MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2015, 09:00
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы из македонии

Цитата:
Сообщение от Иван Щадрин Посмотреть сообщение
И вы хотите чтоб я вас 3 месяца кормил прибылью?
С чего вы взяли, что мы будем ставить по вашим, вернее "македонским", прогнозам? Повторюсь, для нас, форумчан, это "кот в мешке", поэтому грузить на, пока еще сомнительные советы, вряд ли кто осмелится, интересно просто понаблюдать. Тогда о какой прибыли может идти речь? Не хотите палить прогнозы - вперед на независимый мониторинг. Он покажет состоятельность вашего предложения.
Теперь второе. Откуда вообще такая уверенность, что следующие 3 месяца будут прибыльные, а не загонят вас в минус? Это вам не скажет ни сам каппер, ни кто-либо другой.
Ну и последнее. Снова не увидел адрес сайта, где вы их покупаете. Вдруг они бесплатные, а вы тут хотите их "сбагрить"? Или может они ваши, а про Македонию - красивая легенда? Ну и по цене - 4 бакса в день не так уж и дешево - месяц подписки получается 120 баксов. Обычно в Европе так не наглеют.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 18.02.2015, 16:08
#22
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прогнозы из македонии

Цитата:
Сообщение от Иван Щадрин Посмотреть сообщение
И вы хотите чтоб я вас 3 месяца кормил прибылью?
Я думаю, что ты жаждешь чтобы люди тебе платили за воздух... Кормилец ты наш
dragline вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (25.03.2015)
Старый 21.02.2015, 20:31
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы из македонии

скажите как называется сайт
евгений 34 вне форума
Старый 25.03.2015, 14:36
#24
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Прогнозы из македонии

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я думаю, что ты жаждешь чтобы люди тебе платили за воздух... Кормилец ты наш
Ну за весьма нетривиальный подход и проявленную фантазию ТС свои 20-30 центов всячески заслужил, мож хоть за завтраки заплатить в школе хватит Ладно хоть не прогнозы от организации пакистанских моджахедов на чемпионат Камбоджи предлагал

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
Ну и по цене - 4 бакса в день не так уж и дешево - месяц подписки получается 120 баксов. Обычно в Европе так не наглеют.
Балканская экономика в упадке, македонский попан выживает как может
__________________
Это наша Родина, сынок)

Последний раз редактировалось SergioConceicao; 25.03.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
SergioConceicao вне форума
Старый 26.03.2015, 14:02
#25
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,328
Благодарностей: 124
Re: Прогнозы из македонии

Цитата:
Сообщение от Иван Щадрин Посмотреть сообщение
Доброе утро.Кому интересно(уже нашелся 1 человек)ему каждое утро высылаю смс с прогнозом.И вы хотите чтоб я вас 3 месяца кормил прибылью?Прогноз в день стоит 4 доллара не такая уж большая и сумма чтоб вы кости перетерали.Ладно напишу Админам что тему можно удалять.Желаю удачи
Уважаемый ТС,а как вы хотите привлечь людей?Сколько прогнозов Вы дали до матча в своей теме?Я не хочу хвастаться,это не прилично,поэтому скажу,что некоторые форумчане на протяжении многих месяцев абсолютно бесплатно дают свои личные прогнозы в свободный доступ и помогают получать ежемесячную прибыль и скажу Вам неплохую)А почему бы Вам не дать форумчанам ссылку на сервис,в котором покупаете прогнозы?
Sokolik83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Прогнозы... прогнозы (2) prohodyaschiy Архив: Прогнозы от пользователей 1 24.12.2019 11:08
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Прогнозы... прогнозы (2) prohodyaschiy Архив: Прогнозы от пользователей 125 26.02.2012 01:23
Мои прогнозы. Myami Архив: Прогнозы от пользователей 10 28.08.2010 11:40