MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2017, 10:39
#281
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Моя логика простая - раз не слышал, значит они не способны провести яркую рекламную компанию. Следовательно они "нищеброды", пытаются через блогеров "залезть" в чужие карманы.
Сегодня запускают ECN счета от AMTS, в данный момент делают полностью новый и улучшенный сайт, переходят в другую не столь жалкую как Вануату юрисдикцию. К тому же готовятся получать одну из европейских лицензий (да кстати есть уже работающий Asset Manager в Швейцарии, только вход туда от 50к). Да и еще через квартал работы в другою юрисдикции будет проведен публичный фин аудит.

И вот только тогда будет смысл широкой рекламной кампании. А сейчас это так: хочешь работай с нами, не хочешь - не работай. Ведь зарабатывать можно уже сейчас, но кому-то нужна куча атрибутов для доверия, хотя смотреть нужно глубже на фундаментальные вещи.

Если хотите обсудить конкретные вещи, тогда заставьте себя хотя бы бегло посмотреть обзор на моем блоге, а так это обсуждение ни о чем. "Если блогер рекламирует - значит развод. Если новая компания - значит развод." Я не спорю, что в этой сфере куда не плюнь одни лохотроны, но я достаточно насмотрелся и написал обзоров на всякие лохотроны и полу-лохотроны, не первый год в этом всем.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 11:32
#282
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Вложите Ваши средства на их счет, когда они соскамятся -траур будет у Вас Хотя наверное Вам нечего вкладывать, судя по Вашему аватару, где Вы снимаетесь в голом виде.Это такой перфоманс мессендж нам или нарциссизм? Заниматься "самострелом" в пожилые годы - для меня это "за гранью".
О, вы хотите поговорить обо мне? Если модераторы не против, я с удовольствием поддержу эту беседу. Я вам подкину еще фактов, я пью алкоголь, довольно вредный тип, могу легко подраться, люблю высказать мгновенно в лицо, если мне человек не нравится, еще я курю и не очень разборчив в сексуальных связях. У вас достаточно информации, обсуждайте дорогая с подружками... Или вы мужчина? Я просто в последнем факте сомневаюсь, судя по вашему посту.
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Моя логика простая - раз не слышал, значит они не способны провести яркую рекламную компанию. Следовательно они "нищеброды", пытаются через блогеров "залезть" в чужие карманы. Впрочем, если Вы ттут годика три потусуете, мы увидим пузыри на воде от этого "Титаника".
У вас есть хрустальный шар и вы видите будущее?
Вот для меня как раз слишком назойливая рекламная компания и есть признак пирамиды, потому что бабла они там стригут столько, что на рекламу выкидывают громадные деньги. Стоит вспомнить Всякие ФХТренды со товарищи. Брокер, который не кидает клиентов не может себе позволить такие дикие рекламные компании, это нормально, потому что деньги люди считают. ФХТренд это не один пример, больше всего в рекламе я встречаю брокеров, которые ведут свой бизнес сомнительно, мягко говоря. Так что ваша логика не впечатляет. А так могу сказать, люди открыли компанию брокера в оффшоре. для памм счетов и одного в Швейцарии, где вход от 50 штук, конечно они нищеброды, доо, под церковью наверное насшибали.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.07.2017, 18:12
#283
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Согласен. Реклама это не показатель кристальной честности,прозрачности . Бешенный рекламный бюджет тоже за счет чегото должен браться и конечно же окупаться с лихвой. Иначе его бы просто не было откуда брать.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (03.07.2017), zaharik1404 (03.07.2017)
Старый 04.07.2017, 07:44
#284
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
и не очень разборчив в сексуальных связях.
В смысле, Вами пользуется кто попало? Согласитесь, алкоголь курение и преклонный возраст, наводит на определенные выводы о том какую роль Вы могли бы выполнять в тандеме. Фотогафия в голом виде это подтверждает. Не хотите добавить радуги в Ваш снимок на аву?
realnotstory вне форума
Старый 04.07.2017, 08:12
#285
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
В смысле, Вами пользуется кто попало? Согласитесь, алкоголь курение и преклонный возраст, наводит на определенные выводы о том какую роль Вы могли бы выполнять в тандеме. Фотогафия в голом виде это подтверждает. Не хотите добавить радуги в Ваш снимок на аву?
Ох как мило, вас интересуют подробности моей сексуальной жизни. Милая, вы такая любопытная, если буду в настроении, я сделаю для вас фото отчет..
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Согласен. Реклама это не показатель кристальной честности,прозрачности . Бешенный рекламный бюджет тоже за счет чегото должен браться и конечно же окупаться с лихвой. Иначе его бы просто не было откуда брать.
Ну конечно. Странный стереотип, если много рекламы, значит это порядочная компания. Для меня это странно. Нормальный брокер, который не разводит кучу своих клиентов, считает деньги. Если вспомнить тот же ММСИС, вот уж где рекламная компания была, ну и что мы в итоге получили?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.07.2017, 14:31
#286
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Странный стереотип, если много рекламы, значит это порядочная компания.
Ну кидаются на рекламу те, кто вообще ничего не смыслит. Это можно сравнить с рекламой жевачек в конце 90-ых. Типа надо жевать по 2 жвачки для нормализации кислотности зубов. Ага. Для продажи больше эта реклама была. Чтоб покупали почаще да побольше. Здесь так же. Уважающий себя брокер не будет рекламки вешать на столбах, да на фасадах домов.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:03
#287
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну кидаются на рекламу те, кто вообще ничего не смыслит. Это можно сравнить с рекламой жевачек в конце 90-ых. Типа надо жевать по 2 жвачки для нормализации кислотности зубов. Ага. Для продажи больше эта реклама была. Чтоб покупали почаще да побольше. Здесь так же. Уважающий себя брокер не будет рекламки вешать на столбах, да на фасадах домов
Ну я все таки считаю, что реклама нужна. Дело в другом, нормальная компания не станет бездумно раскидывать деньги, даже на рекламу, потому что это бизнес и расходы должны перекрываться доходами, иначе в них нет смысла. Если люди создали пирамиду, типа ФХТренда, то им есть смысл кидать сумасшедшие деньги на рекламу, потому что все деньги клиентов все равно станут ихними. А если компания не думает кидать своих клиентов, то в большой рекламной компании просто нет смысла, она не окупится.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:11
#288
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну кидаются на рекламу те, кто вообще ничего не смыслит. Это можно сравнить с рекламой жевачек в конце 90-ых. Типа надо жевать по 2 жвачки для нормализации кислотности зубов. Ага. Для продажи больше эта реклама была. Чтоб покупали почаще да побольше. Здесь так же. Уважающий себя брокер не будет рекламки вешать на столбах, да на фасадах домов.
Главное это на какую аудиторию идет позиционирование. Если на студентов, бабушек и те кто в кризисе 40 годов, тогда и реклама будет в соответствующих местах с соответствующим содержанием типа "заработай без риска", "вложись и разбогатей". Естественно это должно вызывать подозрения.

А если мы видим рекламу в форекс-блогах на форуме с огромным форекс-разделом, то это совсем иное. Тем более блогеры анализируют и пишут посты, а не просто вешают рекламку. Можно с легкостью ответить и если есть чем - аргументировать почему это развод или неправда.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Croshuk (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:32
#289
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Главное это на какую аудиторию идет позиционирование. Если на студентов, бабушек и те кто в кризисе 40 годов, тогда и реклама будет в соответствующих местах с соответствующим содержанием типа "заработай без риска", "вложись и разбогатей". Естественно это должно вызывать подозрения.
На неделе той была на рынке в Челябе, в нескольких остановках от меня. Ну и хожу по рынку, как обычно, фрукты-овощи выбираю. И вдруг.. что я вижу?! Вывеска висит брокера и такая потертая, страшная. Типа идите к нам и мы вас научим торговать.. Надо как-нибудь сфотографировать.Представьте, железные ряды такие - палатки, куча иностранных граждан "кавказской национальности" с фруктами-овощами на полках и между ними эта контора. И да, основная масса на рынке - бабушки и дедушки. Смешно? Страшно ! Это реалии нашей жизни.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.07.2017)
Старый 05.07.2017, 00:12
#290
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Главное это на какую аудиторию идет позиционирование. Если на студентов, бабушек и те кто в кризисе 40 годов, тогда и реклама будет в соответствующих местах с соответствующим содержанием типа "заработай без риска", "вложись и разбогатей". Естественно это должно вызывать подозрения.

А если мы видим рекламу в форекс-блогах на форуме с огромным форекс-разделом, то это совсем иное. Тем более блогеры анализируют и пишут посты, а не просто вешают рекламку. Можно с легкостью ответить и если есть чем - аргументировать почему это развод или неправда.
Конечно к любой рекламе нужно подходить избирательно. Но увы эту избирательность трейдер получает только с годами уже когда есть некий опыт, да и не всегда положительный. Из разряда " вложись и разбогатей" - " приведи друга с деньгами и получи кучу баксов "
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.07.2017)
Старый 16.07.2017, 19:40
#291
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

WD №22: не слазим с прибыльного тренда


За последнее время в компании ICE FX произошли существенные обновления.

Во-первых компания запустила настоящие ECN-счета от AMTS Solutions, доступные теперь для собственной торговли (управляемые счета пока работают только на STP).

Во-вторых вознаграждение управляющих Рейтинга А изменено с 20% на 15%. Тем самым инвестор теперь получает с прибыли теперь 85%, что является довольно положительным моментом, способствующим повышению доходности инвестора.

Далее
JASumy вне форума
Старый 25.07.2017, 11:36
#292
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

WD №24: покорение новых вершин?


Прошлая неделя запечатлела историческое событие для валютного рынка и мировой экономики в целом. Очень мощный бычий тренд, публикация статистики и заявления главы ЕЦБ помогли EUR преодолеть максимум 2016 года и закрепиться выше недельной свечой. Наличие сильных и продолжительных импульсов дало запуск АТС, торгующих в этих условиях и в результате просадка репрезентативного индекса iComposite от ICE FX была полностью нивелирована, а общая доходность iComposite*6 снова перевалила за отметку 100% (инвестор 68%).

Далее
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (25.07.2017)
Старый 27.07.2017, 15:21
#293
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
х и в результате просадка репрезентативного индекса iComposite от ICE FX была полностью нивелирована,
Грубо говоря, если мы нарвемся на августовские флэты или "ответку" ФРС, индексы ICE FX уйду в глубокий минус? Валютный рынок находится в стадии постоянного тренда, автоматические системы быстро выходят из строя, когда режим рынка "переключается". Счета прожили три года?
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 21:28
#294
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Грубо говоря, если мы нарвемся на августовские флэты или "ответку" ФРС, индексы ICE FX уйду в глубокий минус? Валютный рынок находится в стадии постоянного тренда, автоматические системы быстро выходят из строя, когда режим рынка "переключается". Счета прожили три года?
Как раз таки в условиях сильного тренда с прорывом ключевых уровней, данные АТС отрабатывают на отлично. Здесь АТС импульсные и им все-равно какой импульс, пойдут импульсы вниз - откроются вниз (по поводу евробакса). Любые существенные движняки в одну сторону - это им на руку.

Они могут четко переворачиваться даже при изменении сильного импульса в течении 1 мин (Celdic, Polar, ProfitLine).

По поводу работы, уже в среднем счета работают около года, плюс до этого показывали свою статистику минимум год. Итого МИНИМУМ 2 года торговой статистики есть в каждого счета.

Frame - самый старый счет с историей в 7 лет с 2010 года. Вот мониторинг прошлого счета https://www.myfxbook.com/members/fram...me2016/1725461
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (27.07.2017)
Старый 08.08.2017, 17:10
#295
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

Alpari & FXOpen, ПАММ-обзор июля


Лето переходит в свою завершающую стадию, но с инвестициями не все так спокойно как ожидалось. Вместо ожидаемого флета, с летом пришли довольно сильные трендовые движения по некоторым валютным парам, что в свою очередь как дало одним управляющим заработать, так и принесло существенные потери другим. Но именно сегодня хотелось бы обратить внимание инвесторов в первую очередь на других управляющих, о которых ранее мы не говорили, но они могут стать в будущем перспективными и зарабатывающими.

Далее
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Croshuk (08.08.2017)
Старый 16.08.2017, 10:37
#296
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

WD №27: ICE FX на пороге серьезных изменений


Пока на Forex воцарилась коррекция, а штатные счета попадают в просадку (в рамках допустимого) один за одним, CEO ICE FX опубликовал статью на своем блоге, в которой анонсированы новшества и изменений, которые произойдут в работе компании и ее продуктах в ближайшие месяцы.

Далее
JASumy вне форума
Старый 04.09.2017, 12:29
#297
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

ПАММ-обзор лета – август Alpari & FXOpen


Всех приветствую в моем очередном памм-обзоре за август месяц 2017 года. Настроение такое как на картинке осеннее… Лето очень быстро закончилось, хотя его не могу назвать очень спокойным в плане торговли. Многие управляющие показали себя достойно летом, особенно это касается тех, что проштрафился весной. Но случались конечно и разочарования, хотя сам август прошел относительно спокойно, но об успехах и неудачах давайте остановимся немного подробнее в обзоре, чтоб выделить себе счета достойные внимания осенью.

В FXOpen все прошло относительно стабильно, большинство зарабатывали неделю за неделей, некоторые пытались выйти из ранее допущенной просадки, а третьи продолжили серию неудач:

Далее
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Dana (04.09.2017)
Старый 12.09.2017, 18:21
#298
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов

WeekDigest №29 (04.09-08.09.17)

По традиции продолжаем рассматривать сделки трейдеров ICE FX. На рынке продолжается тренд, по многим парам и это отбражается на сделках управляющих. Однако, я бы заметил, это важно для инвесторов, что тренд уже прошел фазу, когда он делал мощные и безоткатные движения, сейчас каждый импульс по тренду сопровождается сильными откатами. Почему это важно, такое положение дел может не очень хорошо складываться для управляющих, торгующих от резких движений, таких как Polar, например, он у нас по прежнему в топе списка и заслужено, результаты у него отличные.

Далее
JASumy вне форума
Старый 23.09.2017, 13:41
#299
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
WeekDigest №30 (11.09-15.09.17)

Смотрим как торговали управляющие ICE FX на прошедшей неделе.

Начнем пожалуй с Polar, этот управляющий пожалуй герой недели, вместе с Frame. Он так круто воспользовался трендом вверх по фунт доллару и новостями положительными по этой паре, что доходность выросла весьма круто, а его инвесторы были просто в экстазе от подвалившего профита. Трейдер удачно вошел в бай, потом еще несколько раз доливался по движению, а движение было весьма резким, так что все его сделки закончились быстрым и ощутимым профитом.

Далее
JASumy вне форума
Старый 02.10.2017, 11:42
#300
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Все это очень интересно и познавательно. Хотелось бы больше информации именно по трейдингу для новичков, которая будет доступной и легкой для понимая и позволит войти в рынок уже более уверенно
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Kra100 (02.10.2017)
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53