MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 00:06
#21941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Возвращение НС.

Цитата:
Julls: Добрый вечер, уважаемые клиенты!

Хочу сообщить, что компания намерена восстановить работу Наблюдательного совета для обеспечения (возобновления) постоянного диалога клиентов с одной стороны, и акционеров и руководства - с другой, для чего провести формирование его нового состава. Данный формат взаимодействия признается эффективным как в клиентской среде, так и со стороны компании, что и послужило основным мотивом.

Подробности после праздников.
====================================

Этап расследования - нулевой.

Цитата:
Андрей Зп: Роман, на каком этапе расследование мошенничества в АИ "Народный"?
И когда будет возвращено украденное инвесторам?
Цитата:
Julls: Никакое расследование в отношении данного счета не проводилось.
===================================

Как вывести 1+1-средства при наличии минуса и нескольких активаций.

Цитата:
PURGANTIBUS: Добрый день. Сегодня обратился в службу поддержки по поводу вывода разблокированных средств со своего результирующего счёта 1+1. Получил следующий ответ:
"Поддержка PrivateFX | 10:39 Выводить можно только после разблокировки средств. Выводить с результирующего можно через меню программа 1+1 - вывод прибыли.
(Purgantibus) | 10:41 Недостаточная прибыль для вывода. что это значит?
Поддержка PrivateFX | 10:44 У вас убыток по программе 1+1. Прибылью считается все, что сверх активированных средств, т.к. Вы получили убыток - вывод текущей разблокировки недоступен. "

Получается, что, если я так и не смогу вывести свой счёт в прибыль, я вообще не увижу своих денег ни тех, что активировали, ни даже своих живых, которые я положил для активации? Притом я ещё докладывал на счёт 1+1 чистым переводом с лицевого счёта, а не через активацию. И их тоже заблокировали для снятия.
Цитата:
Julls: Судя по Вашим словам, у Вас было несколько активаций по программе 1+1, а не одна, верно?
Если так, то вывод средств по факту одной из активаций возможен только когда Вы в плюсе. Если срок разморозки по одной активации наступил, а баланс в минусе, то средства, которые должны были разморозиться, станут доступными для вывода сразу же, как только Вы выйдете в плюс.
Но когда истекает срок заморозки всех активаций, тогда к выводу будет доступен текущий баланс результирующего счета на момент разморозки, НЕЗАВИСИМО от того, будете Вы на тот момент в плюсе или в просадке.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2016, 00:48
#21942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Кто такие ИПы - в ПратФХ ?
alexgor76 вне форума
Старый 23.12.2016, 00:59
#21943
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Кто такие ИПы - в ПратФХ ?
Информационные Партнеры. Их перевели в Прайвет по льготным условиям: 1+0 или 1+0,5.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2016, 01:08
#21944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Информационные Партнеры. Их перевели в Прайвет по льготным условиям: 1+0 или 1+0,5.
Неплохая щедрость... И много их таких там ?
alexgor76 вне форума
Старый 23.12.2016, 01:15
#21945
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Неплохая щедрость... И много их таких там ?
Не всем депозиты переводили по 1+0, некоторым только часть.
А сколько их - я точно не знаю, думаю, около 30 человек, но все ли из них из ФТ - хз. Возможно, и со стороны есть.

==========================

Об опоздавших.

Цитата:
kolesnikov03: Здравствуйте Julls,

я в компании зарегестрировался по программе 1+1, средства еще не активировал, наблюдал за развитием компании и копил новые средства. Баланс неактивированных средств 9181.09 $. Стоит так же у меня в кабинете: Для активации средств по системе 1+1 на лицевом счету должно быть минимум 2754.327 USD.

Наблюдал за рассылкой новостей компании. Была опубликована новость, что средства можно еще в течении всего 2017-го года активировать. В личном кабинете все возможные документы по этому поводу акцептировал.

Все это время еще занимался тем, как пополнить свой первый баланс, поскольку живу в Европе и еще в добавок являюсь гражданином Республики Беларусь.

Недавно, читая куча комментариев различных форумов по инвестированию, чисто случайно узнал, что была некая кнопка "2017".

Обратился в техподдержку и там мне сказали:
"Вы не принимаете участие в "программе 2017".
Неактивированные долговые обязательства будут списаны."

И что еще эта очень важная информация была опубликована где-то на форуме.

Я обалдел. Такие планы строил. Хотел в 2017-ом году ввести в компанию как минимум 9181.09 $, инвестировать и самому открывать ПАММ счет привлекая инвесторов, поскольку сам занимаюсь форексом уже почти 5 лет. Имею так же каналы ютуб с многотысячной аудиторией.

Вопрос: Вы меня можете принять в "программу 2017" ? Или всетке я автоматом прохожу?
Цитата:
Julls: Здравствуйте.
Да, действительно, действовало предложение компании "Я с вами на весь 2017 год" (проще - кнопка "2017"). Нажав ее и, соответственно, акцептировав регламент предложения, можно было получить возможность продолжить активацию ранее неактивированных ФТ-долларов в течение всего следующего года. Однако данная опция была ограничена во времени, и возможность ею воспользоваться закончилась 04.12.16 г.
На данный момент, к сожалению, не представляется возможным предоставить возможность нажатия данной кнопки в индивидуальном порядке.
Цитата:
kolesnikov03: Мне могут сделать исключение? Получается меня кинул ФОрекс Тренд, сейчас в тихаря кидает Приват. Форекс Тренда нет, там не к кому обращаться, а для того, чтобы знать эту инфу, надо было лапатить тонны информации на форуме. Не серьезно это как-то... Но а сейчас все равно стремно вводить что-либо на фоне негативной информации. Западня полная.
Цитата:
Julls: Знаете, назвать "кидком" то, что клиент сам вовремя не воспользовался предлагаемой возможностью, можно с очень большой натяжкой, мягко говоря. Во-первых, были и есть общие условия, по которым клиент мог в течение целого года осуществить активацию ФТ-долларов, и все еще может это сделать - год ведь не закончился. Во-вторых, была эта опция с кнопкой. Она была доступна длительное время. О ней многократно говорилось на всех информационных ресурсах, освещающих деятельность компании, включая и официальный форум.
Сейчас еще преждевременно об этом говорить, поскольку решение в процессе, но возможно будет представлена альтернатива (подчеркну, мОжет быть). А именно, акцептируя так называемую декларацию о намерениях, клиент, при условии внесения не менее 10 процентов от необходимого подкрепления, сможет внести остальное в 2017 году в рамках определенных сроков. Но пока эта опция еще не задействована. В случае, если/когда будет, об этом клиенты будут надлежащим образом проинформированы.
================================================

О сроках разрывания договора.

Цитата:
Ira Horoshniuk: Жесть, шлю письма на юроддел чтоб вийти по ин/аут,вторую неделю никто не отвечает,у когото получилось вийти?
Цитата:
Julls_AG: Поскольку Доп.соглашением прямо не установлен срок, да и в основном Договоре есть только косвенная ссылка на срок рассмотрения любых обращений в течение 1 календарного месяца, то это по идее минимальный срок для произведения такой процедуры.
Цитата:
Петровичъ: А каков тогда максимальный ?
Цитата:
Julls_AG: Максимального для всей процедуры по сути нет. В течение календарного месяца должны рассмотреть заявление на расторжение договора. Но не сказано, в какой срок после предоставления ответа должны провести расчет.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Джуллс, ваше мнение, компания то еще этот месяц проработает?
Цитата:
Julls_AG: За прогнозами, это к Тарологу.
От себя могу сказать, что уверена, что акционеры, прежде всего главный акционер, полностью осознает потенциальные репутационные потери от любого возможного негативного развития событий, а следовательно, должен приложить необходимые усилия для того, чтобы компания продолжила работать, исправив по дороге все допущенные ранее просчеты и недоработки.
В противном случае я лично не вижу смысла для телодвижений, производимых сейчас - лицензия, персональные индексы, индексы с плечом, контроль проторгованных объемов, вайт-листы, ежедневные выплаты, в конце-концов. Спрашивается, зачем все это.
Цитата:
kolesnikov03:Уважаемая Julls,
я точно знаю, что еще 1 декабря, зашел в свой личный кабинет и в отделе 1+1 все возможные кнопки понажимал и документы акцептировал. Может быть эту кнопку тоже нажал. Что-то вроде такое было. Если ее не спрятали в какое-ниудь еще секретное место отдельно. Вы не могли бы посмотреть мой личный кабинет и сказать? Ник такой же, что и на форуме. Извините работал жестко весь год, читал только емайл новости компании. Не следил досканально. А есть смысл взять кредит? Опять же, я бы хотябы часть хоть сейчас ввел, но стремно из-за негативного фона.
Цитата:
Julls: Уважаемый kolesnikov03.
1. Кнопка 2017 находилась не в разделе 1+1, а была видна сразу при заходе в личный кабинет клиента. Кроме того, если я верно поняла, Вы уже обращались в техподдержку, и Вам подтвердили, что кнопку 2017 Вы не нажимали. Акцепт общих условий программы 1+1, к сожалению, не означает автоматического участия в опции "2017".
2. Что касается кредитования как источника средств для инвестирования, традиционно не рекомендуется использовать кредитные средства для инвестиционных операций, ведь инвестирование это риски, и, соответственно, использование кредитных средств для инвестирования означает повышенные по сравнению с обычными риски невозврата самого кредита.
3. Фон, о котором Вы говорите, явился прямым следствием ряда имевших место в декабре дестабилизирующих факторов. Действительно, стоит признать, что эти факторы не вполне положительным образом отразились на репутации компании. При принятии решений о работе с компанией лучшее, что можно и нужно сделать клиенту, это оценить и сопоставить факты, очищенные от любых слухов и домыслов, при чем как порочащих компанию, так и ее восхваляющих.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2016, 11:33
#21946
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Михаил Арсланов убрал из своего блога упоминание о Прайвете. Безо всяких объяснений.
-https://marslanov.com/

Насколько я помню, он был партнером компании, исходя из списка, как-то опубликованного на сайте PrivateFX.

==============================

Михаил Арсланов следует за запахом))

YouTube YouTube
===============================

О трейдерском демо-конкурсе.

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники Конкурса трейдеров категории "Demo".
Просьба до конца текущего торгового периода закрыть все открытые сделки на Ваших конкурсных счетах для определения победителей.
Победители будут оглашены в понедельник.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2016, 14:01
#21947
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Вопрос к господину Позитрону: Вам дали возможность ,,отремонтировать,, Индексы ?-или только поговорили и все на том?
По Popular будут изменения ?-по Popular на текущую неделю , надо понимать, Вас компания проигнорировала...
Да какой я "господин". Просто мистер )))

Вы все верно понимаете. Мы их "подлатали". На этом работа по индексам закончилась. Что "немного" не соответствует тому, что декларировалось изначально. И с таким отношением я не горю желанием ими заниматься в дальнейшем. Поскольку не люблю все эти гадания в стиле "любит,не любит, к сердцу прижмет, нафиг пошлет".

Есть фронт работ, на котором люди согласились помогать компании. Нужно было этот ресурс использовать. Ну а раз нет, то нет. Нам же легче. Потому что чем дольше продолжается вся эта неразбериха, тем меньше желания остается вообще что либо здесь делать.

На прошлой неделе я не знаю почему популяр не поменяли. На следующую неделю он как всегда готов и отправлен. Группа по составлению популяра работает в прежнем режиме и я очень благодарен всем этим людям. За то, что несмотря на нервозную ситуацию они очень ответственно к этому относятся.

Состав популяра, поданный на следующую неделю:

Будет ли он принят, или получится как на прошлой неделе не знаем.
mr-pozitron вне форума
Старый 23.12.2016, 14:19
#21948
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Я думаю при нормализации ситуации Сергей со своей командой будет и дальше заниматься индексами. Подход у них действительно заслуживает уважение.
Dmitriy2307 вне форума
Старый 23.12.2016, 15:20
#21949
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
по 1+1 какие есть новости?
AmigowAmAm вне форума
Старый 23.12.2016, 15:41
#21950
mts
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
На этом работа по индексам закончилась.
Жаль, у Вас очень хорошо получается
mts вне форума
Старый 23.12.2016, 17:21
#21951
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Обещали в конце недели, так что ждем.
Dmitriy2307 вне форума
Старый 23.12.2016, 18:25
#21952
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Тонкий намек) Но ИПам сейчас не платят по каким то причинам, видимо решил самоликвидироваться.
Overlord вне форума
Старый 23.12.2016, 18:40
#21953
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dmitriy2307 Посмотреть сообщение
Обещали в конце недели, так что ждем.
а что обещали я пропустил?
EKL MN вне форума
Старый 23.12.2016, 19:04
#21954
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от EKL MN Посмотреть сообщение
а что обещали я пропустил?
Обещали расписать новые правила программы 1+1 - как будут разблокировку считать.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2016, 19:18
#21955
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обещали расписать новые правила программы 1+1 - как будут разблокировку считать.
Будут считать фактические обьемы. Например убунт месячную норму делает примерно за 6 месяцев, кузнец примерно также, остальные консервы еще дольше, по нарастающей. А на данный момент всем пересчитают то что есть по факту и подвинут даты разморозки соглано новых реалий. Караулов вроде это все озвучил и альтернатив особо не предлагал.
EKL MN вне форума
Старый 23.12.2016, 19:25
#21956
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25

Платьице пришло
lnv вне форума
Старый 23.12.2016, 19:33
#21957
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от EKL MN Посмотреть сообщение
Караулов вроде это все озвучил и альтернатив особо не предлагал.
Тут два варианта: или так, как Вы описали или разморозка наступит в указанный срок, но разморозят только фактический объём. А дальше - хз.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2016, 19:50
#21958
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Сегодня пришли выплаты от 16.12.
Mihail 73 вне форума
Старый 23.12.2016, 20:16
#21959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Заявки по расторжению договора по 1+1 и выходу in/out, так и не обрабатывают?
invff вне форума
Старый 23.12.2016, 20:24
#21960
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Заявки по расторжению договора по 1+1 и выходу in/out, так и не обрабатывают?
джулс говорила обрабатывают, но сроки от одного месяца до неопределнности.
EKL MN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15