MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах. Bitcoin и Ethereum Форумы. Криптовалютные биржи и сервисы.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2016, 18:59
#81
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Автор темы Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

У меня тоже с XAPO кошельком не возникало проблем.
Pavel_Biz вне форума
Старый 01.02.2016, 19:13
#82
Специалист
 
Имя: multi-profit
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 493
Благодарностей: 274
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Кто сталкивался с User Block ? Как быстро поддержка отвечает?
ELFIN вне форума
Старый 01.02.2016, 19:27
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

я как-то давно ради интереса создал у них 2 аккаунта, потом забросил, забыл почту, номер мобильного, после недели переписки с техподдержкой из 2-х акков сделали 1.
Отвечают примерно через сутки, чувствуется что проверяют. Достаточно адекватные.
Clic вне форума
Старый 01.02.2016, 21:09
#84
Специалист
 
Имя: multi-profit
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 493
Благодарностей: 274
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Отвечают примерно через сутки, чувствуется что проверяют. Достаточно адекватные.
Повезло ,а то тут уже 5 сутки пошли
ELFIN вне форума
Старый 06.02.2016, 10:45
#85
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

ХАРО нравится мне все больше и больше. Раньше адрес кошелька менялся с периодичностью примерно раз в час, а сейчас меняется по факту поступления средств на него. Старые адреса я записываю в блокнот и на них тоже поступают сатошики. Заметил у них такую особенность: монетки приходят на мой кошелек, а при отправке на биржу например, они отправляют точно такую же сумму но со своего кошелька, и в той транзакции при просмотре ее в блокчейне,видно что отправка идет с одного кошелька сразу на несколько. Получается они накапливают количество отправлений, до определенной суммы и потом отправляют по нескольким адресам сразу. Еще что самое интересное так это то, что комисия в блокчейне отображается. Интересно за чей счет она? Неужели за счет ХАРО? Тогда в чем их выгода?
kirhen вне форума
Старый 08.02.2016, 23:59
#86
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Про их касповскую карточку читал обзор, что изготовлена дешево, тоненькая и гнется, но обещали найти другую контору для выпуска карт.
Нашли ли?
Сам интерфейс мне не очень нравится, нет интуитивной понятливости. Чтобы найти вывод, пришлось потыкаться несколько попыток.
Scp вне форума
Старый 19.03.2016, 18:55
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Все пишут, что вывод мгновенный. Сейчас пробую на блокчейн, вылезла картинка, что 24 часа будет идти процесс.
putoran вне форума
Старый 20.03.2016, 06:51
#88
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Разобрался, действительно мгновенный вывод и без комиссии.
putoran вне форума
Старый 23.04.2016, 23:54
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 3,141
Благодарностей: 472
а где взять батч транзакции (в кабинете ничего не нашел)
luke вне форума
Старый 16.05.2016, 22:13
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем привет. Открыл кошелек xapo, с OkPay купил на него биткоин, и через некоторое время получил письмо от xapo что меня подозревают в мошенничестве, двойная сделка. Написал им ответ, прикрепил копии своих документов, которые они требовали, и сегодня получил ответ, что мой счет закрыт, я подозреваюсь в мошенничестве, это решение окончательное, могу только обратиться в суд в США. Конечно денег нет. Были у кого-нибудь такие проблемы?
Nikolaj-Praga вне форума
Старый 24.05.2016, 11:14
#91
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Такая проблема с Харо. Отправил со своего кошелька харо на кошелёк харо портнёра у меня со счёта списали - ему непришло. Счас переписиваюсь с суппортом, они типа видят что сделка прошла и у них нет проблем ...а у нас денег! пока снова жду ответа, посколку внутренний перевод значит и проблема внутренняя, смотрим что ответят но пока похоже не очень решается!
Mariuss вне форума
Старый 11.07.2016, 11:36
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Да, наличие проблем расстраивает.

Добавлю в копилку ещё одну.

Уже около месяца не могу авторизоваться в своём кошельке. Не приходят коды подтверждения - ни в СМС, ни звонками. Сегодня попробовал зарегистрировать новый кошелёк - на жену, с привязкой к её номеру телефона. Код подтверждения тоже не пришёл.

Битков зависло немного, но всё равно жалко.

У кого-нибудь получалось авторизоваться в xapo в последние недели?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 14.07.2016, 02:15
#93
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

С Харо проблем ни разу не возникало. И авторизоваться без проблем всегда, даже с разных компов! С переводами и с приемом платежа, тоже ни разу не было проблем!
Но однако, отзывы о том, что мол или платеж не приходит или счет блокирован - меня насторожило в какой то степени!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 19.07.2016, 18:56
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Сейчас авторизация проходит нормально.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 23.07.2016, 09:41
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Прикольный сервис уже выводил биткоины и они моментально приходили
ayantolch вне форума
Старый 24.08.2016, 17:03
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Кто регистрировался не давно, скажите Вам начисляли бонусных 5000 сатош?
Нет, мне не начислили
binoptions вне форума
Старый 27.09.2016, 10:37
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Бонус не начисляют. Но теперь можно создать кошелёк в 150 валютах.
Pepan вне форума
Старый 14.11.2016, 15:01
#98
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 268
Благодарностей: 98
НЕ храните деньги в "Сберегательной кассе" то есть в ХАРО. !!!
Год назад,в 2015, открыл кошелек. Прошел верификацию. Получил доступ на проведение переводов. В течении года пользовался, платил принимал ВТС.
05/11/2016 при входе на сайт, после ввода ПИН кода. Мило предложили (без вариантов отказаться) заполнить анкету. Какой доход, оборот, и попросили подтвердить личность.
Сканы я предоставил. с Тех пор красуется заставка, на входе в личный кабинет. "Ваши данные проверяются... наберитесь терпения". И так уже 9-ый день.
Писал и support.xapo.com на самом сайте. И с почтового ящика, на котором кошелек зарегистрирован.
ПОЛНЫЙ игнор.

Что делать ???
Кто счет закрывал в ХАРО. ???
koshabt вне форума
Старый 15.11.2016, 14:41
#99
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 268
Благодарностей: 98
Мгновенная поддержка ХАРО соизволила 15/11 ответить на письмо от 07/11 (не прошло и пол года )
В краце "Доброго дня, да мы видим ваши документы, но наша команда не смогла их идентифицировать, мы их еще раз почитаем...." В общем ждите ответа, ждите ответа ......
Hi!
Thanks for reaching out! I can see that you've uploaded your documents to be reviewed. It looks like our team hasn't been able to verify your identity yet. But don't worry, I've passed your case along to them to be reviewed so that you can have full access to your Xapo account again!
One of our team members will be in touch as soon as they can. We appreciate your patience in the meantime!
Best, Agustina.

Итого уже 10 дней нет доступа к ВТС.
koshabt вне форума
Старый 17.11.2016, 14:25
#100
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 268
Благодарностей: 98
Или "support.xapo" читает форумы или им надоели мои почти ежедневные тикиты в поддержке.
Сегодня отреагировали на мои запросы о разблокировки аккаунта. и прислали внятный ответ.
Основное
Цитата:
"Благодарим Вас за загрузку документов, чтобы подтвердить свой аккаунт Xapo! Мы хотели бы, помочь Вам подтвердить свою личность, но мы были не в состоянии сделать это, основываясь на документы для подтверждение адреса. Документ, который вы послали нам не показывая свой адрес на нем."
Мне Вот интересно. Я послал скан копию всех страниц паспорта, где указана моя прописка и личные данные и т.д. КАК можно паспортом не подтвердить мой адрес :?:
Так вот, дают мне еще одну попытку.
Цитата:
Пожалуйста, пришлите нам лучшее доказательство документа на жительство, который следует этим правилам!
и перечень:
Цитата:
Acceptable proof of residence documents:

Any Utility bill - не понимаю что это ???
Credit Card bill - есть приват
Monthly bank account statement - может подойти выписка по карте Привата :?: Больше счетов нет
*This document must be in your name and dated within the last 3 months! Your name and address must be clearly visible. Please make sure to send us the full scan copy of your proof of residence. Partial copy will no longer be accepted.
У кого есть опыт. что и как лучше сделать?. Если паспорт не подходит.
Есть Credit Card в Привате. кто то из Привата получал такую "справку"
Или какие есть варианты.
Нужна помощь !!!
koshabt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Годится ли форекс для хранения денег? tanrad Forex: форум для начинающих 50 11.10.2023 11:48
Чеки Паймер как способ хранения ВМ Grom30 WebMoney 3 23.05.2009 16:27