MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько Вы стабильно зарабатываете в месяц (в % от депозита) торговлей на Forex?
в форексе нет стабильности 41 35.04%
в убытке, т.е ничего не заработал 21 17.95%
в плюсе но меньше 20% 21 17.95%
от 20% до 50% 23 19.66%
от 50% до 100% 5 4.27%
от 100% до 500% 3 2.56%
более 500% 3 2.56%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.08.2015, 15:07
#81
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это Вы так хотите. А реально так не бывает и не будет.
Это зависит от торговой стратегии. По моей, при которой тейк к стопу минимум 4 к 1, если зарабатывать стабильно 1% в месяц, то максимальная зафиксированная просадка за месяц не превысит 0,6%. Просто по мани менеджменту. А такого понятия как незафиксированная практически не существует, потому что убытки режутся сразу.


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Можно и так. Только не за месяц. За год-да. А иначе плакали ваши 1000 долларов. Накроются одним местом.
Внимательно читаем мое сообщение. В этом случае тысяча долларов - просто залоговая маржа, а реальный капитал - 10к. И потеря тысячи долларов на депозите - это просадка в 10%, не больше и не меньше. Заводим новую и торгуем дальше. Все то же самое. Только деньги лежат не у брокера, а в банке. Ну и да, если ваша стратегия основана на пересидках убытков, когда что бы взять 2% в сделке - готовы пересидеть убыток в -10 или -20. То такой метод неприменим.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте.
Это нормальный метод работы на фондовом рынке.
dmn вне форума
Старый 09.08.2015, 15:41
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Согласен с вами со многим, так же если по мм торговать то и просадки будут под контролем, конечно же тут все от трейдера зависит.
Когда просадки выше прибыли это не нормально, значит вы не соблюдаете мм или он у вас так построен просто.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 09.08.2015, 16:50
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Это нормальный метод работы на фондовом рынке.
С тысячей долларов?
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Это зависит от торговой стратегии. По моей, при которой тейк к стопу минимум 4 к 1, если зарабатывать стабильно 1% в месяц, то максимальная зафиксированная просадка за месяц не превысит 0,6%. Просто по мани менеджменту. А такого понятия как незафиксированная практически не существует, потому что убытки режутся сразу.
А Вы на практике продемонстрируйте. Откройте счёт. А мы в мониторинге посмотрим как лихо у вас будет получаться. Писать одно, торговать другое. Одно дело на бумаге, в тестере или в экселе и совсем противоположное в торговле, реальной.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.08.2015, 17:03
#84
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С тысячей долларов?
Боюсь разрушить ваш внутренний мир, но тысячи долларов более чем достаточно, что бы торговать хоть россию, хоть америку. Другое дело, что если брать например америку и это ваша последняя тысяча долларов - то риски будут высоковаты. Но 2-3к уже очень комфортная сумма.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы на практике продемонстрируйте. Откройте счёт. А мы в мониторинге посмотрим как лихо у вас будет получаться.
У меня все что нужно получается. Вот только мониторинги к этому не прикрутить. Да и в общем то все кто хотел услышать - услышали. Вы же слишком зашорены на догмах. Конечно же вам любой брокер скажет, что если вы хотите торговать 1 лотом, то занесите мне 10к баксов, ерунда, что если у вас нормальный риск менеджмент, то больше чем двумя тысячами из них вы никогда в жизни не воспользуетесь. Просто 8к будут без движения лежать на счете у чужого дяди и этот чужой дядя будет ими пользоваться в своих интересах.

Последний раз редактировалось dmn; 09.08.2015 в 17:30.
dmn вне форума
Старый 09.08.2015, 22:19
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
У меня все что нужно получается. Вот только мониторинги к этому не прикрутить. Да и в общем то все кто хотел услышать - услышали. Вы же слишком зашорены на догмах. Конечно же вам любой брокер скажет, что если вы хотите торговать 1 лотом, то занесите мне 10к баксов, ерунда, что если у вас нормальный риск менеджмент, то больше чем двумя тысячами из них вы никогда в жизни не воспользуетесь. Просто 8к будут без движения лежать на счете у чужого дяди и этот чужой дядя будет ими пользоваться в своих интересах.
С таким мышлением любой брокер будет рад вашему депозиту.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Просто 8к будут без движения лежать на счете у чужого дяди и этот чужой дядя будет ими пользоваться в своих интересах.
Красиво говорите. Представляю сколько Вы слили уже.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 09.08.2015 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 10.08.2015, 08:37
#86
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С таким мышлением любой брокер будет рад вашему депозиту

Красиво говорите. Представляю сколько Вы слили уже.
Будет рад любой брокер, которому выгодно зарабатывать вместе с клиентом.


Не представляете. Нисколько. Сливал я только два первых тренировочных депозита в сумме на 750 баксов. Было это два года назад. С тех пор сливов не было. И не будет.
dmn вне форума
Старый 10.08.2015, 09:18
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Будет рад любой брокер, которому выгодно зарабатывать вместе с клиентом.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
С тех пор сливов не было. И не будет.
Это неправда.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.08.2015, 09:24
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

стабильная прибыль до 10% в основном 5-7% в месяц. но есть ТС, которые лупят по 30-40% в месяц, но недолго - около 5-6 месяцев, просто нужно ежемесячно выводить средства и слив не страшен. стремлюсь и пытаюсь создать стабильную ТС с небольшой просадкой и прибылью не менее 30% в месяц.
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 10:01
#89
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение


Это неправда.
У меня риск менеджмент на стороне брокера. Я физически не смогу слить депозит. Получить убытки могу. Закрыть месяц в минус могу. Слить депозит не могу.
dmn вне форума
Старый 10.08.2015, 10:11
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
У меня риск менеджмент на стороне брокера. Я физически не смогу слить депозит. Получить убытки могу. Закрыть месяц в минус могу. Слить депозит не могу.
я пропустил: а сколько % прибыли у Вас получается в месяц? ну, в среднем.
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 10:25
#91
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я пропустил: а сколько % прибыли у Вас получается в месяц? ну, в среднем.
Я не считаю в процентах от депо. Потому что для меня сейчас депо - это просто залоговая маржа. Считаю только в абсолютных числах. Но если пересчитать в проценты - то от 30 до 60 % в месяц считаю нормаььным. при максимальном риске в 30% на месяц и 5% на день. Все сделки в конце дня обязательно закрываются. Если просадка в день превышает 5% то меня закроют до конца дня. Не важно плавающая или зафиксированная.
dmn вне форума
Старый 10.08.2015, 10:28
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Я не считаю в процентах от депо. Потому что для меня сейчас депо - это просто залоговая маржа. Считаю только в абсолютных числах. Но если пересчитать в проценты - то от 30 до 60 % в месяц считаю нормаььным. при максимальном риске в 30% на месяц и 5% на день. Все сделки в конце дня обязательно закрываются.
фантастические результаты!! а можно на скрин такого отчета взглянуть хоть одним глазком? просто ничего подобного я еще не встречал, только одни разговоры.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Если просадка в день превышает 5% то меня закроют до конца дня. Не важно плавающая или зафиксированная.
это что у вас за брокер?
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 10:40
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
фантастические результаты!! а можно на скрин такого отчета взглянуть хоть одним глазком? просто ничего подобного я еще не встречал, только одни разговоры.
Заливает красиво.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.08.2015, 10:44
#94
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
фантастические результаты!! а можно на скрин такого отчета взглянуть хоть одним глазком? просто ничего подобного я еще не встречал, только одни разговоры.
это что у вас за брокер?
Если бы это был именно депозит. Как его тут все понимают - результаты были бы значительно ниже в процентах. Грубо говоря например 5-10% в месяц при риске в 5. У меня у брокера лежит просто рабочая сумма денег. Которую я загружаю на 100%. отсюда и прибыльность. При соответствующих рисках. Будь это все деньги - 30% в месяц самоубийственный риск. Торгую не форекс, а американские акции. Поэтотому от брокера толку наверное будет немного ). На форексе встроенный риск менеджмент видимо будет только у герчика. Но сам брокер мутноват.

Последний раз редактировалось dmn; 10.08.2015 в 10:53.
dmn вне форума
Старый 10.08.2015, 10:52
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Если бы это был именно депозит. Как его тут все понимают - результаты были бы значительно ниже в процентах.
я хотел узнать на сколько вам удается в среднем увеличивать депозит, ну или выделенную часть от депозита в месяц. а то что у вас там какой-то сложный подсчет-высчет), то ваше и мне понять как вы это всё считаете пока сложно, да и наверное не нужно.
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 10:58
#96
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я хотел узнать на сколько вам удается в среднем увеличивать депозит, ну или выделенную часть от депозита в месяц. а то что у вас там какой-то сложный подсчет-высчет), то ваше и мне понять как вы это всё считаете пока сложно, да и наверное не нужно.
а я его не увеличиваю. Заработал вывел все что заработал в конце месяца. Потерял - пополнил. Почувствовал готовность увеличивать объемы - увеличил депо. Как то так.
dmn вне форума
Старый 10.08.2015, 11:13
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
а я его не увеличиваю. Заработал вывел все что заработал в конце месяца. Потерял - пополнил. Почувствовал готовность увеличивать объемы - увеличил депо. Как то так.
ну перед тем как вывести, он же у вас на сколько-то % увеличивается ведь? вот меня эта цифра и интересует. или у вас депозит постоянно меняется с каждой сделкой? так ведь, все-равно прибыль в %-тном соотношении не сложно высчитать.
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 12:12
#98
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну перед тем как вывести, он же у вас на сколько-то % увеличивается ведь? вот меня эта цифра и интересует. или у вас депозит постоянно меняется с каждой сделкой? так ведь, все-равно прибыль в %-тном соотношении не сложно высчитать.
Давайте с примером. Допустим мой депо на начало месяца 1000 долларов. Я готов потерять за месяц 300 и за день 50. Это параметры на весь месяц. Вне зависимости от происходящего. Торгую месяц получаю в конце месяца 1400. 400 вывожу 1000 оставляю и все с начала. Либо теряю например 300. Тогда пополняю до 1000 и опять все с начала. Если я хочу увеличить лот вдвое - значит мне надо увеличить все вдвое. Депо до 2к. Риск потерь на день до 100. Риск на месяц до 600.
Примерно так. И никаких процентов. Самый важный параметр - сколько долларов готов потерять в день без последствий для психики. От этой цифры в основном все остальное пляшет.

Ну если именно в процентах то уже писал. 30- 60% это у меня нормальный поибыльный месяц. -30% максимально возможный убыточный.

Последний раз редактировалось dmn; 10.08.2015 в 12:38.
dmn вне форума
Старый 10.08.2015, 21:57
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В день? Или на сделку?
Тема о стабильном заработке в месяц, вот я и имел в виду месячный доход
einburg nikita вне форума
Старый 11.08.2015, 07:23
#100
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Тема о стабильном заработке в месяц, вот я и имел в виду месячный доход
Да нету ничего стабильного в этом заработке. Не обманывайте себя.
И нет взаимосвязи процентов прибыли с опытом трейдерства.
Просто, чаще всего, с годами улучшается чистота входов и уменьшается количество сделок.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
dmn (11.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход