Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2015, 01:03
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2
КП: 0.000
Кто делал сайты на этой платформе?

Привет всем!
Наткнулся на этот сайт http://landingood.com
Он для бесплатного создания Лендинков.
Сделал себе сайт и вот возник вопрос, будет ли такой сайт хорошо индексироваться?
Кто нибудь пользовался этим сервисом?
Cpamania вне форума  
Старый 18.01.2015, 01:31
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,566
КП: 0.085
Re: Кто делал сайты на этой платформе?

Где нашли?

Бесплатный сервис?
EmiLieN вне форума  
Старый 18.01.2015, 02:11
Интересующийся

Автор темы Re: Кто делал сайты на этой платформе?

Нагуглил Искал бесплатный сервис такой.
Да, он полностью бесплатный, сайты конечно крутые можно делать. Но меня волнует как всегда СЕО оптимизация, вот и спрашиваю народ.
Cpamania вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2015, 01:27
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 16

Цитата:
Сообщение от Cpamania Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сделал себе сайт и вот возник вопрос, будет ли такой сайт хорошо индексироваться?
Насколько я сталкивался с лэндингами - им не столь критична индексация Яндексом, не для того они создаются. Это всё-таки не блог, не новостной портал или корпоративный сайт, где происходят регулярные изменения. Тут создал - выложил - пустил рекламный трафик - получил результат. Для меня лэндинг - это больше временная целевая страница какого-либо одного товара или услуги, который нужно продвинуть. И продвижение это идет большей частью за счет платной рекламы, директа и эдвордса.
NK-M вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2015, 06:25
Интересующийся

Я с вами согласен. Я изучил немного сервис, и понял что на нем можно еще и шаблоны любые делать для любой CMS, так что буду тестировать
Cpamania вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:41
Интересующийся

Благодарностей: 1

Интересно, нужно и самому вникнуть.
Андрей Дорошев вне форума  
Старый 19.01.2015, 22:59
Интересующийся

Цитата:
Я с вами согласен. Я изучил немного сервис, и понял что на нем можно еще и шаблоны любые делать для любой CMS, так что буду тестировать
А Adobe Muse не смотрели? Гляньте, интересная штука, лэндинг на ура можно создать (а при желании и сайтик не сильно сложный) и уже много видеоуроков по ней в интернете есть. Не сочтите за рекламу, просто сам как то пользовался, понравилась. Правда не бесплатная она.
NK-M вне форума  
Старый 23.01.2015, 00:14
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от NK-M Посмотреть сообщение
А Adobe Muse не смотрели? Гляньте, интересная штука, лэндинг на ура можно создать (а при желании и сайтик не сильно сложный) и уже много видеоуроков по ней в интернете есть. Не сочтите за рекламу, просто сам как то пользовался, понравилась. Правда не бесплатная она.
Посмотрел, интеренсо коненчо. Но платить каждый месяц около 500 руб не хочу, а эта бесплатная.
Cpamania вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:26
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1

Цитата:
Посмотрел, интеренсо коненчо. Но платить каждый месяц около 500 руб не хочу, а эта бесплатная.
Нельзя получить много всего, но ничего не дать взамен.

Я когда в свое время выбирал платформу для создания лэндингов (причем я вполне мог и на joomla и WP накидать себе по шаблону страницу), я просмотрел огромное количество сервисов и понял, что "бесплатного сыра не бывает". У все предложений с заголовком "бесплатно" огромное количество минусов.

За разумные деньги сделал на этом сервисе, вроде все очень и очень ок, за те деньги, которые я заплатил.

Когда заказываешь лэндинг надо больше смотреть не на цветовые гаммы шаблона и количество анимации, а правильно ли он построен с учетом юзабилити! Будет ли сайт выполнять ту задачу, которая стоит перед ним - продавать много товара с минимальными вложениями.
Gall0 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2015, 00:44
Интересующийся

Gall0, согласен полностью.
А то сейчас смотришь некоторые лэндинги, ну да, красиво вроде, все выплывает, мелькает, ездит... а толку? пролистал до конца и закрыл. На некоторых сразу даже не поймешь что предлагают, кому и зачем... Зато красота и единственное что можно подумать - дизайнер постарался. А на деле - выброшенные на ветер деньги заказчика.
NK-M вне форума  
Ответить
Метки
landing
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 16:14
Опции темы