MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 21:13
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Rann об Admiral Markets

Кто в курсе моей деятельности, тот знает, что недавно я полностью переключился на предоставление технологий форексным компаниям, в частности Адмиралу. На сегодняшний день наши технологии (которые третий год успешно работают в GKFX) представлены и в компании Admiral Markets. Более того, Адмирал является главным партнером компании AMTS Solutions, генеральным директором которой я являюсь.

Компания Admiral Markets имеет очень обширную филиальную сеть по всему миру и переход на новые технологии прошел достаточно успешно, в какой-то степени можно даже говорить о технологической и маркетинговой революции. Качество работы компании заметно выросло, что привело к увеличению интереса к компании, и как следствие к увеличению торговых оборотов. На фоне этого я решил, что пришло время и в русскоговорящем сегменте форекса немного подробнее рассказать о революции в Адмирале.

Компания Admiral Markets была создана 14 лет назад, прошла долгий путь к тому, чем является сейчас, и недавно руководством компании был взят курс на современные технологий и переход к рыночной модели работы, что в итоге вылилось в сотрудничество Admiral Markets и AMTS Solutions.

Самое интересное для трейдеров.

Технологии AMTS работают во всей компании на всех серверах, но я бы хотел остановиться только на счетах Admiral.Prime.

Это полностью рыночные ECN счета, где присутствует матчинг клиентов (клиентские лимиты являются ликвидностью для других клиентов и видны в стакане). Стакан тоже предоставляется. Могу заверить, что каждая сделка выводится на контрагентов. Admiral Markets имеет обе схемы работы с контрагентами (как подключение к различным брокерам, так и напрямую к ведущим банкам по схеме прайм брокериджа).

Перемены в компании Admiral Markets довольно серьезные, поэтому предлагаю тем, кто уже знаком с компанией, присмотреться к ней заново, а кто незнаком, просто обратить внимание на старую надежную компанию, с серьезными европейскими лицензиями, а теперь еще и с современными технологиями.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PhoenixA (03.02.2015), X55 (18.08.2015)
Старый 02.02.2015, 22:33
#2
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Rann об Admiral Markets

Когда в Белизе запустят есн счета и памм систему. А также кто поставщики ликвидности на счете адмирал маркетс, так как счет адмирал прайм мин лот 0.1 можно как-то уменьшить, так как хотелось бы торговать на этом счете. Также просьба на буке отредактировать спреды для этих 2 счетов. А то представителя нет на форуме, кто будет отвечать на вопросы ? Вы Дмитрий?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 03.02.2015, 16:13
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Rann об Admiral Markets

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Когда в Белизе запустят есн счета и памм систему. А также кто поставщики ликвидности на счете адмирал маркетс, так как счет адмирал прайм мин лот 0.1 можно как-то уменьшить, так как хотелось бы торговать на этом счете. Также просьба на буке отредактировать спреды для этих 2 счетов. А то представителя нет на форуме, кто будет отвечать на вопросы ? Вы Дмитрий?
Я готов отвечать только по технологиям.
Конкретные вопросы лучше адресовать в поддержку.
Поставщики разные, некоторые из которых дают минимум 0.1. Готова ли будет компания разделить поставщиков, чтобы выделить микрофорекс, не знаю, это политика работы компании, я ее почти не касаюсь.
С буком вообще сложно иметь дело. GKFX не смогла их даже отдельный профиль для компании с ECN завести.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 05.03.2015, 00:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Rann об Admiral Markets

Я так понимаю, что Ваши технологии уже работают не только в главном Admiral Markets AS, а и во всех филиалах, например российском или украинском? И, чем отличается их работа, и насколько существенно.
__________________
polikom вне форума
Старый 05.03.2015, 14:35
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: Rann об Admiral Markets

Цитата:
Сообщение от polikom Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Ваши технологии уже работают не только в главном Admiral Markets AS, а и во всех филиалах, например российском или украинском? И, чем отличается их работа, и насколько существенно.
На всех серверах и всех типах счетов, кроме стандарта (пока).
По технологиям и качеству исполнения не отличаются. По торговым условиям не углублялся, скорее всего тоже ничем.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Admiral Markets - forextrade.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 385 23.08.2021 00:31
МАМ счета Admiral Markets nlobp ПАММ площадки 25 06.12.2019 22:27
Аналика от Admiral Markets Admiral Markets Аналитика от компаний 429 14.07.2014 13:46
Admiral Markets MT 4 в OS Linux ХЫШНИК Программное обеспечение 1 13.01.2009 20:24