MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки России, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 12:53
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ганзакомбанк - hansacombank.ru

ОАО «Ганзакомбанк»
лицензия № 1734



www.hansacombank.ru

Цитата:
Открытое Акционерное Общество "ГАНЗАКОМБАНК" основан 25 марта 1992 года.
Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии № 1374 от 13.08.2012 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц).
ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» в своей деятельности ориентируется на установление долгосрочных партнерских взаимоотношений со своими клиентами и предоставляет все необходимые возможности для быстрого и эффективного решения задач, стоящих перед клиентами банка.
На сегодняшний день основными клиентами банка являются: предприятия оптовой и розничной торговли, предприятия строительного комплекса и риэлтерские фирмы, лизинговые и страховые компании, автопредприятия и сети автосервисов, ювелирные компании и предприятия топливно-энергетического комплекса.
ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» развивает свои услуги как в сфере банковского кредитования и привлечения денежных средств юридических лиц во вклады и ценные бумаги, так и в иных направлениях финансовой деятельности. Банк стремится использовать самые современные финансовые инструменты для удовлетворения потребностей своих клиентов.
Банк активно развивает и совершенствует систему «Банк-Клиент», функционирующую на основе Интернет-технологий вместе со средствами обеспечения информационной безопасности клиентов и банка. Количество клиентов, использующих данную технологию работы, превышает 95% от общего числа клиентов банка, что говорит о качестве нашего обслуживания и удобстве работы с ОАО «ГАНЗАКОМБАНК».
Основные направления деятельности
ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» — современный универсальный кредитно-финансовый институт, обслуживающий все категории клиентов. Деятельность банка ведется в трех основных областях: корпоративный бизнес, операции на международном и внутреннем денежном и валютном рынках, ипотечное кредитование.
Услуги:

Переводы
https://hansacombank.ru/individuals-transfers.html

Сейфовые ячейки
https://hansacombank.ru/individuals-deposits.html

Потребительское кредитование
https://hansacombank.ru/individuals-credit.html

Ипотечное кредитование
https://hansacombank.ru/individuals-ipotek_kredit.html

Вклады
https://hansacombank.ru/individuals-deposit.html
nlobp вне форума
Старый 25.04.2015, 03:32
#2
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Ганзакомбанк - hansacombank.ru

Банк лишен лицензии.
~XG~ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход