MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки России, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 15.02.2015, 22:04
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
НСТ-Банк - nstbank.ru

НСТ-Банк
Лицензия № 1738



https://www.nstbank.ru/

Цитата:
Полное наименование - Открытое акционерное общество «Акционерный коммерческий банк «Носта»
Сокращенное наименование - ОАО «НСТ-БАНК»
Открытое акционерное общество «Акционерный коммерческий банк «НОСТА» (ОАО «НСТ-БАНК»), имеющий Лицензию ЦБ РФ № 1738 на право совершения банковских операций, в марте 1992 года стал первой и на сегодняшний день единственной головной кредитной организацией на территории города Новотроицка Оренбургской области. Одним из учредителей Банка является администрация муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области.
Сегодня ОАО «НСТ-БАНК» - это динамично развивающаяся кредитная организация, головной офис которой расположен в городе Новотроицке Оренбургской области. Банк имеет филиал в городе Москве, дополнительный офис в городе Кувандыке Оренбургской области.
С первых дней деятельность ОАО «НСТ-БАНК» была направлена на поддержку экономического развития металлургических предприятий Уральского региона, а также на повышение эффективности банковского обслуживания населения на территории Оренбургской области. При этом Банку удалось внедрить качественно новый подход к обслуживанию корпоративных и частных клиентов, основанный на принципах честности, индивидуальности, открытости и взаимовыгодности.
C большой ответственностью руководство Банка подходит к отбору и расстановке персонала. Все сотрудники Банка являются высококлассными специалистами в финансовой сфере и непрерывно повышают свой квалификационный уровень, доказательством чего являются Дипломы 6-го и 7-го международных Интернет-чемпионатов по банковскому законодательству за первые места по темам: «Кредитные операции банков» и «Внутренний контроль и противодействие легализации».
ОАО «НСТ-БАНК» проводит планомерную работу по увеличению клиентской базы. Своим клиентам Банк предлагает продукты, сформированные с учетом особенностей деятельности конкретных предприятий и организаций.
Введение и совершенствование системы удаленного доступа позволяет Банку достигать максимальной эффективности в работе с удаленными клиентами.
Динамика оборотов по Банку свидетельствует о положительных тенденциях в развитии. Это является следствием расширения круга проводимых во всех направлениях банковского бизнеса операций и высокого качества предоставляемых клиентам Банка услуг.
За последнее время Банк стал надежным партнером для предприятий, организаций и жителей г. Москвы, Оренбургской области. Благодаря гибкой инвестиционной политике Банк стремится привлекать крупные финансовые ресурсы и направлять их на развитие муниципальной инфраструктуры: в промышленность, торговлю и социальную сферу.
В 2006 году ОАО «НСТ-БАНК» вступил в международную платежную систему Master Card в качестве аффилированного члена. 12 октября 2011 года Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Оренбургской области зарегистрировало отчет об итогах дополнительного выпуска акций ОАО «НСТ-БАНК» на сумму 50000,00 тыс.руб. Размер уставного капитала ОАО «НСТ-БАНК», включающий итоги дополнительного выпуска акций, составил 149507,52 тыс.руб.
ОАО «НСТ-БАНК» является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), Ассоциации коммерческих банков Оренбуржья «АКБО».
Основные виды услуг ОАО «НСТ-БАНК»:
• Кредитование юридических и физических лиц
• Выдача банковских гарантий
• Региональное развитие
• Привлечение денежных средств юридических и физических лиц во вклады, депозиты
• Денежные переводы по системе Contact, Золотая Корона - Денежные переводы.
• Расчетно - кассовое обслуживание физических и юридических лиц
• Купля-продажа иностранной валюты
• Аренда индивидуальных сейфовых ячеек
• Осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковского счета
• Обслуживание пластиковых карт
• Операции с ценными бумагами
Услуги

Индивидуальные сейфовые ячейки
https://www.nstbank.ru/index.php?opti...Itemid=147&c=1

Вклады
https://www.nstbank.ru/index.php?opti...Itemid=136&c=1

Кредиты
https://www.nstbank.ru/index.php?opti...Itemid=299&c=1
nlobp вне форума
Старый 16.11.2015, 12:33
#2
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: НСТ-Банк - nstbank.ru

Начало недели для банка выдалось не самым удачным
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Quickwmt.ru - Обмен WM на QIWI, Альфа Банк, ТКС банк silent237 Архив: Обмен электронных валют 1 08.04.2014 10:51
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38