MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 01:34
#21701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Михаил Резник - писал - о скамерах-трейдерах - что каскадными переливами выводили средства - под 1+1 - интересный вопрос назревает - если торговый счет открыт с 1+1 - то прибыль с него можно выводить. Если закрыть часть плюсовых сделок, а минусовые оставить - то разве можно снимать прибыль с торгового счета - при открытых минусовых сделках ???

Кто может прояснить такую ситуацию ?

Вот - поддержка отвечает - что нельзя выводить прибыль с торгового счета - открытого с 1+1 - если на нем есть открытые сделки!!!

Так как же все-таки осуществлялся перелив средств ???
alexgor76 вне форума
Старый 15.12.2016, 02:11
#21702
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Кто может прояснить такую ситуацию ?
Два кабинета в одном сделки на бай в другом на сел. Один слился второй в профите. Профит вывели, купили пикселей, открыли еще кабинет и т.д.
SergST7 вне форума
Старый 15.12.2016, 02:30
#21703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Два кабинета в одном сделки на бай в другом на сел. Один слился второй в профите. Профит вывели, купили пикселей, открыли еще кабинет и т.д.
Прикольно - и что компания не могла такого предусмотреть - и отслеживать кошельки или ограничить выводы - каким-то образом - чтоб не плодились скамеры подобного рода - это ведь изначально - должно было быть понятно компании - что подобное будет...

Ужесточить идентификацию, наконец, при выводах - с самого начала - а не позволять вывести средства - с введенного кошелька - да только на Перфект-мани - можно кошельков этих нарегить тучу - за короткое время...
alexgor76 вне форума
Старый 15.12.2016, 09:10
#21704
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Что то не много здесь людей со скринами.... точнее вообще нет) просто текстовые выписки, может кто то поделится? какой статус прайвета?)
anton25 вне форума
Старый 15.12.2016, 10:34
#21705
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
Что то не много здесь людей со скринами.... точнее вообще нет)
Из F4F:
Цитата:
Александр Коваленко: получил немного, не прибыль

Цитата:
Serge: Прибыль.

Цитата:
Larikrom: Две заявки, обе в течении двух дней, прибыль с 1+1.

Есть еще скрины на большие суммы среди тонн комментариев.

=================================

С утра пораньше.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Новости есть то, что я проснулся и приехал на работу и у меня скайп полон пожеланий от ЛПРов почистить флуд на блоге. Даже не знаю, что их тут так растрогало вечером, попытаюсь понять сейчас.
А новостей по итогам совещания нет, совещание вчера не окончилось.
================================

Кстати, сегодня 15-е число.

==============================

Вот уже вторую неделю Биржевой Лидер не публикует свои инвестиционные отчеты.

================================================== =======

О Киевском представительстве.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У них сегодня трудовой контракт закончился, а новый еще не подписали, Быков сегодня должен принять решение. То же самое по аренде.
Цитата:
Iigo: Совпадение, однако.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не, тут точно совпадение, мы ж открывали и презентовали региональные офисы, я в курсе кто там и на каких условиях работает. Мы даже сотрудников на первый сейшен приглашали, да и на второй тоже.
Контракты у них до 15 декабря. Помню так решали, чтобы не переподписывать их под самый новый год, в суету новогоднюю.
Но вот сегодня их срок истек.
=======================================

Об ощущениях.

Цитата:
men: Дима нас кинут или хоть по вход/выходы отдадут? скажите честно
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я могу только своим ощущением делится, я не знаю как будет на самом деле
Цитата:
men: Репутация Мазепы не упадет изза кидка клиентов прайвета?
Цитата:
ghisoll: Вы же вчера писали что точно не кинут.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так я и не отрицаю, да я именно в этом уверен, что кидка не будет, есть на мой взгляд два сценария это докапитализация и продолжение работы но уже по математике правильной а не по маркетинговой и ин/аут.
Я глубоко уверен в порядочности акционера, много раз с ним общался и не скрываю его намерений выйти порядочно из этой ситуации, как бы она не развивалась.
================================================

Качать или не качать лодку.

Цитата:
Aleksandr Nazarenko: Я понимаю что демократичное модерирование, но это уже похоже на бред! Каждый кому не лень считает своим делом сделать мегапророчество про скам, конец и прочее - индейцы-составители календаря Майя блин недоделанные, честное слово! Да вас завтра какой-то неопытный водитель на скользкой дороге собьет на смерть и толку от всех ваших пророчеств про Прайвет! Никто кроме Всевышнего не знает будущего, а планы всего лишь планы! Если когда-то и придет конец Прайвету то не по вашим пророчествам... Управы торгуют, никто ничего не рисует и не надо выдумывать чепухи, выплаты есть и немалые, оргпроблемы есть и надеюсь решаться. Вкладывайте, выводите, радуйтесь! А когда всё накроется увидите сами, если доживете конечно :-) Уважаемые адекватные посетители ресурса плиз не разводите панику поддаваясь на банальные провокации. Хищники слетелись чтоб конкурента убить, но смысл идти на поводу тем у кого деньги в Прайвете тем самым раскачивая свою же лодку совсем не вижу! Если Мазепа решит сделать финал то сделает и без хищников и без всех нас, а если решит показать свой авторитет и доказать своё слово то никакие провокаторы не завалят - кишка тонка до уровня Мазепы. Если скучно, то пойдите сделайте доброе дело - есть те кто нуждается, особенно в зимнее время - снег покидайте, голодных накормите, бабушке хату протопите а тупо срать - это показатель мягко говоря идиотизма! Команда ф4ф заканчивайте плиз этот балаган ибо есть люди с неокрепшей психикой, которые верят всему и еще дорисовывают сами!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, сейчас очень важно именно на примере этого блога, а поверьте тут все сейчас сидят, показать портрет клиента, чтобы уже акционеров вывести из плена иллюзий и дать четкий базис для принятия решений.
Я уверен сейчас это единственный верный барометр настроений клиентов и он нужен именно четко работающим, а не с накрученным оптимизмом или наоборот, чтобы понять и сделать выводы и о сроках недоверия, которые нужно закладывать в расчет докапитализации и прочих параметров, необходимых для составления модели работы.
===============================================

Должен ли был НС считать финансовые обязательства?

Цитата:
Дмитрий Вераскин: Хочу спросить Дмитрия. Вот сразу говорилось, что нужно 3 лота на 1к для подкрепления пикселей.
Потом в рекомендованные забили консерв, где 0.01 лота на 1к и то хорошо.
Пол года назад вы все там не в курсе были, что проторговки не хватает?
2 дня назад все ВНИЗАПНА это заметили?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А я как бы и не нанимался личным казначеем для акционеров, если они свои деньги не считали нужным считать, с чего Вы взяли что меня это должно было волновать?
Цитата:
Дмитрий Вераскин: То есть главу Наблюдательного Совета 11 месяцев подряд не беспокоил увеличивающийся кассовый разрыв, понял.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да не должен был глава НС считать чужие деньги акционера. Там контора счетоводов целая, неужели Вы и вправду думаете, что я должен был задать себе вопрос, а умеют ли все эти люди пользоваться калькулятором?
Цитата:
Дмитрий Вераскин: Так недостаточность проторговки была всем понятна. Люди всю весну удивлялись, почему не требуют 3 лота, а можно меньше. Но решили что деньги на это у Привета есть, раз начальство наше молчит.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Правильно, но мы никогда не знали соотношения новых и старых клиентов, соотношения ПАММов и личных торговых. Я лично все время считал, что балланс держится нормально и это первое, что мониторит, если не сам акционер, то лицо представленное.
-Mari- вне форума
Старый 15.12.2016, 14:38
#21706
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Чуток доработал расширение для хрома

Добавил фичу которую в сво время делал еще для ФТ в неблагоприятные времена.

Добавлена кнопка отправки мне на сервер заявок на вывод.



Пока отправивших мало, ссылку на просмотр заявок не публикую, как только данные отправит человек 5-6, добавлю ссылку.

Что отправляется:
- Номер заявки
- Тип заявки (например "Операция ЭПС")
- Часть комментария с типом платежной системы (обрезается по ","), реквизиты НЕ отправляются.
- Сумма
- Дата создания
- Текущий статус
- Дата обновления статуса

Все, никаких больше данных не отправляется. Желающие могут проверить в исходниках расширения (они доступны в папке с хромом).

Сама ссылка на расширение для Хрома
_https://chrome.google.com/webstore/detail/privatefx-helper-by-pfxba/mknjojdipefpclfoldadalcddfffjmgh

P.S. Написано в попыхах за один вечер, так что заранее извиняюсь если будут баги
batal вне форума
Старый 15.12.2016, 14:39
#21707
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Никаких существенных изменений в работе компании не произошло. Торговые счета, ПАММ-система и индексы работают в рабочем режиме, вывод средств осуществляется согласно регламента. У некоторых клиентов были допущены ошибки при расчете выполнения торговой и/или инвестиционной активности -они исправлены или в процессе исправления.
Никаких «кипящих страстей» не вижу, количество обращений в поддержку не превышает среднесуточных значений, как и количество заявок на вывод. Потому просьба не флудить в теме и не распространять недостоверную информацию о положении дел в компании.
Об итогах деятельности компании за год, перспективах и планах будет отчет в видеоформате, который будет опубликован до Нового Года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Агонь, я очень рад, я умываю руки.
-Mari- вне форума
Старый 15.12.2016, 14:56
#21708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Как то странно, то план А, план Б, недостаток средств, махинации, страсти такие. То все ок, работаем как и раньше. Такого еще не видел

Хотелось бы теперь услышать Резника и Джулс, что они по этому поводу думают и скажут.
Malaxit вне форума
Старый 15.12.2016, 15:48
#21709
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
"Никаких существенных изменений в работе компании не произошло..."
Ошибка (#-1)
Возникла внутренняя ошибка сервера.
Данная ошибка возникла при попытке обработать ваш запрос.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Спасибо.

Upd: все починили.

В целом ситуация очень напрягает. Два враждующих лагеря и понять в какой момент нам говорят правду невозможно. Единственный способ вернуть доверие это показать/доказать цифрами:
1. Что деньги у компании есть.
2. Все выводится куда надо и компания получает копеечку от торговли. Это докажет и реальность трейдеров, так как рисованные позиции никуда не выводятся.

Мы "буратосы" народ доверчивый, докажите что есть деньги и эти деньги работают и мы все простим. Чтобы привлечь новых клиентов надо всего навсего аудит+лицензия (нормально работающие инструменты и регламент по умолчанию).
Личное мнение - позиция Дмитрия выглядит более убедительной. Компания долго не проживет без кардинальных изменений в управлении.
Zgrand вне форума
Старый 15.12.2016, 16:01
#21710
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Агонь, я очень рад, я умываю руки.
Комментарий обновился

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Агонь, я очень рад, я умываю руки. Какой план принят, куда все это движется я не знаю, меня полностью оградили от информации, но наверное это и хорошо.
nice8 вне форума
Старый 15.12.2016, 16:09
#21711
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
МИФистерия



Статья Михаила Резника


Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Пока боги Олимпа в праведном гневе метают молнии в отношении недостаточности проторговки и карают смертных приковыванием к скале Неопределенности, над которой витает орел в поисках печени пожирнее, а священный огонь Прометея, который я пытаюсь нести страждущим пока оказался невостребованным Олимпом, хочется абстрагироваться и поговорить об отвлеченном.
Например о мифах, раз уж первые строки сего повествования были вдохновлены именно ними.

Мифи - основа мировосприятия людей на протяжении многих тысячелетий, и это мировосприятие зиждется на воображении и ощущении. Люди чувствовали окружающий их мир, но, в силу склонности человеческого мозга к абстрактному мышлению, к ощущениям подключалось воображение, дополняющую сенсорную картину смысловыми конструкциями. И так наше культурное наследие наполнилось образами, легендами, былинами и сказками. Ну буду углубляться в технологию этого длительного процесса, стоит только отметить что даже последующие столетия религиозной парадигмы, с доминирующими инструментами в виде веры и наказания за неверия (инквизиции всякие, костры и прочие атрибуты религиозной добродетели) - не вытравили славные добрые мифы ни из нашей жизни, ни из нашего мировосприятия.
Равно как и эпоха научных открытий, основанная на научном подходе, исследовании и изучении природы и ее явлений - значительно расширила наши знания о мире, но не избавила от глубинной качества: создания искусственных ментальных образов на основании воображения.

И тут происходит интересный парадокс. Мы всей нашей цивилизацией вступили в эпоху техногенеза: насоздавали много замечательных искусственных вещей, изначально не существующих в природе и являющимися прямым доказательством величия человеческого ума, достигшего невиданных высот в преображении воображаемого в настоящее. И вместе с тем с ужасом обнаружили, что по-большому счету все в нашем мире искусственное. Столь же искусственное, сколь и наши собственные образы, созданные нашим собственным воображением.
Наш образ жизни, общественное мнение, закон - созданы кем? Людьми. Это искусственные образования, созданные определенными группами лиц в угоду своих интересов. Наши убеждения, идеология, нравственные императивы, цели и задачи которые мы ставим перед собой: откуда они? Из глубины нашего Я, или имплементированы в ходе нашей жизни социумом? И кто правит бал в параде идей, которые мы привычно называем своими личными?

В центре современного мировоззрения стоят рынок и корпорации. Не важно, будь это рынок гаджетов, религий, моды, красоты, политики или идей - в центре всегда стоит человек и его деньги, время, энергия. Человеческий капитал - это главный ресурс. Корпорации прекрасно понимают, что время громоздких производств прошло, что пришло время клиентоориентированной экономики. Где главная задача не просто создать хороший продукт, а донести его значимость использования. Именно этими занимается любая корпорация, ставящая перед собой глобальные задачи.. Компании пытаются создать целую экосистему использования своего продукта. Чтобы вы на их станции заряжали автомобиль их марки. И для контроля заряда использовали их смартфон, через него же оплачивая ВСЕ услуги.
Главный вопрос - как донести значимость продукта до покупателя и включить его в свою экосистему. И тут нет ничего лучше старого доброго способа - создания мифов в современной и технологичной форме. Дай людям красивую идею, заверни в обертку поярче, найми говорящую голову - и воображение человека само уцепиться, создаст картинку и внедрит в создание новорожденный мифический образ.

К чему это я? Да просто поток сознания. И как вывод: при потреблении любых продуктов - хоть колбасы, хоть деривативов - стоит задуматься о том, чтобы строить свое потребительское мировоззрение не на мифах современности, а на непредвзятом анализе. Для этого необходимо видеть расклад сил и мотивов на игровой площадке. Не жить лозунгами, а критически относиться ко всему. Доверять разуму, а не рекламе.

Чего желаю как себе, так и всем.
Искренне Ваш, невостребованный (?) Advisor (?)
=========================================

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Михаил, просто ответьте, Скам? Да или Нет?
Цитата:
Michael Reznik: Воздержусь от каких-либо комментариев. Выплачивают - значит финансирование и резервы есть.
Цитата:
vitaly: Михаил, Вы будете дальше работать с компанией как инвестор? Или расторгните договор и уйдёте?
Цитата:
Michael Reznik: У меня нет средств в PrivateFX, так как на подкрепление после ФТ не осталось ровно ничего.
Цитата:
Игорь Сапа: Михаил, по-вашему как надолго хватит резервов для проведения выплат при нынешних условий программы 1+1?
Цитата:
Michael Reznik: Вопрос в отложенных обязательствах и размере необходимого дофинансирования. Акционеры не ожидали увидеть такие результаты деятельности компании.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Вы больше не участвуете в рабочих процессах Прайвета?
Цитата:
Michael Reznik: Я свел ряд статистических данных и указал на то, что нужно менять и внедрять. Дальше должны приниматься решения - делать это или нет. Ответа пока нет.
================================================

Цитата:
PrivateFX_Kiev:
Уважаемые клиенты!
От имени Киевского представительства компании PrivateFX, сообщаю о завершении деятельности в связи с окончанием трудового контракта. Офис в г. Киев с завтрашнего дня прекращает свою работу. Всем спасибо!
- фейковое сообщение вроде бы.

Или не фейковое? Оно на F4F как особый комментарий было.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уже закрыл все вкладки и целый час прожил нормальной жизнью, так нет, опять "попросили"

Господа, выделенный коммент не фейк, представительство в Киеве из-за не продления контрактов и отсутствия финансирования аренды прекратило свою деятельность, до 23-00 решится судьба Харьковского представительства, потом только Сант-Винсент будет ближайший адрес.
Поэтому до 23-00 вводится режим жесткого модерирования. Все токсичные комменты до 23-00 будут удаляться, непонимающие с первого раза на второй банится.
Для этого привлек специально обученного модератора.
Цитата:
ветеран прайвета: Дмитрий, Мазепа настроен против Вас?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да вроде нет, я ему и всем хочу помочь выйти с этой ситуации, пишу планы, отправляю, отвечаю на вопросы по ним. Меня вроде как даже слышали.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я повторюсь, я не знаю какой план приняла компания, какие решения и кем приняты, что лежит в основе планов, какая модель или там вообще ничего не лежит.
Я надеюсь на лучшее, но нервы тоже заканчиваются.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Вы это узнаете к 23-00?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Надеюсь хоть что-то услышать. Кроме обращения Караулова на форуме.
-Mari- вне форума
Старый 15.12.2016, 17:18
#21712
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Даже если в Киеве закроется, в Харькове остаётся. А скорее всего, что фейк. Дмитрий бы наверно, сообщил. Он всё-таки приближенный инвестор.
putoran вне форума
Старый 15.12.2016, 17:27
#21713
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Не флудить и не троллить на F4F до вечера - приказ партии.

Цитата:
Michael Reznik:
Дорогие друзья!
Прошу воздержаться от излишнего флуда до 24.00. Так надо... Тролинг и клоны до этого времени караются баном.
Соблюдаем спокойствие и ждем официальных заявлений от Компании. Я бы с удовольствием поделился инсайдом, но его нет - кроме официального поста Романа Караулова на форуме, согласно которого все хорошо и никаких проблем нет. Примем это как аксиому.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, до 22-30 по Киеву будет отключена возможность давать комментарии.
-Mari- вне форума
Старый 15.12.2016, 18:26
#21714
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Почему бы не спросить у СЕО, что происходит?

_https://ua.linkedin.com/in/aleksandrs-bikovs-94771329
_https://lv.linkedin.com/in/sergey-cepelov-164a7588
SergST7 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:36
#21715
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
Что то не много здесь людей со скринами.... точнее вообще нет) просто текстовые выписки, может кто то поделится? какой статус прайвета?)
А народ перетек на _f4f.un.ua , там все сидят, включая Суржика, Базиленко и прочих:
grinat вне форума
Старый 15.12.2016, 18:44
#21716
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Я тут для пробы написал вопрос к ТП - "у меня разморозка должна была быть 14.12 и до сих пор ничего не произошло. что делать?"
ТП ответила "разморозка произойдет в ближайшее время. ожидайте"
Через пару часов статус активации сменился на "Ожидает" и сумма разморозки появилась в выводе прибыли.

Прям не знаю... в субботу выведу с индексов на результирующий и проверю вывод... если к тому времени не передумают, конечно))
sundance23 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:51
#21717
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
движение пошло, мне тоже разморозку поправили, но сегодня выплат пока не видали
SergST7 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:55
#21718
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Разморозился успешно, всё правильно посчитало и вывело на лицевой, создал заявки на вебмани и на карту. В самой программе 1+1 правда статус завершен не появился, а вместо него ожидание
kiarovoi вне форума
Старый 15.12.2016, 19:12
#21719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Наконец то и до меня дошла разморозка. Первой части 1+1. Статус Активен сменился на Ожидание. Поставил на вывод на карту, яндекс и вебмани. Заявки разбил по 100 usd. Отпишусь когда придет на одну из платежек. Надежда есть. Да, задержек по выплатам никогда не было.

2016-02-13 13:05:32 4303.78 2016-12-13 13:05:32 2017-01-14 13:05:32 Ожидает
Dimarion вне форума
Старый 15.12.2016, 19:29
#21720
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Вроде бы проблема с разморозками решилась.

Напоминаю: ранее поставленные на вывод после разморозки средства были принудительно возвращены на результирующий счет и там "перезаморожены", т.е статус с "завершена" снова перешол в статус "активна"
на данный момент статус изменили на "ожидает" и средства стали доступны к переводу на лицевой счет.
Заявки на вывод были созданы за ново, так что ждем-сс вывода.
Андрей Зп вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15