MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 18:12
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Национальная Факторинговая Компания - factoring.ru

ЗАО «Банк «Национальная Факторинговая Компания»
Лицензия № 3437



www.factoring.ru

Цитата:
Факторинг – это набор решений, с помощью которых можно получить отсрочку от поставщиков, оборотные средства для кредитования покупателей и гарантии получения выручки по отгрузкам с отсроченной оплатой. Факторинговые решения НФК обеспечат Вам прогресс без регресса, отсрочки без неплатежей и равный комфорт контрагентов.
Компании, с которыми мы работаем: не только производственные и торговые компании, но и те, которые оказывают или хотели бы оказывать своим Клиентам услуги с отсрочкой платежа.
Покупатели, которых мы принимаем на факторинг: любые — от ИП до очень крупных компаний по всей территории России от Калининграда до Владивостока.
Решения, которыми Вы можете воспользоваться: от обычногофинансирования под дебиторскую задолженностьдо финансирования полного цикла от закупок до отгрузок с возможностью полного исключения рисков неоплат.
Специальные условия факторингового обслуживания, которые мы предлагаем: возможность работать без уведомления Покупателей; возможность увеличения процента финансирования, срока отсрочки и периода ожидания; отсутствие штрафов за просрочку со стороны Покупателей.
Скорость, с которой мы оказываем услуги: наличие системы электронного документооборота позволяет сократить срок получения Вами финансирования до 1 часа с момента заведения поставки в систему.
Качество, которое мы гарантируем при работе с дебиторской задолженностью: в каждом представительстве НФК есть кредитные контролеры, которые ежедневно ведут работу по обеспечению своевременных оплат Покупателями.
Раздельный подход к управлению рисками Клиента и его Покупателей, который установлен в НФК: лимит Покупателя — это, с одной стороны, размер риска, который НФК готова принять на себя, с другой — дополнительный и ценный источник информации о покупательской способности и финансовом состоянии Покупателей.
Прозрачность ключевых факторинговых процессов для Клиента, которой мы добились с помощью системы «е-факторинг»: Вы можете отслеживать всю информацию о лимитах на Ваших Покупателей (в том числе обоснование размера лимита и рекомендации для его возможного увеличения), а также о работе НФК с Вашей дебиторской задолженностью.
Услуги частным лицам не представляются.
nlobp вне форума
Старый 20.05.2021, 21:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Национальная Факторинговая Компания - factoring.ru

Существует несколько классификаций деления факторинга на виды. Основное деление - регрессный и безрегрессный факторинг.
регрессный факторинг. Фактор приобретает у клиента право на все суммы, причитающиеся от должника, однако в случае невозможности взыскания с должника сумм в полном объеме клиент, переуступивший такой "недоброкачественный" долг, обязан возместить фактору недостающие денежные средства. Если же с должника получен излишек по сравнению с причитающейся фактору суммой, то излишек возвращается клиенту.
безрегрессный факторинг - фактор приобретает у клиента право на все суммы, причитающиеся от должника. При невозможности взыскания с должника сумм в полном объеме финансовый агент потерпит убытки. По сути, это означает полный переход права собственности на право требования клиента к должнику.
Вот нам нужен был факторинг для сферы услуг, мы получили https://ufc-factor.ru/uslugi/faktori...a-sferyi-uslug здесь вот.
Oleshko-12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальная платежная система появится в России Saprano Кредитные и дебетовые карты 3 12.12.2022 11:20
Биткойн как национальная валюта Интернета pilot10 Новости криптовалют 7 07.01.2015 20:27
Национальная виза в Польшу kda Путешествия 0 17.01.2012 23:45