MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 23:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
22Groups - 22groups.com

Не нашёл нигде отзывов о данной компании. Казалось бы - новички. Но не всё так просто. Процитирую уже написанное мной сообщение из соседней темы про Eurobond.

"Ещё весной звонили эти товарищи. Со мной общался некто Виктор Кулаков. Названивал мне каждый день, пока я не согласился зарегистрироваться, но пока не класть денег. Договорились об этом, но звонки продолжались. На этом этапе до меня наконец-то дошло, что эта настойчивость - первый признак мошенничества. Добавил все номера, с которых звонили, в чёрный список. Теперь вижу, что был прав.

Собственно почему вдруг пишу ссейчас. Звонил мне сегодня некто Алексей Казаков с таким же украинским акцентом, как и был у Виктора из Евробонда. Компанию свою представил, как 22groups. Якобы из Сингапура. Как и тогда с Евробондом они "только вышли на российских клиентов". Та же бесконечная настойчивость и абсолютное непонимание отказов. Скинул мне в итоге на почту информацию. В которой вообще адрес из какой-то Ангильи. Википедия гласит, что это "самоуправляемая территория Великобритании". Всё та же Великобритания плюс украинский акцент. Информация о домене гласит о том, что зарегистрирован сайт всё на том же godaddy, что и был Евробонд. Имя - Andrii Bilovtsev.

В общем-то нет никаких сомнений, что это те же ребята. Не ведитесь! Звонили пока только с одного номера, указанного у них на сайте. Не знаю, можно ли здесь писать номера, поэтому не стану. Сайт соответствует названию компании плюс ".com" "

Такие дела. Никому больше они не звонили? Предлагаю начать обсуждение, чтобы поменьше людей успели попасть на крючок.
aLfa-Devil вне форума
Сказали спасибо:
SturmFuhrerSS (09.02.2015)
Старый 05.02.2015, 15:57
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Здравствуйте! Мне эти ребята тоже звонили. Все тоже самое, слово в слово как у Вас. Мне даже нет смысла описывать. У меня за два года накопился неплохой опыт потери денежных средств в разных компаниях. Теперь перед тем как вступить в очередное г..но ищу отзывы о компании в интернете. По запросу 22groups.com отыскался только один отзыв. Наверное только начали бабло собирать!
alexei40 вне форума
Старый 05.02.2015, 20:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 22Groups - 22groups.com

Значит не зря создал эту тему.
Кстати договорились о повторном созвоне в среду-четверг, но никто так и не позвонил. Может нашли этот мой отзыв здесь и поняли, что не на того попали.
aLfa-Devil вне форума
Старый 06.02.2015, 01:11
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
Re: 22Groups - 22groups.com

положил штуку баксов. даже если это хайп,то очень серьезный. на полгода-год работы. посмотрим что будет. в пятницу,то есть завтра будет какой-то результат... сообщу здесь. и я тысячу руб на вывод поставил.

добавлено через 12 минут
реферальной системы нет, позиционирует как брокер, много терминалов. в том числе вебмани,который с хайпами не работает. среднепроцентовик.думаю,можно присмотреться)

Последний раз редактировалось denboi-patriot; 06.02.2015 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
denboi-patriot вне форума
Старый 06.02.2015, 14:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
Re: 22Groups - 22groups.com

положил тысячу долларов в компанию. загрузил МТ4. уже начали торговлю по моему счету. тейк профит выставили огромный, если отыграет по профиту,то очевидно будет,что управляющий знающий! буду держать в курсе, если кому-нибудь надо.
denboi-patriot вне форума
Старый 06.02.2015, 20:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 22Groups - 22groups.com

Проблема тут далеко не в их знании и опыте. Они могут прибыль заявленную вам обеспечить. Проблема в том, что вывести деньги они вам не дадут... Почитайте тему про Евробонд (Eurobond) здесь же на форуме. Начнутся всяческие отмазки и уговоры подержать деньги ещё месяцок у них, потом скажут, что ожидается прибыльная сделка и т.д. Они дают иногда вывести часть, но никому не удавалось вывести больше, чем вложили. Да и это удалось единицам.
aLfa-Devil вне форума
Старый 06.02.2015, 20:35
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
Re: 22Groups - 22groups.com

откуда такая информация?
denboi-patriot вне форума
Старый 06.02.2015, 20:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 22Groups - 22groups.com

EBFX - eurobondfx.com
Почитайте эту тему в этой же ветке форума, там всего 20 страниц. У этих телефонных зазывал такой же почерк, как и там. Один в один. И плюс ко всему тот же украинский акцент. Мне звонили и те и эти. От тех я отказался, весной. Эти позвонили в понедельник. Не исключаю, что и звонил даже один и тот же человек. Сразу вспомнил про евробонд, стало интересно, чем всё закончилось. Почитал отзывы о Евробонде и всё понял - это одни и те же люди. Там их раскрыли, они всех кинули. Теперь открыли "новую компанию" по сбору денег. Они даже представляются почти такими же именами (Виктор Кулаков - Алексей Казаков). Разумеется оба выдуманные.
aLfa-Devil вне форума
Старый 06.02.2015, 22:13
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
Re: 22Groups - 22groups.com

я думаю,что компания меня не обидит) положу,а там видно будет)

Последний раз редактировалось denboi-patriot; 07.02.2015 в 15:22.
denboi-patriot вне форума
Старый 07.02.2015, 13:08
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от denboi-patriot Посмотреть сообщение
я думаю,что компания меня не обидит) положу,а там видно будет)
Он или глуп, или это купленные посты.
Богдан Барбашов вне форума
Старый 09.02.2015, 01:21
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Евробонд - контора с французскими корнями. 22groups - пока не установил. Вполне возможно, что обе конторы имеют офисы в Украине. Не исключено, что и сотрудники кочуют. Пока по 22groups нет никакой ни позитивной не отрицательной информации. Судя по всему недавно на рынке и покамест занимаются директ колом. Что вообще-то ровно ни о чем не говорит. Просто вид маркетинга. В общем поживем увидим. Справочки наведу для своего интернет ресурса. Если что узнаю выложу инфу.
Jemeson вне форума
Старый 09.02.2015, 02:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Богдан Барбашов Посмотреть сообщение
Он или глуп, или это купленные посты.
Второй вариант более правдоподобен. Вливать штуку, чтобы проверить контору, которая один отзыв в сети имеет?!
Yura Melnik вне форума
Старый 09.02.2015, 16:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: 22Groups - 22groups.com

Выслали по моей просьбе свои платежные реквизиты и еще что-то.
Поспрашиваем на предмет подозрительных движений СБ.

Платежные реквизиты в ЕВРО
Платежные реквизиты в баксах
Гарантии
About


P.S.: Сначала тоже разговаривал с Алексеем с характерным малороссийским "Г")))


---------------
Они вообще борзые!
Через 3 часа с того же номера перезвонил другой и по новой песня пошла! Короче несут манагеры там что хотят!
Попросил номер Р/сч. в Барклае - тишина)

В целом:
1. Навязчивые назвоны
2. Название компании не знает даже яндекс
3. Компания под тем названием НИГДЕ не зарегистрирована (все ее номера - липа)
4. Гарантийное письмо - курам на смех!
5. Адреса, предоставленные на сайте взяты просто с других сайтов и разных организации
6. Менеджеры вообще не понимают о чем говорят: не отличают форекс от валютной биржи, не знают правовую форму своей организации, не знают где зарегистрирована (точно знают что не в РФ и не на территории Нэзалэжной), не ориентируются в пространстве (то ли он из Сингапура звонит, то ли из Великобритании).
7. Откровенно пи... чешут про своих партнеров из банков и пр. Хотя используют для зачисления Трастпей, с р/сч. СБ Словении (см. выше)
8. На сайте "TWENTY TWO INNOVATION LTD является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.": а) The Financial Commission не знает про TWENTY TWO INNOVATION LTD; б) TWENTY TWO INNOVATION LTD - такой организации не существует ( как и 22 Groups Ltd.) )))
9. Яндекс-Деньги и WebMoney из не знает.
10. Доменные имена делаются одним регистратором. В этом случае даже указали почту: Прошу любить и жаловать [email protected] Белевцев Андрей Андреевич

Подведем итог.
Достойный приемник астонмаркет, уфиксмаркет, евробонда, primefms.
Мошенники действуют с целью выудить у Вас ваши средства и усё)))

P.S.:
Если кому не лень, составьте письмо в трастпэй и в СБ Словакии на расчетные счета, которые я указал вышел...

Последний раз редактировалось SturmFuhrerSS; 09.02.2015 в 20:06.
SturmFuhrerSS вне форума
Старый 09.02.2015, 21:28
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Приветствую! Мне звонили с Твенти Ту...(22 groups) из Сингапура Алексей Захаров (вроде уроженец Белгорода), ещё общался с Викторией. Работают с дек.2014. Всего компашка в рынке 6 лет ( с их слов). Гарантируют доход от 15% в м-ц! Заинтересованы в доходе клиента, т.к. с него имеют свой %; сарафанном радио (есть рефералка....). Сказали, что бинары - лохотрон, а у них реальный рынок, с реальными котировками(купля-продажа), в т.ч. доверительное управление на определённых условиях. Ввод-вывод только с пл.к. С ЭПС не работают. Я ск.,что пока не промониторю их в рунете, не изучу условия, останусь при своих. Пока НЕ вижу отзывов о них.... На сайте в договоре много пунктов с "не несут ответственности",т.е. компания оберегает себя от разных заморочек с возможными убытками. Себя, но не инвестора...))) Такое краткое первичное знакомство с ними. Интересно знать мнение опытных пользователей сего предложения....

добавлено через 20 часов 10 минут
Салют! Звонил им на IP-телефон 499-753 34 76. На проводе гарна дивчина из Киева (с её слов)....

Последний раз редактировалось NIKOLAY ERSHOV; 10.02.2015 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
NIKOLAY ERSHOV вне форума
Старый 11.02.2015, 13:33
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Не испугали меня ваши отзывы. Я начала сотрудничество с 22groups . Конечно, это было как кота в мешке покупать, но я не жалею. Мне, как начинающей, оказали неоценимую поддержку!
Ivanka Stelmah вне форума
Старый 11.02.2015, 19:28
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Ivanka Stelmah Посмотреть сообщение
Не испугали меня ваши отзывы. Я начала сотрудничество с 22groups . Конечно, это было как кота в мешке покупать, но я не жалею. Мне, как начинающей, оказали неоценимую поддержку!
Специально зарегаться на форуме, что бы написать положительный отзыв мошеннического брокера... пост проплаченный
SturmFuhrerSS вне форума
Старый 11.02.2015, 20:59
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 22Groups - 22groups.com

Не знаю, как всем, но мне одного факта, что после создания мной этой темы мне не поступало ни одного звонка от них, несмотря на то, что я "согласился" с ними сотрудничать и договорились о повторном созвоне - уже достаточно, чтобы полностью подтвердить своё предположение. И это с их репутацией бесконечных звонков и уговоров до упора.
aLfa-Devil вне форума
Старый 11.02.2015, 21:05
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Второй вариант более правдоподобен. Вливать штуку, чтобы проверить контору, которая один отзыв в сети имеет?!
Количество отзывов - тоже не показатель!
Я имею печальный опыт с другой подобной конторой - MXTrade
Перед тем, как начать с ними работать, я проверил отзывы о них и нашел много положительных, но ребята явно перестарались!
Контора работает пару месяцев, а уже куча положительных отзывов от пользователей, которые уже давно получают у них стабильный доход!
Да и сами отзывы в большинстве случаев, как и здесь - от новорегов, которые специально регистрируются, чтобы поддержать лучшего брокера
htcgene вне форума
Старый 11.02.2015, 22:53
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Есть некая странность. Компании без году неделя. Спецом создается тема, при всем уважении к ТС, но регистрация 02.02 и первый же пост дабы замочить компанию, потом бла-бла-бла с инфой, которая вызывает у меня лично сомнение... И постоянные окрики о проплаченности постов. В общем здесь что-то нечисто Или я ошибаюсь? Развейте мои сомнения. Кстати, рефпрограммы у них пока нет, так что скрмному вебмастеру пока здесь делать нечего. А там посмотрим.
Jemeson вне форума
Старый 12.02.2015, 00:18
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 22Groups - 22groups.com

А вам бы показалось менее странным, если на стадии обзвона людей тут же создалась бы тема с положительными отзывами? Если вы видите хоть какой-то смысл от очернения заведомо работающей компании, то, пожалуйста, можете считать всё описанное вами странным. Но, как видите, никаких альтернатив я не предлагаю и приглашений в другие компании не делаю.

Лично меня другое удивляет: как люди вкладывают по первому зову свои деньги в компании, о которых даже никакой информации в интернете нет. По вашим постам вижу, что вы не из тех. Возможно вам эта тема и поможет.

А создавалась она мной лишь от того, что нигде больше я информации об этих товарищах не нашёл. И тема для обсуждения этой компании была совсем не лишней. Ну и, разумеется, я сам поделился своим мнением, поимев уже опыт общения с подобного рода телефонистами. Имел неосторожность оставить свои данные в сомнительном проекте, который исчез спустя некоторое время. Теперь такие звонки периодически случаются, интересуюсь впоследствии, чем закончилась их деятельность. Пример, где можно почитать комментарии и сообщения от более опытных участников этого форума о подобной конторе, я привёл. Там же приведены ссылки на аналогичные проекты. Чем всё закончилось в тех случаях, подробно описано самими же вкладчиками. Если вам уже звонили ребята с 22 groups, то сходства найдёте уже сами.

Разбираться и копать глубже, чем это сделал, я для себя не вижу никакого смысла. В стороне тоже не остался: тему, где все желающие могут обсудить свои мысли, создал. Люди уже начали вникать и выкладывать здесь более подробную информацию. Так что совесть моя чиста.

А вкладывать сюда свои средства или нет – решать в любом случае вам. Мне ровным счётом всё равно, кто и куда понесёт свои деньги.
aLfa-Devil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход