MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.02.2015, 23:18
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Bitcoin символизирует конец 100 летнего рабства

В 1907 году американская банковская система не смогла выжить. Чтобы сохранить систему, правительство США продало контроль над экономикой к группе частных банкиров.

Федеральная резервная система США является частной корпорацией. Это предложение не является противоречием.Система государственно / частная является гибридом. Подписанный Вудро Вильсоном закон в 1913 году означает что Конгресс официально признает частный банк, известный как Федеральная резервная система, как центральный банк, который управляет американской банковской системой.Тогда было необходимо выполнение трех задач: максимизация занятости; стабилизация цен; и умеренный рост долгосрочных процентных ставок. С тех пор ФРС значительно расширил свою власть. Сегодня они контролируют денежно-кредитную политику США и также являются куратором доллара США. Они контролируют и регулируют банковские учреждения, и предоставляют банковские услуги в США и правительствам иностранных государств.
Империализм Соединенных Штатов есть побочный эффект гегемонии доллара . Мощь США не привязана к военной силе ,и количеству бомб , к их демократической системе и т.д.. Реальной властью является доллар США в качестве мировой резервной валюты. До тех пор, пока нации или народы будут использовать доллары ,Федеральная резервная система может перекачать их богатство по своей воле в любое место.


Федеральная резервная система, как мы знаем, это третья итерация центральных банков в Соединенных Штатах.Первый Банк Соединенных Штатов основан в 1791 году когда карманный политик, Александр Гамильтон выступал за расширение федеральной власти в налогово-бюджетной и денежно-кредитной сфере. В Филадельфии штат Пенсильвания ,родине Томаса Джефферсона, Джеймса Мэдисона, и Джорджа Клинтона находился Первый Банк Соединенных Штатов.
Александр Гамильтон был корпоративной марионеткой. Он потратил усилия всей своей жизни на развитие сильного центрального правительства, что и послужило основой для образования Конгресса и принципа накопления государственного долга. По сути, наследие Гамильтона является прообразом работы каждого современного политика и лоббиста.


Когда центральный банк не имел мандата на выпуск единой валюты, частные банки, государства и организации выпускали свои . Люди даже имели возможность создавать свои валюты.note-hotspots.png Как и любой другой товар, валюты соревновались за потребителей. Если я не уверен , что ваш Техасский Доллар стоит столько же, сколько мой Пенсильванский фунт, я не должен его принять.antiqueMoneyPittsburgh.jpg Это звучит как полный хаос, но другой альтернативы не было в то время. Национализация банков в рамках проекта Гамильтона привела к тому , что система объединила их вместе в борьбе против ... нас.


После войны 1812 года американская экономика в упадке.Этот период рассматривается как вторая война за независимость, британские войска были вытеснены, сожгли Белый дом. В 1816 году, спустя пять лет после распада Первого национального банка США, второй Национальный банк Соединенных Штатов, был создан Джеймсом Мэдисоном.
Седьмой президент Соединенных Штатов Джексон , стал одним из основателей Теннесси, победил на выборах в Сенат США и его последователи в конечном счете основали Демократическую партию. .
Джексон поддержал центральное правительство наличием эффективных полномочий, он считает, что центральный банк обслуживает только интересы богатых и иностранных инвесторов. Когда Второй банк Соединенных Штатов вновь представил свой устав в Конгрессе в 1832 году, он прошел конгресс. Джексон наложил вето на законопроект.

В отместку, президент Второго Национального банка Николас Бидл, создал финансовый кризис Это была борьба между демократами Джексона и националистами республиканцами чтобы решить судьбу центрального банка. Джексон, опасаясь Биддла принял ответные меры ,перевел децентрализованные федеральные депозиты от Национального банка в несколько частных организаций. В 1834 году устав банка был потерян.
Вудро Вильсон должен был спасти банковскую систему США. Он обратился к инвестору JP Morgan, чтобы спасти банки. В обмен на это Моргана и его компаньоны , вводят частный капитал в банковскую систему США и начинают формировать третий центральный банк - Федеральную резервную систему.

Методы Moргана в значительной степени заимствованы из финансовой системы центральных банков Великобритании . Нельсон Олдрич, сенатор-республиканец был послан в Европу для изучения их опыта. После просмотра финансовой системы Германии, он вернулся уверенным в необходимости создания центрального банка. Олдрич встретился с несколькими нью-йоркскими банкирами и подготовил отчет . Конгресс был против плана Олдрича , как это известно, но тот имел тесные связи с JP Morgan и с Джоном Рокфеллером-младшим (зять-Олдрича). Прогрессивные демократы поддержали план Олдрича консервативные демократы боролись за частную собственность, и децентрализацию финансовой системы, свободной от Уолл-стрит.
Вудро Вильсон поддержал план и его использовали в качестве основы для Закона о Федеральной резервной системе . Который был принят в 1913.
Суть власти Федерального резерва заключается в централизации. Они не имеют никаких конкурентов, а их господство обеспечивается военной мощью правительства Соединенных Штатов. Когда существуют множество стран использующих доллары, это дает Федеральной резервной возможность извлечения богатства из тех людей, через печатание денег. Не забудьте, доллары не обеспечены ничем, кроме обещаний правительства .

С 1998 по 2009 год, Liberty Services осуществляли обмен банкнот Федеральной резервной системы (в долларах) на доллары свободы. Liberty Services утверждали, что Федеральная резервная система является неконституционной. Долларами Liberty были монеты и чеканились в серебре и золоте.Федеральным авительство арестованы и преданы суду Бернард фон НотХаус, ФБР совершило ряд рейдов по офисам Liberty Dollar , в результате изъято более двух тонн монет, компьютеры и банковские счета Liberty Dollar. NotHaus был обвинен в "в заговоре с целью иметь и продавать монеты по подобию подлинных монет Соединенных Штатов номиналом в пять долларов и выше,,
NotHaus был признан виновным. Ему грозит 15 лет тюрьмы и $ 250,000 штрафа и может быть конфисковано 16000 фунтов драгоценных металлов в пользу федерального правительства.

"Попытки подорвать законность валюты этой страны является просто уникальной формой внутреннего терроризма", сказал прокурор США Томпкинс, объявляя приговор. "В то время как эти формы антиправительственной деятельности не связаны с насилием, они ничуть не менее коварны и представляют собой явную и непосредственную опасность для экономической стабильности в этой стране", добавил он. "Мы полны решимости бороться с такими организациями , которые стремятся оспорить легитимность нашей демократической формы правления."
Что демократического в том что совершенно небольшое количество людей получили способность контролировать две трети мировых сбережений? Неизвестно кто давал согласие на этот контракт. В какой момент, в какой части истории центральных банков в Соединенных Штатах был демократический процесс?

Bitcoin является мирным, ненасильственным, способом выхода из системы, которая наращивает как снежный ком необеспеченные доллары ,ведет валютные войны и поддерживает устаревшую во всех смыслах кредитно-денежную политику. Bitcoin это сохранение вашего настоящего богатства от нерационального использования другими людьми, которые никогда не видели вас , не заботятся о вас и ничего не знают о вас. Они принимают решения, которые имеют большее влияние на вашу жизнь, чем ваши собственные. Bitcoin участвует в добровольном эксперименте который сделает будущее лучше и ярче , где просто будет гораздо меньше насилия для вас и ваших детей.

Качественное самостоятельное децентрализованное программное обеспечение, которое поддерживает дефицитный цифровой ресурс и поддерживается сетью беспристрастных вычислительных мощностей не является воплощением денег. И это намного лучше, чем валюта, которую поддерживает военная мощь и агрессия.


https://www.cryptoco...-years-slavery/
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (10.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому выгодна отмена "зарплатного рабства" pilot10 Новости в мире финансов и инвестиций 3 14.05.2018 14:55
Нефтяные цены на торгах в Лондоне упали до 4-летнего минимума Sashoua Политика и экономика 0 12.11.2014 10:36
Импорт топлива в США упал до 15-летнего минимума VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 4 16.06.2014 09:18
Разработка 23-летнего программиста способна конкурировать с Google Владычица Морская Курилка 0 12.11.2013 13:47