MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.01.2015, 15:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

На сегодняшний день, интернет пестрит рекламой брокеров бинарных опционов. Десятки компаний предлагают свои услуги, обещают баснословный заработок в «100000$ за три минуты». С чем столкнется человек, впервые услышавший о бинарных? Сухие строки википедии не вносят ясности. Так что же такое эти самые бинарные опционы на самом деле? Почему популярность такого вида заработка в интернете настолько высока? Лохотрон ли бинарные, и есть ли правда среди лживых обещаний? Ответ вы найдете в следующем абзаце.
Начнем с того, что же такое бинарные опционы. Уверен, что многие из вас слышали о существовании фондового рынка. Ну да, это тот самый, где богатые дядьки день и ночь покупают и продают акции, спекулируют валютой, ценами на нефть и золото. Если не слышали, посмотрите замечательный фильм «Волк с Уолл-Стрит» и вам все станет понятно. Существует также рынок Форекс. Все то же самое, только менее глобально. Бинарные опционы, имеют к этому самое прямое отношение. Бинарные опционы – это инструмент биржевой торговли, с помощью которого можно зарабатывать на изменении цены актива. Активом может служить как разнообразные валютные пары, например USD\EUR , так и акции знаменитых компаний, золото, нефть. Чем же бинарные опционы так привлекают трейдеров по всему миру? В чем их отличие от обычных опционов? Попробуем разобраться.
1. Самое главное достоинство бинарных опционов - простота. Трейдеру нужно лишь предсказать, в какую сторону изменится цена актива в выбранный промежуток времени. Например, вы считаете, что цена евро по отношению к рублю в течение следующих 15 минут повысится. Вы покупаете опцион «Выше», сами назначаете цену, например 100$. Спустя 15 минут, если ваш прогноз был верен, вы возвращаете свою цену, плюс от 60 до 90 процентов в зависимости от брокера. В нашем случае это было бы 190$.
2. В отличие от обычной торговли, трейдер заранее знает величину своей прибыли и может регулировать риски.
3. Порог вхождения в торговлю так же достаточно низок. Многие брокеры предлагают минимальный депозит от 10$, и минимальную ставку от 1$.
4. Прибыль не зависит от того насколько изменится цена актива. Будь это хоть 0.0000001, если прогноз верен, трейдер гарантированно получит прибыль.
5. Страховка сделки. Если трейдер не уверен в правильности прогноза, он может уменьшить процент прибыли тем самым, гарантируя себе возврат до 40 процентов вложенных денег.
6. Истечение срока действия опциона зависит только от трейдера. Вы можете инвестировать в опционы со сроком истечения от 1 минуты до 1 месяца. Самым популярным временным промежутком, считается опцион от 15 минут до 1 часа.
7. Для торговли необходим лишь компьютер и доступ к интернету.
Лицензирование брокеров.
Брокеры бинарных опционов – это такие ребята, которые предоставляют нам возможность совершать эти самые сделки. Само собой, такой вид торговли не мог остаться без соответствующего правового регулирования. Для того чтобы мы были спокойны за вложенные денежки, существуют аж 2 финансовых регулятора. Вот они.
Cysec – Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам. Их деятельность распространяется на весь Евросоюз, а значит, с ними шутки плохи. Чтобы получить их лицензию, брокер обязан выполнить ряд достаточно жестких условий. Cysec официальный сайт
ЦРОФР - расшифровывается как центр регулирования отношений на финансовых рынках. Это российская некоммерческая организация, занимающаяся лицензированием брокеров. Это ссылка на их официальный сайт:
ЦРОФР официальный сайт
Получение как первой, так и второй лицензии очень непростой процесс для брокера. Обязательно соответствие строгим критериям.
1. Свыше 5000 постоянных пользователей.
2. Представительства в нескольких странах и городах.
3. Срок работы на финансовых рынках должен быть выше 5 лет.
4. Отсутствие жалоб со стороны клиентов брокера о невыплате денег, мошенничестве или другом действии, связанном с обманом.
Неудивительно, что брокеры дорожат своими лицензиями и боятся их потерять. В случаи спорных вопросов, ЦРОФР станет вашим посредником, выплатит вам деньги в том случае, если брокер отказался это сделать или обанкротился.
Проверить наличие данных сертификатов, можно зайдя на официальные сайты этих организаций. Как правило, брокеры сами стараются похвастать наличием у себя таких важных документов. Помните, что в списке SySEC и ЦРОФР, может быть не название торговой марки брокера, а имя компании, которой он принадлежит.
С лицензированием разобрались. Теперь о самом главном. На Бинарных опционах действительно можно зарабатывать неплохие деньги. Но не стоит принимать на веру многочисленные видео на YouTube. Большинство из них явный обман рассчитанный на доверчивого новичка. У большинства брокеров существуют выгодные партнерские программы, и цель всех видео - получение новых пользователей зарегистрированных по реферальной ссылке.
В заключение, могу посоветовать вам проверенного брокера бинарных опционов. Я работаю с ним уже 6 месяцев. IQOption, имеет обе лицензии Cysec и ЦРОФР. Ненавязчивых менеджеров. Стабильные выплаты в течении 3 рабочих дней на карту или WebMoney. Но главное достоинство данного брокера в том, что он предоставляет совершенно бесплатный демо счет, на 1000 условных долларов. Для этого, в процессе регистрации, вам нужно поставить галочку на поле «Демо счет». Демо счет, позволяет вам опробовать платформу без финансовых вложений, и понять сам процесс торговли бинарными опционами. Так же, у них минимальный депозит начинается от 10$, а минимальная инвестиция составляет всего 1$. IQoption подходит начинающему трейдеру как нельзя лучше.

Также вот моя группа ВКонтакте посвященная сабжу. Буду рад всем вступившим. Здесь вы можете увидеть скрины моих успехов в торговле бинарными опционами. Группа молодая, но в будущем обещаю отличные уроки, и помощь всем кому она понадобится. Книги по Техническому анализу, полезные материалы и ссылки. Нам есть еще что обсудить на тему Бинарных опционов.

P.S. Еще несколько полезных советов для новичков.
1. Никогда не работайте с брокером, у которого нет лицензии. ЦРОФР или Cysec неважно, а еще лучше обе сразу. Помните, у брокера должны быть сиськи.
2. При регистрации обязательно указывайте свои настоящие данные.
3. При выводе денег, брокер может потребовать у вас скан паспорта или квитанцию об оплате коммунальных услуг. Это нормально, и потребуется только в самый первый раз.
4. На IQ Option, торговать БО могут только лица достигшие совершеннолетия. Это написано в регламенте, который все равно никто не читает.
Наконец, хочу сказать, что я ни в коем случае не профессиональный трейдер, не заангажирован брокерами. Я такой же обычный человек как и все. Я не зарабатываю на бинарных 5000$ в день. Верить мне или нет, личное дело каждого.

Последний раз редактировалось ArinaF; 17.01.2015 в 07:46.
Владимир Сапожников вне форума
Старый 15.01.2015, 17:57
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Владимир видно тоже решил по партнерке поработать
mikolastd вне форума
Старый 15.01.2015, 18:16
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Неплохая попытка
postalzu вне форума
Старый 15.01.2015, 18:23
#4
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Неплохая попытка
Я бы сказал не очень хорошая. На скринах демо счет, а собственных торгов вообще нет.
mikolastd вне форума
Старый 15.01.2015, 18:26
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Да ладно вам. Где же скрины с демо счетом?
Владимир Сапожников вне форума
Старый 15.01.2015, 18:27
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Вообщето надо было бы назвать не БЕЗ..а ДЛЯ..)

Кстати насчет регуляторов..
все эти регуляторы скорее выступают в качестве "крыши"..брокеры им платят годовой взнос(величина зависит от величины регулятора)..и все довольны..

Тот же сайсек..или как мне нра говорит сиськи..почему то закрывают глаза на беспредел от опшенралли и интерактива...ссылаясь на то что жалобы граждан СНГ..это не жалобы граждан евро-опы..)Мол они только за странами ЕС блюдят..а СНГешных можно опускать по полной программе..
тоже самое и ЦРОФР..и прочие КРОУфы..или как их там..Был же случай с Гранд Капитал..когда трейдер заработал и все заснял..а его же назвали мошенником..))))т.е регулятор защитил одного из своих ЧЛЕНов..)а не трейдера.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (16.01.2015)
Старый 15.01.2015, 18:34
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Владимир видно тоже решил по партнерке поработать
Как это вы меня ловко раскусили!Я даже не знаю что сказать на это. А это разве плохо?
Владимир Сапожников вне форума
Старый 15.01.2015, 18:48
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Может немного не в тему..но можно мой пост за уши притянуть..)

Сегодня было шоу по USDCHF..кое кто открыл сделку.
из серии..как 5000$ за час превратить в 35,000$..

Думаете ему заплатили?

ещё бы..
вот отмаза от "брокеров"..
Уважаемые клиенты!
Из-за сегодняшнего исключительно сильного рыночного движения по парам с шверцарским франком, мы принимали ордера и открывали клиентские позиции на экстремально неликвидном рынке.
После того, как мы смогли установить истинную рыночную ликвидность, мы пересмотрим все исполненные сделки и внесем изменения в сторону более точных ценовых уровней. Как результат, цена исполнения может стать хуже цены первоначально принятого ордера.
С Уважением WhoTrades Ltd
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a05674.jpg
Просмотров: 78
Размер:	257.4 Кб
ID:	116650  
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrew85 (20.01.2015), Foxxxeremina (16.01.2015)
Старый 15.01.2015, 18:59
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Может немного не в тему..но можно мой пост за уши притянуть..)

Сегодня было шоу по USDCHF..кое кто открыл сделку.
из серии..как 5000$ за час превратить в 35,000$..

Думаете ему заплатили?

ещё бы..
вот отмаза от "брокеров"..
Уважаемые клиенты!
Из-за сегодняшнего исключительно сильного рыночного движения по парам с шверцарским франком, мы принимали ордера и открывали клиентские позиции на экстремально неликвидном рынке.
После того, как мы смогли установить истинную рыночную ликвидность, мы пересмотрим все исполненные сделки и внесем изменения в сторону более точных ценовых уровней. Как результат, цена исполнения может стать хуже цены первоначально принятого ордера.
С Уважением WhoTrades Ltd
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!
Из-за сегодняшнего исключительно сильного рыночного движения по парам с шверцарским франком, мы принимали ордера и открывали клиентские позиции на экстремально неликвидном рынке.
После того, как мы смогли установить истинную рыночную ликвидность, мы пересмотрим все исполненные сделки и внесем изменения в сторону более точных ценовых уровней. Как результат, цена исполнения может стать хуже цены первоначально принятого ордера.
С Уважением WhoTrades Ltd
Очень может быть. Никогда не слышал о таком "брокере". И не удивлюсь что Cysec или ЦРОФР что-то решает в пользу брокеров. Не нужно забывать, в каком мире мы живем. За бабки можно все на свете купить. Но разум то у трейдера никто не отнимет. Зачем хранить на счету у брокера сумму, превышающую депо на 500% (к примеру) Заработал немного - вывел на свой счет, еще и еще. Только лохи доверяют всем безоглядно.
Владимир Сапожников вне форума
Старый 15.01.2015, 19:09
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

За бабки можно все на свете купить.

Неее..ну это было лишь к вопросу о регуляторах..)
можете погуглить IronFX китайский офис которого китайцы успели разгомить..за их разводы клиентов..
И что?
те отвечают..что не один из регуляторов им не сделал замечание..а регуляций у них целая европейская куча..)))))))))

Кстати после отвязки франка от евро 1 к 1,20..одна за другой кухни отказываются от сделок по франку..)))вот тебе и выход на рынки..при которых им было бы все равно какой курс..ибо кто-то купил..а кто-то продал..))сейчас же они сливают себя один за другим..так как отказ означает что никакого выхода нет..и им надо платить клиентам из своего кармана..чего они делать совершенно НЕ хотят..)))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Andrew85 (20.01.2015)
Старый 16.01.2015, 00:14
#11
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сапожников Посмотреть сообщение
Где же скрины с демо счетом?


В вашей группе ВК, только вас там почему Константином кличут

Последний раз редактировалось mikolastd; 16.01.2015 в 00:17.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 00:44
#12
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Да шоу было конкретное, вообще жесть, представляю как можно было бабла на форексе рвануть. Но здесь ключевое слово было бы.
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.01.2015, 05:36
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

mikolastd вы явно меня с кем-то перепутали. Вот моя группа ВК******vk.com/binbezdurakov И в ней нет не одного скрина с демо счета. Только реальные сделки.

ТС, почитайте правила форума, обратите внимание на пункты связанные с размещением реф. и рекламных ссылок!
При повторном нарушении вся тема будет удалена.

Последний раз редактировалось ArinaF; 17.01.2015 в 07:49.
Владимир Сапожников вне форума
Старый 16.01.2015, 09:35
#14
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сапожников Посмотреть сообщение
вы явно меня с кем-то перепутали
Владимир, смотрим основной альбом группы, фотография №5.

Что ж вы так не хотите признавать очевидное? Что в этом плохого или зазорного? Уверен, что все начинали с демо.
mikolastd вне форума
Старый 16.01.2015, 09:41
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Владимир, смотрим основной альбом группы, фотография №5.

Что ж вы так не хотите признавать очевидное? Что в этом плохого или зазорного? Уверен, что все начинали с демо.
Ссылку на скрин дайте. Что за троллинг? В моей группе нет такого.

добавлено через 17 минут
Теперь понял что вы имеете ввиду. Этот скрин вообще-то и не выдается за мою торговлю.)))) Любой кто умеет читать, увидит что это лишь описание 9 шагов по регистрации на IQ Option. Мои личные скрины находятся в папке "Мои успехи в торговле бинарными опционами" Разоблачитель блин.

Последний раз редактировалось Владимир Сапожников; 16.01.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Сапожников вне форума
Старый 16.01.2015, 23:26
#16
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Объясните разоблачителю, зачем в своей группе выкладывать скрины просто фотографий и называть группу ".... без дураков"? Наверное именно поэтому там не так много народу?
mikolastd вне форума
Старый 17.01.2015, 06:50
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Я не понимаю mikolastd, чего вы хотите от меня добиться? Группа называется так потому, что я не собираюсь обманывать людей обещаниями и раскидываться словами типа " Будете зарабатывать легко и просто" Я много знаю о заработке на бинарных, и хочу поделиться этим с другими. Показать свой путь, как я это делал. Участников в группе мало, потому что группа молодая. Неразвитая. Скрины "просто фотографий" описывают процесс регистрации, для удобства пользователей группы. Захочет кто-то открыть демо счет, глянет на скрины, и сделает все правильно. Какие скрины я по вашему должен использовать там? У меня демо счета давным давно нет. Я торгую реальными деньгами. Вот скрин моих выплат.
Владимир Сапожников вне форума
Старый 17.01.2015, 07:12
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сапожников Посмотреть сообщение
Бинарные опционы – это инструмент биржевой торговли, с помощью которого можно зарабатывать на изменении цены актива.
Ой правда? Прям биржевой и прям торговли ?
Давайте уже закругляйтесь со своими сказками
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 17.01.2015, 07:33
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Lesnikvtumane будете цепляться к словам? Тема рассчитана на новичков. Нужно новичку знать что брокеры БО самые обычные "кухни" без выхода на настоящую биржу? Что деньги варятся только в системе брокера? Что трейдеры по сути торгуют друг с другом, и деньги переходят от не успешных к успешным? Это только отпугнет человека, впервые столкнувшегося с этой сферой. Форекс в этом плане тоже не особо чист, но это тоже "биржевая торговля".
Владимир Сапожников вне форума
Старый 17.01.2015, 07:40
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Бинарные опционы без дураков. Что нужно знать начинающему трейдеру.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сапожников Посмотреть сообщение
Что трейдеры по сути торгуют друг с другом, и деньги переходят от не успешных к успешным?
Ничем у вас там трейдеры не торгуют ! Это очередная сказка.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сапожников Посмотреть сообщение
Это только отпугнет человека, впервые столкнувшегося с этой сферой.
И это правильно, товарищи !
Казино должно работать в специально отведённом для этого месте.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать начинающему инвестору!? Alexey Lebedev Самое разное 22 13.03.2024 10:16
60 Seconds бинарные опционы 60 Seconds Брокеры бинарных опционов 90 03.07.2017 20:17
Осторожно: бинарные опционы! sum iskorka Бинарные опционы 56 20.03.2014 21:30