MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 01.02.2015, 01:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
"Мягкая" игра на вилках.

Единственной стратегией которая может принести постоянную прибыль в игре в букмекерских конторах - игра на вилках. Потому что суть заработка букмекеров - маржа, а вилки - это маржа наоборот, в пользу игрока, соответственно это попытка заставить букмекеров поделиться своей прибылью, которую они сшибают с попанов, которыми являются по сути подавляющее большинство игроков. Многих эта стратегия отпугивает относительной сложностью, но я считаю что лучше гарантировано получить в месяц каких-то 20 долларов чем слить сотню а то и больше играя по чуйке или других более "прибыльных" и "надёжных" стратегиях. В этой стратегии также есть свои риски, которые могут увести в убыток, но их можно сильно минимизировать (соответственно снизив прибыль), и как часто говорят, что лучше недополучить прибыль чем понести убытки. Попробую последовать этому правилу.
Игру назвал "мягкой" потому что не будут использоваться "жесткие" методы, которые используют профессиональные вилочники как то мультиакаунтинг со всеми вытекающими.
Для восприятия общей картины дела попробую подвести статистику доходности игры на вилках малым банком (ну нет большого пока), по ходу игры по мере того как банк будет увеличиваться посмотреть как зависит доходность от величины банка. Игра только на вилках + бонусы, которые будут встречаться на пути в конторах и всевозможные конкурсы, так как и бонусы и конкурсы финансируются конторами за счёт маржи, против которой и затеяна игра. Рисковые ставки исключаю полностью, даже при просадках, для чистоты эксперимента и уменьшения игровых рисков. Игра ведётся на счетах (порезанных и не очень) нескольких контор, по мере увеличения банка количество контор будет меняться. Для поиска пользуюсь surebet, бесплатным минимумом. ПС - Skrill.
Задача:
1. Максимально минимизировать риски и добиться постоянного плюса на дистанции.
2. Исследовать зависимость доходности как в процентном соотношении так и в количественном выражении от величины банка, тем самым найти оптимальное значение банка.
3. Исключить рисковые ставки как путь к сливанию денег...
Странным может показаться на первый взгляд решение играть на порезанных счетах и низкопрофитных вилках. Оказывается что для маленького банка и поставленных целей в этом много положительных сторон:
1. Небольшие суммы на одну вилку (в случае ошибки небольшая потеря)
2. Порезанные счета уже не порежут А открывать новые опасно из за блока и возможных проблем с выводом
3. Низкопрофитные вилки намного легче ставить чем высокопрофитные. Последние часто уходят во время простановки что приводит к убыткам (играл своё время на оплаченном surebetе, знаю).
4. Низкопрофитные вилки меньше замечаются букмекерами (ну так кажется), и такие события намного реже идут под отмену, соответственно так играть безопаснее.
5. Ставя большое количество вилок с небольшими суммами позволяет более равномерно распределять загрузку депозита и меньше совершать операции ввода-вывода что позволяет не привлекать лишний раз внимание СБ контор.
6. Также большое количество простановок добавляет опыта в быстроте и точности.
7. С увеличением банка пропорционально увеличивается опыт управлением им.
Начальный банк на 1.01.2015 - 100$
Первый месяц 1.01.2015 -31.01.2015 +172,43 (+172,43%)

Первый месяц прошёл очень неплохо, было получено бонусов на суму больше 110$ что само уже составило больше 100% прибыли, но и остальное принесло неплохой плюс. Банк пока что небольшой, поэтому почти всегда полностью загружен, за небольшими исключениями. Были две просадки (порядка 2-3% от банка) из за неправильной простановки вилок, но было и несколько удачных ошибок и попадание в несколько коридоров, что в результате также принесло ощутимый плюс (хотя сумы стояли небольшие. Некоторые концы вилок через ошибки простановки приходилось закрывать в лайве, это уже повышенный риск, но закрывать пытаюсь сразу как только получается, в ноль, и стараюсь не допускать таких случаев (в дальнейшем следует искоренить такую практику потому что существует риск получить большую просадку. Перегруза депозита в одну из контор не допускал, хотя и приходилось относительно часто делать выводы из некоторых контор. Участие в конкурсах принесло неплохую прибыль (угадывание 10 из 12 бесплатного тотализатора в Sportingbet и место в еженедельном конкурсе - основной бонус именно от них). Процентная доходность получилась очень большой, но это так кажется на старте, когда банк небольшой, дальше она существенно снизится. Управлять банком пока что не сложно, задействовано в этом месяце 9 контор. Хотя в конце начались переливы между основными конторами для уравнения которых пришлось прибегнуть в выводу крупной суммы (как для банка), в дальнейшем постараюсь избегать такого, потому как проблемы или задержки с выводом смогут сильно ухудшить доходность. Для поиска пользовался в основном surebet но под конец стал чаще пользоваться аllbestbets так как он больше находит вилок и коридоров, хотя surebet кажется удобнее, но это скорее всего привычка.
В среднем если не брать во внимание "не вилочные доходы" и доходы от "реинвестирования" доходность банка в 100$ была на уровне 40-50%. Посмотрим как будут обстоять дела дальше...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 234
Размер:	51.4 Кб
ID:	118191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 143
Размер:	44.0 Кб
ID:	118225  

Последний раз редактировалось VOV1978; 01.02.2015 в 17:17.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
adidas original (22.10.2015), alex13r (05.03.2015), dragline (03.02.2015), fORZEN (31.05.2015), PizzaCompany (02.02.2015), SanSani4 (11.03.2015), shahanez (01.02.2015), Б Д В (02.02.2015)
Старый 01.02.2015, 15:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Я тебе могу сразу сказать , размер банка очень влияет на вилки, с банком в 2000$ , проставить вилки в плечо 100$ уже проблематично

Я сам занимался вилками 2 года, как онлайн так и офлайн. Если есть какие либо вопросы по конторам или ещё что-то . Могу ответить.

Последний раз редактировалось ViLLiMan; 01.02.2015 в 15:19.
ViLLiMan вне форума
Старый 01.02.2015, 16:34
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от ViLLiMan Посмотреть сообщение
Я тебе могу сразу сказать , размер банка очень влияет на вилки, с банком в 2000$ , проставить вилки в плечо 100$ уже проблематично
Для чего же и хочу проверить какой банк будет оптимальным (максимально загружаемым). Хотя я вообще то плечи по 100$ ставить не собираюсь так как, напоминаю, что счета порезанные и получается максимум 30-40$ на вилку, зато их много можно поставить. Ограничение банка рассматриваю как нежелание "перегружать" некоторые конторы для диверсификации не игровых рисков.
VOV1978 вне форума
Старый 01.02.2015, 17:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: "Мягкая" игра на вилках.

В большинстве бк, даже если ты будешь ставить по 10$ на плечо, но это вилка , то все равно будут резать беспощадно , бет365, при распознавании вилок режет до 1$ , ВХ до 5$
ViLLiMan вне форума
Старый 01.02.2015, 18:45
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "Мягкая" игра на вилках.

банк 1500 к , 3-4 вилки в день и 50р в день минимум!!!

добавлено через 19 минут
Посоветуйте конторы для вилок, которые при выводе не требуют ксерокопии паспорта
Заранее спс!!

Последний раз редактировалось злой777; 01.02.2015 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
злой777 вне форума
Старый 01.02.2015, 21:24
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от ViLLiMan Посмотреть сообщение
В большинстве бк, даже если ты будешь ставить по 10$ на плечо, но это вилка , то все равно будут резать беспощадно , бет365, при распознавании вилок режет до 1$ , ВХ до 5$
В этих конторах сейчас не ставлю. В ВХ ставил, он резал но не на все события, поэтому крохи можно вытягивать и из него. Для меня резание до 5 вполне нормальний лимит, при 1 уже плохо.

добавлено через 1 минуту
Вообще-то любая ставка в какой-то степени вилка, особенно на топ события где коэф меняется очень быстро. Поэтому сразу резать не должны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от злой777 Посмотреть сообщение
Посоветуйте конторы для вилок, которые при выводе не требуют ксерокопии паспорта
Заранее спс!!
Думаю что если такие есть то это плохие конторы, сегодня паспорта не требуют а завтра деньги не отдадут... И какой с них спрос?

Последний раз редактировалось VOV1978; 01.02.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Старый 01.02.2015, 21:59
#7
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Сколько в январе потратил свободного времени на вилки?
PizzaCompany вне форума
Старый 01.02.2015, 22:39
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сколько в январе потратил свободного времени на вилки?
Несколько часов уходит в день (в несколько этапов), но не только на вилки но и на просмотр сопутствующих игор (поболеть чтобы правильно зашло ) ну и в акциях поучаствовать то и больше времени уйдёт.
VOV1978 вне форума
Старый 01.02.2015, 23:00
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Несколько часов уходит в день (в несколько этапов), но не только на вилки но и на просмотр сопутствующих игор (поболеть чтобы правильно зашло ) ну и в акциях поучаствовать то и больше времени уйдёт.
где советуешь смотреть вилки? какой сервис?
злой777 вне форума
Старый 01.02.2015, 23:08
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от злой777 Посмотреть сообщение
где советуешь смотреть вилки? какой сервис?
Я же писал выше: аllbestbets или surebet.
VOV1978 вне форума
Старый 02.02.2015, 10:35
#11
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Список контор?
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 12:21
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Список контор?
В основном БС и Пинка + Мар и Спортингбет и для экзотики Париматч (порезан в хлам) Титан (бонус отыграл), ну и Леон если что попадает под руку.
В этом месяце пока только БС Пинка и спортинг.
VOV1978 вне форума
Старый 02.02.2015, 13:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: "Мягкая" игра на вилках.

А я когда-то пробовал, так оказался в минусе, каждому своё!
hipper2009 вне форума
Старый 02.02.2015, 15:08
#14
Интересующийся
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 11
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Я же писал выше: аllbestbets или surebet.
А сами конторы не знают что ли об этих ресурсах? Иначе почему такое явление, как вилки, вообще продолжает существовать?
Winstrol вне форума
Старый 02.02.2015, 15:32
#15
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
А сами конторы не знают что ли об этих ресурсах? Иначе почему такое явление, как вилки, вообще продолжает существовать?
Букмекер живет на марже от линии, ему на вилки плевать. Его прибыль гарантирована с каждой линии. Ибо все, что есть в линии деньги разных игроков и как закончится матч не важно, деньги просто перельются от одной кучи игроков к другой за минусом маржи бука. Единственное, что его напрягает, это денежная масса внутри конторы. Вот вилочники её то и уменьшают.

VOV1978 Сколько у тебя вилок в день в среднем?
PizzaCompany вне форума
Старый 02.02.2015, 16:32
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
VOV1978 Сколько у тебя вилок в день в среднем?
Точно не считал но если не ставить на всё что есть (с профитом 1-3 цента) то наберётся десятка два, бывает и три. Если удачно сложиться то за день можно пару раз банк проставить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Букмекер живет на марже от линии, ему на вилки плевать. Его прибыль гарантирована с каждой линии. Ибо все, что есть в линии деньги разных игроков и как закончится матч не важно, деньги просто перельются от одной кучи игроков к другой за минусом маржи бука.
Я бы так не сказал. Потому что вилки это игра контор между собой. Это та игра которую выигрывают быстрые букмекеры. А маржа тут не сильно помогает. Если в какой то конторе под вилку нальют на один из исходов то на другой кто лить будет? И перелить из одной кучи в другую не получится а получится перелив из одной конторы в другую и конторам с о слабой линией не очень хочется быть донорами. Поэтому конторы вилки и не любят (ну не все, конечно).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
А сами конторы не знают что ли об этих ресурсах? Иначе почему такое явление, как вилки, вообще продолжает существовать?
Конечно же знают и думаю очень активно пользуются чтобы подгонять линию. А само явление не перестанет быть пока будет онлайн беттинг. Прогнозы на спортивные событие явления не стабильные, движутся то в одну то в другую сторону... вот и остаётся только следить и отхватывать кусочки на поворотах

Последний раз редактировалось VOV1978; 02.02.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kava (07.10.2015), PizzaCompany (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 16:55
#17
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Сегодня первый день в деле. Когда ждать порезки от марика и 1хбета? Что по выводу из 1хбета, видеоконфу просят, или только документы?
PizzaCompany вне форума
Старый 02.02.2015, 17:49
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сегодня первый день в деле. Когда ждать порезки от марика и 1хбета? Что по выводу из 1хбета, видеоконфу просят, или только документы?
Очень интересно узнать когда порежут. Говорят Марик очень быстро должен. Хотя у меня он хоть и порезанный но иногда бывает даёт проставить суму несколько тыс на некоторые события, я тогда всё что в нём есть пихаю Может у них глюк такой, порезка не срабатывает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сегодня первый день в деле.
Где-то освещать будешь? Банк какой, конторы, успехи?

Последний раз редактировалось VOV1978; 02.02.2015 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Старый 02.02.2015, 18:28
#19
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать когда порежут. Говорят Марик очень быстро должен. Хотя у меня он хоть и порезанный но иногда бывает даёт проставить суму несколько тыс на некоторые события, я тогда всё что в нём есть пихаю Может у них глюк такой, порезка не срабатывает.

добавлено через 1 минуту


Где-то освещать будешь? Банк какой, конторы, успехи?
На блоге, пока не знаю в режиме реально времени или после дистанции.
PizzaCompany вне форума
Старый 03.02.2015, 12:51
#20
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Походу марик меня уже порезал, сколько у тебя сегодня на товарищеские футбольные матчи максы?
PizzaCompany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11