MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2015, 01:51
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ДОРИС БАНК - doris.ru

ООО КБ «ДОРИС БАНК»
Лицензия № 1679



www.doris.ru

Цитата:
Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Доверие, Равноправие и Сотрудничество» был основан в 1991 году. Основным участником ООО КБ «ДОРИС БАНК» является Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ДОКОМ». Банк имеет лицензию ЦБ РФ на право совершения банковских операций в рублях и в иностранной валюте, лицензии ФСБ России на осуществление технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, на осуществление предоставления услуг в области шифрования информации, на осуществление распространения шифровальных (криптографических) средств, является участником Системы обязательного страхования вкладов. а также членом S.W.I.F.Т. и РОССВИФТ.
ООО КБ «ДОРИС БАНК» ориентирован на работу с реальным сектором экономики. Основными клиентами Банка являются предприятия, ведущие научные исследования и разработки, оборонного комплекса, малого и среднего бизнеса, торгово-закупочные и строительные организации. Отношения с нашими клиентами строятся на принципах партнерства и доверия. В своей деятельности Банк придерживается осторожной и взвешенной политики привлечения клиентов. Основной принцип - привлечение клиентов с положительной деловой репутацией. Большое внимание уделяется расчетным операциям клиентов и проведению работ по оптимизации их финансовых потоков. В ООО КБ «ДОРИС БАНК» действует современная банковская система «Клиент-Банк», которая позволяет клиенту, где бы он ни находился, получать полный комплекс банковских услуг. Таким образом, взаиморасчеты клиентов проводятся в режиме реального времени.
ООО КБ «ДОРИС БАНК» - это универсальный Банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, в том числе: расчетно-кассовое обслуживание клиентов, кредитование юридических и физических лиц, проведение операций на межбанковском рынке, работа с векселями, привлечение денежных средств юридических и физических лиц во вклады, осуществление купли-продажи иностранной валюты, выдача банковских гарантий и переводы денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).
ООО КБ «ДОРИС БАНК» работает на рынке финансовых услуг более 20 лет. За всю историю существования Банк гарантировал стабильную работу и выполнение своих обязательств перед клиентами, выбравшими ООО КБ «ДОРИС БАНК» в качестве партнера. Банк постоянно расширяет и совершенствует спектр финансовых продуктов, адаптируя их к условиям развивающегося российского банковского рынка и к возрастающим потребностям наших клиентов.
В ООО КБ «ДОРИС БАНК» работает высококвалифицированная и слаженная команда профессионалов, которая стремится найти индивидуальный подход и установить прочные отношения с каждым клиентом.
Услуги

Кредитные операции Банка
https://www.doris.ru/page/uslugi.htm

Депозитные операции Банка
https://www.doris.ru/page/uslugi.htm

Валютные операции
https://www.doris.ru/page/uslugi.htm

Расчетно-кассовое обслуживание клиентов - физических лиц
https://www.doris.ru/page/uslugi.htm
nlobp вне форума
Старый 20.10.2015, 20:04
#2
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ДОРИС БАНК - doris.ru

Дорис Банк отключен от системы электронных платежей Банка России — БЭСП
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 23.10.2015, 10:23
#3
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ДОРИС БАНК - doris.ru

Вот и остался банк без лицензии
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 23.10.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
DepecheM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Банк Хоум Кредит» оптимизировал интернет-банк VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 2 16.10.2014 11:19
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38