MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Результаты опроса: Вы пользовальсь услугами магазина?
Да 0 0%
Да, очень удолбно 0 0%
Да, плохое качество обслуживания клиентов 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2015, 05:53
#1
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Notik - www.notik.ru (Россия: компьютерной электроники)





Здравствуйте дорогие читатели форума MMGP, предлагаю обзор довольно не плохой сети магазинов – Notik.

Notik специализируется на продаже компьютерной электроники, мобильных телефонов, планшетов и различных аксессуаров ведущих производителей. В ассортименте магазина представлены самые последние модели ноутбуков, планшетов, смартфонов, нетбуков, моноблоков и гаджетов известных производителей. На прилавках магазина можно найти оборудование таких марок как Acer, Apple, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Packard, Bell, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba и приобрести его в любой день недели, что очень удобно. Можно заказывать и интересные новинки программ и игр.

Ещё интересно то, что товары можно покупать в кредит онлайн. Также для оптовиков и партнёров, НОТИК предлагает выгодные условия. В магазинах сети почти постоянно проводятся различные акции и конкурсы.

Доставка товаров производится практически во все города РФ, которые можно просмотреть на сайте магазина, она составляет 250 рублей. Оплачивать можно почти любым удобным способом, даже наличкой, в момент получения заказа.

Сейчас в этом магазине, который был создан в 1999 году, нам гарантируют высокое качество всей предлагаемой продукции. Компания Notik занимает лидирующие позиции на российском рынке по объёму продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков, выбор которых постоянно составляет 800 – 1500 моделей. Выручка с продаж составляет $79 млн.


На этом мой обзор подошёл к концу, статья получилась очень короткой, но надеюсь, она оказалась вам полезной.
Также мне интересно узнать мнение клиентов, этого интернет магазина, его плюсы и минусы, которые вы заметили пользуясь его услугами.

Последний раз редактировалось Андреслав; 10.01.2015 в 06:01.
Андреслав вне форума
Метки
интернет магазин, магазин
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход