MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.02.2015, 12:23
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Вернум Банк - vernumbank.com

Публичное акционерное общество "Вернум Банк"
МФО:380689
Лицензия НБУ № 251 от 16 августа 2013 г.



www.vernumbank.com


Цитата:
ПАО «ВЕРНУМ БАНК» - это универсальный Банк с украинским капиталом, в основе организации работы которого заложена клиентоориентированная европейская бизнес-модель банковского обслуживания с учетом специфики современной бизнес - среды Украины. В центре философии нашего бизнеса является клиент. Существующих и будущих наших клиентов мы воспринимаем исключительно как партнеров Банка.

Понимая сегодняшние и будущие вызовы, которые формирует рыночная ситуация, наш Банк сотрудничает с компаниями, которые хотят и потенциал для развития. Основные усилия Банка сосредоточены на комплексном удовлетворении потребностей малого и среднего бизнеса, а также сотрудничество с крупными предприятиями из различных сфер экономической деятельности. Кроме того, Банк предлагает полный спектр качественных банковских услуг для физических лиц.

Предлагая адресные решения для наших партнеров и соблюдая нормы деловой этики и конфиденциальности, мы индивидуально подходим к решению их бизнес-задач. Постоянное совершенствование внутренних бизнес-процессов и использование современных технологий является основой для справедливого ценообразования за счет снижения себестоимости банковских услуг. Подтверждением верности выбранной модели ведения бизнеса является ликвидность, эффективность и прибыльность Банка.

Основными преимуществами сотрудничества с ОАО "ВЕРНУМ БАНК" является открытость, индивидуальный подход к потребностям каждого клиента в банковских услугах, скорость принятия решений, гибкость ценовых параметров обслуживания, порядочность и профессионализм работников Банка. Выше упомянутое позволяет предложить нашим клиентам широкий спектр банковских программ и продуктов, в качестве инструментов для повышения эффективности и прибыльности их бизнеса.

Мы благодарны Вам за выбор нашего Банка и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. В свою очередь мы не останавливаемся и продолжаем развитие существующих подходов в соответствии с требованиями рыночной среды и потребностей наших партнеров.
Услуги:

текущие счета
https://vernumbank.com/index.php/potochni-rakhunky

депозиты
https://vernumbank.com/index.php/pot-rah

кредиты
https://vernumbank.com/index.php/2013-09-15-17-18-09

денежные переводы
https://vernumbank.com/index.php/hroshovi-perekazy

платежи населения
https://vernumbank.com/index.php/platezhi-naselennia

операции с иностранной валютой
https://vernumbank.com/index.php/valuta-fo

аренда индивидуальных сейфов
https://vernumbank.com/index.php/indyvidualni-seify

платежные карты
https://vernumbank.com/index.php/platizhni-kartky
nlobp вне форума
Старый 26.04.2017, 10:53
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Вернум Банк - vernumbank.com

Расширяют поле деятельности?
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк ФК Открытие - otkritiefc.ru (бывший Номос-Банк) ~XG~ Банки России 114 27.12.2023 17:56
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38