MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 13:06
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
ОПОВЕЩЕНИЕ о катаклизмах в самое ближайшее время - ЯПОНИЯ, Северная АМЕРИКА

В ближайшие годы жители Земли столкнутся с мощными природными стихийными бедствиями, которых еще не знала история современного человечества. Прогнозы научно подтверждены (впервые обнародованы 26/11/2014).

Международное сообщество учёных информирует о предстоящих глобальных катаклизмах:
— максимум за 18 лет Японский архипелаг может быть полностью уничтожен;
— в ближайшие годы резкая активизация супервулканов Айра (Япония) и Йеллоустоун (США);
— разлом Североамериканской литосферной плиты;
— катастрофические последствия для всех жителей Земли;
— миллионы климатических беженцев;
— найдены пути объединения людей и выживания человечества;

Эта информация взята из доклада «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем», основанного на исследованиях интернациональной научной группы ученых Международного общественного движения «АЛЛАТРА». Информация получена благодаря передовым научным разработкам в области климатологии, климатического геоинжиниринга, геофизики, нейтринной геофизики, нейтринной астрофизики.



Япония

… Наблюдения учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА» за нетипичным поведением нейтрино и септонного поля, сделанные при исследованиях в области вулканологии и сейсмологии, уже сейчас позволяют прийти к следующим заключениям. Вероятность того, что в ближайшие 10 лет вследствие крупных извержений и землетрясений может быть уничтожен Японский архипелаг и жизнь на нём, составляет 70%. А вероятность того, что это произойдёт в течение ближайших 18 лет составляет 99%. Учитывая влияние космических факторов, повышенную сейсмическую и вулканическую активность в данном регионе, глобальная катастрофа может произойти в любой момент. И это вызывает особую тревогу о людях, проживающих на данных территориях, и даёт чёткое понимание того, что уже сейчас необходимо консолидировать усилия международного сообщества, чтобы способствовать спасению жизни более 127 миллионов человек, заблаговременному их перемещению на континент, в более безопасные для проживания регионы.



Северная Америка

В процессе изучения нового направления геоинжиниринга удалось выявить несоответствие между данными, которые публично представлены мировой общественности, и реалиями нынешнего дня… Эта же проблема касается и современных тектонических карт. В частности, Североамериканская литосферная плита не является такой целостной, как её представляли раньше. Последние данные указывают на то, что на континентальной коре этой плиты происходит интенсивное формирование раскола, переходящего в разлом по границе, которая практически делит территорию нынешнего государства США на две половины. Учитывая, что напряжение в этой зоне по линии формирования разлома нарастает с каждым днём и в ближайшее время по всем расчётам...

… Близость расположения к этой линии Йеллоустонской кальдеры (штат Вайоминг, США), а также кальдеры Лонг-Велли (штат Калифорния, США) и Валлес-кальдеры (Нью-Мексико, США) вызывает особую тревогу."

При самых скромных прогнозах многих учёных, суперизвержение Йеллоустонской кальдеры глобально может привести к резкому изменению климата на всей планете. Но самое худшее то, что он способен моментально уничтожить жизнь практически на целом континенте. Учёные смоделировали данную ситуацию и пришли к выводам, что уже в первые минуты после извержения будет уничтожено всё живое в радиусе 1200 км, так как зона, прилегающая к вулкану, пострадает от пирокластических потоков, состоящих из раскалённого газа и пепла. Они распространятся со скоростью, близкой к скорости звука, уничтожая всё на своём пути. Вторая зона, которая охватывает всю территорию США и часть Канады, будет покрыта пеплом, что приведёт к гибели людей, находящихся на тот момент в этой зоне, от удушья и обрушения зданий. И это далеко не все смертельные и разрушительные последствия…

Подробнее читайте в докладе «О ПРОБЛЕМАХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ГЛОБАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА НА ЗЕМЛЕ. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ» yadi.sk/i/mR2NwvnscxYMx

Доклад группы ученых Международного общественного движения «АЛЛАТРА»
romanskovo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитики прогнозируют что цена на нефть упадет до $30 в ближайшее время Shalom Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.01.2015 20:51
В ближайшее время цены в Беларуси вырастут еще более чем на 30%. Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 4 21.01.2015 18:25
Минфин: рубль стабилизируется в ближайшее время Forexpansion Новости в мире финансов и инвестиций 21 14.10.2014 19:17