MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 22.03.2016, 17:53
#301
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Да, но через два месяца начали мне присылать всякие письма идиотские и резать счет, выводить выводили этого не отнять, но потом слились с БО))
Прекрасная вне форума
Старый 22.03.2016, 17:54
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Вопрос следующий, почему нельзя использовать ПО (роботов) для торговли и почему это считается мошенническим способом?
===
Если таким образом сольётесь..то можно..
но если нарастите депо в разы..то нельзя..)
fxbinary вне форума
Старый 22.03.2016, 18:56
#303
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Что и требовалось доказать))) Гуд бай Олимп, надеюсь, встретимся уже в другой ветке
mikolastd вне форума
Старый 22.03.2016, 19:05
#304
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Скоро будет как в IQ:
"-вы пользуетесь сторонним ПО
- Каким?
- МТ4"
А сами менеджеры будут предлагать его использовать.
Что даже смотреть на графики в МТ4 нельзя?
muzprofi вне форума
Старый 22.03.2016, 20:42
#305
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Че эт не выводят? вот на прошлой неделе снова ставил, все норм. 3 дня и деньга на кошельке.

Denis Antonov DG вне форума
Старый 22.03.2016, 20:56
#306
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Олимп Трейд - лицензированный брокер, который дорожит своей репутацией и качеством обслуживания. Считаете иначе - брокеров много. Мы не боимся конкуренции, т.к. уверенны в своих условиях.

Что касается соотношения положительных и отрицательных отзывов, люди так устроены, когда у них всё хорошо, они просто торгуют и не тратят время на форумы. Сталкиваясь с проблемой, они идут жаловаться на форумы, где мы стараемся оперативно отвечать на все вопросы.
Если я не ошибаюсь, Ваша лицензия не была продлена в феврале этого года!
winner0377 вне форума
Старый 22.03.2016, 21:09
#307
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
https://www.youtube.com/watch?v=4Saa9mdj9ZI https://www.youtube.com/watch?v=4Saa9mdj9ZI
Gotvild вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (22.03.2016), Aerosvit (22.03.2016), Ланцелот (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 23:36
#308
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Денис читайте внимательно ветку...
Gweenpean вне форума
Старый 23.03.2016, 11:58
#309
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Денис читайте внимательно ветку...
Да прочитал. Не знаю, я не использую никакое стороннее по, роботов) торгую по своей системе, наращиваю депо, вывожу опред. % и по новой. Если получится хорошая прибыль, в следующий раз поболее буду выводить.
Denis Antonov DG вне форума
Старый 23.03.2016, 12:40
#310
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от winner0377 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, Ваша лицензия не была продлена в феврале этого года!
Ошибаетесь, лицензия была продлена, ссылка на актуальный сертификат Вы найдете на главной странице нашего сайта
OlympTrade вне форума
Старый 23.03.2016, 12:53
#311
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, лицензия была продлена, ссылка на актуальный сертификат Вы найдете на главной странице нашего сайта
Вы как будто гордитесь этой лицензией, это филькина грамота вообще и не стоит и гроша, толку от нее - 0, только видимость, что хоть что то есть.
Aerosvit вне форума
Старый 23.03.2016, 13:04
#312
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Даже в Вашем видео видно, что Вы используете во время торговли Kserox - сервис копирования торговли БО трейдеров. А это стороннее ПО, использование которого запрещено на нашей платформе, что прописано в Условиях и положениях.
Пункт 5.3.В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора.



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Вы как будто гордитесь этой лицензией, это филькина грамота вообще и не стоит и гроша, толку от нее - 0, только видимость, что хоть что то есть.
Компания OLYMP TRADE также является членом Международной Финансовой Комиссии FinaCom PLC, что подтверждает открытую позицию компании по отношению к своим клиентам.
Мы постоянно растём, улучшаем работу нашей платформы и стремимся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов!
OlympTrade вне форума
Старый 23.03.2016, 13:15
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Даже в Вашем видео видно, что Вы используете во время торговли Kserox - сервис копирования торговли БО трейдеров. А это стороннее ПО, использование которого запрещено на нашей платформе, что прописано в Условиях и положениях.
Пункт 5.3.В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора.
На сколько я знаю, ксерокс не предоставляет услуг по копированию сделок на Олимпе, так что там просто висящий фон
Aerosvit вне форума
Старый 23.03.2016, 14:02
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
что Вы используете во время торговли Kserox
а еще Windows и Google Chrome!!!
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
А это стороннее ПО
WebAction вне форума
Старый 23.03.2016, 16:38
#315
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
действительно, ерунда какая-то... а если бы ещё и календарь был бы открытым в нижнем правом углу, то это вообще читы....
SlaveC1979 вне форума
Старый 23.03.2016, 17:09
#316
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
ребят а где претензии то в соответствующем разделе??
Гарвилов Петя вне форума
Старый 23.03.2016, 17:27
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Сделал заявку на вывод средств. Торговал 100% руками депозит хоть и маленький но в процентном соотношении разогнал я его нормально, если они и мне начнут втирать про торговлю с применением стороннего ПО у меня есть не опровержимые доказательство что это не так и я тогда в YouTube залью полное описание всей ситуации со всеми фактами и доказательствами своей честности и их обмана. Но даже если и выведут всё в полном объёме я к ним больше не нагой, веры таким канторкам нет. И где гарантия что в следующий раз они меня не обвинят в каком либо нарушении своих правил, без каких либо доказательств этому и прикроют это всё очень удобной коммерческой тайной. Лично для меня OlympTrade как брокер умер, обидно только то что платформа очень хорошая и всё удобно но администрация жлабы которые удавятся за копейку. У серьёзных компаний даже замарачиватся бы не стали и портить себе репутацию этими единичными случаями если они вообще имели места быть. Всем известно что на БО 90% сливаются и канторы всегда вне слабом плюсе.
-Maxim- вне форума
Старый 23.03.2016, 17:27
#318
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
а еще Windows и Google Chrome!!!
На нашей платформе запрещено использование торговых роботов. Браузеры к ним не относятся, без браузера вы не сможете попасть на платформу
OlympTrade вне форума
Старый 23.03.2016, 19:40
#319
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
На нашей платформе запрещено использование торговых роботов. Браузеры к ним не относятся, без браузера вы не сможете попасть на платформу
Вы заметьте, что каждый здесь может доказать что не использовал роботов, а вот вы? где факты использования? То то же... Кстати Вывода мне тоже нет))) и тоже никакого ПО не использую кроме анализа Мт4) или у вас тоже это запрещено и я попаду под список)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Maxim- Посмотреть сообщение
Сделал заявку на вывод средств. Торговал 100% руками депозит хоть и маленький но в процентном соотношении разогнал я его нормально, если они и мне начнут втирать про торговлю с применением стороннего ПО у меня есть не опровержимые доказательство что это не так и я тогда в YouTube залью полное описание всей ситуации со всеми фактами и доказательствами своей честности и их обмана. Но даже если и выведут всё в полном объёме я к ним больше не нагой, веры таким канторкам нет.
Аналогичное мнение, вывести видимо еще попотеть прийдется) и боже упаси тут номер счета писать представителю) как уже увидел в теме, блок прилетает мгновенно сразу после этого)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
ребят а где претензии то в соответствующем разделе??
Будут) Видимо еще не написали пока, я точно просто так не оставлю...
Aerosvit вне форума
Старый 23.03.2016, 20:20
#320
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Даже в Вашем видео видно, что Вы используете во время торговли Kserox - сервис копирования торговли БО трейдеров. А это стороннее ПО, использование которого запрещено на нашей платформе, что прописано в Условиях и положениях.
Это примерно такая ситуация если бы вы сказали что яблоко это клубника, но когда вам все говорили что нет яблоко это яблоко вы бы дальше утверждали что все не правы - это клубника! Ксерокс работает только с 1 брокером и это Бинари, на ваше Г... бота в жизне никто не создавал бы, так как у вас после ручной торговли лажа начинается, а тут ещё и робота ставить. У вас же политика, платим только сливаторам... А это в Ксероксе не проходит так как никто не сливает!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Будут) Видимо еще не написали пока, я точно просто так не оставлю...
Что за раздел? Куда писать? Сейчас думаю если правильно всё оформить накатаем пару десятков жалоб! Я не пойму почему этот супер брокер ещё не в мошенниках? Он не ПЛАТИТ!

добавлено через 12 минут
Вам конкретно в видео я сделал несколько трейдео по 200$ это после блокировки счёта, ставил на угад, все в + или возврат, вы же дальше о ксероксе))) Проще всего просто говорить что белое это чёрное, а на вопрос аргументов говорить что пути Господние не исповедимы, верно? Зачем на что-то отвечать если можно сказать что это секрет или тайна какого-то спец отдела. Или вы думаете что если бы мы даже делали какое-то ПО то мы не позаботились бы о том что бы вы его никак не вычислили? Зачем быть такими глупыми и наивными!
А вот то что вы тут сделали это вам действительно скажется очень сильно на репутации и отток увеличится, а для одноруких управляющих брокерами это беда. Лучше бы вы хайп сделали, там можно было бы такие действия совершать, а при создании брокера хотя бы какая-то ответственность должна быть!
Тем более уважать трейдеров хотя бы немного стоит. И коректно, аргументированно отвечать, а не голос свыше подсказал что вы используете ПО, так что напишите нам свой айди и мы вас быстро блокнем)) Огонь подход у вас)
Gotvild вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (23.03.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45