MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 13:23
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 14
Сделаю бота практически под любой кран

Приветствую.
Хочу предложить свои услуги в написании ботов для различных кранов.
Для работы бота нет необходимости открывать страницы кранов(т.е. нет необходимости вообще держать браузер открытым),от вас только требуется вводить капчу в ручную если не привяжете к сервисам распознавания.
Цена на услугу 2-3$ за кран,если от 10 до 20 кранов в боте то 3$ за кран,если от 21 и более кранов то 2$ за кран.
Вы сможете как в ручную вбивать капчи,так и привязать это дело к antigate и подобным сервисам.
Если вдруг кран что-то поменяет,т.е. бот перестанет его отрабатывать,то я его поправлю,т.е. осуществляю постоянную поддержку ботов.
Пишите свои заказы тут либо в личку,так же можете оставить свои контакты для связи.
В заказе указывайте сколько кранов хотите в боте и нужна ли привязка к antigate и подобным сервисам.
Могу сделать комбинировано,чтобы вы сами решали вводить в ручную или отправлять в сервис распознавания каптч.

Оплату принимаю на WM,номер билайн,BTC,DogeCoin или на прямую на карту Сбербанка.

P.S.:
В дальнейшем,если вам будет необходимо, можно будет дополнять вашего бота кранами доплатив за них.
Готов работать по постоплате,т.е. делаю бота отдаю Вам,вы оплачиваете,если не оплачиваете,я его просто блокирую и Вы не сможете им больше пользоваться.

Понимаю что у Вас много вопросов,думаю на большинство я ответил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=965625.0
Там как раз отвечаю на вопросы недоверчивых и объясняю почему выгодно будет работать с ботом.

Если запостил не в ту ветку,прошу перенести.
Troyan47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделаю скрипт любой сложности! mzcoding Программирование 7 18.04.2016 22:59
Посоветуйте стратегию для бота lekhach Стратегии и прогнозы 25 15.04.2015 18:42
Сделаю рассылку по и досках объявлений любой тематики ВРУЧНУЮ!! SAYMON86 Другая работа/сервис 1 17.05.2013 14:06
Продам [Стабильно - трафик практически любой тематики] x-monser Прочее 2 14.05.2013 13:07