MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 28.02.2015, 15:54
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 515
Благодарностей: 25
Проект - Подарок другу. Возвращаю 30%.

Всем доброго времени суток. Зарегистрировался проекте - Подарок другу - , обещают быть долгосрочными и выплаты вроде как происходят. И это радует. Сам лично еще выплат не получал, видел скрины человека , кто меня пригласил, да и на форуме тема этого проекта есть уже. Официально проект стартует завтра.
Так как приглашать людей в такие проекты я не очень то умею, то просто предлагаю. Тем у кого будет желание зарегистрироваться в этом проекте по моей реф ссылки - возвращаю 30% от внесенных денег 60 руб ( возврат 20 руб ) и 120 руб (возврат 40 руб). ( Рассматриваю пока только эти вступительные взносы. ) Возврат по киви. Моя реф ссылка podarok-druga.org/474161 ( ссылку вставить не получается - если что пишите в ЛС )
kulinar69 вне форума
Старый 09.09.2019, 23:03
#2
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Проект - Подарок другу. Возвращаю 30%.

Тема проекта находится в Списке проблемных/неактивных/закрытых программ. Тему реф.бэка переношу в Архив
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest-group.pro - возвращаю 10% от Вашего депозита в проект Bona Архив: Реферальные и страховые предложения 2 14.07.2013 20:21
FinancePower.biz - возвращаю 5-10% от Вашего депозита в проект (100-200% рефбека) Bona Архив: Реферальные и страховые предложения 2 07.07.2013 16:58