованные, кухня или нет?
Хе-хе, как же всё меняется. Сначала эта личность скармливала всем идею ЧЕСТНОГО-ПРЕЧЕСТНОГО брокера, а теперь оказывается это уже и не важно откуда деньги берутся .
cell вне форума
Старый 17.01.2017, 15:19
#22373
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

типичные вопросы-ответы...
1) Есть ли у брокера лицензия? Ответ: мазепаброкер№1прибыльплатят
2) Какие гарантии сохранности средств? Ответ: мазепаброкер№1прибыльплатят
3) Выводят ли сделки на межбанк? Ответ: мазепаброкер№1прибыльплатят
4) Это не пирамида? Ответ: мазепаброкер№1прибыльплатят
5) А как же регламент? Ответ: мазепаброкер№1прибыльплатят
6) Нам же говорили, обещали! Ответ: мазепаброкер№1прибыльплатят

Каждому читателю недоблога распечатать и повесить рядом с иконой марсианина-дуйла. Сэкономите себе кучу свободного времени.
LeykinSmarsa D вне форума
Старый 17.01.2017, 15:24
#22374
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: А какая вам разница? Мне лично пофиг, мне главное в плюс выйти.
Dmitry Lyoushkin: Зачем Вам все это? лицензии, аудит, вывод на рынок, настоящие ли ТОПы или рисованные, кухня или нет?
Хе-хе, как же всё меняется. Сначала эта личность скармливала всем идею ЧЕСТНОГО-ПРЕЧЕСТНОГО брокера, а теперь оказывается это уже и не важно откуда деньги берутся .
А что изменится? Ну мы уже ноябрь-декабрь изучали все вдоль и поперек. К чему пришли? По-моему оттуда вышли, туда и пришли. Дальше что? Дальше по факту. Есть акционер, есть у него планы и задачи, есть мы как составляющая этих планов и задач и есть его поддержка уже наших стремлений. Иного нет и не я тому виной, Вы сами эту ситуацию видели, участвовали в вебинарах с СЕО и управляющим партнером, встречались на выставках с ними, общались на форумах. Многого добиться удалось? А с чего Вы тогда взяли что у меня есть другое понимание? Я такой же как и Вы, да, я пересмотрел политику качания лодки, ввиду того, что уже близки были к ее опрокидованию, а толку ноль в итоге было.
Теперь сам сделал выводы, поделился своими мыслями про аквариум с Вами и обозначил цель выйти в плюс прибылью, благо недолго осталось.
А если цель будет достигнута таким образом, то какая к фигам тогда разница как она была достигнута, в итоге ж ведь это та же самая цель, не иная там какая-то.
И я никого не заставляю думать как я. У меня свое мировоззрение - у вас свое.

P/S А мне Вы эти вопросы задаете, потому как никто другой ни СЕО ни акционер не собирается даже с Вами общаться, но я то тут причем, что они на своей волне?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 15:28
#22375
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И я никого не заставляю думать как я. У меня свое мировоззрение - у вас свое.
Для вас по всей видимости, учтя все что написали последнее время, деньги не пахнут , очень печально, Дмитрий, что ради наживы вы готовы пойти на многое.....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.01.2017, 15:29
#22376
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Для вас по всей видимости, учтя все что написали последнее время, деньги не пахнут , очень печально, Дмитрий, что ради наживы вы готовы пойти на многое.....
Да мне бы в плюс для начала выйти, чтобы за наживу говорить даже начать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 15:40
#22377
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что изменится? Ну мы уже ноябрь-декабрь изучали все вдоль и поперек. К чему пришли? По-моему оттуда вышли, туда и пришли. Дальше что? Дальше по факту. Есть акционер, есть у него планы и задачи, есть мы как составляющая этих планов и задач и есть его поддержка уже наших стремлений. Иного нет и не я тому виной, Вы сами эту ситуацию видели, участвовали в вебинарах с СЕО и управляющим партнером, встречались на выставках с ними, общались на форумах. Многого добиться удалось? А с чего Вы тогда взяли что у меня есть другое понимание? Я такой же как и Вы, да, я пересмотрел политику качания лодки, ввиду того, что уже близки были к ее опрокидованию, а толку ноль в итоге было.
Теперь сам сделал выводы, поделился своими мыслями про аквариум с Вами и обозначил цель выйти в плюс прибылью, благо недолго осталось.
А если цель будет достигнута таким образом, то какая к фигам тогда разница как она была достигнута, в итоге ж ведь это та же самая цель, не иная там какая-то.
И я никого не заставляю думать как я. У меня свое мировоззрение - у вас свое.

P/S А мне Вы эти вопросы задаете, потому как никто другой ни СЕО ни акционер не собирается даже с Вами общаться, но я то тут причем, что они на своей волне?
Послушайте, я внимательно слежу за этой темой и для меня очевидно, что идея честного брокера, генераторов прибыли и прочей "лапши", которую вы раньше очень продуктивно вешали на уши пострадавшим в ФТ, провалилась. Материальная выгода это хорошо, но важно за "чей счёт этот банкет". Как оказалось для вас деньги не пахнут. Вот ваша истинная натура.
cell вне форума
Старый 17.01.2017, 15:46
#22378
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Послушайте, я внимательно слежу за этой темой и для меня очевидно, что идея честного брокера, генераторов прибыли и прочей "лапши", которую вы раньше очень продуктивно вешали на уши пострадавшим в ФТ, провалилась. Материальная выгода это хорошо, но важно за "чей счёт этот банкет". Как оказалось для вас деньги не пахнут. Вот ваша истинная натура.
Эту фразу сказал, если не ошибаюсь, Император древнего Рима, около двух тысяч лет назад. Я тут не при чем.
Я Вам говорю, что если у Вас есть желание не согласиться, то на Мечникова 2-а, в Киеве, на 16-ом этаже, возможно Вам расскажут что и как и почему. Не хотите узнать и нам написать?, или легче меня потролить, так как я не прячусь ни от кого?
Если до кого не дошло, то не я акционер и владелец Прайвета и не я принимаю участие в управлении. Это понятно?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 15:50
#22379
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если до кого не дошло, то не я акционер и владелец Прайвета и не я принимаю участие в управлении. Это понятно?
Понятно только одно - вы зазывалой были, и ради того, чтобы спасти свои, решили подставить других.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.01.2017, 15:55
#22380
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я тут не при чем.
конечно, не волнуйся юный друг.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А если цель будет достигнута таким образом, то какая к фигам тогда разница как она была достигнута
разница есть принципиальная, кому то хайп нужен, кому то пирамида, кому то инвестирование в паммы. Поведение во всех структурах свое спецефичное, размер портфеля выделяемый на различные проекты очень отличается в размере. Например на пирамиду или хайп, вряд ли кто то из нас выделил бы больше 5-10% от своего инвест портфеля в здравом уме. Думаю намек понятен о чем я

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Понятно только одно - вы зазывалой были, и ради того, чтобы спасти свои, решили подставить других.
пирамида по такому принципу и работает. Перед лейкиным был выбор, приведи 1000людей - верни свой депозит. Или борись со всеми за наказание виновных в скаме ФТ. Выбор для этой шкуры очевиден, как и для резника.
LeykinSmarsa D вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15