MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Пантеон Финанс
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 14:50
#1
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Претензия к компании Panteon Finance от Максимм [ Нет выплаты ]

Приветствую! Я являюсь инвестором компании Пантеон Финанс.Мной сделан 2 вывода средств в декабре 2014-года на сумму 218$ на WMZ.



В данные момент искажена сумма вывода средств,по причине технического сбоя у компании.Мой кабиент без идентификации и при переводе лимитов на банковский перевод мне невозможен вывод средств.В правилах и договоре компании ничего не указано по поводу обязательной идентификации!

Логин [email protected] ,на официальном сайте компании про проблемы либо приостановке ничего не указано!Официальный представитель на форуме в профильной ветке указовал что проблемы будут разрешены после новогодних праздников.Далее сделовал ответ что регламент увеличен до 10 дней.Далее был ответ что вопрос будет решен до вторника 27 января 2015 года.

Скриншот общения с представителем :



Скриншот общения с поддержкой на сайте компании :


Короче говоря!В этом году я ни копейки от компании не получил.Также зависли средства на платежной системе онлимани.Что будем делать?!
Ждать с моря погоды?!Я инвестировал не в шарашку,а в серьезную компанию с лицензией!(которая просрочена)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 128
Размер:	47.1 Кб
ID:	117898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 126
Размер:	118.6 Кб
ID:	117900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1235.jpg
Просмотров: 123
Размер:	76.9 Кб
ID:	117902  
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon Finance от Plok [ Не обоснована ] Plok Архив: Претензии к компаниям 1 29.01.2015 16:10
Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Нет выплаты ] Holes Претензии к компании Пантеон Финанс 0 29.01.2015 10:47
Претензия к компании Panteon Finance от Oryp4uk [ Нет выплаты ] Oryp4uk Претензии к компании Пантеон Финанс 0 29.01.2015 01:00
Претензия к компании Panteon Finance от lalexx [ Нет выплаты ] lalexx Претензии к компании Пантеон Финанс 8 28.01.2015 13:03