MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 16:46
#22321
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сстав индекса Popular на этой неделе, как я понял менятся не будет?
Igor-S вне форума
Старый 14.01.2017, 16:58
#22322
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Сстав индекса Popular на этой неделе, как я понял менятся не будет?
По крайней мере новый состав был отправлен ответственным лицам. А поменяют ли его - хз.
-Mari- вне форума
Старый 14.01.2017, 18:15
#22323
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Сстав индекса Popular на этой неделе, как я понял менятся не будет?
Так я смотрю по составу, вроде как поменяли
Mixa72 вне форума
Старый 14.01.2017, 18:44
#22324
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Индекс Popular на следующую неделю.

Цитата:
2232 rush 15,0 %
2275 advanced 15,0 %
2509 kuroles 15,0 %
2526 Patrik 15,0 %
3596 diamonds_real 15,0 %
3895 kraken 5,0 %
5130 EvgenyChaev 5,0 %
6031 bokser_boss 15,0 %
-Mari- вне форума
Старый 14.01.2017, 19:28
#22325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

перепост с оф.форума, ветка Караулова:

////Цитата Сообщение от Smk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Роман.
Весь прошлый год инвесторы бились об стену молчания со стороны компании, вымучивая ответы. Информационная пропасть между клиентами и компанией громадна. Оперативность, открытость, клиентоориентированность компании стремится к 0. Неужели так сложно выделить 1 или 2 людей (компетентных, которые смогут вести диалог, реагировать на экстренные ситуации), которые будут отвечать на все вопросы оперативно. Дать им доступ ко всем отделам для получения актуальной информации в режиме реального времени. Среди инвесторов много волонтеров, готовых бескорыстно помогать компании. Это не просто инвесторы, а люди с большим опытом и знаниями. Глупо отказываться от их помощи. Взять ситуацию с индексами - компания не занимается ими; хорошо, есть волонтеры(Инвестория). Но почему компания не идет на контакт с ними? Ребята бесплатно делают работу, тратят на это свое время, взамен просят лишь обратную связь, чтобы их слышали. Это много для компании? Уже визитной карточкой компании стало тестирование на клиентах нововведений. Может стоит обсуждать эти нововведения на этапе тех. задания, не открыто со всеми, но выбрать 5-10-20 толковых людей можно. Вы готовы тратить кучу денег, но для открытости деньги не нужны. Сколько бы у компании не было денег, какие бы акционеры за ней не стояли и т.д. - деловую репутацию нужно заслужить ДЕЛОМ. "Довольный клиент" - девиз компании. Не видно что для компании клиент превыше всего, что компания борется за новых клиентов, что уважает старых клиентов. Ведь для того что бы изменить это отношение не нужны какие-то горы денег. Нужно только желание. Прошел год, а желания так и не видно. Все в Ваших руках - действуйте.////

+++

плюс к сказанному выше ,сделать ЗдесЬ на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ КОМПАНИИ ветку с обсуждением всего-всего хорошего и,к сожалению больше плохого , что происходит в КОМПАНИИ (и рядом) , что бы все ,,активисты,, переехали с F4F сюда на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ.
Достаточно одного грамотного специалиста и плюс волонтеры.

P.S. ,,активисты,,-нормальном понимании,-люди с активной жизненной позицией.
valry777 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:19
#22326
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Компанию давно пора в черный список, выплат нету, платят частично и не на все платежки.
master2017S вне форума
Старый 14.01.2017, 20:29
#22327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Следовательно Хованский и еже с ним себя что-то не оправдал и настроение у Марса видать совсем не праздничное, не смотря на приближение китайского Нового Года, нет пока кого с этим праздником поздравить. Не фонтан короче.
Как я писал, Хованский это миссменеджмент. Прежде чем платить этому "красавцу", надо было лор почитать, помониторить.
Он всякое гуано рекламит и многих "бомбит" от его рекламы. Поэтому и лидов от него мал мала меньше.
Надо было или к Хачу подкатывать или к Немагии, но там умеючи надо. Там пацаны балованые и борзые.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.01.2017, 22:08
#22328
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
перепост с оф.форума, ветка Караулова:

////Цитата Сообщение от Smk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Роман.
Весь прошлый год инвесторы бились об стену молчания со стороны компании, вымучивая ответы. Информационная пропасть между клиентами и компанией громадна. Оперативность, открытость, клиентоориентированность компании стремится к 0. Неужели так сложно выделить 1 или 2 людей (компетентных, которые смогут вести диалог, реагировать на экстренные ситуации), которые будут отвечать на все вопросы оперативно. Дать им доступ ко всем отделам для получения актуальной информации в режиме реального времени. Среди инвесторов много волонтеров, готовых бескорыстно помогать компании. Это не просто инвесторы, а люди с большим опытом и знаниями. Глупо отказываться от их помощи. Взять ситуацию с индексами - компания не занимается ими; хорошо, есть волонтеры(Инвестория). Но почему компания не идет на контакт с ними? Ребята бесплатно делают работу, тратят на это свое время, взамен просят лишь обратную связь, чтобы их слышали. Это много для компании? Уже визитной карточкой компании стало тестирование на клиентах нововведений. Может стоит обсуждать эти нововведения на этапе тех. задания, не открыто со всеми, но выбрать 5-10-20 толковых людей можно. Вы готовы тратить кучу денег, но для открытости деньги не нужны. Сколько бы у компании не было денег, какие бы акционеры за ней не стояли и т.д. - деловую репутацию нужно заслужить ДЕЛОМ. "Довольный клиент" - девиз компании. Не видно что для компании клиент превыше всего, что компания борется за новых клиентов, что уважает старых клиентов. Ведь для того что бы изменить это отношение не нужны какие-то горы денег. Нужно только желание. Прошел год, а желания так и не видно. Все в Ваших руках - действуйте.////

+++

плюс к сказанному выше ,сделать ЗдесЬ на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ КОМПАНИИ ветку с обсуждением всего-всего хорошего и,к сожалению больше плохого , что происходит в КОМПАНИИ (и рядом) , что бы все ,,активисты,, переехали с F4F сюда на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ.
Достаточно одного грамотного специалиста и плюс волонтеры.

P.S. ,,активисты,,-нормальном понимании,-люди с активной жизненной позицией.
Пока на офф. форуме банят за все что чуть что не так, туда никто не перейдет, а чуть что не так там на любой неудобный вопрос, поэтому изначально нужно смотреть в корень. А корень это неудобные вопросы и неумение и нежелание на них отвечать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.01.2017, 22:29
#22329
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Пока на офф. форуме банят за все что чуть что не так, туда никто не перейдет, а чуть что не так там на любой неудобный вопрос
Странно. Такая ситуация там более полугода, однако, ранее это Вас никак не заботило. И здесь подобные посты тёрлись.
Петровичъ вне форума
Старый 14.01.2017, 22:47
#22330
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
Странно. Такая ситуация там более полугода, однако, ранее это Вас никак не заботило. И здесь подобные посты тёрлись.
Так а с чего Вы взяли что меня это заботит, меня это как раз не заботит, а человеку, которого это заботит я как раз и отвечал
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.01.2017, 22:52
#22331
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
меня это как раз не заботит
Очень познавательно. Значит и в должности председателя НС не заботило.
Петровичъ вне форума
Старый 14.01.2017, 22:55
#22332
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
Очень познавательно. Значит и в должности председателя НС не заботило.
Чего меня офф. форум должен заботить? Я что его владелец или админ там? С чего мне это нужно было вообще, мне блога за глаза хватает.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.01.2017, 22:58
#22333
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Чего меня офф. форум должен заботить? Я что его владелец или админ там? С чего мне это нужно было вообще, мне блога за глаза хватает.
А вот и в самом деле, почему председателя НС должно волновать наплевательское отношение Компании к клиентам ? Не барская это забота.
Хотя, далеко ходить не нужно, банальное лоббирование продолжения жизни НС. Типа на форуме всё плохо, а НС как Д'артаньян.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Я понимаю, что Прайвет как брокер, ну скажем так, не сможет функционировать без обратной связи с клиентами, так он был задуман и ничего сейчас уже изменить нельзя, НС к радости или сожалению был и будет важным механизмом в его работе
Только НС не хуже РК трёт неугодные посты и банит точно так же )
Эта борьба за власть и мешает нормальной работе Компании.
Петровичъ вне форума
Старый 14.01.2017, 23:28
#22334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Белый снег

Статья Дмитрия Леушкина.


Цитата:
Всем Прайвет!!

Сложно мне с самим собой, это правда. Я не знаю что мною движет, уже вроде бы и все сказал и руки умыл, все всем донес, но опять захожу на ММГП и читаю что я там кого-то предал. Окей, всем не угодишь и общество у нас по слоям разделилось таки, как я писал ранее, можно не соглашаться со мной, но я, уж простите тоже при своем мнении останусь.

Хорошо, что мне нужно сделать чтобы быть правильным? Думаю однозначно ни кого не агитировать в начале и ссылаться на ранее мною сказанное, что выбор вы делаете сами, а вот теперь для тех кто остался и движется со мной, а я волей не волей тут поскольку портфель теперь как и у всех не понятно когда разморозится и коль уж так то неплохо чтобы выпал бы белый снег на грязь и видоизменил пейзаж к прекрасному, чем и займемся.


С чего начнем, начнем с анализа событий. Опять же исключительно мое мнение без толики рекламы:

Стресс-тест ноябрем-декабрем пройден, акционер брокера поддержал, лояльность клиентов уронили в декабре до минимума, теперь снежком все это притрусить надо. Я очень высоко оценил идею Батала, это супер, это то что нужно развить и модернизировать и поставить на службу новому НС.

Я думаю сделать следующее:

Уже я провел ряд переговоров с ЛПРами, я указал и со мной согласились, что без НС брокеру будет туго, так как нужного кол-ва обратной связи, мы долго ждали и не дождались и скорее не дождемся, а без этого никак оно не сможет нормально работать.

Также я и они пришли к пониманию, что слова это хорошо, но теперь этого мало, теперь нужен новый и абсолютный уровень, только цифры и сухая статистика, это должен видеть НС по средствам прямого доступа к финансовой информации. НС должен иметь полномочия, полномочия должны быть не на словах, а в регламенте. Регламент должен быть не на словах, а на сайте и желательно бумаге.

- НС должен иметь доступ к телу, чтобы избегать манипуляции со стороны отдельно взятого ЛПРа,НС должен быть публичен, как минимум на 80%

- НС должен быть избираем на прозрачных выборах на определенный срок, выбирать его должны только клиенты, а не троли и пейдпостеры.

- НС должен коммуницировать между собой и ЛПРами в определенной программе, НС должен иметь доступ к информации типа баталовской, по всему движению заявок.

Вы можете сказать что не очень хорошая идея, я вам возражу, это единственно рабочая модель в том контексте работы, которую приемлют наши ЛПРы, именно прямой доступ к телу и не только к телу но и к информации сможет нивелировать отрыв Марса от нас-клиентов.

Ничего тут сложного для реализации нет, все делается в элементе, была бы добрая воля, а не отмазки.

В общем все это я сейчас структурирую и отправлю в Прайвет как базис для НС 2.0, пусть там рассмотрят и скажут согласны ли они на это. А уже после их ответа мы поймем, ляжет ли красиво белый снег и станет ли наш пейзаж приятней.
================================================== ===

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Цель всего этого что я написал, это нормальная, конструктивная модель НС, штурвал корабля-марсолета и рабочие места для НС, причем не важно кто будет их занимать, главное чтобы был функционал и возможности, тогда уже роль личностных отношений будет не столь значимой, будет доступность управления, а следовательно это должно работать во благо.
Можно конечно на все забить и ничего не делать, это самое простое, но от этого легче никому не станет. Даже если реализация этой идеи не поможет абсолютному кол-ву клиентов и абсолютному кол-ву вопросов в решение, а поможет лишь частично, то все равно это уже того стоит, чтобы быть реализованным.

И я Вам скажу больше, чтоы все это получилось в том виде как я себе это представляю, я вполне вероятно сам закачу рукава. Так как тут нужно будет продавливать и чтобы изначальную идею не исказили.
======================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Идеала в том понимании что раньше нам декларировали мы маловероятно что достигнем, но что-то улучшить можно, сидеть на заборе и смотреть на все со стороны это конечно самый простой вариант.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вообще в последнее время много вопросов без ответов а парадоксов еще больше. Можно сидеть и гадать. Я поступил для себя проще, определил модель и назвал ее, это аквариум, кормят, мы плаваем. Вот так проще все понимать, чем мучаться загадками.
Ну а если так, то нужно чуть больше порядка внести, чтобы корм падал ровнее и красивее. Так сказать подготовить функционал по приему корма и структурировать контроль над его выдачей и приемом соответственно.
Увеличить КПД (кормовые единицы) и усвояемость корма, что в свою очередь уменьшит выделение продуктов жизнедеятельности и в абсолютных величинах уменьшит отрицательное воздействие на внешнюю экологию самого аквариума
===========================================

Цитата:
Дмитрий Леушкин: Хорошо, что мне нужно сделать чтобы быть правильным? Думаю однозначно ни кого не агитировать в начале и ссылаться на ранее мною сказанное, что выбор вы делаете сами ...
Нет, ранее Вы говорили, что все у нас будет в шоколаде, так как прайветовцы цифры ну очень хорошо считать умеют чуть ли не до копейки, дурного маркетинга не пропустят и мы еще внукам будем гордо рассказывать, как попали в Прайвет.) А уж потом было про то, что выбор каждый делал сам, а делал ли он его на основании Ваших же обещаний - это дело десятое.)

========================================

Цитата:
Дмитрий Леушкин: Сложно мне с самим собой, это правда. Я не знаю что мною движет, уже вроде бы и все сказал и руки умыл, все всем донес, но опять захожу на ММГП и читаю что я там кого-то предал.
Кстати, на F4F Яна, кажется, пеняла посетилетей F4F за потребительское отношение к Вам. Но Вы же сами взялись сделать определенную работу, сами, подобно депутату, наобещали в три короба, а теперь умываете и вытираете руки? Или уже обратно макаете руки в аквариум? А дальше что? Опять вытрете?)

=======================================

О формировании индекса.

Цитата:
Анатолий: Немного не в тему, но! Кто формирует индекс популяр, если не инвестория?
P.S. Патрику 15 % это много мне кажется
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Как именно формируется популяр, писалось уже неоднократно и в разных местах. Это коллективное творчество, в котором исключено самодурство и лоббирование личных предпочтений. По моему мнению для общественного индекса это самое главное. Широкий коллектив участников посчитал целесообразным именно такой состав на следующую неделю. Время покажет, насколько оно было верным.
-Mari- вне форума
Старый 15.01.2017, 00:18
#22335
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

Кстати, на F4F Яна, кажется, пеняла посетилетей F4F за потребительское отношение к Вам. Но Вы же сами взялись сделать определенную работу, сами, подобно депутату, наобещали в три короба, а теперь умываете и вытираете руки? Или уже обратно макаете руки в аквариум? А дальше что? Опять вытрете?)

=======================================

О формировании индекса.
А у нас сейчас все просто и прямо, есть аквариум и есть альтернатива ему, поэтому все предельно понятно и без недомолвок.
Что касаемо меня и аквариума, так хуже от моих начинаний в любом наборе не будет, а если получится что-то сделать лучше то и хорошо.

Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.01.2017, 00:44
#22336
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Помним, но недолго. Зачем забивать головушку лишним?

Цитата:
Анатолий: Раз уж масть пошла, что вы думает по поводу невывода денег некоторыми управами? Патрик , диамонд - 500 к, остальные 200 - 300. Не верится, что они настолько доверяют прайвету, значит какая -то договоренность есть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я вообще по этим поводам ничего не думаю и не собираюсь думать. В аквариуме думать не в тренде, в аквариуме нужно корм есть сверху падающий. Кстати вы знаете что у рыб тоже оказывается есть память? только она вроде как всего на 3 секунды
-Mari- вне форума
Старый 15.01.2017, 03:32
#22337
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Патрик , диамонд - 500 к, остальные 200 - 300. Не верится, что они настолько доверяют прайвету, значит какая -то договоренность есть?
Копят может быть. Так-то к примеру профессиональные imax кинокамеры стоят круглых сумм.
grinat вне форума
Старый 15.01.2017, 10:33
#22338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Чего меня офф. форум должен заботить? Я что его владелец или админ там? С чего мне это нужно было вообще, мне блога за глаза хватает.
Дмитрий, в ближайшее время вы решили лечь в психиатрическую лечебницу и получить соответствующую справку о недееспособности по примеру Полишевича, это действительно так или слухи?
fxlionpromo вне форума
Старый 15.01.2017, 11:12
#22339
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О мотивах. Интересно, кто подпирает Дмитрия?
Цитата:
Багор Алексей: у Димы свои мотивы ... бесплатно никто не работает
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да у меня есть свои мотивы, послать на хрен всех и уйти в свой проект, только сделать это я априори не могу, с одной стороны не дает совесть, с другой тоже подпирают, поэтому теперь как истинный заложник ситуации буду работать над улучшением экосистемы аквариума, благо есть как и в былые времена внутреннее субъективное ощущение, что корм прилетать будет, поэтому и поработаем, а еще теперь меня уж точно никто обвинять в завлекании и агитации не будет, а коль так, то буду улучшать что получится улучшить, оглядываться уже не на что, теперь можно вперед без оглядки.
==================================================

О перспективах F4F.
Цитата:
Механик: Народ по привычке толпится под дверью в ожидании новостей или очередного скандала, но инсайды уже не вставляют, как раньше... точнее, инсайды превратились в "экссайды" - с этой же стороны двери... то есть пророк и пастырь, оказывается, уже вроде как и такой же как и мы...
а народ слабость не любит, народу нужно трепетать, заискивать и выслуживаться перед тем кто сильнее и имеет власть... в надежде занять местечко подле... на этом заискивании можно горы свернуть - вспомните, как бушевал блог, когда был призрачный шанс получить что-то из ФТ, какие опусы строчились, какой высокий слог был задействован, какая преданность была в глазах, ух!!!!))))
попытка удержать толику власти путем продвижения некого НС выглядит слабой, и вероятнее всего, успеха не принесет - похоже, данный ресурс уже списан теми, чью фамилию назвали в пылу-жару, а потом спешно поправились, мол "русские хакеры" проникли, а может другими - неважно, теми кто рулит, в общем.
печально, но это жизненный цикл... если взглянуть на это глазами акционеров - я бы не стал поддерживать ни этот блог, ни его продукт "НС" - а зачем?
это был канал для консолидации влошенцев из ФТ, и эта миссия была выполнена с блеском. сейчас им, влошенцам, открытым текстом указали, что место их возле параши, а для привлечения новых клиентов данный ресурс не подходит - он вреден для них. представьте, приходит такой потенциальный инвестор и читает про аквариумы с кормом и про платят-не платят - выводы он сделает быстро!
таким образом, если Прайвет не планирует загибаться, он будет прикармливать другие блоги и каналы, благо выбор есть.
а сюда бывалые будут приходить поплакаться друг другу в жилетку да выпустить пар...
================================================== =

О глубине мыслительного процесса рыб.

Цитата:
Багор: давайте уже заменим слово "аквариум" на "кухня" а то чесслово глаз режет ....

и у меня к вам вопрос... у вас получилось узнать сколько по факту на счетах перекрытия ? или органичились только статистикой по ББук и о выводе решили не говорить ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та не кухня это не то, в кухне сливают через раз, кухня это Альпари и Телетрейд и проч, а у нас уникальный проект, это вот как раз не кухня, это аквариум, новое слово в брокеридже.
Цитата:
Багор: у меня цифра 20% топов только выводится на остальных перекрытия не хватает
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А зачем Вы этим вопросом заморачиваетесь? Вот живите проще, не думайте больше трех секунд, как рыбы, тогда и поймете всю красоту Прайвета, а если думать и сопоставлять, то от больших знаний много скорби бывает.
Цитата:
Багор: а как же закон термодинамики ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В аквариуме законы термодинамики не действуют, там об этом не думают, там просто жрут что сверху падает и хвостом машут.
Цитата:
Багор: вы не ответили о выводе на межбанк ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так я знаю не больше Вашего, есть там один ПЛ да и есть все что знаю
Цитата:
Багор: как же вы дела принимали если источники прибыли это первое что должен знать СЕО?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А меня до уровня СЕО никто и не допускал, СЕО был и есть неизменный, а мой уровень был управляющий партнер, это на порядок проще.
Цитата:
Багор: ну все же понимают что вы "включили заднюю" после того как увидели что там полная Ж ...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не поэтому я включил, а потому что терпеть подставы не могу. А глубину "Ж" я оценить не имел возможности, как по мне "Ж" в экосистеме аквариума быть не может, вы опять начинаете много думать, я ж говорю, относитесь проще.
-Mari- вне форума
Старый 15.01.2017, 14:06
#22340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Пока на офф. форуме банят за все что чуть что не так, туда никто не перейдет
На f4f банят не меньше.
Есть ряд "пруфов" что удаляют неугодные посты, но сохраняют угодные с жёстким матом.
Кроме того, есть ряд свидетельств, что действует как минимум три "пэйдпостера", работающих на гашение волны негатива и обеление отдельных персонажей.
Так что, ещё не ясно какая из двух зол меньшая :-)
Цитата:
Сообщение от Mari, цитирующая Леушкина
В аквариуме думать не в тренде, в аквариуме нужно корм есть сверху падающий. Кстати вы знаете что у рыб тоже оказывается есть память? только она вроде как всего на 3 секунды
Замыливание глаз инвесторам. Ну-ну.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15