MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2009, 09:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Стань хозяином своей жизни

Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию проект "Стань хозяином своей жизни"

Что необходимо иметь для того чтобы стать успешным?
Ответ прост: Желание, Знание и Система.
Если вы читаете эти строки то Желание у Вас есть, а мы дадим необходимые Знания и Систему построения бизнеса.

Чтобы узнать подробности заходите на сайт и заполняйте анкету.
https://www.DmitriyYakimov.ru/

Всем удачи и успехов =)


p.s:
Если у Вас негативное отношение к МЛМ, или вы относитесь к этому виду бизнеса с опаской, а быть может просто хотите узнать больше, то я рекомендую Вам прочитать книгу известного автора Роберта Кийосаки "8 ценностей сетевого маркетинга".

Именно эта книга, изменила мое отношение к МЛМ.

https://DmitriyYakimov.ru/books/Book08.rar
kimi4 вне форума
Старый 07.05.2009, 11:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от kimi4 Посмотреть сообщение
Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию проект "Стань хозяином своей жизни"

Что необходимо иметь для того чтобы стать успешным?
Ответ прост: Желание, Знание и Система.
Если вы читаете эти строки то Желание у Вас есть, а мы дадим необходимые Знания и Систему построения бизнеса.

Чтобы узнать подробности заходите на сайт и заполняйте анкету.
https://www.DmitriyYakimov.ru/

Всем удачи и успехов =)


p.s:
Если у Вас негативное отношение к МЛМ, или вы относитесь к этому виду бизнеса с опаской, а быть может просто хотите узнать больше, то я рекомендую Вам прочитать книгу известного автора Роберта Кийосаки "8 ценностей сетевого маркетинга".

Именно эта книга, изменила мое отношение к МЛМ.

https://DmitriyYakimov.ru/books/Book08.rar
Не то чтобы негативное отношение,
но почему бы сразу на сайте и не рассказать о том что проект МЛМ и надо будет привлекать людей. Рассказать вкратце программу,

А то таких сайтов в инете, с красивыми пляжами и автомобилями и секретной информацией с просьбой заполнить форму пруд пруди.

Программу расскажите?
Продавать что-нибудь будем?

PS С книгами Кийосаке знаком и к сетевому маркетингу отношусь нормально.
__________________
Walker вне форума
Старый 08.05.2009, 03:52
#3
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Да негативно относимся. Мы все и в России и за ее приделами как MLM так и к сетевому маркетингу относимся. MLM * - это я бы назвал намахай ближнего своего
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 08.05.2009, 20:05
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Я отношусь нормально к МЛМ
Про сайт - если честно многим влом писать, заполнять что-то...лично я посмотрел, увидел что надо что-то писать - закрыл страницу....лучше оформите это ввиде е-маил подписки - будет лучше......
ps и картинки красивые надо пихать на сайт те, где вы сами есть
Alexthelight вне форума
Старый 08.06.2009, 14:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Стань хозяином своей жизни

отношение нормальное - можно поконкретнее о проекте ???
Djess вне форума
Старый 08.06.2009, 15:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Я отношусь с опаской, но, возможно, если вы мне докажете, что мои опасения напрасны я, может, и заинтересуюсь. Расскажите мне именно вашем проекте подробнее. Чем занимаетесь, что продаёте и так далее.....
Artemisia вне форума
Старый 08.06.2009, 17:19
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Стань хозяином своей жизни

А зачем вы сделали такую кипу языков, если везде инглиш и руссиш Понимаю, что фон барон Фюттенбах из Карловых вар врятли заинтересуется русской пирамидкой, но все таки интересно зачем.
А по поводу доверия... ну чесслово - дизайн сайта 100% развод и пирамида, где вам начинают красиво рассказывать о том, как вложив 100 рублей через год вы сядите на Фантом за мил. баксов. Отношение надо с этого начинать менять - тобишь раскрывать карты сразу. И обязательный атрибут - вы не будете работать на дядю - ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА 100 ДЯДЬ МЛМ - ведь пирамида, только продает что-то а не само участие в ней.
Simmk700 вне форума
Старый 08.06.2009, 18:53
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Вы бы выложили свою фотку на фоне лазурного моря и лайнера, было бы поубедительней картонных фотошопленных людей в шапке сайта и заваленной на бок надписи "Own your life".

С таким сайтом Вы не скоро будете на шаг ближе к Своей Собственной Свободе

Кстати перенесите тему в МЛМы.
okyl вне форума
Старый 08.06.2009, 19:08
#9
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
А зачем вы сделали такую кипу языков, если везде инглиш и руссиш Понимаю, что фон барон Фюттенбах из Карловых вар врятли заинтересуется русской пирамидкой, но все таки интересно зачем.
А по поводу доверия... ну чесслово - дизайн сайта 100% развод и пирамида, где вам начинают красиво рассказывать о том, как вложив 100 рублей через год вы сядите на Фантом за мил. баксов. Отношение надо с этого начинать менять - тобишь раскрывать карты сразу. И обязательный атрибут - вы не будете работать на дядю - ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА 100 ДЯДЬ МЛМ - ведь пирамида, только продает что-то а не само участие в ней.
Абсолютно согласна с Вашим мнением.Дизайн - красиво снаружи, а внутри?
Sabi вне форума
Старый 23.07.2009, 12:55
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да негативно относимся. Мы все и в России и за ее приделами как MLM так и к сетевому маркетингу относимся. MLM * - это я бы назвал намахай ближнего своего
мне тебя жалко
JIexa вне форума
Старый 27.07.2009, 23:02
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Начинающий, сразу видно)
IRONSerg вне форума
Старый 05.08.2009, 14:05
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Simmk700 - .. А по поводу доверия... ну чесслово - дизайн сайта 100% развод и пирамида,..-
так и есть, чистая пирамида, прикрытая фиговым листочком «обучения».
Walker - … таких сайтов в инете, с красивыми пляжами и автомобилями и секретной информацией с просьбой заполнить форму пруд пруди. Программу расскажите? Продавать что-нибудь будем?.., -
таких сайтов эти «студенты-основатели» уже сотни напрудили! Все по одному шаблону- ….myplan4you.., с песчанами фотками и «story» под копирку.
Заплати взнос- и ты уже «студент-основатель», охмури и привлеки 5 буратин,- и ты взнос уже отбил, «обучение» твое бесплатно,.. охмуришь больше,- уже «заработаешь». А приведенные тобой «студенты» пусть делают также, - и тоже, мол, будут в шоколаде,… и т.д. по пирамидному принципу.
Классику словоблудия и пирамидонства основателя сей Школы, Эрдмана, можете сами оценить:
....video.yandex.ru/users/avrichecom/view/1/
Сетевой маркетинг: Фан-Тренинг от Нэнси Файлла. Старт МЛМ-проекта ISIF
....rutube.ru/tracks/1373989.html?v=efd068cca05aa7bde058d1b5722d5824
MLM and ISIF выступление Генриха Эрдмана
....salto-nomah.ru/yt-tags-fullfreedom-order-rel.htm
Первый отдых с ISIF - Генрих Эрдман представляет
EvgenyB вне форума
Старый 14.08.2009, 21:35
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
мне тебя жалко
Пусти еще слезу для острастки.
okyl вне форума
Старый 16.08.2009, 22:04
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от Wesun4ik Посмотреть сообщение
... Продавать что будем?
Как вещает Г.Эрдман, продавать ничего не надо!
Продавать, работать, дело делать,...,- это все, мол, скучная проза и продавать за вас будут специалисты.
Чтобы стать "хозяином своей жизни" и влезть в миллионеры, - главное научиться "финансовому успеху". Для этого просто надо записаться в ISIF, стать студентом-основателем, платить по 100$ и получать ценнейшие уроки, вроде этих:
...myplan4you.com/free/course_mlm/c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b/index.html,
... myplan4you.com/free/course_mlm/e4da3b7fbbce2345d7772b0674a318d5/index.html

Будете осваивать специальности: : «Мастер-Финансов», «Мастер салфеток-на-уроках», «Мастер-Успеха», «Мастер-Инвестиций», «Мастер-Дуплицирования», ...
(то, что все это можно найти в инете и так,- это уже мелочи, на которые не стоит-де, обращать внимание...).
И главное,- возможность неограниченного дохода! Откуда-? От новых буратин, то бишь студентов. За каждую приведенную голову тебе бонус, привел пятерых,- и "обучение" тебе уже забесплатно, больше привел- больше "заработал", научил новообращенных делать то же самое,- и тебе от приведенных от приведенных опять что-то капает, и т.д. по пирамидному принципу...(само собой, постулируется принцип, что число буратин для пирамиды или неограничено, ну или на ближайшие два-три года хватит... ).
Достигшие в Школе научной степени Большого-Бриллианта(т.е. окучившие много-много буратин), а также те, кто сразу все понял и послал сию школу ближним лесом,- узнают главный урок Школы,-
для настоящего финансого успеха и попадания в миллионеры надо дуплицировать не студентов, а школы,- т.е. самому запускать подобные пирамидные проекты.
Область любая, но в русле моды,- Финансовый Успех, Тренинги Роста, Форекс-На-Диване, Хайпы, Играй-И-зарабатывай, Чудо Приборы(с торсионными чипами...), Трансерфинг-Реальности,..., и т.д.
Т.е. главное - самому открыть ларек и продавать саженцы на этом Поле, а не искать буратин чужому дяде.
EvgenyB вне форума
Старый 17.08.2009, 10:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: internet network shopping
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Идея понятна. Как обналичивать накопленное?
__________________
за internet network shopping будущее!
ищу партнёров, проект без риска
[email protected]
Velocity вне форума
Старый 18.08.2009, 14:37
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Если я правильно понял, эта тема не поддерживается, анкету можете заполнить на моем сайте
Darkelf вне форума
Старый 18.08.2009, 17:49
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от Darkelf Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, эта тема не поддерживается,...

Вы все правильно поняли!
Все же количество буратин ограничено(хотя и велико), а число больших и малых пирамид и разных лоховозок в инете, за несколько сотен зашкаливает. И хотя многие буратинки-многостаночники стараются "пахать" как Папы Карло,- подписываются в две/три/.../десяток/ пирамидных прожэктов, но все равно ощущается дефицит. Не то что ранее, в благословенные времена Хопров и МММ,..., и позднее- Ипсумов-Зибикомов. Да и большинство буратин все же быстро освобождаются от дерева в голове,- после небольшого опыта вспоминают арифметику и включают здравый смысл,-
(отзывы бывших "студентов-основателей" ISIF):
Андрей Веденьёв - Школа ISIF - просто красивая обертка с лохотроном внутри .
... Если в компании нет покупателей по рознице - тогда это пирамида....
в ISIF НЕТУ розничных покупателей. Все хотят получить свои деньги обратно. Поэтому процесс выглядит так: приведи 5 друзей - верни свои 100 баксов обратно. Такие вещи пора бы уже выучить раз и навсегда. В ISIF видите ли "не принято" перепродавать. Конечно, ведь это "эксклюзивная" перепечатка из интернета. Качество лекций - ниже плинтуса. Купите себе лучше книги из серии "Сам себе психолог" больше будет пользы!...
Но вот что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится в ISIF - у них ОСНОВНОЙ "продукт" - и есть обучение тому, как строить сеть! То есть я плачу по 100 долларов каждый месяц за то, чтобы мой "спонсор" читал мне ОСНОВЫ... То есть то, что я могу причитать в любой книге!!! Фактически за год (1.200 долларов за год!!!) мне перепродадут перепечатку из книги Дона Фэйла "10 уроков на салфетках". те же самые 10 уроков. Вот и выбирайте - вы можете купить эту книгу в магазине за 10 долларов или у ISIF за 1.200 долларов.
Я видел как работает "письмо по цепочке". там тоже - платишь 10 долларов, получаешь "первое письмо", рассылаешь 10 друзьям, платишь 100 долларов получаешь "второе письмо" и т.д "Третье письмо" - за 500 долларов... Удивительное сходство, правда? Платить только за ЧЛЕНСТВО и обучение тому как найти 10 "дурачков"... Заметьте, не покупателей, и не партнеров!
....
Игорь: - Спасибо за отзыв об ISIF. ЖАЛКО, ЧТО ПОЗДНО!!! Ваше письмо бы раньше прочитать! Уже сообразил, что к чему и теперь жалею о потраченном времени и деньгах....
Алексей, «бывший» Gold, Основатель ISIF -
Спасибо Андрей, я в ISife пробыл 4 месяца. Я перестал им заниматься, потому что понял, что это лохотрон. Всё 1 в 1, как ты описываешь в письме. Даже успел подключить одного хорошего человека, о чём очень сильно жалею...
Константин:
- Сам я уже вышел из этой организации. Наверное, по причинам, которые ты указываешь. Я не сразу понял, что меня обманывают. Сначала мне говорили: "надо прокачать себя, что бы за тобой пошли люди". Потом мне стали говорить, что у меня неуверенный голос когда я звоню кандидатам. Потом, что у меня плохая история, фотография на сайте, не те объявления в рекламе, не такие ключевые слова и т.д. и т.д. и т.д.
Генрих Эрдман, захлёбываясь от восторга в мае говорил, что нас уже 2000, что за апрель студентов стало в два раза больше чем за предыдущие 5 месяцев вместе взятых. Но вот уже август, а студентов по прежнему 2000. И я согласен с Генрихом - это вновь поступившие студенты. Те, что поступали в ноябре-апреле ушли вместе со мной… - «Не выставляйте себя Дураком

Цитата:
Сообщение от Darkelf Посмотреть сообщение
... анкету можете заполнить на моем сайте..

Как говаривал герой в одном фильме: - Здесь РЫБЫ НЕТ!!
Хотя, возможно, пара новых буратин и клюнет...

Последний раз редактировалось EvgenyB; 18.08.2009 в 17:54.
EvgenyB вне форума
Старый 23.08.2009, 20:19
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Я считаю,что если серьезно относиться к делу,то сетевой маркетинг может приносить ощутимую прибыль.
nikopol вне форума
Старый 23.08.2009, 20:44
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от nikopol Посмотреть сообщение
Я считаю,что если серьезно относиться к делу,то сетевой маркетинг может приносить ощутимую прибыль.
Так это либо найти таких же (раннее не знакомых) "серьёзных" людей, либо проштудировать свой СПИСОК. Т.е., вспомнить всех-всех, позвонить им с, заранее натренированным, уверенным голосом, похвастаться своим заработком (но не сказать, что это только в возможных перспективах), и попытаться выработать в них такую же "серьёзность". Вот тогда, успех и процветание Вам обеспеченно, уж точно.
В общем, может кто-то и может, ради своего какого-то материального успеха, завербовать свой "список" в очередной проект и потом потерять 60-70% своих друзей, знакомых, близких. Весёлая жизнь
Citizen вне форума
Старый 24.08.2009, 11:48
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Стань хозяином своей жизни

Цитата:
Сообщение от nikopol Посмотреть сообщение
Я считаю,что если серьезно относиться к делу,то сетевой маркетинг может приносить ощутимую прибыль.
Все правильно.
И млм, и любой другой(нормальный) бизнес может приносить прибыль. Только ISIF не млм и не бизнес. Это пирамидное разводилово.
"Прибыль" там тоже есть. Не для всех.
Как и в любой пирамиде, прибыль будет у организаторов. За счет вербовки прибыль получат и некоторые лидеры/партнеры. Но потеря репутации в будущем может свести на нет сегодняшнюю "прибыль".
А для большинства, как всегда, это потеря времени, немного денег и много ругани за надоедливый спам.
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход